Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И на,что решитесь вы?

Представьте себе ситуацию,Ну все наконец то повезло вылезла из двушки в регионе,вышла замуж за богатого,настоящего мужчину,переехала в Москву.Ну все вроде в жизни отлично есть деньги есть слуги есть коттедж.Однако муж не простак он прекрасно понимал,что берет замуж девушку ниже его по социальному статусу,поэтому и был составлен брачный контракт в коем четко прописано,что муж волен вести ту жизнь к которой он привык жить до женитьбы на вас(кстати у большинства кто взял жен с региона такие контракты есть)И в случае если вы недовольны этим вы едете назад к маме в сысрань без всякой денежной компенсации.И вот вы живете радуетесь жизни, муж спокойный не деспот не тиран,и узнаете,что у него есть любовница да не одна,а несколько.Вас естественно раздирает злость,но вы привыкли к хорошей жизни и не торопитесь возвращаться домой.И на.что решитесь вы?.
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
14567891023
эдик шваброметрВ ответ на галина петрова
галина петрова
автор про себя пишет? наверное спецом взял из провинции? чтобы не делиться, потому как у провинции мозгов не хватит отсудить хоть что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я против приезжих у нас и так из за перенаселения работает негласная программа возвращение в родное болото.А супруга да из провинции мне как москвичу лицензию на ее привоз выдали.
вероника акимова
рожу ребёнка, если генетика и голова у мужа нормальные ...А после - развод и жизнь лучше, чем была до замужества. Ну... последний пункт - по желанию. Пример Рудковской и Агурбаш по поводу развода и битвы за детей ничему не научил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Ксюша Новикова их " Блестящих"
вероника акимоваВ ответ на Julietta
Julietta
и Ксюша Новикова их " Блестящих"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и она тоже. А сколько еще таких примеров, о которых неизвестно широкой публике.. Нельзя продаваться полностью (пуст и законно) мужчине, если не хочешь себе геморроя в дальнейшем
Александра Vogue
Ты побольше из личного , ну какой ты обеспеченный, куда летишь , где был -а то тема сухая * для разговора получается. Я из региона посижу послушаю ...как люди живут.
Представлю себе всю эту богатую, гламурную, тусовочную жизнь и у меня появиться мечта ...В Москву, в Москву!!!!Буду кричать за двух оставшихся сестёр.
эдик шваброметрВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ты побольше из личного , ну какой ты обеспеченный, куда летишь , где был -а то тема сухая * для разговора получается. Я из региона посижу послушаю ...как люди живут.
Представлю себе всю эту богатую, гламурную, тусовочную жизнь и у меня появиться мечта ...В Москву, в Москву!!!!Буду кричать за двух оставшихся сестёр.
СсылкаПожаловаться
Меня просили рассказать я рассказываю в чем проблема ?
Александра VogueВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Меня просили рассказать я рассказываю в чем проблема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, нет я не против, просто не привычно у нас тут как бы один олигарх Журавлёв -как бы покупки квартир пачками по выходным и подарки форумчанкам в виде Бентли ...и тут вы в четверг с такими темами, а если вспомнить про Швейцарию....то вообще- Игорю нужно быть на стрёме*!
Катенок
Какой же вы Эдик ...трудночитаемый! ..))))
Аня
выход-ЛЮБОВНИК))) и живите себе спокойно
эдик шваброметрВ ответ на Аня
Аня
выход-ЛЮБОВНИК))) и живите себе спокойно
СсылкаПожаловаться
СБ дорогая моя не дремлет любовник может боком выйти.
КактусВ ответ на Аня
Аня
выход-ЛЮБОВНИК))) и живите себе спокойно
СсылкаПожаловаться
Любовник контрактом не предусмотрен..)
эдик шваброметрВ ответ на Кактус
Кактус
Любовник контрактом не предусмотрен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато за мкадом предусмотрено бесплатное кладбище.
Колобок и два жирафа
почему раздирает злость, а не обида?
эдик шваброметрВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
почему раздирает злость, а не обида?
СсылкаПожаловаться
Пусть обида и злость какая разница
Колобок и два жирафаВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Пусть обида и злость какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая ))
Персефона А
Не пошла бы я так в замуж: люблю на равных
эдик шваброметрВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не пошла бы я так в замуж: люблю на равных
СсылкаПожаловаться
Неплохо честно,но ведь хочется ну скажи ведь хочется с шиком пожить как человек.
Персефона АВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Неплохо честно,но ведь хочется ну скажи ведь хочется с шиком пожить как человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я и живу , как человек -свободно....С шиком?Никогда не завидовала рублёвским жёнам, какая разница где ты живёшь - это всего лишь декорации спектакля
НатальяВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Неплохо честно,но ведь хочется ну скажи ведь хочется с шиком пожить как человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо честно,но ведь хочется ну скажи ведь хочется с шиком пожить как человек.
Понятие " как человек" у всех разное. У большинства это в любви и без контрактов, у нее вот так....на что решилась то и получила...
эдик шваброметрВ ответ на Наталья
Наталья
Неплохо честно,но ведь хочется ну скажи ведь хочется с шиком пожить как человек.
Понятие " как человек" у всех разное. У большинства это в любви и без контрактов, у нее вот так....на что решилась то и получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из ста процентов я думаю 99 согласятся если предложут Просто не предлогают.
НатальяВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Из ста процентов я думаю 99 согласятся если предложут Просто не предлогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне трудно сказать. Я человек из другой жизни....)) Другое поколение, другие ценности...
Но барышень ищущих прынцев вижу сейчас много))
эдик шваброметрВ ответ на Наталья
Наталья
Мне трудно сказать. Я человек из другой жизни....)) Другое поколение, другие ценности...
Но барышень ищущих прынцев вижу сейчас много))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны это и неплохо поиск лучшей более зажиточной жизни я думаю они здесь глупее не стали а даже наоборот.
НатальяВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
С одной стороны это и неплохо поиск лучшей более зажиточной жизни я думаю они здесь глупее не стали а даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, глупее не стали... Стали меркантильными, наверное. Но и жизнь сейчас другая....Но как жить без любви?. Трудно судить.
эдик шваброметрВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, глупее не стали... Стали меркантильными, наверное. Но и жизнь сейчас другая....Но как жить без любви?. Трудно судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне трудно понять что такое любовь.Я если честно люблю деньги как и моя супруга поэтому у нас полное согласие.
НатальяВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Мне трудно понять что такое любовь.Я если честно люблю деньги как и моя супруга поэтому у нас полное согласие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо, я про согласие полное))
эдик шваброметр
Из ста процентов я думаю 99 согласятся если предложут Просто не предлогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в Москве писать правильно не научили? Извини, но глаз режет))) или это специально?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем