Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не стыдно?! Вот они любители....

любители детства, отрочества и юности!
Не первый раз уже за последнее время наблюдаю такую картину: стоит мужина лет 45- 50-ти и разглядывает молоденькую девчонку. Ей от силы лет 18-19, да, может быть на ней мало одежды, да, может быть и грудь уже не менее тройки, и красивая попка - джинсы в обтяг....
а он стоит и смотрит на нее!!! и глаз не отводит или постоянно оглядывается!!
так и хочется подойти к нему и дать по наглой роже!!! спросить: Не стыдно детей разглядывать?!
пусть 40--летних теток рассматривает!!
а потом говорят: Откуда педофилы берутся???!
да, они вокруг нас!! просто кто-то решается на преступление, а кто-то тайно, видимо, вздыхает!!!!
и главное так мерзко все это!!
стою я рядом - мне 30, так он на меня ноль внимание, а стоит эта засс*ха, ребеноку еще совсем, а у мужика уже слюни по полу ...
какой кошмар!! вот он конец света!!! дождались!!((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нахрена ему старухи?...
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что если он зырит на 18-19 летних, то и на 16-17, а там и 13-летние не далеко....
вопрос в том, что его на 40-летних не тянет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, ира, купила простынь и потащилась на кладбище-даешь дорогу молодым! не хера завидовать
Не сахар
Когда им и под 70, они тоже смотрят на тех же двадцатилетних...
АнонимноВ ответ на Не сахар
Не сахар
Когда им и под 70, они тоже смотрят на тех же двадцатилетних...
СсылкаПожаловаться
Когда им и под 70, они тоже смотрят на тех же двадцатилетних...

Ща пойду на вечер "кому за 30?!" и начну пускать слюни на полусотенных дам...
Меня же санитары повяжуть.
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
Когда им и под 70, они тоже смотрят на тех же двадцатилетних...

Ща пойду на вечер "кому за 30?!" и начну пускать слюни на полусотенных дам...
Меня же санитары повяжуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не стоит от этого отказываться. Вяжут санитары, а укольчики-то санитарочки делают А они ой какия бывають :0))
Не сахарВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда им и под 70, они тоже смотрят на тех же двадцатилетних...

Ща пойду на вечер "кому за 30?!" и начну пускать слюни на полусотенных дам...
Меня же санитары повяжуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такм-с, не лишайте меня последних надежд)))
АнонимноВ ответ на Не сахар
Не сахар
Такм-с, не лишайте меня последних надежд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такм-с, не лишайте меня последних надежд)))

Дык это жизня.
На многих ваще никто никогда слюни не пускал(-а).
И ничего, прекрасно размножаются.
Не сахарВ ответ на Анонимно
Анонимно
Такм-с, не лишайте меня последних надежд)))

Дык это жизня.
На многих ваще никто никогда слюни не пускал(-а).
И ничего, прекрасно размножаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас от ваших слов у меня конец света раньше времени наступит...хоть вы и правы, черт побери...
Анонимно
Когда им и под 70, они тоже смотрят на тех же двадцатилетних...

Ща пойду на вечер "кому за 30?!" и начну пускать слюни на полусотенных дам...
Меня же санитары повяжуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха ...да ладно ...Женщина ...или ..девушка)))) в 30 разве старая???)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Лёля
Лёля
Ахахаха ...да ладно ...Женщина ...или ..девушка)))) в 30 разве старая???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина , если она ухоженая и здоровая , и в 50 , и в 60 может быть вполне привлекательной .
Фарш Виевич Ужастиков
Женщина , если она ухоженая и здоровая , и в 50 , и в 60 может быть вполне привлекательной .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про тоже ...а вот мужчина что то против )))) которому я написала )))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Лёля
Лёля
И я про тоже ...а вот мужчина что то против )))) которому я написала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Педофил . Любой человек может быть привлекателен почти до 70 лет , при условии . что он здоров и ухожен . Шон Коннори . например , до 65 примерно только хорошел и имел всё больше и больше шарма . а ещё есть Джулия Эндрюс , Джейн Фонда , Майя Плисецкая ...
Фарш Виевич Ужастиков
Педофил . Любой человек может быть привлекателен почти до 70 лет , при условии . что он здоров и ухожен . Шон Коннори . например , до 65 примерно только хорошел и имел всё больше и больше шарма . а ещё есть Джулия Эндрюс , Джейн Фонда , Майя Плисецкая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятие «педофилия» в узком смысле — любовь к мальчикам (любовь к девочкам — корефилия), но в обычном широком понимании и в определении МКБ-10 — расстройство сексуального предпочтения, выражающееся в сексуальной тяге к детям обычно препубертатного или раннего пубертатного возраста.
АнастасияВ ответ на Лёля
Лёля
Понятие «педофилия» в узком смысле — любовь к мальчикам (любовь к девочкам — корефилия), но в обычном широком понимании и в определении МКБ-10 — расстройство сексуального предпочтения, выражающееся в сексуальной тяге к детям обычно препубертатного или раннего пубертатного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как раз 18-19 лет!))) сама поди тоже на молоденьких мальчиков с удовольствием посматривает, а уж шуму-то!!!
Анастасия
как раз 18-19 лет!))) сама поди тоже на молоденьких мальчиков с удовольствием посматривает, а уж шуму-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хаха ...ты чё тёть))))...я сама еще молодая )))))) ЖЖёШь)) ...что мне на детей посматривать ...у меня всё с психикой и жизнью в порядке ...)))
АнастасияВ ответ на Лёля
Лёля
А хаха ...ты чё тёть))))...я сама еще молодая )))))) ЖЖёШь)) ...что мне на детей посматривать ...у меня всё с психикой и жизнью в порядке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я уже не теть даже - шутка ли, 35 вот-вот будет. так что психика безнадежно утеряна, вот слюни и пускаю на молоденьких)))
Анастасия
да я уже не теть даже - шутка ли, 35 вот-вот будет. так что психика безнадежно утеряна, вот слюни и пускаю на молоденьких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно )))) Молодая ещё ...у меня сестре 33 ...конфетка ...маленькая худенькая ...просто уход за собой никто не отменял ))) и всё будет хорошо)
Свободный ХудожникВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Женщина , если она ухоженая и здоровая , и в 50 , и в 60 может быть вполне привлекательной .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина , если она ухоженая и здоровая , и в 50 , и в 60 может быть вполне привлекательной .

Совершенно правы!
Алла Рогова
На меня и в 18 никто не смотрел((( Сейчас в 24 и подавно(
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алла Рогова
Алла Рогова
На меня и в 18 никто не смотрел((( Сейчас в 24 и подавно(
СсылкаПожаловаться
Что ж вы так?
Валентина Кенжебаева
Что ж вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А черт его знает, не смотрят и все тут, хоть тресни. Я и юбки короткие одеваю, и шорты,а току нет.
Алла Рогова
А черт его знает, не смотрят и все тут, хоть тресни. Я и юбки короткие одеваю, и шорты,а току нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, раз такое дело, Вам лучше длинное надевать.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алла Рогова
Алла Рогова
А черт его знает, не смотрят и все тут, хоть тресни. Я и юбки короткие одеваю, и шорты,а току нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо над мимикой работать. Небольшая улыбка на лице располагает к себе людей, попробуйте.
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Алла Рогова
Алла Рогова
А черт его знает, не смотрят и все тут, хоть тресни. Я и юбки короткие одеваю, и шорты,а току нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда только внешняя привлекательность влияет на мужчин.главное свет в глазах!!!!(подробно могу потом рассказать)
Алла Рогова
А черт его знает, не смотрят и все тут, хоть тресни. Я и юбки короткие одеваю, и шорты,а току нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Вы неуверенны в себе. Ну или недостаточно привлекательны. Хотя разве только одни красавицы с кавалерами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем