Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять двойная мораль

я тут вчера про девственность говорила. меня поражает старая, хорошо известная, но все-таки непонятная для меня истина: если среднестатистическому отцу скажут, что его 18-летний сын стал первым кобелем в округе, переспав со всеми, с кем можно и нельзя, отец довольно улыбнется, и станет гордиться сынулей. но если приблизительно тоже самое скажут про его дочь, несчастный в лучшем случае взорвется от негодования. в худшем его хватит кондрашка и увезут на скорой. почему такая разница в восприятии одних и тех же поступков юноши и девушки? отвечать пока не буду. иду на час гулять с собакой
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
отшельник
изменяют те, кому больше не чем заняться. а у моего мужа работы по уши. причем, возле дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
утешение себя одно из величайших умений
АнонимноВ ответ на Тая
Тая
так разные мы...мужчины и женщины...женщина должна родить здорового ребёнка ,а если "там" побывала рота ,то ничё хорошее не родится....
СсылкаПожаловаться
...женщина должна родить здорового ребёнка ,а если "там" побывала рота ,то ничё хорошее не родится....
Ошибка до наоборот.
Чем больше тренирована (если обошлось без ЗПППП) женщина - тем полноценней она биологически и физиологически.
Нервы могут быть потрёпаны, если с ушлёпками мутила.
Анонимно
...женщина должна родить здорового ребёнка ,а если "там" побывала рота ,то ничё хорошее не родится....
Ошибка до наоборот.
Чем больше тренирована (если обошлось без ЗПППП) женщина - тем полноценней она биологически и физиологически.
Нервы могут быть потрёпаны, если с ушлёпками мутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ,если обошлось....а вероятность того что обошлось очень мала....
Анонимно
...женщина должна родить здорового ребёнка ,а если "там" побывала рота ,то ничё хорошее не родится....
Ошибка до наоборот.
Чем больше тренирована (если обошлось без ЗПППП) женщина - тем полноценней она биологически и физиологически.
Нервы могут быть потрёпаны, если с ушлёпками мутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не тока нервы, там исчо всякие микроорганизьмы заселяюцца навсегда, и с генетикой какая-то хрень приключаецца. Не всё так просто. Наши предки знали, чего требовали.
detka $В ответ на Жужа
Жужа
Там не тока нервы, там исчо всякие микроорганизьмы заселяюцца навсегда, и с генетикой какая-то хрень приключаецца. Не всё так просто. Наши предки знали, чего требовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну канешна....кто то верит что и ребенок первый на первого мужчину похож....долбайобы
ЖужаВ ответ на detka $
detka $
ну канешна....кто то верит что и ребенок первый на первого мужчину похож....долбайобы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C лошадками и зебрами показательный пример был.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
C лошадками и зебрами показательный пример был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C лошадками и зебрами показательный пример был.
Если даже и так - то откуда уверенность, что природный механизм (если он есть) заточен на ухудшение качества потомства, а не улучшение? Должно быть наоборот - выбор лучших генов из меню :-))
Анонимно
C лошадками и зебрами показательный пример был.
Если даже и так - то откуда уверенность, что природный механизм (если он есть) заточен на ухудшение качества потомства, а не улучшение? Должно быть наоборот - выбор лучших генов из меню :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если чё, я любое гонево буду доказывать. лишь бы оно было против отношения к секасу, как к виду спорта.))))
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Если чё, я любое гонево буду доказывать. лишь бы оно было против отношения к секасу, как к виду спорта.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если чё, я любое гонево буду доказывать. лишь бы оно было против отношения к секасу, как к виду спорта.))))
А ещё бывает в целях торга, самоутверждения, из жалости, для привязать к себе, для влиять на третье лицо, извлечения выгод, зачатия, и пр...
И пускай развлекаются - это их забавы.
Влюбленная в жизньВ ответ на Анонимно
Анонимно
C лошадками и зебрами показательный пример был.
Если даже и так - то откуда уверенность, что природный механизм (если он есть) заточен на ухудшение качества потомства, а не улучшение? Должно быть наоборот - выбор лучших генов из меню :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это верно!
ИринаВ ответ на detka $
detka $
ну канешна....кто то верит что и ребенок первый на первого мужчину похож....долбайобы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну канешна....кто то верит что и ребенок первый на первого мужчину похож....долбайобы

я верю.
Моя дочь копия дочки моего первого мужчины. Только глаза отличаются.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина
Ирина
ну канешна....кто то верит что и ребенок первый на первого мужчину похож....долбайобы

я верю.
Моя дочь копия дочки моего первого мужчины. Только глаза отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну канешна....кто то верит что и ребенок первый на первого мужчину похож....долбайобы

я верю.
Моя дочь копия дочки моего первого мужчины. Только глаза отличаются.

и мужу так говори)))) генетика мол, виновата, а не то, что ты с бывшим её нагуляла))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну канешна....кто то верит что и ребенок первый на первого мужчину похож....долбайобы

я верю.
Моя дочь копия дочки моего первого мужчины. Только глаза отличаются.

и мужу так говори)))) генетика мол, виновата, а не то, что ты с бывшим её нагуляла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там невозможно было нагулять))))))))
далековато было.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Там не тока нервы, там исчо всякие микроорганизьмы заселяюцца навсегда, и с генетикой какая-то хрень приключаецца. Не всё так просто. Наши предки знали, чего требовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не тока нервы, там исчо всякие микроорганизьмы заселяюцца навсегда, и с генетикой какая-то хрень приключаецца. Не всё так просто. Наши предки знали, чего требовали.
Бляяя...
Ну ты же технарь - и вроде как должна бы уметь фильтровать инфу по достоверности...
Анонимно
Там не тока нервы, там исчо всякие микроорганизьмы заселяюцца навсегда, и с генетикой какая-то хрень приключаецца. Не всё так просто. Наши предки знали, чего требовали.
Бляяя...
Ну ты же технарь - и вроде как должна бы уметь фильтровать инфу по достоверности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее и фильтрую, но по своему. Сожалею, что мои фильтры не из той серии, что Ваши.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Там не тока нервы, там исчо всякие микроорганизьмы заселяюцца навсегда, и с генетикой какая-то хрень приключаецца. Не всё так просто. Наши предки знали, чего требовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши предки знали, чего требовали.
Наши предки были очень раскрепощены сексуально до поры-времени))) Если верить историческим побайкам, и святая Княгиня Ольга в ночь Ивана Купалы понесла.. а то б и не было наследника-то... Или Вы о мудрости тёмного средневековья и его запретах?
ЖужаВ ответ на maln
maln
Наши предки знали, чего требовали.
Наши предки были очень раскрепощены сексуально до поры-времени))) Если верить историческим побайкам, и святая Княгиня Ольга в ночь Ивана Купалы понесла.. а то б и не было наследника-то... Или Вы о мудрости тёмного средневековья и его запретах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та неее, я понимаю. Вы, видать. княгину Ольгу и всех наших предков за ноги держали, что так осведомлены об их сексуальной жизни.))))
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Та неее, я понимаю. Вы, видать. княгину Ольгу и всех наших предков за ноги держали, что так осведомлены об их сексуальной жизни.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу заметить, что первой в сторону предков кивнули Вы))))
ЖужаВ ответ на maln
maln
Прошу заметить, что первой в сторону предков кивнули Вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так я про ихние требования. а не про то, чем они там в реале занимались.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так я про ихние требования. а не про то, чем они там в реале занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жужа! Требования-то разные были в разные времена. И только одно извечно - женщина не имеет право быть бесплодной. А вот от кого конкретно понесла - на это не испокон веков внимание обращали. Дитё от того, кто сильнее. И для Рода лучше сильный здоровяк от "того парня", чем отсутствие детей из-за мужниной слабости и гнилой генетики.
малыш.В ответ на maln
maln
Жужа! Требования-то разные были в разные времена. И только одно извечно - женщина не имеет право быть бесплодной. А вот от кого конкретно понесла - на это не испокон веков внимание обращали. Дитё от того, кто сильнее. И для Рода лучше сильный здоровяк от "того парня", чем отсутствие детей из-за мужниной слабости и гнилой генетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и выбирайте в мужья сильных и здоровых мужчин,а не "петухов ряженых"
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на малыш.
малыш.
Так и выбирайте в мужья сильных и здоровых мужчин,а не "петухов ряженых"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и выбирайте в мужья сильных и здоровых мужчин,а не "петухов ряженых"

дак оне не женятся, только детей делают и сваливают сразу))))
малыш.
Так и выбирайте в мужья сильных и здоровых мужчин,а не "петухов ряженых"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем из хорошего производителя делать плохого мужа? Из здорового производителя может быть никакущий отец и никаковский добытчик. Каждый на своем месте в своем качестве. Мужчины в своей роли редко бывают гибки, увы. А у женщины роли по жизни очень сильно меняются: соблазнительница, мать, хранительница очага....свекровь-тёща... Крутятся все как могут: и женщины и мужчины... И неужели Вы думаете, что те, кто могут совместить лучшее в одном, не совмещают? Совмещают. Очень небольшой процент населения.
P.S. Если что, я категорически против лжи между близкими...
ByashkaВ ответ на maln
maln
Зачем из хорошего производителя делать плохого мужа? Из здорового производителя может быть никакущий отец и никаковский добытчик. Каждый на своем месте в своем качестве. Мужчины в своей роли редко бывают гибки, увы. А у женщины роли по жизни очень сильно меняются: соблазнительница, мать, хранительница очага....свекровь-тёща... Крутятся все как могут: и женщины и мужчины... И неужели Вы думаете, что те, кто могут совместить лучшее в одном, не совмещают? Совмещают. Очень небольшой процент населения.
P.S. Если что, я категорически против лжи между близкими...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая же вы умница, maln! Всегда с удовольствием вас читаю.
Влюбленная в жизньВ ответ на maln
maln
Зачем из хорошего производителя делать плохого мужа? Из здорового производителя может быть никакущий отец и никаковский добытчик. Каждый на своем месте в своем качестве. Мужчины в своей роли редко бывают гибки, увы. А у женщины роли по жизни очень сильно меняются: соблазнительница, мать, хранительница очага....свекровь-тёща... Крутятся все как могут: и женщины и мужчины... И неужели Вы думаете, что те, кто могут совместить лучшее в одном, не совмещают? Совмещают. Очень небольшой процент населения.
P.S. Если что, я категорически против лжи между близкими...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем