Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помирить невестку со свекровью?

  Дочь поссорилась со свекровью. Не разрешает приходить в гости к внуку. Как их помирить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
156789
Надежда Коцарь
А свекровь хочет говорить гадости , и чтобы её ещё и любили??
Что посеешь , то и пожнешь!
У снохи все плохое, пусть сидит сама с собой
Margarita
Если вам дочь оставляет внука.то приглашайте в гости свекровь и вместе общайтесь с внуком. Не просто так поссорились,поэтому в конфликт не влезайте(будьте на стороне своей дочери) ,а со сватьей дружите или поддерживайте дружеские отношения. Оставьте молодых в покое. пусть развиваются. делают карьеру.
Lawyer
Никак! Не лезьте. Свекровь у вашей дочери прибабахнутая и чем дальше от неё ваша дочь, тем лучше для неё и внука, по крайней мере пока ребёнок грудной.
LawyerВ ответ на Lawyer
Lawyer
Никак! Не лезьте. Свекровь у вашей дочери прибабахнутая и чем дальше от неё ваша дочь, тем лучше для неё и внука, по крайней мере пока ребёнок грудной.
СсылкаПожаловаться
и насчет того, чтобы встречаться на территории свекрови тоже очень правильное решение вашей дочери - нечего свекрови нос совать в быт молодой семьи и лезть с советами.
Надежда Коцарь
Мамо перед сыначкой выеживается,целый день сидит, а как сынок придёт, сразу убираться кидается, знаем мы таких
Мила
Да вы все там одинаково прибабахнутые. Потому как адекватые к адекватным , а вы к себе подобным (
Елена Неудачина(Игуменова)
Пригласить обоих в гости
Василиса
Никак, сами разберутся.
Ирина Ирина
Никак. Если мозгов нет, то медицина бессильна
НАДЕЖДА
сами так дочь воспитали...
Елена СолнцеваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
сами так дочь воспитали...
СсылкаПожаловаться
правильно воспитала
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает. Какое им дело, что я делаю вообще после работы
Так дочке пусть говорит моей, если ему не нравится как убрано, но не мне. Живет в моей квартире, спит на моей постели в отдельной комнате. а я на одном диване с дочкой и внуком. И ему что-то не нравится. Так забирай жену и сына иди к своей маме или на квартиру. А я уже не молодая и на работе устаю, тем более выспаться не могу ночью с маленьким ребенком
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает. Какое им дело, что я делаю вообще после работы
Так дочке пусть говорит моей, если ему не нравится как убрано, но не мне. Живет в моей квартире, спит на моей постели в отдельной комнате. а я на одном диване с дочкой и внуком. И ему что-то не нравится. Так забирай жену и сына иди к своей маме или на квартиру. А я уже не молодая и на работе устаю, тем более выспаться не могу ночью с маленьким ребенком
СсылкаПожаловаться
Я те написала-заявку на свекру по краже. Остальное - лирика
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгения Фирсова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна.
Евгения ФирсоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про твою сноху угробище
Елена БогомоловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает. Какое им дело, что я делаю вообще после работы
Так дочке пусть говорит моей, если ему не нравится как убрано, но не мне. Живет в моей квартире, спит на моей постели в отдельной комнате. а я на одном диване с дочкой и внуком. И ему что-то не нравится. Так забирай жену и сына иди к своей маме или на квартиру. А я уже не молодая и на работе устаю, тем более выспаться не могу ночью с маленьким ребенком
СсылкаПожаловаться
Мне одной кажется, что жена должна спать с мужем, а не с мамой?
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает. Какое им дело, что я делаю вообще после работы
Так дочке пусть говорит моей, если ему не нравится как убрано, но не мне. Живет в моей квартире, спит на моей постели в отдельной комнате. а я на одном диване с дочкой и внуком. И ему что-то не нравится. Так забирай жену и сына иди к своей маме или на квартиру. А я уже не молодая и на работе устаю, тем более выспаться не могу ночью с маленьким ребенком
СсылкаПожаловаться
А чёж так то? Лишь бы дочу взамуж спихнуть? Зачем ё... ря дочи пригрели? Иль не так уж плох зять и за него надо держаться?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает. Какое им дело, что я делаю вообще после работы
Так дочке пусть говорит моей, если ему не нравится как убрано, но не мне. Живет в моей квартире, спит на моей постели в отдельной комнате. а я на одном диване с дочкой и внуком. И ему что-то не нравится. Так забирай жену и сына иди к своей маме или на квартиру. А я уже не молодая и на работе устаю, тем более выспаться не могу ночью с маленьким ребенком
СсылкаПожаловаться
А почему вы спите с дочкой и внуком?))
Евгения ФирсоваВ ответ на Ларчик
Ларчик
А почему вы спите с дочкой и внуком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот-же вопрос
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекруха. Потому что странная женщина. Ну как можно было после свадьбы забрать все цветы и деньги с собой?! Почему ее сын мне выговаривает, что я придя с работы сериалы смотрю, а его мама туалет моет, шкафчики по 10 раз перемывает. Какое им дело, что я делаю вообще после работы
Так дочке пусть говорит моей, если ему не нравится как убрано, но не мне. Живет в моей квартире, спит на моей постели в отдельной комнате. а я на одном диване с дочкой и внуком. И ему что-то не нравится. Так забирай жену и сына иди к своей маме или на квартиру. А я уже не молодая и на работе устаю, тем более выспаться не могу ночью с маленьким ребенком
СсылкаПожаловаться
А почему о том что вы устаете и не хотите спать с маленьким ребенком в одной комнате дочери не гоаорите
Аноним
сразу после свадьбы я не знала, что сватья забрала деньги. она их вернула потом, но я не верю, что отдала все. Затраты на свадьбу делили пополам, но я замечала, что все время пытались меня обмануть: ты плати, за это, а мы за то. Потом оказывалось, что "за то" не заплачено.
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
сразу после свадьбы я не знала, что сватья забрала деньги. она их вернула потом, но я не верю, что отдала все. Затраты на свадьбу делили пополам, но я замечала, что все время пытались меня обмануть: ты плати, за это, а мы за то. Потом оказывалось, что "за то" не заплачено.
СсылкаПожаловаться
Это уже вам, обоим сватьям общаться
Нам тоже выкатывли со свадьбы брата, но денег у нас не было. Я и друзья готовили - обслуживали банкет, так что по деньгам бы это ого как вышло
Регина Черкасская
А зачем их мирить? Пусть остаётся, как есть. Свекровь смирится, отстранится от внука и постепенно забудет о нем. И дочери Вашей будет спокойно и у свекрови не будет лишних иллюзий.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем