Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И шо ето было?

Встречаюсь с мужчиной 2 мес, ему 34 года. мне 31 скоро....
, и вот спросила я вопросик который мне обломал все. может он прав. короче, ляпнула я про ситуацию, а вдруг я забеременею если порвется презик и т.п - .что ты будеш делать?
На что получила честный ответ : на аборт. И потом пояснил что типа мы еще не там и бла бла бла...
И вот я сижу и думаю, Если 2 месяца для него ничего (он еще даже не сказал мне что любит) - значит не любит, Ето нормально? Если через два месяца он ничего не чувствует кроме "мне хорошо с тобой" и не думая пошлет меня на аборт - Может ето трата времени с моей стороны?
Мне он очень нравится. я влюбленна и летаю, но у меня начались подозрения что мы не той волне. Спешу ли я, у него реакция нормалная?
Короче - запуталась я...Хелп :)
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
АнонимноВ ответ на Lenka
Lenka
да я и сейчас уже и не пытаюсь - уже не реально практически:( сижу на Карибах и тихо плачу:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я и сейчас уже и не пытаюсь - уже не реально практически:( сижу на Карибах и тихо плачу:(((
Это правильно. Там тепло.
Анонимно
да я и сейчас уже и не пытаюсь - уже не реально практически:( сижу на Карибах и тихо плачу:(((
Это правильно. Там тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Тепло" - это синоним комфорта? Вотъ зануда...
АнонимноВ ответ на Lenka
Lenka
"Тепло" - это синоним комфорта? Вотъ зануда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... Вотъ зануда...
Бесплатно развлекать? Лень.
Анонимно
... Вотъ зануда...
Бесплатно развлекать? Лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну помойте мне окна или почистите лошадь:)
АнонимноВ ответ на Lenka
Lenka
да вот еще париться:) попрошу все подарки дарить вибраторами:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вот еще париться:) попрошу все подарки дарить вибраторами:)))

Другое дело - когда самой захочется (ну, всяко ведь бывает) - найдёте ли?
Анонимно
да вот еще париться:) попрошу все подарки дарить вибраторами:)))

Другое дело - когда самой захочется (ну, всяко ведь бывает) - найдёте ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, маловероятно))) вся надежда на вас:)
АнонимноВ ответ на Lenka
Lenka
не, маловероятно))) вся надежда на вас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, маловероятно))) вся надежда на вас:)
Ну, если Вы финансово благополучны - то не только на меня. Желающие вполне могут найтись :-))
Анонимно
не, маловероятно))) вся надежда на вас:)
Ну, если Вы финансово благополучны - то не только на меня. Желающие вполне могут найтись :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да шо вы батенька, я и работа - вещи несовместные:)
геката .В ответ на Анонимно
Анонимно
За истинной оценкой чего бы то ни было надо обращаться к специалисту,а не к дилетантам на блошином рынке.
А пофиг истинность.
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс, не говоря уже об оплате со стороны мужчины (в любой форме - от предугадывания желаний до принятия тебя "какой есть";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе то откуда знать на себе испытал? чё заглох отвечай
АнонимноВ ответ на геката .
геката .
а тебе то откуда знать на себе испытал? чё заглох отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе то откуда знать на себе испытал? чё заглох отвечай

Я ж не слепой. Прекрасно вижу, насколько (и каким мужчинам) нужны какие женщины.
А сам женщин никогда не обманываю и даж комплиментов не говорю - влагалище не настолько драгоценно, чтобы опускаться до лжи.
Если красивая - говорю ей прямо (и это НЕ комплимент, а констатация). Если нет - ничего не скажу, как бы ни выклянчивала оценку/комплимент.
Маруся ПероваВ ответ на Анонимно
Анонимно
а тебе то откуда знать на себе испытал? чё заглох отвечай

Я ж не слепой. Прекрасно вижу, насколько (и каким мужчинам) нужны какие женщины.
А сам женщин никогда не обманываю и даж комплиментов не говорю - влагалище не настолько драгоценно, чтобы опускаться до лжи.
Если красивая - говорю ей прямо (и это НЕ комплимент, а констатация). Если нет - ничего не скажу, как бы ни выклянчивала оценку/комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экий Вы честный, только что-то по отношению к другим и преимущественно к женщинам, а вот к самому себе...?
АнонимноВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Экий Вы честный, только что-то по отношению к другим и преимущественно к женщинам, а вот к самому себе...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экий Вы честный, только что-то по отношению к другим и преимущественно к женщинам, а вот к самому себе...?
Чтобы обманывать себя - нужна очень серьёзная мотивация.
Обычно - это нестыковка класса "пропасть" между тем, каким чел хочет себя видеть - и каким является.
А если я себя принимаю любым - зачем мне самообман?
Маруся ПероваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Экий Вы честный, только что-то по отношению к другим и преимущественно к женщинам, а вот к самому себе...?
Чтобы обманывать себя - нужна очень серьёзная мотивация.
Обычно - это нестыковка класса "пропасть" между тем, каким чел хочет себя видеть - и каким является.
А если я себя принимаю любым - зачем мне самообман?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае надо быть тактичнее. Хотя...зачем в инете такое?...Ваше мнение имеет место быть, но это не правда в последней инстанции. А Вы именно утверждаете, что это так и не как иначе.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Экий Вы честный, только что-то по отношению к другим и преимущественно к женщинам, а вот к самому себе...?
Чтобы обманывать себя - нужна очень серьёзная мотивация.
Обычно - это нестыковка класса "пропасть" между тем, каким чел хочет себя видеть - и каким является.
А если я себя принимаю любым - зачем мне самообман?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А если я себя принимаю любым - зачем мне самообман?" Ну естественно, как себя не принять? А вас то принимают?)
геката .В ответ на Анонимно
Анонимно
а тебе то откуда знать на себе испытал? чё заглох отвечай

Я ж не слепой. Прекрасно вижу, насколько (и каким мужчинам) нужны какие женщины.
А сам женщин никогда не обманываю и даж комплиментов не говорю - влагалище не настолько драгоценно, чтобы опускаться до лжи.
Если красивая - говорю ей прямо (и это НЕ комплимент, а констатация). Если нет - ничего не скажу, как бы ни выклянчивала оценку/комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"влагалище не настолько драгоценно, чтобы опускаться до лжи."- ювелир чтоль, ааааааааааааа нет педик ну так бы сразу и сказал, а то вводишь нас тут в заблуждения, все с тобой ясно.
MAKITA-2018В ответ на геката .
геката .
"влагалище не настолько драгоценно, чтобы опускаться до лжи."- ювелир чтоль, ааааааааааааа нет педик ну так бы сразу и сказал, а то вводишь нас тут в заблуждения, все с тобой ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это неудачная операция по смене пола...)))))))))))
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
За истинной оценкой чего бы то ни было надо обращаться к специалисту,а не к дилетантам на блошином рынке.
А пофиг истинность.
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс, не говоря уже об оплате со стороны мужчины (в любой форме - от предугадывания желаний до принятия тебя "какой есть";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Конь педальныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
За истинной оценкой чего бы то ни было надо обращаться к специалисту,а не к дилетантам на блошином рынке.
А пофиг истинность.
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс, не говоря уже об оплате со стороны мужчины (в любой форме - от предугадывания желаний до принятия тебя "какой есть";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс,

Желающие на секс завсегда найдутся, а вот на большее, бо-о-о-о-льшой вопрос...
Маруся ПероваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс,

Желающие на секс завсегда найдутся, а вот на большее, бо-о-о-о-льшой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так извините, на отношения и до 30 тоже знаете ли мало желающих! Всё, всё в этом мире относительно! А любви так вообще мало. Поэтому надо жить и не париться!
АнонимноВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс,

Желающие на секс завсегда найдутся, а вот на большее, бо-о-о-о-льшой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желающие на секс завсегда найдутся ...
Учитывайте контингент писательниц/читательниц.
Если она заглянула сюда - значит УЖЕ НЕ нашлось, несмотря на её ухоженность, пластику, косметику, стиль и пр..
Елена ЕльнинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс,

Желающие на секс завсегда найдутся, а вот на большее, бо-о-о-о-льшой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мама овдовела около сорока.Ей четыри раза предлагали замуж.Только она не пошла.
Подруга вышла в 32 с ребенком за богатого мужчину.Могу продолжать ...
Конь педальный
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс,

Желающие на секс завсегда найдутся, а вот на большее, бо-о-о-о-льшой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс,

Желающие на секс завсегда найдутся, а вот на большее, бо-о-о-о-льшой вопрос...

Вот уж не выдержала... извините, но свое слово вставлю. Я разошлась с мужем именно в возрасте 30, плюс 2-е детей (6 лет и 1 месяц) И представьте себе, количество женихов (да-да! именно женихов, т к. именно звали замуж) заметно возросло по сравнению с периодом, когда мне было 20. А уж просто про секс и говорить нечего. Вообще никаких проблем!
Так что не придумывайте! Женщина востребована ровно настолько, насколько она сама себя оценивает. В любом возрасте.
НАДЮШКА КИРИНЕНКОВ ответ на Анонимно
Анонимно
За истинной оценкой чего бы то ни было надо обращаться к специалисту,а не к дилетантам на блошином рынке.
А пофиг истинность.
Сама проверь - разведись после 30 и посмотри, как будет "легко и просто" найти хотя бы просто секс, не говоря уже об оплате со стороны мужчины (в любой форме - от предугадывания желаний до принятия тебя "какой есть";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поражаюсь вашей уверенности, как будто вы 30 летняя разведенка! Возраст не проблема есть женщины, которые в свои 30лет выглядят лучше, чем 20 летние девочки. Я работаю уже 4-тый год с девочками близняшками, сейчас им 33года, они обе выглядят просто супер. Одна из них развилась в декабре 2009г. (ей было 30лет), 5 марта 2010г. на корпоративен она познакомилась с другом нашего коллеге, в мае 2010г. они стали жить вместе, 5 марта 2011г. я гуляла на их ней свадьбе.
НАДЮШКА КИРИНЕНКО
Поражаюсь вашей уверенности, как будто вы 30 летняя разведенка! Возраст не проблема есть женщины, которые в свои 30лет выглядят лучше, чем 20 летние девочки. Я работаю уже 4-тый год с девочками близняшками, сейчас им 33года, они обе выглядят просто супер. Одна из них развилась в декабре 2009г. (ей было 30лет), 5 марта 2010г. на корпоративен она познакомилась с другом нашего коллеге, в мае 2010г. они стали жить вместе, 5 марта 2011г. я гуляла на их ней свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Возраст не проблема ...
Для женщины - ВСЕГДА проблема, и часто кошмарная проблема.
Цыпиленок яВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Возраст не проблема ...
Для женщины - ВСЕГДА проблема, и часто кошмарная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы поговорку знаете: каков привет, таков ответ ...вот так к вам и относятся ...жаль вас ...а могли бы жить в любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем