Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова я с продолжением истории

про БМа, который хотел продать половину своей квартиры. 
Вроде история подошла к своему завершению. Муж оформил документы на дарение своей половины нашей дочери. При всем этом так же присутствовал мой свекр, видимо контролировал процесс. 
Хотелось бы сказать спасибо всем кто меня поддерживал и переживал за меня.
Всех с наступающей весной и прекрасного весеннего настроения!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Олеся Загоровская
Так избавься от родителей и не заводи детей, сиди один. Не хочешь делиться - не лезь в семейную жизнь. Все просто. А то любви то охота, а обязанностей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родители меня до сих пор не обижали,детей не заведу,а любви и охоты уже нет,поскольку любви просто не существует
Инесса КрутьяВ ответ на DV
DV
Мои родители меня до сих пор не обижали,детей не заведу,а любви и охоты уже нет,поскольку любви просто не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь есть, просто не всем дано её испытать. Не все её достойны.
Инесса Крутья
Любовь есть, просто не всем дано её испытать. Не все её достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее не достойны 99% женщин,которым чужое имущество,чужие деньги затмевают разум! Даже иметь ребенка- у них превращается в торговлю! И борьба за несчастные метры,включив сюда свекра,ПРОТИВНО!
Инесса КрутьяВ ответ на DV
DV
Ее не достойны 99% женщин,которым чужое имущество,чужие деньги затмевают разум! Даже иметь ребенка- у них превращается в торговлю! И борьба за несчастные метры,включив сюда свекра,ПРОТИВНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В первую очередь мать действует в интересах своего ребенка. Это на уровне инстинкта. Вам просто не дано это понять. И не будет дано никогда. Мужчина априори полигамен и эгоистичен.
Инесса Крутья
В первую очередь мать действует в интересах своего ребенка. Это на уровне инстинкта. Вам просто не дано это понять. И не будет дано никогда. Мужчина априори полигамен и эгоистичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про эгоизм вам,женщине лучше не говорить!
И ребенок тут не при чем,свекор своим поведением показал,что ребенок никакой роли не играет!
Инесса Крутья
В первую очередь мать действует в интересах своего ребенка. Это на уровне инстинкта. Вам просто не дано это понять. И не будет дано никогда. Мужчина априори полигамен и эгоистичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот зачем вешать на всех мужчин ярлык "мужчина априори полигамен и эгоистичен"! Мужчины разные бывают,как и женщины.Есть и порядочные,ответственные и заботливые))
Инесса КрутьяВ ответ на Lara
Lara
Вот зачем вешать на всех мужчин ярлык "мужчина априори полигамен и эгоистичен"! Мужчины разные бывают,как и женщины.Есть и порядочные,ответственные и заботливые))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, больше не буду
Веда ВеданаВ ответ на DV
DV
Мои родители меня до сих пор не обижали,детей не заведу,а любви и охоты уже нет,поскольку любви просто не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы многих осчастливили своим выбором. По крайней мере можно надеяться на то, что несчатными никого не сделаете. Главное, не забывайте о контрацепции.
Веда Ведана
Вы многих осчастливили своим выбором. По крайней мере можно надеяться на то, что несчатными никого не сделаете. Главное, не забывайте о контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть,не спорю,со мной трудно жить,согласен. Но и среди женщин много таких,как я
ZaraZaВ ответ на DV
DV
Не надо! Дочь получила долю отца,вернее мать и дед помогли лишиться отцу своей доли!
Самое ужасное,что теперь надо опасаться не только жен,но и детей,и собственных родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Значит, все, что родители оставят - это ему, а его собственный ребенок не может пользоваться такой же прерогативой?
Мой отец ушел к другой женщине, а квартира осталась маме, потому что я у них была. Папа мне позже сказал, что даже вопрос не стоял о размене, ибо это он решился на новую любовь и жизнь, значит ему и решать свои проблемы.
Так поступают любящие отцы, вы не в курсе?
DVВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Почему? Значит, все, что родители оставят - это ему, а его собственный ребенок не может пользоваться такой же прерогативой?
Мой отец ушел к другой женщине, а квартира осталась маме, потому что я у них была. Папа мне позже сказал, что даже вопрос не стоял о размене, ибо это он решился на новую любовь и жизнь, значит ему и решать свои проблемы.
Так поступают любящие отцы, вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после этой темы вообще сомневаюсь в любви
Татьяна ИвановаВ ответ на DV
DV
Я после этой темы вообще сомневаюсь в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедненький.... Без меня тебя тут заклевали......))))))
Julia LeoВ ответ на DV
DV
С оттяпанием! Никакого другого слова нет!
Посмотреть бы в глаза и вам,и вашему свекру!
СсылкаПожаловаться
Тяпнет еще. О пять будет тяпать, прикрываясь ребенком.
Дети теперь инструмент для вымогательства и махинаций под их прикрытием.
Лилит УноВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Тяпнет еще. О пять будет тяпать, прикрываясь ребенком.
Дети теперь инструмент для вымогательства и махинаций под их прикрытием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джулия, половина квартиру теперь принадлежит - дочери.. не ее маме.. это нормально, когда обеспеченный отец (или оба родителя) - что-то делают для своих детей, заботясь об их будущности.. покупают квартиры, машины, оплачивают дорогое обучение, устраивают на высокооплачиваемую работу.. другое дело, что не все могут, но хотели бы все любящие родители.. и это - нормально!!..
Kaspa JonesВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Джулия, половина квартиру теперь принадлежит - дочери.. не ее маме.. это нормально, когда обеспеченный отец (или оба родителя) - что-то делают для своих детей, заботясь об их будущности.. покупают квартиры, машины, оплачивают дорогое обучение, устраивают на высокооплачиваемую работу.. другое дело, что не все могут, но хотели бы все любящие родители.. и это - нормально!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только по факту свою долю он отдавать не хотел. ПринУдили.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Только по факту свою долю он отдавать не хотел. ПринУдили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каспа,ему батя денег отвалил для этой левой вагины,только чтобы внучка на улице не оказалась.жалко свекра-понял старик,что урода вырастил,который за промежностью бабьей повторяет,как она скажет-так и делает.а если в следующий раз велит баба родителей на мясо продать
?а анониму надо молебен благодарственный заказать,что избавил Бог от такого муженька.
Kaspa JonesВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Каспа,ему батя денег отвалил для этой левой вагины,только чтобы внучка на улице не оказалась.жалко свекра-понял старик,что урода вырастил,который за промежностью бабьей повторяет,как она скажет-так и делает.а если в следующий раз велит баба родителей на мясо продать
?а анониму надо молебен благодарственный заказать,что избавил Бог от такого муженька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свечку не держал, не знаю.
ирина костюжева
Каспа,ему батя денег отвалил для этой левой вагины,только чтобы внучка на улице не оказалась.жалко свекра-понял старик,что урода вырастил,который за промежностью бабьей повторяет,как она скажет-так и делает.а если в следующий раз велит баба родителей на мясо продать
?а анониму надо молебен благодарственный заказать,что избавил Бог от такого муженька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас вагина левая или правая?
Лилит УноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Только по факту свою долю он отдавать не хотел. ПринУдили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха.. обескровили, обездомили..)) всего-то с трешкой остался, а там ведь еще Леночка не дремлет..))
..я так понимаю - он нормальный мужчина, обеспечил своего родного ребенка жильем.. и сам на улице не остался.. и еще немало всего заработает - и это будет по-мужски.. в бумеранг не верю, но хочется думать, что бог не фраер и все вложения к этому мужчине вернутся, да еще и с прибытком.. почему бы и нет??..))
Kaspa JonesВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. обескровили, обездомили..)) всего-то с трешкой остался, а там ведь еще Леночка не дремлет..))
..я так понимаю - он нормальный мужчина, обеспечил своего родного ребенка жильем.. и сам на улице не остался.. и еще немало всего заработает - и это будет по-мужски.. в бумеранг не верю, но хочется думать, что бог не фраер и все вложения к этому мужчине вернутся, да еще и с прибытком.. почему бы и нет??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм... а мы об одном и том же мужчине говорим? Помниться ранее, он собирался свою долю таджикам продавать и плевать ему было на дочку до разговора со свекром.
Лилит УноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ммм... а мы об одном и том же мужчине говорим? Помниться ранее, он собирался свою долю таджикам продавать и плевать ему было на дочку до разговора со свекром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таджиков - это уже здесь, на форуме сочинили для пущего эффекту..)) не хотел бы отдавать свою долю - так не отдал бы.. видно отец сумел доходчиво объяснить, что одно дело - родная кровь, другое - смазливая мордашка (хотя, может там и любовь до гроба)).. в-общем, человек все понял и встал на путь исправления.. нужно ему пожелать удачи.. и много-много денег, чтобы не пожалел о совершенном добром деле..))
Kaspa JonesВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Таджиков - это уже здесь, на форуме сочинили для пущего эффекту..)) не хотел бы отдавать свою долю - так не отдал бы.. видно отец сумел доходчиво объяснить, что одно дело - родная кровь, другое - смазливая мордашка (хотя, может там и любовь до гроба)).. в-общем, человек все понял и встал на путь исправления.. нужно ему пожелать удачи.. и много-много денег, чтобы не пожалел о совершенном добром деле..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая у Вас вера в людей незыблемая, однако )) даже завидно немного ))
Лилит УноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какая у Вас вера в людей незыблемая, однако )) даже завидно немного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я многое могу простить людям..)) многое.. кроме самодовольства и неумения отвечать за свои слова.. ну, оочень меня раздражают дураки и безответственные люди - так, что человек я далеко не идеальный..)))
DVВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ммм... а мы об одном и том же мужчине говорим? Помниться ранее, он собирался свою долю таджикам продавать и плевать ему было на дочку до разговора со свекром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лучше бы продал!
Julia LeoВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Джулия, половина квартиру теперь принадлежит - дочери.. не ее маме.. это нормально, когда обеспеченный отец (или оба родителя) - что-то делают для своих детей, заботясь об их будущности.. покупают квартиры, машины, оплачивают дорогое обучение, устраивают на высокооплачиваемую работу.. другое дело, что не все могут, но хотели бы все любящие родители.. и это - нормально!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... нормально уже давно, особенно в городах-столицах: приехать откуда-нибудь и попытаться влезть в семью, в которой уже все есть и тяпать потом от этой семьи якобы для своего ребенка!
Не самой заработать, а именно чужое откусывать.
Муж тоже дурак, у него впереди еще столько таких теток алчных будет и если каждой раздавать "под ребенка" свою собственность, то без порток останется!
Алиментов за глаза хватит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем