Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова квартирный вопрос

Ситуевина сложилась странная и возникло недопонимание. Прошу  вас,милые  дамы помочь мне с принятием решения.
Живем с сожителем три года. Недавно вступила в наследство и на полученные деньги приобрела  жилье-вторчку нужно делать  небольшой косметический ремонт.Сказала ему,что будет правильно,если это сделает он, а уж мебель совместно купим. Что тут началось, я тут не хозяин, ты меня развести хочешь, а если разойдемся,ты мне вернешь,я все чеки  сохраню....я в  шоке, значит жить в квартире это  здорово,а вкладывать в нее это фиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
718
Танцующая на волнах
Даже не думайте ковыряться! (хоть и все мы это делаем, это нормально). Тут ни в чем вашей вины нет, ваш мужик с вами просто сожительствует и никакого будущего с вами не планировал даже! Лучше радуйтесь, что данная ситуация вам позволила приобрести свою квартирочку и заодно избавиться от этого омна. Все к лучшему. Главное, не поддаться слабости и не притащить этого экономиста нищебродного с собой. Хорошо еще детей с ним нет и всего три года прошло, а не пять, десять. В общем, ура! Сначала попереживаете, может, хотя, займетесь ремонтом и некогда будет))) я сначала тоже переживала, но ничего, достаточно дешево все сделали мне, в бюджет уложилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смех и грех)) сначала на шею сажают, а потом начинают выть... если бы не вот такие "блаженные"... перевелись бы альфонсы уже очень давно)))
Танцующая на волнахВ ответ на vova
vova
смех и грех)) сначала на шею сажают, а потом начинают выть... если бы не вот такие "блаженные"... перевелись бы альфонсы уже очень давно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И то верно... но сажают, как правило постепенно, бессознательно. Сначала он переезжает в ей снимаемую квартиру, чтото оплачивает, даже коммуналку, потом потихоньку съезжает. Надо ли описывать как именно?.. таких историй куча. Моя подруга так же попалась, избавиться не может. Только переезд и спасет от подобной пиявки.
Танцующая на волнах
И то верно... но сажают, как правило постепенно, бессознательно. Сначала он переезжает в ей снимаемую квартиру, чтото оплачивает, даже коммуналку, потом потихоньку съезжает. Надо ли описывать как именно?.. таких историй куча. Моя подруга так же попалась, избавиться не может. Только переезд и спасет от подобной пиявки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое ощущение, что завтра апокалипсис... и хватают всех, кто попался первым))))) Думать головой еще никто не запрещал! А потом еще надо предлог придумать, что бы из собственной квартиры выгнать))) Комедия!
Танцующая на волнахВ ответ на vova
vova
Такое ощущение, что завтра апокалипсис... и хватают всех, кто попался первым))))) Думать головой еще никто не запрещал! А потом еще надо предлог придумать, что бы из собственной квартиры выгнать))) Комедия!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100% точно)))
Танцующая на волнах
100% точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на такую фигню люди тратят свою жизнь...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Даже не думайте ковыряться! (хоть и все мы это делаем, это нормально). Тут ни в чем вашей вины нет, ваш мужик с вами просто сожительствует и никакого будущего с вами не планировал даже! Лучше радуйтесь, что данная ситуация вам позволила приобрести свою квартирочку и заодно избавиться от этого омна. Все к лучшему. Главное, не поддаться слабости и не притащить этого экономиста нищебродного с собой. Хорошо еще детей с ним нет и всего три года прошло, а не пять, десять. В общем, ура! Сначала попереживаете, может, хотя, займетесь ремонтом и некогда будет))) я сначала тоже переживала, но ничего, достаточно дешево все сделали мне, в бюджет уложилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Поддерживаю на 100%.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
я ведь для того и создала тему,чтоб убедить себя в мысли,что все делаю верно,червячок точит,вечно я в себе ковыряюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот Вам объективное мнение постороннего человека-Тем более, бомж, тем более, альфонсирующий бомж.
GlücksgriffВ ответ на Аноним
Аноним
я ведь для того и создала тему,чтоб убедить себя в мысли,что все делаю верно,червячок точит,вечно я в себе ковыряюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, я сейчас твоему червячку лопатой по морде дам
рассказываю: живет со мной М. Раньше жили 2 года на съеме, за съем платила я. Потом переехали в мою. Ремонт принципиально делала на свои, чтоб потом в случае чего - никаких претензий не было (там голый бетон был). Ну так вот. За год проживания в моей, единственное его вложение в квартиру - купил кровать. Всё. 20 тыс, если в пересчете на деньги. Хочешь себе таких же перспектив - погладь своего червячка, пусть дальше точит.
Ягодка ЯгаВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Автор, я сейчас твоему червячку лопатой по морде дам
рассказываю: живет со мной М. Раньше жили 2 года на съеме, за съем платила я. Потом переехали в мою. Ремонт принципиально делала на свои, чтоб потом в случае чего - никаких претензий не было (там голый бетон был). Ну так вот. За год проживания в моей, единственное его вложение в квартиру - купил кровать. Всё. 20 тыс, если в пересчете на деньги. Хочешь себе таких же перспектив - погладь своего червячка, пусть дальше точит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если будут дети и штамп в паспорте, большинство в доме жены ничего не делают.
Мневсегда19В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Даже если будут дети и штамп в паспорте, большинство в доме жены ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот:Теща много лет просит зятя помочь с ремонтом дома. Зять на это:" Оно моё? Оно мне надо?"
В очередной раз :
Теща:" Зятек, крыша прохудилась,забор завалился, помоги!
Зять:" Оно моё, оно мне надо?"
Теща побежала, переписала дом на зятя;!Зятек, так когда же ремонт?"
Зять:" Оно твоё. оно те надо?"
Ягодка ЯгаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Анекдот:Теща много лет просит зятя помочь с ремонтом дома. Зять на это:" Оно моё? Оно мне надо?"
В очередной раз :
Теща:" Зятек, крыша прохудилась,забор завалился, помоги!
Зять:" Оно моё, оно мне надо?"
Теща побежала, переписала дом на зятя;!Зятек, так когда же ремонт?"
Зять:" Оно твоё. оно те надо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вот-вот. Большинство наших мужчин вообще с неба звезд не хватают и без царя в голове
Комментарий удален.Почему?
Елена РудиковаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня так с БМ было.Тоже выставила.
Мария СоколоваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А доця - это кто? В смысле зять доцент что ли?
Елена Александрова В ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
А доця - это кто? В смысле зять доцент что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это "дочка" на украинском языке.
Света АртюхВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
А доця - это кто? В смысле зять доцент что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дочь
Наталья БазановаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Анекдот:Теща много лет просит зятя помочь с ремонтом дома. Зять на это:" Оно моё? Оно мне надо?"
В очередной раз :
Теща:" Зятек, крыша прохудилась,забор завалился, помоги!
Зять:" Оно моё, оно мне надо?"
Теща побежала, переписала дом на зятя;!Зятек, так когда же ремонт?"
Зять:" Оно твоё. оно те надо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не анекдот....зятю говорят:" Почему не ездишь на дачу", Ответ : " Ой, да дача то у вас совсем маленькая, давайте пристройку сделаем". Давайте. Купили кирпич, цемент..все что надо. Приезжай - делай. Ждали-ждали..не дождались. Тесть сказал: "Я это не затевал". И вот ..дорогая теща...кладет кирпич..ровными рядами....тесть сидит в качалке напротив, читает газету и, гладя поверх очков на старания жены, комментирует....а у тебя вот там что-то кривовато вышло. Мне рассказывала эта теща..." ..а я как дура где, через стенку то перевесилась...а титьки то 6 размер..так всю стену, все что сложила так и порушила."
АнонимВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Автор, я сейчас твоему червячку лопатой по морде дам
рассказываю: живет со мной М. Раньше жили 2 года на съеме, за съем платила я. Потом переехали в мою. Ремонт принципиально делала на свои, чтоб потом в случае чего - никаких претензий не было (там голый бетон был). Ну так вот. За год проживания в моей, единственное его вложение в квартиру - купил кровать. Всё. 20 тыс, если в пересчете на деньги. Хочешь себе таких же перспектив - погладь своего червячка, пусть дальше точит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обидно?что приживала такой?
GlücksgriffВ ответ на Аноним
Аноним
не обидно?что приживала такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как сказать. Временами жесть как обидно. Но он другими вещами берет, человеческими качествами. Поэтому иногда психую, часто злюсь, но в основном внимания не обращаю.
Ягодка ЯгаВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Ну как сказать. Временами жесть как обидно. Но он другими вещами берет, человеческими качествами. Поэтому иногда психую, часто злюсь, но в основном внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, что за качества человеческие. Может, это вы ему их приписываете. А у него и нет ничего?
GlücksgriffВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Интересно, что за качества человеческие. Может, это вы ему их приписываете. А у него и нет ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надежный. И честный. Ну и всякое не пьет, не лядует. А вог зарабатывать не умеет нифига)
НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВАВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Надежный. И честный. Ну и всякое не пьет, не лядует. А вог зарабатывать не умеет нифига)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну прям, как пёс!!!!!
НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА
ну прям, как пёс!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА
ну прям, как пёс!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

сравнила
КолумбнивчемневиноватВ ответ на НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА
НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА
ну прям, как пёс!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

кастрированный, раз не лядует )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем