Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о фотографиях)

Сегодня бОльшая часть дня прошла за обсуждением новых весенних образов наших красавиц. Вспомнились отпускные фотографии. У большинства стандартный набор - "Я "держу в руках солнышко", "Я пью коктейли в баре", "Я эротично лежу на песочке"...;) Понятно, что антураж по большей части один и тот же - море, бассейн, пять звезд, халявная еда) Как в таких условия придумать оригинальный сюжет для фоток?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Чёйто? у меня есть фотки " прошу политического убежища у кубинского массажиста" , " убегаю от массажиста" , " курю зонтик от коктейля " , " притворяюсь черепахой Тартилой в бассейне " , " ем соленый огурец на глазах у изумленной публики пляжа"....
СсылкаПожаловаться
притворяюсь черепахой Тартилой в бассейне " огласите весь список пжлста))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
притворяюсь черепахой Тартилой в бассейне " огласите весь список пжлста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит на фото дама средних лет в бассейне кувыркается и руками подзывает молоденьких мальчиков , мол, не бойтесь - вода теплая, я старая ...а глаза при этом у нее хитрые-хитрые ...)
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это значит на фото дама средних лет в бассейне кувыркается и руками подзывает молоденьких мальчиков , мол, не бойтесь - вода теплая, я старая ...а глаза при этом у нее хитрые-хитрые ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиз^^^с ржу...ну давай наболтай уже что-ли))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
пиз^^^с ржу...ну давай наболтай уже что-ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего сразу наболтай ? я себя описывала , но ты тоже можешь так попробовать - очень тонизирует, я тебе скажу )))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
чего сразу наболтай ? я себя описывала , но ты тоже можешь так попробовать - очень тонизирует, я тебе скажу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо.Тогда так ,я болтаюсь в бассейне как придурок ,ныряя, скача и напившись куча хлоририваной воды ,иду в ближайший бар пить пиваа.Я летний алкаголик и этим горжусь))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хорошо.Тогда так ,я болтаюсь в бассейне как придурок ,ныряя, скача и напившись куча хлоририваной воды ,иду в ближайший бар пить пиваа.Я летний алкаголик и этим горжусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям как с меня списано))
Герда ГердаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Прям как с меня списано))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))ну не всем в 5 -звёздах купаться))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
))ну не всем в 5 -звёздах купаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и в пяти звездах так делаю;))
Герда ГердаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я и в пяти звездах так делаю;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это делаю везде...ммм забыла из какой песни текст украла))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хорошо.Тогда так ,я болтаюсь в бассейне как придурок ,ныряя, скача и напившись куча хлоририваной воды ,иду в ближайший бар пить пиваа.Я летний алкаголик и этим горжусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это в одну фотку не поместится ! давай так , фото " убиваю осьминогов с разрешения гринписа" :
ты болтаешься в бассейне , делая вид, что придурок, чтобы ослабить бдительность гринписовцев . Хлещешь хлорированную воду , забывая что туда уже пописали гости из Урюпинска, а когда хлорка перестает штырить, то гневно смотришь на осьминога в аквариуме, принимая его за бармена ...от внезапно нахлынувших чувств осьминог получает обширный инфаркт , а ты свежее мяско к пивку и плавки бармена на всякий случай ! )))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это в одну фотку не поместится ! давай так , фото " убиваю осьминогов с разрешения гринписа" :
ты болтаешься в бассейне , делая вид, что придурок, чтобы ослабить бдительность гринписовцев . Хлещешь хлорированную воду , забывая что туда уже пописали гости из Урюпинска, а когда хлорка перестает штырить, то гневно смотришь на осьминога в аквариуме, принимая его за бармена ...от внезапно нахлынувших чувств осьминог получает обширный инфаркт , а ты свежее мяско к пивку и плавки бармена на всякий случай ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааааааа плакаю)))сумашедшая))ношЬЬ на дворе ))хахаххахах пиздец полнейший))корошо осьминога моя козулька вокруг пальца не обведёшь..надо носки натромбовать тухлой рыбой аага. и потом тянуть его на шнурке)))дальше дизинфицируем воду водкой 100% и пооооошли гопачок))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ааааааааа плакаю)))сумашедшая))ношЬЬ на дворе ))хахаххахах пиздец полнейший))корошо осьминога моя козулька вокруг пальца не обведёшь..надо носки натромбовать тухлой рыбой аага. и потом тянуть его на шнурке)))дальше дизинфицируем воду водкой 100% и пооооошли гопачок))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) сделаем вид , что это был осьминог-социопат , поэтому водку 100%( кстати очень заинтересовала) сэкономили )))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
))))))) сделаем вид , что это был осьминог-социопат , поэтому водку 100%( кстати очень заинтересовала) сэкономили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебе о спирте ...типа))) пилять прослезилась я от твоих идей))спасибы))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я тебе о спирте ...типа))) пилять прослезилась я от твоих идей))спасибы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обращайся , зая ))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это в одну фотку не поместится ! давай так , фото " убиваю осьминогов с разрешения гринписа" :
ты болтаешься в бассейне , делая вид, что придурок, чтобы ослабить бдительность гринписовцев . Хлещешь хлорированную воду , забывая что туда уже пописали гости из Урюпинска, а когда хлорка перестает штырить, то гневно смотришь на осьминога в аквариуме, принимая его за бармена ...от внезапно нахлынувших чувств осьминог получает обширный инфаркт , а ты свежее мяско к пивку и плавки бармена на всякий случай ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда хлорка перестает штырить, то гневно смотришь на осьминога в аквариуме, принимая его за бармена ...от внезапно нахлынувших чувств осьминог получает обширный инфаркт , а ты свежее мяско к пивку и плавки бармена на всякий случай ! )))козище когда этооо я перевела на испанский....онеее ушли в реанимациииию)))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
когда хлорка перестает штырить, то гневно смотришь на осьминога в аквариуме, принимая его за бармена ...от внезапно нахлынувших чувств осьминог получает обширный инфаркт , а ты свежее мяско к пивку и плавки бармена на всякий случай ! )))козище когда этооо я перевела на испанский....онеее ушли в реанимациииию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахах))) радуйся , что ушли ! теперь весь спирт твой ( мине накапай мензурочку ) ))))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ахах))) радуйся , что ушли ! теперь весь спирт твой ( мине накапай мензурочку ) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну знаю))я тут ржу на работе как идиотка)))анестезию дала плачущим ...а сейчас кровопитие)))надела три маски))что-бы не видели моей ржкакииии
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
чего сразу наболтай ? я себя описывала , но ты тоже можешь так попробовать - очень тонизирует, я тебе скажу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах ПС по отелям не шляюсь))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
притворяюсь черепахой Тартилой в бассейне " огласите весь список пжлста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФОТОГРАФИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ!!!!С большим разрешением и большого размера!
Мary TigrВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
ФОТОГРАФИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ!!!!С большим разрешением и большого размера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Помню моё знакомство с группами фотошоперов началось в контакте...
так там отдельное предупреждение висело - мол не требуйте чуда на ваши фотографии с телефона ))))) (уточню... тогда фотки с телефона были в среднем 640х480 пикс, а то и меньше))))
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))
Помню моё знакомство с группами фотошоперов началось в контакте...
так там отдельное предупреждение висело - мол не требуйте чуда на ваши фотографии с телефона ))))) (уточню... тогда фотки с телефона были в среднем 640х480 пикс, а то и меньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ты в курсе. В общем готовь необычные новые крупные планы!!!!
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Чёйто? у меня есть фотки " прошу политического убежища у кубинского массажиста" , " убегаю от массажиста" , " курю зонтик от коктейля " , " притворяюсь черепахой Тартилой в бассейне " , " ем соленый огурец на глазах у изумленной публики пляжа"....
СсылкаПожаловаться
ем соленый огурец на глазах у изумленной публики пляжа"....пилять шедевры...ой
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ем соленый огурец на глазах у изумленной публики пляжа"....пилять шедевры...ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целиковый огурец , не нарезанный ! причем ем его с таким удовольствием , что окружающие думают , что это чернобыльский персик или нано- ананас ))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
целиковый огурец , не нарезанный ! причем ем его с таким удовольствием , что окружающие думают , что это чернобыльский персик или нано- ананас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля молчи уже мне живот болит ...корошо ты что действительно солёные огурцы топчешь на пляже????
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
пля молчи уже мне живот болит ...корошо ты что действительно солёные огурцы топчешь на пляже????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было дело )) ну захотелось мне огурчика ...пока муж нашел , где купить , я уже загорала вовсю ! не бежать же мне в номер , чтобы схомячить огурец ))))
Я спать пойду . Спокойной ночки , Гердочка ! и с праздником тебя )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем