Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о меркантильности мужчин

Поскольку мне тут на форуме назвали хотя бы одну разумную причину заведения постоянного мужчины, решила походить по сайтам знакомств
Написал мне один военный. Вот его "резюме"
"Военнослужащий. Обыкновенный мужчина, без комплексов, с чувством юмора, порядочный. Познакомлюсь со стройной женщиной. Да, золотых гор не обещаю. Сначала серьезные отношения. Потом гарантирую крепкую надёжную семью. А второй половине - надёжный крепкий тыл. А всё остальное преодолеем"
Ну, думаю, мужчина положительный. Надо ответить. Даже телефончик ему выслала, но написала, что могу не подойти, ибо изба у меня большая, не всегда слышу, когда телефон звонит.
Он сразу вопрос: "Ты в пригороде что ли живешь?"
Ну, у меня интуиция моментально в стойку встала. Отвечаю: "Да"
Он пишет: "Понятно"
И пропадает.

То исть ему типа барышня из пригорода не нужна, видимо, слишком много трудностей с ней, и все непроеодлимые даже вместе.

И я вот думаю, написать ему напоследок, чисто для развлечения, что я его обманула, и изба у меня в черте города, в районе коттеджной застройки, дрова колоть не надо, ибо газ, воду на коромысле тоже не надо таскать. И телефон городской. И на участке розы, а не картошка.
Или пусть живет и радуется, что избежал лап коварной обольстительницы, мечтающей его нежный организм на свое благо запахать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
margarita korovinaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну что же Вы! Надо было сразу предупредить, что никаких проблем - Вы его возить будете туда обратно!
Ну вот не с того разговор начали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не ушпела я... не ушпела... Ушел он.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да -с. Не хочу тратить бензин в мотаниях с Веселого поселка до Новой деревни. ЗСД еще не достроили, так что в копеечку "женишок" может встать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу тратить бензин в мотаниях с Веселого поселка до Новой деревни. ЗСД еще не достроили, так что в копеечку "женишок" может встать

Миркантильная вы )))))))
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Не хочу тратить бензин в мотаниях с Веселого поселка до Новой деревни. ЗСД еще не достроили, так что в копеечку "женишок" может встать

Миркантильная вы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-с... Раз сама обвиняю мущщину в меркантильности, значит такая и есть
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
да-с... Раз сама обвиняю мущщину в меркантильности, значит такая и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут личная жизнь почти сложилась, а вы думаете, как бензо сэкономить )))))
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Тут личная жизнь почти сложилась, а вы думаете, как бензо сэкономить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык он таперича таких денег стоит, что уже на личную жисть не хватит. Тем более мне тут указали, что на свиданку надо с воблой и пивом ходить, а их тоже за деньги покупать надоть.
ЛеонардаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) Ну вообщета -Меркантильность-это мелочная расчётливость, излишнее стремление к материальной выгоде.Ну а теперь Где ЭТО проявилось в той ситуации,которую описал автор ?)))) Если этот военный "пропал" а не стал больше интересоваться огромным домом авторши-то опять же возникает тот же вопрос)))) Всигда смиялся как толька вижу где как тётки начинают рассуждать о мерктантильности мужчин,хотя они сами ни разу на свидание почемуто не принесут мужчине ни банку пива с сушёным хвостом какой Рыбки,ни сводят его в биллиард или боулинг-а толька наоборот ждут чтоб Мужчина им что та притащил и сводил)))) а после ещё о чёмта пытаются рассуждать не видя дальше своего носа?))))) я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Вот про пивко и рыбку с бильярдом это ты правильно написал. Чего это я раньше не додумалась.
Маруся И*
Военный ищет ровню.
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Военный ищет ровню.
СсылкаПожаловаться
Да
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Военный ищет ровню.
СсылкаПожаловаться
А кто ровня для военного? Воспитательница детского сада?
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А кто ровня для военного? Воспитательница детского сада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, воспитательница командовать им будет... не пойдет. Мож медсестричка?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
не, воспитательница командовать им будет... не пойдет. Мож медсестричка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, лучше уж стоматологиня какая-нибудь))) Или ветеринар, если что ещё и подлечит ))) Или какая-нибудь молодая женщина-таксидермист )))
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Неа, лучше уж стоматологиня какая-нибудь))) Или ветеринар, если что ещё и подлечит ))) Или какая-нибудь молодая женщина-таксидермист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ему молодая не нужна, она прямо пишет - от сорока. Так что пусть лучше будет опытная женщина-таксидермист.
margarita korovinaВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
нет, ему молодая не нужна, она прямо пишет - от сорока. Так что пусть лучше будет опытная женщина-таксидермист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обшиблась - Он прямо пишет
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
нет, ему молодая не нужна, она прямо пишет - от сорока. Так что пусть лучше будет опытная женщина-таксидермист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некстати вспомнилось: "...Рассказывали, что в углу кабинета стоит великолепно выполненное чучело одного старинного знакомого Кристобаля Хозевича, штандартенфюрера СС в полной парадной форме, с моноклем, кортиком, железным крестом, дубовыми листьями и прочими причиндалами"....Прям про вояку )))
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Некстати вспомнилось: "...Рассказывали, что в углу кабинета стоит великолепно выполненное чучело одного старинного знакомого Кристобаля Хозевича, штандартенфюрера СС в полной парадной форме, с моноклем, кортиком, железным крестом, дубовыми листьями и прочими причиндалами"....Прям про вояку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полночи вспоминала, откуда цитата. Стругацкие или у меня уже тотальный склероз?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Полночи вспоминала, откуда цитата. Стругацкие или у меня уже тотальный склероз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Склероза нет)))) Нафига так мучиться было )))) Да ))) понедельник начинается в субботу ))
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Склероза нет)))) Нафига так мучиться было )))) Да ))) понедельник начинается в субботу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так обидно было. Точно помню, что читала... Не помню, где, что и когда :)
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Так обидно было. Точно помню, что читала... Не помню, где, что и когда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня так тоже бывает )))
Замо Збагойствие
А кто ровня для военного? Воспитательница детского сада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная женщина для него ровня.. без закидонов типа автора) а кто она по профессии-абсолютно неважно
Маруся И* В ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А кто ровня для военного? Воспитательница детского сада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная женщина, а не жительница избы :-)
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Нормальная женщина, а не жительница избы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в избах што, одни бабки-ёжки живут, штоле????))))) я вот тоже летом буду в избушке на даче жить и на работку с дачки ездить ))) Но с военными знакомиться на сайтах остерегусь )))
Марина Секачева
Автор, а Вы готовы переехать жить в квартиру этого военного?
margarita korovinaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Автор, а Вы готовы переехать жить в квартиру этого военного?
СсылкаПожаловаться
Я вообще не готова никуда перезжать, мне и в моей избе неплохо. Я за гостевой брак.
Марина СекачеваВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я вообще не готова никуда перезжать, мне и в моей избе неплохо. Я за гостевой брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думала
Значит Вам нужен тот, кто готов...
А военный был в курсе, что Вы - за гостевой?
margarita korovinaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я так и думала
Значит Вам нужен тот, кто готов...
А военный был в курсе, что Вы - за гостевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы обсудить не успели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем