Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о меркантильности мужчин

Поскольку мне тут на форуме назвали хотя бы одну разумную причину заведения постоянного мужчины, решила походить по сайтам знакомств
Написал мне один военный. Вот его "резюме"
"Военнослужащий. Обыкновенный мужчина, без комплексов, с чувством юмора, порядочный. Познакомлюсь со стройной женщиной. Да, золотых гор не обещаю. Сначала серьезные отношения. Потом гарантирую крепкую надёжную семью. А второй половине - надёжный крепкий тыл. А всё остальное преодолеем"
Ну, думаю, мужчина положительный. Надо ответить. Даже телефончик ему выслала, но написала, что могу не подойти, ибо изба у меня большая, не всегда слышу, когда телефон звонит.
Он сразу вопрос: "Ты в пригороде что ли живешь?"
Ну, у меня интуиция моментально в стойку встала. Отвечаю: "Да"
Он пишет: "Понятно"
И пропадает.

То исть ему типа барышня из пригорода не нужна, видимо, слишком много трудностей с ней, и все непроеодлимые даже вместе.

И я вот думаю, написать ему напоследок, чисто для развлечения, что я его обманула, и изба у меня в черте города, в районе коттеджной застройки, дрова колоть не надо, ибо газ, воду на коромысле тоже не надо таскать. И телефон городской. И на участке розы, а не картошка.
Или пусть живет и радуется, что избежал лап коварной обольстительницы, мечтающей его нежный организм на свое благо запахать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
МЕЯВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я вообще не готова никуда перезжать, мне и в моей избе неплохо. Я за гостевой брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда идите в раздел "секс ";)) там вам кучу "гостевых браков" предложат.. не морочьте голову мужчинам, настроенным на серьезные отношения
Ёрик
сказочница, как статьи, пишутся? кем?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ёрик
Ёрик
сказочница, как статьи, пишутся? кем?
СсылкаПожаловаться
САМА (тычу пальцем в потолок) ваяет!!!
Гуляй, шальная Императрица!
САМА (тычу пальцем в потолок) ваяет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то неразговорчива ОНА, боится наверное выдать себя...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ёрик
Ёрик
что-то неразговорчива ОНА, боится наверное выдать себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз сболтнула - чуть без языка не осталась
Замо Збагойствие
У меня подружка зависает на сайтах знакомств. Говорит, что чтобы найти жемчужину, нужно перелопатить тонну навоза....А поглумиться можно, пачиму нет ))))) Пусть бравый вояка, который не хочет копать грядки и колоть дрова, сожрёт от досады свою фуражку...
Марина СекачеваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
У меня подружка зависает на сайтах знакомств. Говорит, что чтобы найти жемчужину, нужно перелопатить тонну навоза....А поглумиться можно, пачиму нет ))))) Пусть бравый вояка, который не хочет копать грядки и колоть дрова, сожрёт от досады свою фуражку...
СсылкаПожаловаться
А он будет её жрать то?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А он будет её жрать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого автор не узнает ) Но живо представит ))
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Этого автор не узнает ) Но живо представит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже представила и даже о последствиях подумала...
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
У меня подружка зависает на сайтах знакомств. Говорит, что чтобы найти жемчужину, нужно перелопатить тонну навоза....А поглумиться можно, пачиму нет ))))) Пусть бравый вояка, который не хочет копать грядки и колоть дрова, сожрёт от досады свою фуражку...
СсылкаПожаловаться
Сожрет, а потом отравится, она ж его пОтом небось пропитана насковзь... А мне потом предъявит, что отравила.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Сожрет, а потом отравится, она ж его пОтом небось пропитана насковзь... А мне потом предъявит, что отравила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отравится, то не предъявит ничего ))
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Если отравится, то не предъявит ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, у него пот такой ядовитый, что сразу насмерть и противоядия не существует?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Думаете, у него пот такой ядовитый, что сразу насмерть и противоядия не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуражка не переварицца ))) Я просто военных очень "люблю";)))))) Прям обожаю данный контингент )))
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Фуражка не переварицца ))) Я просто военных очень "люблю";)))))) Прям обожаю данный контингент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, они такие "душки" :)
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да, они такие "душки" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу ) Могут копать, могут- не копать )))
Замо Збагойствие
У меня подружка зависает на сайтах знакомств. Говорит, что чтобы найти жемчужину, нужно перелопатить тонну навоза....А поглумиться можно, пачиму нет ))))) Пусть бравый вояка, который не хочет копать грядки и колоть дрова, сожрёт от досады свою фуражку...
СсылкаПожаловаться
ну и глупо.. мужчина пришел за определенными условиями совместного проживания.. что за детсад?? глумиться.. смеяться..
Замо ЗбагойствиеВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну и глупо.. мужчина пришел за определенными условиями совместного проживания.. что за детсад?? глумиться.. смеяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбесил мужик автора ))
Замо Збагойствие
Выбесил мужик автора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это видно)))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
У меня подружка зависает на сайтах знакомств. Говорит, что чтобы найти жемчужину, нужно перелопатить тонну навоза....А поглумиться можно, пачиму нет ))))) Пусть бравый вояка, который не хочет копать грядки и колоть дрова, сожрёт от досады свою фуражку...
СсылкаПожаловаться
Главное не зависнуть на глумлениях, не забыть для чего пришла на сайт ;)
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Главное не зависнуть на глумлениях, не забыть для чего пришла на сайт ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да ))) и "не зависнуть на глумлениях"- это важно при любом общении, живом и виртуальном )
margarita korovinaВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Да-да ))) и "не зависнуть на глумлениях"- это важно при любом общении, живом и виртуальном )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это верно. Иногда бывает трудно остановиться :)
Замо ЗбагойствиеВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да, это верно. Иногда бывает трудно остановиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да што там трудно!!!!Невозможно практически!!!!В такие моменты я называю своё состояние так: "И тут Остапа понесло" ))))
ирина нижельская
Да вы его просто потроллить хотите)
margarita korovinaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да вы его просто потроллить хотите)
СсылкаПожаловаться
Я еще собственно не решила, хочу или нет.
dfyz bdfyjd
кому нужны коттеджные шалавы? точно не военным ...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем