Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о меркантильности мужчин

Поскольку мне тут на форуме назвали хотя бы одну разумную причину заведения постоянного мужчины, решила походить по сайтам знакомств
Написал мне один военный. Вот его "резюме"
"Военнослужащий. Обыкновенный мужчина, без комплексов, с чувством юмора, порядочный. Познакомлюсь со стройной женщиной. Да, золотых гор не обещаю. Сначала серьезные отношения. Потом гарантирую крепкую надёжную семью. А второй половине - надёжный крепкий тыл. А всё остальное преодолеем"
Ну, думаю, мужчина положительный. Надо ответить. Даже телефончик ему выслала, но написала, что могу не подойти, ибо изба у меня большая, не всегда слышу, когда телефон звонит.
Он сразу вопрос: "Ты в пригороде что ли живешь?"
Ну, у меня интуиция моментально в стойку встала. Отвечаю: "Да"
Он пишет: "Понятно"
И пропадает.

То исть ему типа барышня из пригорода не нужна, видимо, слишком много трудностей с ней, и все непроеодлимые даже вместе.

И я вот думаю, написать ему напоследок, чисто для развлечения, что я его обманула, и изба у меня в черте города, в районе коттеджной застройки, дрова колоть не надо, ибо газ, воду на коромысле тоже не надо таскать. И телефон городской. И на участке розы, а не картошка.
Или пусть живет и радуется, что избежал лап коварной обольстительницы, мечтающей его нежный организм на свое благо запахать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тока если прям там меня и спалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стуканут если?
Марица
Если военный не сам себя придумал, то, скорее, обиделся на то, что телефон с собой Вы таскать не желаете, поэтому отвечать на звонок не будете (или по другой причине). Я бы так предположила. Вроде как не больно надо, а если не надо, то и ему тоже не больно надо.
Амочка БаночкаВ ответ на Марица
Марица
Если военный не сам себя придумал, то, скорее, обиделся на то, что телефон с собой Вы таскать не желаете, поэтому отвечать на звонок не будете (или по другой причине). Я бы так предположила. Вроде как не больно надо, а если не надо, то и ему тоже не больно надо.
СсылкаПожаловаться
ерунда какая то... я то же предупреждаю - звонить мне раз 10 с перерывом в 5 минут....или не слышу или телефон ищу....
МарицаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ерунда какая то... я то же предупреждаю - звонить мне раз 10 с перерывом в 5 минут....или не слышу или телефон ищу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это другое дело - за десять раз он до тебя дозвонится все равно, а тут - телефон дам, а трубку не возьму, я дома буду, он большой. Была бы заинтересована - на шею бы привесила. Я бы это приняла за то, что во мне не сильно заинтересованы - ты звони, конечно, ответа не будет все равно. Обидно.
Амочка БаночкаВ ответ на Марица
Марица
Так это другое дело - за десять раз он до тебя дозвонится все равно, а тут - телефон дам, а трубку не возьму, я дома буду, он большой. Была бы заинтересована - на шею бы привесила. Я бы это приняла за то, что во мне не сильно заинтересованы - ты звони, конечно, ответа не будет все равно. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, 1 то раз позвонить можно.. мало ли чего сказала, что бы цену себе набить....а сама с пол гудка ответит ))))))))))
МарицаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, 1 то раз позвонить можно.. мало ли чего сказала, что бы цену себе набить....а сама с пол гудка ответит ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он военный, он таких тонкостей, как цену набить, не понимает )))
Амочка БаночкаВ ответ на Марица
Марица
А он военный, он таких тонкостей, как цену набить, не понимает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? мне просто военные не попадались. надо восполнить пробел ))))))))))
МарицаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да? мне просто военные не попадались. надо восполнить пробел ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся. Хотя мне один афганец когда-то очень нравился, но и он был с придурью )))
OutВ ответ на Марица
Марица
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся. Хотя мне один афганец когда-то очень нравился, но и он был с придурью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все военные такие. Есть которые вообще не любят командовать :)
МарицаВ ответ на Out
Out
Не все военные такие. Есть которые вообще не любят командовать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но металлические нотки в голосе все равно появляются, если сделать по-своему )))
OutВ ответ на Марица
Марица
Но металлические нотки в голосе все равно появляются, если сделать по-своему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У кого да, у кого нет. Все индивидуально.
Амочка БаночкаВ ответ на Марица
Марица
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся. Хотя мне один афганец когда-то очень нравился, но и он был с придурью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бывают мужики без придури????)))))))))))))))))))))
margarita korovinaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а бывают мужики без придури????)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Так же, как и женщины. Главное, что его придурь не вступала в конфликт с ее придурью
МарицаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а бывают мужики без придури????)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... Теоретически бывают, хотя полностью свободных от причуд ни одного не видела )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся. Хотя мне один афганец когда-то очень нравился, но и он был с придурью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся.
Дааааа )))) Я поначалу в таком недоумении пребывала )
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся.
Дааааа )))) Я поначалу в таком недоумении пребывала )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас самая тесная компания в вузе была - три девицы и один военный. Как он нами командовал ))) Вроде и в шутку, но прогулять я побаивалась, все равно не уснешь - будет названивать и требовать соблюдения дисциплины. А девочка, которая ему нравилась - та просто слезами порой плакала, не так стоишь, не так сидишь, выпрямься, почему не сдала вовремя контрольную... Жуть ))) Мы его нежно любили, но когда он приехать не мог, ели с огромным аппетитом )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
У нас самая тесная компания в вузе была - три девицы и один военный. Как он нами командовал ))) Вроде и в шутку, но прогулять я побаивалась, все равно не уснешь - будет названивать и требовать соблюдения дисциплины. А девочка, которая ему нравилась - та просто слезами порой плакала, не так стоишь, не так сидишь, выпрямься, почему не сдала вовремя контрольную... Жуть ))) Мы его нежно любили, но когда он приехать не мог, ели с огромным аппетитом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))
MargaritaВ ответ на Марица
Марица
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся. Хотя мне один афганец когда-то очень нравился, но и он был с придурью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся. Хотя мне один афганец когда-то очень нравился, но и он был с придурью )))Недавно встречалачь с бывшим военным по делам-не смогла и 3-х слов сказать.от меня видно ждали только слов-есть, хорошо. Одобряю. Возражать невозможно Да.со студенчества не обращала внимания на военных-не мои типажи.Мне нужен диалог.Монологи не могу слушать долго.Хочется сразу попрощаться.
МарицаВ ответ на Margarita
Margarita
Не спеши ))) На самом деле - не надо, они командовать любят, а если не выполняешь - сердятся. Хотя мне один афганец когда-то очень нравился, но и он был с придурью )))Недавно встречалачь с бывшим военным по делам-не смогла и 3-х слов сказать.от меня видно ждали только слов-есть, хорошо. Одобряю. Возражать невозможно Да.со студенчества не обращала внимания на военных-не мои типажи.Мне нужен диалог.Монологи не могу слушать долго.Хочется сразу попрощаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, что-то вроде этого. Вроде и в шуточной форме, но смысл не меняется. "сейчас мы идем курить", "идем в столовку", "меня ждать здесь" - возражения не принимались, а это просто друг-студент в чине капитана, а потом майора.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ерунда какая то... я то же предупреждаю - звонить мне раз 10 с перерывом в 5 минут....или не слышу или телефон ищу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) значит не сильно взамуж хочела, раз на телефоне не сидишь)))))
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
))) значит не сильно взамуж хочела, раз на телефоне не сидишь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шёпотом, савсем не хочу... а если я его раза 3 в неделю дома забываю... ой... так и помру старой брошенкой )))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
шёпотом, савсем не хочу... а если я его раза 3 в неделю дома забываю... ой... так и помру старой брошенкой )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего тада бедным разведенцам надежду подаешь, бессирдечная?!
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Чего тада бедным разведенцам надежду подаешь, бессирдечная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не фсеж такие вредные как я....может кого и патбирууут
Ёрик
вот прочла весь этот самопиар и вижу, что на участке конечно и розы и нужник не деревянный с сердечком для вентиляции - но в голове брюква сплошная, а из носу чеснок растёт...я бы таких мужчин \если он конечно не фейк мамбовский\под вневедомственную охрану ставила...
margarita korovinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот прочла весь этот самопиар и вижу, что на участке конечно и розы и нужник не деревянный с сердечком для вентиляции - но в голове брюква сплошная, а из носу чеснок растёт...я бы таких мужчин \если он конечно не фейк мамбовский\под вневедомственную охрану ставила...
СсылкаПожаловаться
Адресочек странички сокровища скинуть? Ну чтоб охрану организовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем