Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова здравствуйте)))

Вчера встречалась со своими одноклассницами. Так как всю неделю на форуме обсуждают любовниц, завела разговор о преимуществах жены перед женщиной на стороне. Оказалось, у двух из моих подружек мужья имеют любовниц, и они в курсе дела. Так вот, мои дамы в корне не согласны с мнением Анюты Антоновой о том, что все баблосы мужик несет домой. Одна пожаловалась, что на последний день рождения муж преподнес ей сковородку, хотя она не забывает ухаживать за собой и не ходит в бигуди и застиранном халате, а сама нашла у него в бардачке чек из дорогого ювелирного магазина на украшение, которого в глаза не видела. У мужа другой вообще ребенок на стороне, который учится в частной школе, в то время как законному отпрыску благоверный компьютер не покупает, мотивируя это нехваткой средств(( Мне интересно, эти случаи - исключения из правила или нет? И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода? Неземная любовь? Вопрос престижа?..
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
14567891015
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
спать иду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сладких снов)))
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если б в моей голове родилась хоть одна умная мысля.. а то без мыслеЙ я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукавишь)))
Самая Меркантильная
никогда не надо встречаться с одноклассницами
Самая Меркантильная
никогда не надо встречаться с одноклассницами
СсылкаПожаловаться
Тоже правда. Но от скуки куда не пойдешь))
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
никогда не надо встречаться с одноклассницами
СсылкаПожаловаться
вот так вот прихожу я на встречу с одноклассницами и вываливаю, шо у моего мужа любовница, да ещё он её содержит... трындец!
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот так вот прихожу я на встречу с одноклассницами и вываливаю, шо у моего мужа любовница, да ещё он её содержит... трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так магически на людей действую) Ну и сто грамм, само собой)))
белая пушистаяВ ответ на Тролль
Тролль
Это я так магически на людей действую) Ну и сто грамм, само собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут без литра не обойтись))
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
тут без литра не обойтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там было не один раз по сто грамм))
MюмзикВ ответ на Тролль
Тролль
Это я так магически на людей действую) Ну и сто грамм, само собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговаривают две подруги:
- Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа.
Типа троянов... Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе... А потом ваще некоторые файлы стираются...
- Лен, такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0, 5, 0, 7 и 1 литр.
ТролльВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Разговаривают две подруги:
- Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа.
Типа троянов... Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе... А потом ваще некоторые файлы стираются...
- Лен, такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0, 5, 0, 7 и 1 литр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот так вот прихожу я на встречу с одноклассницами и вываливаю, шо у моего мужа любовница, да ещё он её содержит... трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Конь педальныйВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот так вот прихожу я на встречу с одноклассницами и вываливаю, шо у моего мужа любовница, да ещё он её содержит... трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, выходит тебя любовница обскакала в сексе...Не будь лохушкой, поддай сексуального перца...
конь без сапога
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))
ТролльВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))
СсылкаПожаловаться
Так и передам)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))
СсылкаПожаловаться
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))
с вечно больной головой ..))))
Изя ШтольцманВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))
с вечно больной головой ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))
с вечно больной головой ..))))



А он такой умный на нее тратит время, вместо того, что бы полностью подарить его любимой женщине? Так он еще тупее жены получается )))
Конь педальныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))
с вечно больной головой ..))))



А он такой умный на нее тратит время, вместо того, что бы полностью подарить его любимой женщине? Так он еще тупее жены получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он такой умный на нее тратит время, вместо того, что бы полностью подарить его любимой женщине?

Женское настроение, как флюгер. Сегодня любимая, завтра нет. Было бы из-за чего копья ломать...
Изя ШтольцманВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А он такой умный на нее тратит время, вместо того, что бы полностью подарить его любимой женщине?

Женское настроение, как флюгер. Сегодня любимая, завтра нет. Было бы из-за чего копья ломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь женское настроение, если мужик проводит время с ненавистной женой, вместо обожаемой любовницы? )))
Конь педальныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А при чем здесь женское настроение, если мужик проводит время с ненавистной женой, вместо обожаемой любовницы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому, что стоит любовницу перевести в другой статус, история с женой повториться...Получается замена шила на мыло. Так что, мужиков статус любовницы вполне устраивает, а большего и не нада...
Изя ШтольцманВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я к тому, что стоит любовницу перевести в другой статус, история с женой повториться...Получается замена шила на мыло. Так что, мужиков статус любовницы вполне устраивает, а большего и не нада...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, мужик переводит в статус, у него повторяется потеря интереса, а всему виной женское настроение? ))))
Персефона АВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))
СсылкаПожаловаться
И что вообще может заставить мужчину экономить на своей семье, тратя на левую женщину львиную долю своего дохода?
жена-дура?))

++++++++++
Тролль
Так, мужички пошли оскорбленные моей темкой....
MюмзикВ ответ на Тролль
Тролль
Так, мужички пошли оскорбленные моей темкой....
СсылкаПожаловаться
пофиг....все мы тут или жёны или любовницы....ну или нафиг никому не нужные )))) так что стописятая темка о нас всегда проканает
ТролльВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
пофиг....все мы тут или жёны или любовницы....ну или нафиг никому не нужные )))) так что стописятая темка о нас всегда проканает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, щас бабы наедут на меня, а оказывается, у нас мужчинки с тонкой душевной организацией)))
MюмзикВ ответ на Тролль
Тролль
Я думала, щас бабы наедут на меня, а оказывается, у нас мужчинки с тонкой душевной организацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем