Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в радости и в горе

Тема может и заезженная, но это жизнь. Есть у нас хорошие знакомые-супружеская пара .Знаем друг друга лет 15 уже. И вот к большому несчастью у жены лет 5 назад ( сейчас ей 43 года) диагностировали страшное заболевание- рассеяный склероз. Она дееспособна конечно ( плановый ежегодный стационар+ прохождение лечения какими-то лекарствами в качестве подопытной группы), но передвигается с большим трудом, быстро утомляется, хотя хозяйничает на кухне да еще дочки- помощницы. Муж- здоровый мужик. кровь с молоком (44 года), как-то зайдя к нам на рюмку чая ,признался в том, что жена понятно уже долг не всегда (а я так думаю, что уже и совсем нет) может в полной мере ему отдать, вот у него и романы сейчас на стороне- бабенки здоровые, задорные. Муж говорит, что это правда, т.к.на работе (они пересекаются) об этом поговаривают давно. Я конечно все понимаю и думаю, что и жена догадывается. Но вот как-то не по себе становится когда примеряешь такую ситуацию на себя. И ведь мужа никто не обвиняет на все 100%-заботится о ней. И в то же время поменялись бы они ролями, то на жену явно посыпались бы обвинения "с..ка" "б..ть" и все такое-прочее
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Lady UnknownВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вероника, скажите, а в чём проявляются симптомы? И как это сказывается на исполнение супружеского долга? Она забывает или как? (это не в шутку. а в серьёз!)
СсылкаПожаловаться
Меня тоже удивило, что по кухне хлопотать она может, а супружеский долг, где всего-то лечь и полежать - нет. Думаю, не только в болезни дело.
Конь педальныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня тоже удивило, что по кухне хлопотать она может, а супружеский долг, где всего-то лечь и полежать - нет. Думаю, не только в болезни дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, нормальный здоровый мужик, не захочет заниматься сексом (любовью) с больной супругой. Уж лучше вообще без секса обойтись )))
Lady UnknownВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Думаю, нормальный здоровый мужик, не захочет заниматься сексом (любовью) с больной супругой. Уж лучше вообще без секса обойтись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря чем она больна. Внешне это заболевание никак не проявляется.
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Смотря чем она больна. Внешне это заболевание никак не проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проявляется и ещё как. Нарушение координации, например. А со временем эти проявления усиливаются.
Wild Weasel
Ирина Ясина заболела рассеянным склерозом в 35 лет и написала книгу-авобиографию о жизни и борьбе.
Вискоза Тканевая
Действительно, если бы он заболел, то жена была бы самой гнилой и грязной мразью ((( Мужчины думают, что жена просто обязана смотреть за ним и быть верной в любом случае, чтобы с ним не случилось! А в данном случае он, наверно, думает так: "а зачем это я должен отложить свою половую жизнь на полочку?!"Типо это проблемы только ее((( А может это он ее за всю жизнь так довел, что у жены здоровье не выдержало!? Вот после таких рассказов задумываешься...
вероника акимоваВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Действительно, если бы он заболел, то жена была бы самой гнилой и грязной мразью ((( Мужчины думают, что жена просто обязана смотреть за ним и быть верной в любом случае, чтобы с ним не случилось! А в данном случае он, наверно, думает так: "а зачем это я должен отложить свою половую жизнь на полочку?!"Типо это проблемы только ее((( А может это он ее за всю жизнь так довел, что у жены здоровье не выдержало!? Вот после таких рассказов задумываешься...
СсылкаПожаловаться
Может и довел. Характер у него еще тот- полевой командир. Солдаты его боялись, но уважали, так как он справедливый из а своих бойцов перед начальством грудью вставал, сам с ними разбирался, но на губу у него редко попадали. Я не думаю, что бы он руку на нее поднимал, это было бы известно. А по поводу половой жизни, так известно же: когда член встает-мозг не думает.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Может и довел. Характер у него еще тот- полевой командир. Солдаты его боялись, но уважали, так как он справедливый из а своих бойцов перед начальством грудью вставал, сам с ними разбирался, но на губу у него редко попадали. Я не думаю, что бы он руку на нее поднимал, это было бы известно. А по поводу половой жизни, так известно же: когда член встает-мозг не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда член встает-мозг не думает. ухаха какие же некоторые несчастные бабёнки дуры ухаха
вероника акимоваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
когда член встает-мозг не думает. ухаха какие же некоторые несчастные бабёнки дуры ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фраза из анекдота вообще-то. А при чем здесь некоторые несчастные бабёнки дуры?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Это фраза из анекдота вообще-то. А при чем здесь некоторые несчастные бабёнки дуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,только идиоты вешают ярлыки по половому признаку, основываясь на своём неудачном опыте ухаха вот у таких все женщины тупые продажные курицы и шлюхи , а мужики тупые кобели, с которыми можно делать всё что хочешь, когда у него встало ухаха если бы вокруг не осталось совсем умных сильных ответственных и порядочных мужчин и любящих нежных умных красивых и жертвенных женщин, наша планета уже давно прекратила бы своё существование! ухахаха
вероника акимоваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну ,только идиоты вешают ярлыки по половому признаку, основываясь на своём неудачном опыте ухаха вот у таких все женщины тупые продажные курицы и шлюхи , а мужики тупые кобели, с которыми можно делать всё что хочешь, когда у него встало ухаха если бы вокруг не осталось совсем умных сильных ответственных и порядочных мужчин и любящих нежных умных красивых и жертвенных женщин, наша планета уже давно прекратила бы своё существование! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ярлык не вешала. Фраза из анекдота уместная для поведения альфа-самца))
Вискоза ТканеваяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Может и довел. Характер у него еще тот- полевой командир. Солдаты его боялись, но уважали, так как он справедливый из а своих бойцов перед начальством грудью вставал, сам с ними разбирался, но на губу у него редко попадали. Я не думаю, что бы он руку на нее поднимал, это было бы известно. А по поводу половой жизни, так известно же: когда член встает-мозг не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну((( Это просто для них отмазка хорошая!
Все они думают, и думают только о себе! Все они эгоисты!!! Он на работе может за кого угодно заступиться, а дома с женщиной обращаться как с тряпкой (((
вероника акимоваВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Да ну((( Это просто для них отмазка хорошая!
Все они думают, и думают только о себе! Все они эгоисты!!! Он на работе может за кого угодно заступиться, а дома с женщиной обращаться как с тряпкой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Повторяю, я просто хорошая приятельница, а не близкая подруга. А приятельницам не все рассказывают и при них могут делать хорошую мину при плохой игре. То что мужчины в первую очередь в подавляющем количестве прежде всего о себе думают с этим трудно не согласиться
Вискоза ТканеваяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Может быть. Повторяю, я просто хорошая приятельница, а не близкая подруга. А приятельницам не все рассказывают и при них могут делать хорошую мину при плохой игре. То что мужчины в первую очередь в подавляющем количестве прежде всего о себе думают с этим трудно не согласиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщины в свою очередь им ооочень хорошо потакают.
Вискоза Тканевая
Да ну((( Это просто для них отмазка хорошая!
Все они думают, и думают только о себе! Все они эгоисты!!! Он на работе может за кого угодно заступиться, а дома с женщиной обращаться как с тряпкой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну((( Это просто для них отмазка хорошая!
Все они думают, и думают только о себе! Все они эгоисты!!! Он на работе может за кого угодно заступиться, а дома с женщиной обращаться как с тряпкой (((
Он просто на работе и дома ведет так же.То есть не хочет перестраиваться и ведет себя так же .как на работе с подчинёнными.Полное подчинение и никакого возражения и с детьми так же .как с солдатами.заметьте.какие дети из семьи военных.Бедная женщина.Никогда не любила военных.Хотя клеились и летчики и автомобилисты.Не нравился запах шинели и ваксы у курсантов.Воротило.Но нескольких подружек выдала замуж по их желанию.
вероника акимоваВ ответ на Margarita
Margarita
Да ну((( Это просто для них отмазка хорошая!
Все они думают, и думают только о себе! Все они эгоисты!!! Он на работе может за кого угодно заступиться, а дома с женщиной обращаться как с тряпкой (((
Он просто на работе и дома ведет так же.То есть не хочет перестраиваться и ведет себя так же .как на работе с подчинёнными.Полное подчинение и никакого возражения и с детьми так же .как с солдатами.заметьте.какие дети из семьи военных.Бедная женщина.Никогда не любила военных.Хотя клеились и летчики и автомобилисты.Не нравился запах шинели и ваксы у курсантов.Воротило.Но нескольких подружек выдала замуж по их желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по поводу детей в данном случае позвольте не согласиться. Дочек просто обожает и они им вертят как хотят, но в пределах разумного. Так как девочки правильно хорошо воспитанные воспитанные.
Вискоза ТканеваяВ ответ на Margarita
Margarita
Да ну((( Это просто для них отмазка хорошая!
Все они думают, и думают только о себе! Все они эгоисты!!! Он на работе может за кого угодно заступиться, а дома с женщиной обращаться как с тряпкой (((
Он просто на работе и дома ведет так же.То есть не хочет перестраиваться и ведет себя так же .как на работе с подчинёнными.Полное подчинение и никакого возражения и с детьми так же .как с солдатами.заметьте.какие дети из семьи военных.Бедная женщина.Никогда не любила военных.Хотя клеились и летчики и автомобилисты.Не нравился запах шинели и ваксы у курсантов.Воротило.Но нескольких подружек выдала замуж по их желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко женщину ((( Хотя, все ведь было в ее руках?!
Просто вот как то обидно мне за нее (((( Лучше бы он молчал в тряпочку. Мерзко это, неуважение к ней! Интересно мне, каково бы ему было, будь он больным, а она здоровой и ходила налево, да еще и всем друзьям рассказывала?!
вероника акимоваВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Жалко женщину ((( Хотя, все ведь было в ее руках?!
Просто вот как то обидно мне за нее (((( Лучше бы он молчал в тряпочку. Мерзко это, неуважение к ней! Интересно мне, каково бы ему было, будь он больным, а она здоровой и ходила налево, да еще и всем друзьям рассказывала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я же о том же сказала в конце темы. Но как-то эти слова проигнорировали
Вискоза ТканеваяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Так и я же о том же сказала в конце темы. Но как-то эти слова проигнорировали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди слышат только то, что хотят услышать))))
Вот я, например, прочитала эту историю и осудила этого человека, и нашла тут собеседников с такой же точкой зрения, а есть здесь те, которые посчитали правильным поступки этого человека и тоже нашли единомышленников ))))))
Но в чужую семью я бы тоже лезть не стала ни в коем случае! И Вас понимаю. Но и в моем присутствии попросила бы этого не рассказывать о своих подвигах такого кабеля!
вероника акимоваВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Люди слышат только то, что хотят услышать))))
Вот я, например, прочитала эту историю и осудила этого человека, и нашла тут собеседников с такой же точкой зрения, а есть здесь те, которые посчитали правильным поступки этого человека и тоже нашли единомышленников ))))))
Но в чужую семью я бы тоже лезть не стала ни в коем случае! И Вас понимаю. Но и в моем присутствии попросила бы этого не рассказывать о своих подвигах такого кабеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он больше к этой теме и не возращался
Вискоза ТканеваяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Он больше к этой теме и не возращался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но вы ведь все равно уже все знаете ((( Вот как вы с его женой общаетесь? Ее итак жаль, потому как здоровье не в порядке, так еще и муж и самым первым предателем оказался (((
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Может и довел. Характер у него еще тот- полевой командир. Солдаты его боялись, но уважали, так как он справедливый из а своих бойцов перед начальством грудью вставал, сам с ними разбирался, но на губу у него редко попадали. Я не думаю, что бы он руку на нее поднимал, это было бы известно. А по поводу половой жизни, так известно же: когда член встает-мозг не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и довел. Характер у него еще тот- полевой командир..

А ну понятно сапог ухаха Я как-то это пропустила ухаха
вероника акимоваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Может и довел. Характер у него еще тот- полевой командир..

А ну понятно сапог ухаха Я как-то это пропустила ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стереотипы -наше все
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Стереотипы -наше все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стереотипы -наше все

Это уже психология ухаха
Ник Валуев
Часто бывают темы о том, что по каким-то причинам замужней женщине мало секса. 98% тутошних ледей посоветуют ей как минимум найти любовника, как максимум развестись и обязательно обвинят мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем