Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки постарше лучше)

Мне всегда нравились мужчины постарше. Однако, всегда слышала такое, что когда будет мне лет 30 и больше, то начнут постепенно нравиться мальчики и помоложе.
И правда стала замечать, что мне симпатичны иногда ровесники стали, приятно на них посмотреть, хотя раньше этого не было....
Тем не менее, на сегодняшний день мужчины до 30 лет у меня вызывают огромное недоверие. Мне кажется, что они какие-то неуверенные, слабенькие, неопытные, бесбашенные, нет у них ничего продуманного, размеренного, устоявшегося...все какое-то легкое, скользкое, непостоянное, сегодня одно, а завтра другое....короче ненадежные они...
ну, это так ощущения у меня такие....
а мужчины постарше они как-то ...с ними как за каменной стеной - не со всеми, но есть экземпляры.
такие очень симпатичны
и чем старше я становлюсь, тем мне все больше нравятся мужчины старше.
я готова посмотреть на того, кому 40-45, чем на того, кому 25-35.
сегодня по дороге домой отстояла в пробке час. люблю разглядывать людей, едущих в машинах. сейчас и вовсе стало так удобно - тонировку запретили - отлично всех видно))))
и вот сзади меня ехал парень лет 28 на Хонде Цивик - смотрю на него и понимаю, что ничего обычного он из себя не представляет. какой-то обычный....в футболочке, так пацан...
а потом пристроился ко мне сзади мужчина лет 43 на Нисан Потфайндер. блин, смотрю, совсем другое дело...симпатичный такой....рубашка, пиджачок, взгляд уставший ...
никого не пускал между мной и им - подъезжал прям вплотную к моей заднице - зато я его хорошо рассмотрела - всегда так делаю - надеваю очки и нагло разглядываю.
без очков неудобно сидеть и смотреть в глаза....а в очках так приятно разглядывать))))
так и ехала минут 20 - он на меня смотрел, а я на него)
короче, мужчина лет 43 мне намного приятнее, чем тот, которому 28)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ира, а ты вперёд тож смотрела, или тока задницу... подставляла?))
СсылкаПожаловаться
я всем сразу занималась)
Ураган Катрина (ИИ)
я всем сразу занималась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тыы....и даёшь!? 0_0
А минет на ходу практикуешь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну тыы....и даёшь!? 0_0
А минет на ходу практикуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не пробовала)
Ураган Катрина (ИИ)
пока не пробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не пробуй! Совершенно сек....т.е. опасно!
Марина Маринина
мне тоже
Анастасия Л
тридцать - самый интересный возраст мужчины... И в 20 лет нравятся 30-летние, и в 40 будут нравиться именно они
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
тридцать - самый интересный возраст мужчины... И в 20 лет нравятся 30-летние, и в 40 будут нравиться именно они
СсылкаПожаловаться
и чем интересен?
СкалярияВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и чем интересен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, что у них дрозды в голове несутся.
Марица
Так сложно судить )))
Вот если бы там был еще дядечка 50-ти годов на Хаммере...
Может, в марке машины дело? )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Так сложно судить )))
Вот если бы там был еще дядечка 50-ти годов на Хаммере...
Может, в марке машины дело? )))
СсылкаПожаловаться
то на порше был бы за 60..само великолепие..а сзади на майнбахе ковыляет Берлускони..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
то на порше был бы за 60..само великолепие..а сзади на майнбахе ковыляет Берлускони..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы был папамобиль... )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
А если бы был папамобиль... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"То в мамы выбрал бы естественно тебя"- это автору лично передайте от меня..))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"То в мамы выбрал бы естественно тебя"- это автору лично передайте от меня..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не передам )))
Я папамобиль для себя приберегу. Страсть как охота побыть папессой )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Не передам )))
Я папамобиль для себя приберегу. Страсть как охота побыть папессой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из истории знаю только Иоанну...может так и останешься графиней.. ?
что то у меня плохое предчувствие..ну их этих католиков , при всём моём уважении лично к Христу..)))
хочешь..я тебе даже темы перемешаю и спою:
"Уедем в Бараздин
где с детства я живу один
Живу среди свиней
С мамашею своей"...во как я умею.))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Из истории знаю только Иоанну...может так и останешься графиней.. ?
что то у меня плохое предчувствие..ну их этих католиков , при всём моём уважении лично к Христу..)))
хочешь..я тебе даже темы перемешаю и спою:
"Уедем в Бараздин
где с детства я живу один
Живу среди свиней
С мамашею своей"...во как я умею.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пой, цыган ))))))))
Уговорила, не буду за папамобилями охотиться, тем более что они чуть ли не фольксвагены, что ли )))
AlenaВ ответ на Valery L.
Valery L.
то на порше был бы за 60..само великолепие..а сзади на майнбахе ковыляет Берлускони..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Так сложно судить )))
Вот если бы там был еще дядечка 50-ти годов на Хаммере...
Может, в марке машины дело? )))
СсылкаПожаловаться
неее,не в марке) там разница небольшая)
дело в ином)
просто мужчина такой интересный был...
симпатичный, уверенный такой, кажется, что за такого можно спрятаться, что он надежный
уставший правда был и со взглядом затасканного зверька)
наверное, устал на работе) у меня такой же взгляд был, но я его спрятала за очками с темными стеклами)
Ураган Катрина (ИИ)
неее,не в марке) там разница небольшая)
дело в ином)
просто мужчина такой интересный был...
симпатичный, уверенный такой, кажется, что за такого можно спрятаться, что он надежный
уставший правда был и со взглядом затасканного зверька)
наверное, устал на работе) у меня такой же взгляд был, но я его спрятала за очками с темными стеклами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверенный такой...и со взглядом затасканного зверька) - ноу комментс :/
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
уверенный такой...и со взглядом затасканного зверька) - ноу комментс :/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))уверенный, но замученный слегка)
Ураган Катрина (ИИ)
)))уверенный, но замученный слегка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа..ну да, да.. это метафора..хи хик
Ураган Катрина (ИИ)
неее,не в марке) там разница небольшая)
дело в ином)
просто мужчина такой интересный был...
симпатичный, уверенный такой, кажется, что за такого можно спрятаться, что он надежный
уставший правда был и со взглядом затасканного зверька)
наверное, устал на работе) у меня такой же взгляд был, но я его спрятала за очками с темными стеклами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, ну что ты говоришь... Ты бы их хотя бы штук по двадцать в каждой возрастной категории рассмотрела.
А относительно ненадежности - мне кажется, тут много от места жительства зависит. Вот мои ученики, 20-22-х лет, они почти все из деревень. Т.е. прокормиться - это охотиться, рыбачить, не с удочкой, а по-серьезному, лес летом валить для заработка...
Очень сурьезные молодые люди.
А мои ровесники, наши столичные друзья - они до старости будут какими-то недоделанными, прости меня господи. Ну вот олухи олухами, им нравится, я тоже довольна - с ними поржать хорошо, а вот на необитаемом острове оказаться - лучше сразу гроб купить.
И это не только я отмечаю.
veruchka В ответ на Марица
Марица
Ир, ну что ты говоришь... Ты бы их хотя бы штук по двадцать в каждой возрастной категории рассмотрела.
А относительно ненадежности - мне кажется, тут много от места жительства зависит. Вот мои ученики, 20-22-х лет, они почти все из деревень. Т.е. прокормиться - это охотиться, рыбачить, не с удочкой, а по-серьезному, лес летом валить для заработка...
Очень сурьезные молодые люди.
А мои ровесники, наши столичные друзья - они до старости будут какими-то недоделанными, прости меня господи. Ну вот олухи олухами, им нравится, я тоже довольна - с ними поржать хорошо, а вот на необитаемом острове оказаться - лучше сразу гроб купить.
И это не только я отмечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ж вы такое Ире предлагаете..это называецца проституирование - когда у женщины такое количество партнеров..половых..я википедию изучала..по этому вопросу..подковалсь так, мИня не проведёшь уже..))
МарицаВ ответ на veruchka
veruchka
ну что ж вы такое Ире предлагаете..это называецца проституирование - когда у женщины такое количество партнеров..половых..я википедию изучала..по этому вопросу..подковалсь так, мИня не проведёшь уже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такова наша женская участь )))
Как только глянешь в соседнюю машину - так и проституируешься. Тут уж никуда... (((
Зато это можно отчасти скрыть темными очками )))
veruchka В ответ на Марица
Марица
Такова наша женская участь )))
Как только глянешь в соседнюю машину - так и проституируешься. Тут уж никуда... (((
Зато это можно отчасти скрыть темными очками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зря недавняя тема про бесстыжие глаза была..уже их прикрывать очками начала)))
МарицаВ ответ на veruchka
veruchka
не зря недавняя тема про бесстыжие глаза была..уже их прикрывать очками начала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям стих )))
Бесстыжие глаза - это большой бонус )))
Хочешь скрыть особенный блеск - чик, очки надела, нужно кого-то поразить в самое, скажем, сердце - подняла их на лоб...
Я завидую )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем