Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки постарше лучше)

Мне всегда нравились мужчины постарше. Однако, всегда слышала такое, что когда будет мне лет 30 и больше, то начнут постепенно нравиться мальчики и помоложе.
И правда стала замечать, что мне симпатичны иногда ровесники стали, приятно на них посмотреть, хотя раньше этого не было....
Тем не менее, на сегодняшний день мужчины до 30 лет у меня вызывают огромное недоверие. Мне кажется, что они какие-то неуверенные, слабенькие, неопытные, бесбашенные, нет у них ничего продуманного, размеренного, устоявшегося...все какое-то легкое, скользкое, непостоянное, сегодня одно, а завтра другое....короче ненадежные они...
ну, это так ощущения у меня такие....
а мужчины постарше они как-то ...с ними как за каменной стеной - не со всеми, но есть экземпляры.
такие очень симпатичны
и чем старше я становлюсь, тем мне все больше нравятся мужчины старше.
я готова посмотреть на того, кому 40-45, чем на того, кому 25-35.
сегодня по дороге домой отстояла в пробке час. люблю разглядывать людей, едущих в машинах. сейчас и вовсе стало так удобно - тонировку запретили - отлично всех видно))))
и вот сзади меня ехал парень лет 28 на Хонде Цивик - смотрю на него и понимаю, что ничего обычного он из себя не представляет. какой-то обычный....в футболочке, так пацан...
а потом пристроился ко мне сзади мужчина лет 43 на Нисан Потфайндер. блин, смотрю, совсем другое дело...симпатичный такой....рубашка, пиджачок, взгляд уставший ...
никого не пускал между мной и им - подъезжал прям вплотную к моей заднице - зато я его хорошо рассмотрела - всегда так делаю - надеваю очки и нагло разглядываю.
без очков неудобно сидеть и смотреть в глаза....а в очках так приятно разглядывать))))
так и ехала минут 20 - он на меня смотрел, а я на него)
короче, мужчина лет 43 мне намного приятнее, чем тот, которому 28)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
ВарвараВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, приличный разброс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все они одинаковые)))

я выйду замуж за еврея)
Ёрик
...согласна с Рыбом, всегда интересуюсь, как понять, действительно ли у тебя такие глаза и взгляд как ты пишешь...неполная картина...жопку видели, фасон лифона пропесочили...давай зеркало души яви миру...беру тебя на слабо...
111 222В ответ на Ёрик
Ёрик
...согласна с Рыбом, всегда интересуюсь, как понять, действительно ли у тебя такие глаза и взгляд как ты пишешь...неполная картина...жопку видели, фасон лифона пропесочили...давай зеркало души яви миру...беру тебя на слабо...
СсылкаПожаловаться
Она же показывала, и глаза и полностью себя.
ЖеневьЕва
Ирчик! ну это кому что... и спорить не о чем....разные вкусы у людей)
сноу уайт))
у каждого возраста свои минусы и плюсы, прям про всех сказать чем старше тем лучше тоже глупо... кто в старости хорош тот и в молодости недурен наверное а говно в любом возрасте говно и с возрастом оно не лучше.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у каждого возраста свои минусы и плюсы, прям про всех сказать чем старше тем лучше тоже глупо... кто в старости хорош тот и в молодости недурен наверное а говно в любом возрасте говно и с возрастом оно не лучше.
СсылкаПожаловаться
лучше проще: г*вно возраста не имеет)
сноу уайт))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше проще: г*вно возраста не имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже звучит как зависть моложавости)
Agatha К.
Умеете же Вы буковки в предложения собирать, фантазерка))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Agatha К.
Agatha К.
Умеете же Вы буковки в предложения собирать, фантазерка))
СсылкаПожаловаться
вечером после ужина люблю поразмышлять)))
дело не в нике
счастливчик
Прочла только первые строчки)) А мне нравятся мальчики помладше)))
Не хочу каменную стену)) Хочу бетонную)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на счастливчик
счастливчик
Прочла только первые строчки)) А мне нравятся мальчики помладше)))
Не хочу каменную стену)) Хочу бетонную)))
СсылкаПожаловаться
Прочла только первые строчки)) А мне нравятся мальчики помладше)))
Не хочу каменную стену)) Хочу бетонную)))


А тебе с арматурой ии облегчённый вариант? )))))
счастливчикВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Прочла только первые строчки)) А мне нравятся мальчики помладше)))
Не хочу каменную стену)) Хочу бетонную)))


А тебе с арматурой ии облегчённый вариант? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне со стержнем)) армированный иль нет- не важнеЦки))
Ольга НеважноВ ответ на счастливчик
счастливчик
Прочла только первые строчки)) А мне нравятся мальчики помладше)))
Не хочу каменную стену)) Хочу бетонную)))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне тоже...)
Ёрик
...Ира, мне мало данных...пиши ещё...моё алчное сознание и профессиональный долг требуют продолжение банкета...
veruchka
так и ехала минут 20 - он на меня смотрел, а я на него) - короче аффтар какбэ намекае - тантрический секас она имела в проПкИ сивоня..завидууууйтИ...
вика vukaВ ответ на veruchka
veruchka
так и ехала минут 20 - он на меня смотрел, а я на него) - короче аффтар какбэ намекае - тантрический секас она имела в проПкИ сивоня..завидууууйтИ...
СсылкаПожаловаться
))))жижош?а если имитировать,что был секс-залетать можно?
veruchka В ответ на вика vuka
вика vuka
))))жижош?а если имитировать,что был секс-залетать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..там ток феерический орХазм часа на три возможен...зато чистенько и без следов на юппке..)))
Мимоза
С теми кто моложе, чувствовала себя вожатой или сестрой. Не нравится. Ровесники или чуть-чуть старше.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мимоза
Мимоза
С теми кто моложе, чувствовала себя вожатой или сестрой. Не нравится. Ровесники или чуть-чуть старше.
СсылкаПожаловаться
не возбуждают кто моложе)
Ураган Катрина (ИИ)
не возбуждают кто моложе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У младшего брата много друзей было, и часто они у нас дома тусовались. Может поэтому такие чувства к молодым, несерьезные, не воспринимаю я их. Хотя у многих и машины есть, и квартиры.
Ёрик
...открою маленькую тайну...для начала...для затравки...на форуме есть некто, к которому Ирина чувствует непреодолимую ревностную тягу...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...открою маленькую тайну...для начала...для затравки...на форуме есть некто, к которому Ирина чувствует непреодолимую ревностную тягу...
СсылкаПожаловаться
кто это некто. называй имена. иначе это вранье и поклеп
Ураган Катрина (ИИ)
кто это некто. называй имена. иначе это вранье и поклеп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...номера авто, Ира, магистрали, адреса заправок?
Ёрик
...и этот некто сделал себе на форуме имя, привлек фанатов, а потом отправился покорять иные , не менее статусные места...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем