Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная фигура

Здравствуйте, дорогие форумчане:) Хочу узнать ваше мнение. У меня есть одна проблема, я бы даже сказала навязчивая идея. Я красивая девушка, с хорошей фигурой, привлекательна для мужчин, но, к сожалению, не тот идеал, которым мне хотелось бы быть. Мне хотелось бы иметь модельную внешность: рост 175, 90-60-90, а у меня рост 170, параметры 90-65-95 и пропорции совсем не модельные. Я знаю, это глупо и нужно радоваться тому, что есть, но никак не могу перестать об этом думать и мечтать о модельной фигуре. Эти мысли просто отравляют мне жизнь. Причем у меня обеспеченные родители, и я могу купить любую красивую вещь, но радости от этого особой не чувствую, потому что всё время думаю, что на фигуре моей мечты эти вещи смотрелись бы намного лучше. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. P.S. Я хотела узнать у девушек и женщин, которые не обладают идеальной фигурой, как вам удалось смириться с этим?
Алина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Мария Титчева
у меня когда - то была похожая фигура.. и я, влюбившись без памяти, бедра уменьшила на 10 см зарядкой... правда, это ничего в итоге не решило.. ноя поняла, что смогу. итак, лягте на бок и медленно поднимайте ногу к голове и медленно опускайте - так для начала 5 раз, потом на другом боку.. ходите на коленях - от окна до двери.. не забыв обмотать ноги шерстяными платками, поверх этого - полиэтиленом и надеть сверху рейтузы.. увеличивать нагрузки понедельно до 10 раз. после занятий НЕ пить воды 2 часа - полоскать рот, не есть -4 часа.. и еще - у стула медленно приседайте тоже 5 раз - потом больше... УДАЧИ!!!
EkaterinaStroganova
Уважаемый автор. простой пример: я врач акушер - сижу на приеме: заходит девушка описываемых вами размеров, хочет вынашивать беременность. Обследуем, работаем,а в диагнозе всю беременность стоит: узкий таз,дефицит массы тела, и пр малоприятные вещи. И дай бог если при родах головка малыша будет соответствовать размерам таза и\или не разовьется дискоординация и слабость родовой деятельности. Конечно это может быть у женщин с любыми формами и размерами, но на практике чаще всего у дам вот с такими модельными параметрами, ибо в комплекте с астеническим или инфантильным(так называется модельный тип) телосложения добавляются большие проблемы с женским здоровьем. Так что не завидуйте, не надо пытаться быть тем, чем не являетесь. Ведь самое главное для женщины быть женщиной,а не надуманным неестественным идеалом.
EkaterinaStroganova
Уважаемый автор. простой пример: я врач акушер - сижу на приеме: заходит девушка описываемых вами размеров, хочет вынашивать беременность. Обследуем, работаем,а в диагнозе всю беременность стоит: узкий таз,дефицит массы тела, и пр малоприятные вещи. И дай бог если при родах головка малыша будет соответствовать размерам таза и\или не разовьется дискоординация и слабость родовой деятельности. Конечно это может быть у женщин с любыми формами и размерами, но на практике чаще всего у дам вот с такими модельными параметрами, ибо в комплекте с астеническим или инфантильным(так называется модельный тип) телосложения добавляются большие проблемы с женским здоровьем. Так что не завидуйте, не надо пытаться быть тем, чем не являетесь. Ведь самое главное для женщины быть женщиной,а не надуманным неестественным идеалом.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, и Адриана Лима, и Жизель Бюндхен родили детей. А у Валерии Мацца вообще четверо. Даже совсем тощая Александра Амбросио родила.
EkaterinaStroganovaВ ответ на Dream
Dream
Да ладно, и Адриана Лима, и Жизель Бюндхен родили детей. А у Валерии Мацца вообще четверо. Даже совсем тощая Александра Амбросио родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что они без проблем рожали? об этом в глянцевых журналах не пишут. И как у них все протекало тоже неизвестно.
EkaterinaStroganova
А кто сказал, что они без проблем рожали? об этом в глянцевых журналах не пишут. И как у них все протекало тоже неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого проблемы, четверых не рожают. У Хайди Клум, кстати, тоже четверо.
EkaterinaStroganovaВ ответ на Dream
Dream
У кого проблемы, четверых не рожают. У Хайди Клум, кстати, тоже четверо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, но таких как Хайди еденицы, а вот кесаревых, преждевременных и недоношенных а так же других проблемных сотни..
EkaterinaStroganova
Не спорю, но таких как Хайди еденицы, а вот кесаревых, преждевременных и недоношенных а так же других проблемных сотни..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так проблем и у женщин с обычной фигурой хватает.
EkaterinaStroganovaВ ответ на Dream
Dream
Так проблем и у женщин с обычной фигурой хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечта, вчитайтесь, пожалуйста в мою запись, я говорю о том, что у девушек подобных параметров их больше и встречаются они чаще , чем у женщин среднестатистической фигурой. Потому что как правило подобная внешность, андрогинность как ее еще называют, является проявлением недостатка женских гормонов - эстрогенов и прогестерона. А это всегда проблемы с забеременеть и выносить.
EkaterinaStroganova
Мечта, вчитайтесь, пожалуйста в мою запись, я говорю о том, что у девушек подобных параметров их больше и встречаются они чаще , чем у женщин среднестатистической фигурой. Потому что как правило подобная внешность, андрогинность как ее еще называют, является проявлением недостатка женских гормонов - эстрогенов и прогестерона. А это всегда проблемы с забеременеть и выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну модели то тоже все разные, есть с андрогинной внешностью, а есть и с нормальной, просто высокого роста. Те, у кого грудь 3 размера не могут быть андрогинами, куда уж женственней. А Адриана Лима, Жизель и Хайди как раз такие.
EkaterinaStroganovaВ ответ на Dream
Dream
Ну модели то тоже все разные, есть с андрогинной внешностью, а есть и с нормальной, просто высокого роста. Те, у кого грудь 3 размера не могут быть андрогинами, куда уж женственней. А Адриана Лима, Жизель и Хайди как раз такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, хотя на самом деле сколько пациенток было, очень редко встречаются параметры рост +талия 60 см, и грудь 3го размера. Чаще силикон. А что касается известных моделей так это единичные экземпляры.
EkaterinaStroganova
Согласна, хотя на самом деле сколько пациенток было, очень редко встречаются параметры рост +талия 60 см, и грудь 3го размера. Чаще силикон. А что касается известных моделей так это единичные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это как раз те девушки, на кого автор хочет быть похожей, а не на подиумных анорексичек.
EkaterinaStroganovaВ ответ на Dream
Dream
Так это как раз те девушки, на кого автор хочет быть похожей, а не на подиумных анорексичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
90-60-90 это очень редкие и не совсем нормальные параметры.
АлесяВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
90-60-90 это очень редкие и не совсем нормальные параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нормальные это какие? Как в размерной сетке стандартных размеров?
EkaterinaStroganovaВ ответ на Алеся
Алеся
А нормальные это какие? Как в размерной сетке стандартных размеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я про соотношение праметров, реальное, ежедневно наблюдаемое, ну крайне редко бывает при бедрах 90 талия 60
Котя МотяВ ответ на Dream
Dream
Да ладно, и Адриана Лима, и Жизель Бюндхен родили детей. А у Валерии Мацца вообще четверо. Даже совсем тощая Александра Амбросио родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задротыш Водянова тоже не отстает))
Алина ГВ ответ на EkaterinaStroganova
EkaterinaStroganova
Уважаемый автор. простой пример: я врач акушер - сижу на приеме: заходит девушка описываемых вами размеров, хочет вынашивать беременность. Обследуем, работаем,а в диагнозе всю беременность стоит: узкий таз,дефицит массы тела, и пр малоприятные вещи. И дай бог если при родах головка малыша будет соответствовать размерам таза и\или не разовьется дискоординация и слабость родовой деятельности. Конечно это может быть у женщин с любыми формами и размерами, но на практике чаще всего у дам вот с такими модельными параметрами, ибо в комплекте с астеническим или инфантильным(так называется модельный тип) телосложения добавляются большие проблемы с женским здоровьем. Так что не завидуйте, не надо пытаться быть тем, чем не являетесь. Ведь самое главное для женщины быть женщиной,а не надуманным неестественным идеалом.
СсылкаПожаловаться
Женщины настолько зомбированы СМИ и настолько ненавидят себя, что даже врачей не слушают. Мне тоже всегда казалось странной мода на длинноногих. Как же детей-то вынашивать, имея короткое туловище, нарушенный центр тяжести и гормональные проблемы? И мода эта только относительно недавно появилась.
Оксана КовалёваВ ответ на Алина Г
Алина Г
Женщины настолько зомбированы СМИ и настолько ненавидят себя, что даже врачей не слушают. Мне тоже всегда казалось странной мода на длинноногих. Как же детей-то вынашивать, имея короткое туловище, нарушенный центр тяжести и гормональные проблемы? И мода эта только относительно недавно появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина г. я с вами полностью согласна....С точки зрения природы и медицины -женщина с такими параметрами, а особенно с такими ногами(длинными) - физиологический урод! И замете не я это сказала.
Жизнь всё поставит на свои места....
Виктория
Ноги можно удлинить. Сначала сломают , а потом в аппарате Илизарова походить полгодика.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Виктория
Виктория
Ноги можно удлинить. Сначала сломают , а потом в аппарате Илизарова походить полгодика.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая почти год в таком аппарате ходила. К нее одна нога короче другой была, так что не по дури, а по медицинским показаниям. Сняла в ноябре прошлого года, хромает до сих пор, только недавно без палочки ходить начала. Ничего хорошего, короче.
Подсолнух Подсолнухов
Или троль...а может подростковое это....или осенне-весенее)
Руслана Мигас
Мне непонятна в чем проблема- вам хочется изменить свои параметры для того чтоб нравится себе. А может просто надо научится нравится себе? С тем что есть? Теперь дальше- каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой, так зачем же ровняться на растиражированных моделей? Или получать любовь только потому, что похожа на кого-то или параметры как у кого то? Блин- мой рост 1 м 53 см и я им довольна. Мои параметры 102 65 100 и я тоже не жалуюсь.. Я рада своему телу- оно мое и много чего умеет... да и как выяснилось остальные тожелюбят меня не за внешность, а за характер и живой ум.
Дарья Дашкевич
я метр с кепкой и мужики меня любят не меньше чем я себя)))))
Перец КрутойВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
я метр с кепкой и мужики меня любят не меньше чем я себя)))))
СсылкаПожаловаться
Моя зайка метр пиздисят и я её на дылду авторшу низачто не
Дарья ДашкевичВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Моя зайка метр пиздисят и я её на дылду авторшу низачто не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!
Кобра СкармВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
я метр с кепкой и мужики меня любят не меньше чем я себя)))))
СсылкаПожаловаться
"Мой любимый размер, мой любимый цвет." (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем