Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная фигура

Здравствуйте, дорогие форумчане:) Хочу узнать ваше мнение. У меня есть одна проблема, я бы даже сказала навязчивая идея. Я красивая девушка, с хорошей фигурой, привлекательна для мужчин, но, к сожалению, не тот идеал, которым мне хотелось бы быть. Мне хотелось бы иметь модельную внешность: рост 175, 90-60-90, а у меня рост 170, параметры 90-65-95 и пропорции совсем не модельные. Я знаю, это глупо и нужно радоваться тому, что есть, но никак не могу перестать об этом думать и мечтать о модельной фигуре. Эти мысли просто отравляют мне жизнь. Причем у меня обеспеченные родители, и я могу купить любую красивую вещь, но радости от этого особой не чувствую, потому что всё время думаю, что на фигуре моей мечты эти вещи смотрелись бы намного лучше. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. P.S. Я хотела узнать у девушек и женщин, которые не обладают идеальной фигурой, как вам удалось смириться с этим?
Алина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
17891011121317
ирина нижельскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
большой, сейчас где = то 62 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При одинаковых объемах попы могут быть совершенно разные объемы бедра (верхней части ноги) А полные ножки - это всегда бОльший вес
Элина Тарабанова
у меня такая же фигура, 172, 89=65=95, и могу сказать по себе это не конституция, а жирок....Я сейчас делаю ставку на то, чтобы это все было подтянуто и так далее, но планирую сесть на диету к дню рождения....У меня один и тот же вес 6 лет, но скажу честно 7 кг. снизу убрать не мешало бы. И могу сказать, что я знаю от какой еды они у меня появляются снова и где я переедаю. И вы тоже наверняка об этом знаете. С другой стороны пример моделей Виктории Сикрет очень хорош. Прямо худых там только две = Амбросио и Жизель Бундхен, у которых попа по 88 см. Та же Лима далеко не худышка, но грудь у нее размера 4го, не меньше. Также как и Марисса Миллер, но у нее силикон размера 6го (хотя она подхудела последнее время(. Так что решать вам. При таком пограничном весе, главное не толстеть, чего я и не делаю, и вам не советую, но перед беременностью обязательно подхудею, чтобы потом совсем не расползтись.
СсылкаПожаловаться
У меня с такими параметрами вес 51, и я далеко не полная. Так что все индивидуально.
Оксана КовалёваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
у меня такая же фигура, 172, 89=65=95, и могу сказать по себе это не конституция, а жирок....Я сейчас делаю ставку на то, чтобы это все было подтянуто и так далее, но планирую сесть на диету к дню рождения....У меня один и тот же вес 6 лет, но скажу честно 7 кг. снизу убрать не мешало бы. И могу сказать, что я знаю от какой еды они у меня появляются снова и где я переедаю. И вы тоже наверняка об этом знаете. С другой стороны пример моделей Виктории Сикрет очень хорош. Прямо худых там только две = Амбросио и Жизель Бундхен, у которых попа по 88 см. Та же Лима далеко не худышка, но грудь у нее размера 4го, не меньше. Также как и Марисса Миллер, но у нее силикон размера 6го (хотя она подхудела последнее время(. Так что решать вам. При таком пограничном весе, главное не толстеть, чего я и не делаю, и вам не советую, но перед беременностью обязательно подхудею, чтобы потом совсем не расползтись.
СсылкаПожаловаться
не смешите меня....перед беременностью похудеет!!!!А где гарантия , что ты после этого забеременеешь? недостаток веса зачастую к этому не приводит!
экспериментируете над своим гормональным фоном(здоровьем)- а потом локти кусать будите!!!!Здоровье не купишь и о душе не мешало бы подумать!
ГОЛОВУ ЛЕЧИТЕ!!!!
Кармен
вам для начало инадо полюбить себя..отсюда все комплексы..денег вам родители дали а не долюбили..
Kassie
Параметры 90-60-90 и рост от 175 - это параметры андроидной конституции. Т.е., у этих девушек недостаток женских гормонов и позднее половое созревание. Размер груди 44-й (90), а по бедрам (90) - 42-й. И это гармоничное развитие? Это мода и прихоть модельеров, которые, в основном, геи.
И не забывайте про фотожабы!
Галина Дубовец
Мне бы Ваши проблемы, так по-моему в этом случае говорят, а если серьезно если так уж невмоготу, дерзайте, но думаю все же лучше посерьезнее занятие найти.
Виктория
Мне бы Ваши проблемы, а может Вы решили пококетничать?
Добрая Фея
а вы не пиаритесь случаем?
Екатерина Яблонская
Лучше всего одежда смотрится на вешалке.;)
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Лучше всего одежда смотрится на вешалке.;)
СсылкаПожаловаться
В стиральной машине увлекательнее))) Стоит запустить стиралку - кошка садится напротив и фиг её чем отвлечёшь)))
A D
Сделайте липосакцию талии и бедер, удалите пару ребер, как Шер сделала, и два часа в день в тренажерном зале с личным тренером. Можно ограничиться спортом с тренером, который подскажет диету и будет постоянно проверять прогресс. Строение костей вам дано от природы, а вот мышцы вполне можно менять, надо только найти правильные упражнения и позаниматься пару лет.
Batmem
очень смешно, Вы подкинули темку, чтобы все бросились Вам завидовать что-ли? ха-ха-ха! Мне Вас жалко, так и промучаетесь всю жизнь-ну куда с такими ужасными данными? ))) никто и не посмотрит)))) Человек за авой), ну если сочиняете, давайте хоть чтобы поверили все!
Ольга ХарламоваВ ответ на Batmem
Batmem
очень смешно, Вы подкинули темку, чтобы все бросились Вам завидовать что-ли? ха-ха-ха! Мне Вас жалко, так и промучаетесь всю жизнь-ну куда с такими ужасными данными? ))) никто и не посмотрит)))) Человек за авой), ну если сочиняете, давайте хоть чтобы поверили все!
СсылкаПожаловаться
согласна полностью....уж как-то совсем фальшиво написаны стенания....
DreamВ ответ на Batmem
Batmem
очень смешно, Вы подкинули темку, чтобы все бросились Вам завидовать что-ли? ха-ха-ха! Мне Вас жалко, так и промучаетесь всю жизнь-ну куда с такими ужасными данными? ))) никто и не посмотрит)))) Человек за авой), ну если сочиняете, давайте хоть чтобы поверили все!
СсылкаПожаловаться
Всё гораздо проще: для кого-то щи пусты, для кого-то жемчуг мелок. Всегда найдутся люди, у которых фигура хуже, чем у тебя, и они были бы рады иметь твою фигуру. Но также всегда есть люди, у которых фигура гораздо лучше. И им уже завидуешь ты сама.
BatmemВ ответ на Dream
Dream
Всё гораздо проще: для кого-то щи пусты, для кого-то жемчуг мелок. Всегда найдутся люди, у которых фигура хуже, чем у тебя, и они были бы рады иметь твою фигуру. Но также всегда есть люди, у которых фигура гораздо лучше. И им уже завидуешь ты сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я сама не сказала бы что завидую)) вот честно, наверное, у меня высокая самооценка и очень любящий мужчина;-)
DreamВ ответ на Batmem
Batmem
Ну, я сама не сказала бы что завидую)) вот честно, наверное, у меня высокая самооценка и очень любящий мужчина;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, у всех бывают моменты неуверенности в себе и все бывает завидуют кому-то:))
BatmemВ ответ на Dream
Dream
Да ладно, у всех бывают моменты неуверенности в себе и все бывает завидуют кому-то:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидовала, когда-то давно, когда не было своей жилплощади личной. Все, больше ничему не завидовала.
Alexandra Orlova
сейчас же все делают, рост прибавляют, жир откачивают
найдите толкового врача, вообще не понимаю в чем проблема
Волчара
О, жертва глянцев...
Действительно, пора к психологу. Это уже диагноз.
Велеена
165 см, 55 кг, 88-65-92 Как видишь далеко не модель И мне бы хотелось грудь побольше, ноги подлиннее, нос поменьше и т.д. и т.п., НО я следую принципу: меняй то, что можешь изменить, а если это не по силам, то научись с этим жить. Я научилась: правильно подобранный естественный макияж – и незнакомцы определяя мой возраст ошибаются на -5 лет, одежда, не из последних коллекций, не вызывающе-пошлая, но подобранная с расчетом дабы все поняли что у меня есть на что посмотреть (талия) и за что подержаться (бедра). А самое главное, что я отношусь к тому, что дала мне природа и родители бережно и с любовью. Ведь когда ты считаешь себя достойной любви окружающих, то они начинают считать также
Татьяна Иванова
ой а я думала одни толстушки переживают по поводу своей фигуры! спасибо Алина, благодаря вам я поняла что переживания о фигуре это только лишь повод переживать. если в жизни все хорошо то обязательно надо что-нибудь придумать, ну чтобы в меду не захлебнуться.
Екатерина Екатерина
ну в чем проблема по 5см с задницы и живота убрать, помойму нормально разницы особо не видно, а на счет роста зачем 175??? чтоб на каблуках под 180см!!быть???высокой женщине тяжело мужчину найти т.к. многие мужчины комплексуют находясь с высокой дамой!!!
SKART
бабло есть, перекрои себя, куча медучреждений и не выставляй себя на посмешище.
Даша Дубровская
На мой взгляд, нет ничего невозможного. В грудь вставить силикон, на бедрах и талии сделать липосакцию. Затем увеличить рост при помощи аппарата Илизарова. И наконец, самое главное - пересадка мозга, тут посложнее конечно, так как возможно отторжение. Дерзайте.
Джаз под лунойВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На мой взгляд, нет ничего невозможного. В грудь вставить силикон, на бедрах и талии сделать липосакцию. Затем увеличить рост при помощи аппарата Илизарова. И наконец, самое главное - пересадка мозга, тут посложнее конечно, так как возможно отторжение. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
хехе
17891011121317
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем