Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная фигура

Здравствуйте, дорогие форумчане:) Хочу узнать ваше мнение. У меня есть одна проблема, я бы даже сказала навязчивая идея. Я красивая девушка, с хорошей фигурой, привлекательна для мужчин, но, к сожалению, не тот идеал, которым мне хотелось бы быть. Мне хотелось бы иметь модельную внешность: рост 175, 90-60-90, а у меня рост 170, параметры 90-65-95 и пропорции совсем не модельные. Я знаю, это глупо и нужно радоваться тому, что есть, но никак не могу перестать об этом думать и мечтать о модельной фигуре. Эти мысли просто отравляют мне жизнь. Причем у меня обеспеченные родители, и я могу купить любую красивую вещь, но радости от этого особой не чувствую, потому что всё время думаю, что на фигуре моей мечты эти вещи смотрелись бы намного лучше. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. P.S. Я хотела узнать у девушек и женщин, которые не обладают идеальной фигурой, как вам удалось смириться с этим?
Алина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
14567891017
ирина нижельская
Почему? Слишком пожирают глазами или, наоборот, неодобрительно смотрят? У меня много коллег-красавиц с большой грудью, но в журналистике это не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, видимо в силу возраста или отсутствия мозговой деятельности я чего-то в этой жисти не понимаю)))) но блин, стараюсь пинаться)))
Miss Clau
да и что мне теперь делать с моими 138-109-182 при росте 145? вы б наверно сразу в гроб легли, а я все еще живу, представляете?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
да и что мне теперь делать с моими 138-109-182 при росте 145? вы б наверно сразу в гроб легли, а я все еще живу, представляете?
СсылкаПожаловаться
+++++++++стомильенов!!!!
ВалеттаВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
да и что мне теперь делать с моими 138-109-182 при росте 145? вы б наверно сразу в гроб легли, а я все еще живу, представляете?
СсылкаПожаловаться
эт вы сейчас тумбочку измерили?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Валетта
Валетта
эт вы сейчас тумбочку измерили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плакалъ )))
Не, ну а вдруг правда? Это же в ширину больше, чем в вышину: проще перепрыгнуть, чем обойти ;)
ВалеттаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Я плакалъ )))
Не, ну а вдруг правда? Это же в ширину больше, чем в вышину: проще перепрыгнуть, чем обойти ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец. да такого не бывает.
Елена РумянцеваВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
да и что мне теперь делать с моими 138-109-182 при росте 145? вы б наверно сразу в гроб легли, а я все еще живу, представляете?
СсылкаПожаловаться
и мне за компанию. А то я уже вешу многовато и параметры не модельные. Караул просто
Дарья Сергеевна
А у меня рост 168, сама от себя тащусь!!!!Здорова и душой и телом...и счастлива от этого! Пофигу мне на пропорции и стандарты, придуманные какими-то барышнями....
Jason StathamВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
А у меня рост 168, сама от себя тащусь!!!!Здорова и душой и телом...и счастлива от этого! Пофигу мне на пропорции и стандарты, придуманные какими-то барышнями....
СсылкаПожаловаться
вот и молодец)))
Мурис
Самое сложное-это вырасти на 5 см. Но интересно, как Вы потом это ощущать будете? "Вот я теперь 175"-а кайф-то в чем? И мужики еще мельче казаться будут.
Jason StathamВ ответ на Мурис
Мурис
Самое сложное-это вырасти на 5 см. Но интересно, как Вы потом это ощущать будете? "Вот я теперь 175"-а кайф-то в чем? И мужики еще мельче казаться будут.
СсылкаПожаловаться
Самое сложное-это вырасти на 5 см
сто пудово
Просто МарияВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
Самое сложное-это вырасти на 5 см
сто пудово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или стоптаться...
Алина .В ответ на Мурис
Мурис
Самое сложное-это вырасти на 5 см. Но интересно, как Вы потом это ощущать будете? "Вот я теперь 175"-а кайф-то в чем? И мужики еще мельче казаться будут.
СсылкаПожаловаться
Так я не для мужчин хочу измениться, а для себя, для того, чтобы быть довольной своей фигурой.
АннаВ ответ на Алина .
Алина .
Так я не для мужчин хочу измениться, а для себя, для того, чтобы быть довольной своей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не говорит, что для кого-то) просто когда нас оценивают со стороны, мы воспринимаем это лучшем, чем изнутри) Вы разумом понимаете, что фигура прекрасная, что Вы молодая красивая девушка, но душе хочется чтоб это кто-то еще оценил) и неважно кто, коллеги по работе, мужчины из окружения, просто поймите счастье - это ты) а если это видят другие, эт уже ваааще удовольствие)))) Вот и все)
Ника АловаВ ответ на Алина .
Алина .
Так я не для мужчин хочу измениться, а для себя, для того, чтобы быть довольной своей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C таким подходом, даже достигнув параметров, которые сейчас кажутся идеальными, счастливы Вы не будете. И довольны своей фигурой тоже не будете. Тараканов из головы вытравьте, займитесь чем-нибудь интересным, и проблема сойдет на нет.

Потому как с тараканами идеальные формы не спасут. Так и будете в зеркало глядеться, и недостатки в себе искать.
Помните - любая одежда подходит только манекенам.
Nyctea scandiacaВ ответ на Алина .
Алина .
Так я не для мужчин хочу измениться, а для себя, для того, чтобы быть довольной своей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется, что Вы слишком заклинены на себе любимой? Хотя, слово "любимой" это не к Вам. Когда, Вы, например будете чаще думать о других...эта проблема исчезнет сама собой. Потому что, если вдруг Вы вырастите на 5 см, и добьётесь этих параметров....Вам вдруг разонравится Ваша форма носа. Вы сами себя засовывает в эти сети. Пусть звучит пафосно, но вам бы о душе подумать не мешало.
shikk448@mail.ru
поменяйте зеркала в квартире, раз все равно комплименты делают))
Алина .В ответ на shikk448@mail.ru
shikk448@mail.ru
поменяйте зеркала в квартире, раз все равно комплименты делают))
СсылкаПожаловаться
На такие, которые удлиняют и стройнят? Кстати, такие зеркала есть. Хорошая мысль, надо так и сделать:))
Fraulitsa
это как анарексия...только немного подругому.. но итог один: психологическая болезнь. только психолог вам сможет помож и избавится от комплексов неполноценности.. Удачи вам!
Алина .В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
это как анарексия...только немного подругому.. но итог один: психологическая болезнь. только психолог вам сможет помож и избавится от комплексов неполноценности.. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо:))
Buk@_shk@
Записывай рецепт твоего щастья: сначала ешь на завтрак, обед, а хотя нет - вместо завтрака и прочих приемов пищи - кушай морковку. Убьешь сразу двух зайцев: похудеешь и вырастешь наконец! Следующий шаг - взвешивание и замеры должны показать примерно следующее: рост 175, (от 85 до 89)-60-90. Но (!!!) не впадай в панику и не беги на форумы с новой проблемой, а приступай к следующему шагу: кушай капусту, ежедневно замеряя "сдувшийся" параметр, когда же ты достигнешь желаемых параметров - порадуйся от души :))) А потом забей на все, будь собой и наслаждайся жизнью ;)))
Lena Miaow
Из таких вот навязчивых идей и получаются анарексички.
Mary
Алина у меня рост 153 см, никогда не хотела быть высокой. Когда то была фигура как у модели, худенькая с торчащими ребрами, ну и что красивого? Сейчас поправилась на модель вообще никак не похожа, живу и радуюсь. А для мужа я сама красивая и еще он любит маленьких.
Появится у Вас мужчина который будет Вас любить и восхищаться Вашими внешними данными и все комплексы пройдут.
Да и вообще у Вас идеальные параметры.
И много Вы видели моделей с параметрами 90-60-90? По-моему у них параметры 80-50-80 максимум.
АлесяВ ответ на Mary
Mary
Алина у меня рост 153 см, никогда не хотела быть высокой. Когда то была фигура как у модели, худенькая с торчащими ребрами, ну и что красивого? Сейчас поправилась на модель вообще никак не похожа, живу и радуюсь. А для мужа я сама красивая и еще он любит маленьких.
Появится у Вас мужчина который будет Вас любить и восхищаться Вашими внешними данными и все комплексы пройдут.
Да и вообще у Вас идеальные параметры.
И много Вы видели моделей с параметрами 90-60-90? По-моему у них параметры 80-50-80 максимум.
СсылкаПожаловаться
Так Алина, видимо, не подиумных моделей имеет ввиду, а таких, которые рекламируют бельё. Ангелы бренда Виктория Сикретс, например. У них и правда фигурки очень красивые.
MaryВ ответ на Алеся
Алеся
Так Алина, видимо, не подиумных моделей имеет ввиду, а таких, которые рекламируют бельё. Ангелы бренда Виктория Сикретс, например. У них и правда фигурки очень красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве при таких параметрах которые описывает Алина у нее фигура не красивая?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем