Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиосинкразия...

Наполеон - не переносил белых лошадей и кошек;
И.Бродский- не терпел, когда поют стихи;
В.Набоков - не выносил Фрейда и любого проявления фрейдизма;
Д.Хармс - не переносил старух;
А.Эйнштейн - не переносил носки и старался их не носить;
А.Суворов - не мог видеть зеркал;
Г.Трумэн- ненавидел собак.

Лично я - терпеть не могу, когда поют детские хоры и не переношу медлительных людей, а какие у вас есть бзыки?
Какие в процессе жизни появились у вас "непереносимости",которые вы не можете объяснить,но знаете о них!
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
МаринасанВ ответ на Иван Дурко
Иван Дурко
Ты моя тычика я твой пестик. Очень тебя люблю. Отдайся озолочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ "человека" с говорящей фамилией)))))
Иван ДуркоВ ответ на Маринасан
Маринасан
ответ "человека" с говорящей фамилией)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на свою ..лицо посмотрите. В зоопарке надь не примут.)))
МаринасанВ ответ на Иван Дурко
Иван Дурко
Вы на свою ..лицо посмотрите. В зоопарке надь не примут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему в зоопарке? Я свободная личность, живу в национальном заповеднике, мы там ходим на свободе. а людей в клетках перевозят. Особенно, таких, как ты)))
маркиза де Помпадур
манерность, быдловатость и моралистов...
СсылкаПожаловаться
тяжело вам тут...
Ник Валуев
"Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в неё плюют!"
МаринасанВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в неё плюют!"
СсылкаПожаловаться
давай без цитат и мыслей великих)))) Что вот лично у тебя вызывает неперносимую реакцию при столкновении с этим ЧЕМ-то?
Ник ВалуевВ ответ на Маринасан
Маринасан
давай без цитат и мыслей великих)))) Что вот лично у тебя вызывает неперносимую реакцию при столкновении с этим ЧЕМ-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно люди ненавидят в других то, чем сами грешны. А так - плохую погоду.
МаринасанВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Обычно люди ненавидят в других то, чем сами грешны. А так - плохую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник, ну это несерьезно. Ну, причем здесь плохая погода? Вы что, видите плохую погоду и не выходите на работу? Забиваетесь под одеяло и звоните, что заболели? Нет же. У вас, наверное, нет подобных непереносимостей. Все любят хорошую погоду, красивых девушек и пенье птиц))) Вы всерьез думаете, что Трумэн ненавидел собак потому, что думал, что он на них похож))))) Я же не про черты характера,блин, говорю,тем более - отрицательные! Весна ..весна все тормозят...даже представители сильного пола никак не проснутся....
Ник ВалуевВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ник, ну это несерьезно. Ну, причем здесь плохая погода? Вы что, видите плохую погоду и не выходите на работу? Забиваетесь под одеяло и звоните, что заболели? Нет же. У вас, наверное, нет подобных непереносимостей. Все любят хорошую погоду, красивых девушек и пенье птиц))) Вы всерьез думаете, что Трумэн ненавидел собак потому, что думал, что он на них похож))))) Я же не про черты характера,блин, говорю,тем более - отрицательные! Весна ..весна все тормозят...даже представители сильного пола никак не проснутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"....когда железом по стеклу"
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"....когда железом по стеклу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"....когда железом по стеклу"

грешен?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
"....когда железом по стеклу"

грешен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, грешен.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Увы, грешен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жыстокий)))))))
МаринасанВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"....когда железом по стеклу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это- норма! Вот, если бы ты сказал, что балдеешь от этого звука (бррррррр!), то тада ты -наш человек. А так -нет, ты абсолютно здоров и психически крепок)))))
Ник ВалуевВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это- норма! Вот, если бы ты сказал, что балдеешь от этого звука (бррррррр!), то тада ты -наш человек. А так -нет, ты абсолютно здоров и психически крепок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, радовться этому или грустить....на всякий случай порадуюсь....)))))
dintra leis
Очень тяжело общаться с настойчивыми людьми, я могу найти общий язык с грубыми, злыми, а с настойчивыми - не могу. Такими бывают целеустремлёнными, говоришь - Не ехай туда - А он всё равно едет и едет... ну и приезжает, конечно.Ещё не нравится, когда прилюдно чистят зубы ниткой. )
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень тяжело общаться с настойчивыми людьми, я могу найти общий язык с грубыми, злыми, а с настойчивыми - не могу. Такими бывают целеустремлёнными, говоришь - Не ехай туда - А он всё равно едет и едет... ну и приезжает, конечно.Ещё не нравится, когда прилюдно чистят зубы ниткой. )
СсылкаПожаловаться
Нитку - принимаю, хотя даже представить не могу, что это можно как-то ухитрииться делать прилюдно! А вот насчет общения с настойчивыми людьми....нет, это, скорее вопрос комфортного общения или коммуникабельности. Это не граничит с болезнью или необъяснимой неперносимостью., то о чем ТЫ говоришь, это - нормально и объяснимо!
dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
Нитку - принимаю, хотя даже представить не могу, что это можно как-то ухитрииться делать прилюдно! А вот насчет общения с настойчивыми людьми....нет, это, скорее вопрос комфортного общения или коммуникабельности. Это не граничит с болезнью или необъяснимой неперносимостью., то о чем ТЫ говоришь, это - нормально и объяснимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня обострённое обоняние и слух, с детства... уже привыкла. )
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня обострённое обоняние и слух, с детства... уже привыкла. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я тоже привыкла к своим пунктикам)) я с ними даже не борюсь, это невозможно и нереально. Они просто есть и я о них знаю. Как то вместе сосуществуем. Это ведь даже не привычка, от которой, в принципе, можно,если захочешь, избавиться.
dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык я тоже привыкла к своим пунктикам)) я с ними даже не борюсь, это невозможно и нереально. Они просто есть и я о них знаю. Как то вместе сосуществуем. Это ведь даже не привычка, от которой, в принципе, можно,если захочешь, избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера зашёл на минутку один человек, его запах до сих пор стоит в нашем доме ! О ! Каково? )))
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вчера зашёл на минутку один человек, его запах до сих пор стоит в нашем доме ! О ! Каково? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужес
dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
ужес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень похожа на львицу...) У меня большой нос, пронзительный взгляд и крепкие уши, во время охоты я их прижимаю.)
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я очень похожа на львицу...) У меня большой нос, пронзительный взгляд и крепкие уши, во время охоты я их прижимаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я тебя знаю! Ты што ли?)))))



и с мужуком твоим в прошлом году тебя видела)))



и детки наши в один садик ходят!

dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык я тебя знаю! Ты што ли?)))))



и с мужуком твоим в прошлом году тебя видела)))



и детки наши в один садик ходят!

СсылкаПожаловаться
История переписки8


)))
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis


)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
родовой герб? (с уважением в голосе)))))
dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
родовой герб? (с уважением в голосе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот зараза ! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем