Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотство бабское называется я болше не люблю мужа а дети

Семья, это труд , это ответственность.
в угоду своему Похотнику (читай гугл или яндекс, для ососбо молодых) лишать детей полноценной семьи , я считаю дебилизмом.
Распустились бля :-)
Лень ссылку искать на тот же леди, но разводы уже превышают 50 процентов . Это что ?
Отношение к браку, как к насморку ..
Телки работать не хотят, реально. Найти желающую трудится бабу сейчас просто нереально, Все хотят замуж, и отвиснуть на шею мужа (чтобы не трындели, возрастной ценз контингента, о котором речь 18-23)
Особым местным дебилоидам рекомендую прочитать "Тихий Дон" .
И принимая решение вступить в брак, телка должна реально понимать всю свою меру ответственности , как было раньше.
Это сейчас принято вылизывать обиженных дочек в браке, прыгнувших обратно к мамашкам, с слюнями, жалобами и соплями :-)
Давно прошли те времена, когда детей женили родители . А во многом то были правы предки :-)
Что хотели ныне , то и получили :-)))
Свою "хочу"; "люблю" надо задвигать в анус.
тема дополняема, я расскажу о соседях ..
где на свадьбу приглашен.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты на аве тож хорошо валяешься..)))

а я щас перешла на другую аву, у меня седня настроение плохое....любимому пинка дала ...а флаг забыла... <<< 6 секунд гордилась, три часа рыдала, два дня бухала>>>..)))
ну почему не выдерживают мужики долгого хорошего отношения к себе??? приходится быть стервой... как ни сопротивляешься...))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну не знаю...)) я вроде с разбега дала... )) а он еще и раскланяться ухитрился..)) вежливый, сволочь...))) и мозги железобетонные... не грызутся..)))
dfyz bdfyjdВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А топик автора украшен авкой в виде мощного мужского достоинства,
принявшего стойку "Похотника",
кокетливо прикрытого от скромных женских глаз кружавчиками...
Это чтобы мысли у женщин принимали нужное направление?

Да, семья - это труд, ответственность. Но некоторые мужчины всячески стараются избежать ответственности. Как правило, кто родил, тот и отвечает за того, кого родил. Не всех мужчин заботит его потомство. Отдельных заботит он сам и его желания. Знаю примеры, когда оставляют жену с двумя-тремя детьми ради другой женщины или не выдержав семейной нагрузки. И женщины рожают по одному ребенку, которого в состоянии вырастить сами.

Женщина от мужчины хочет в первую очередь защиты и надежности. Это внутреннее самоощущение мужчин, что им хотят сесть на шею. Женщина - это взрослая девочка, а девочки всегда рады подаркам)
Когда женщина самостоятельна финансово, то не всем мужчинам это нравится. Она же становится независимой. А мужчине нужно, чтобы от него зависели, но ему не надоедали. А так не бывает.
Но женщине трудно уважать и любить мужчину, который не может ей соответствовать. Как и мужчине - женщину. Оба должны развиваться всю жизнь а не существовать как овощи (хрен с редькой))
Когда заканчивается романтический и гнездовой брак, а равный и духовный не наступает, то браки разваливаются, какой бы красоты и ума не была пара. Любовь подпитывается только восхищением друг другом. А это восхищение требует большого труда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по поводу опуса... как то в одной (очередной) теме про измену (женскую) автору темы ответила местная(давнишняя) великовозрастная девочка, дословно не помню но смысл следующий "...90% женщин-бляди..." так то оно так, вам всем конечно виднее...
Koshka Astra
Ну, так нечестно, демонстрировать на аве хозяйство в узорах на ночь глядя и требовать задвинуть в анус!))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ну, так нечестно, демонстрировать на аве хозяйство в узорах на ночь глядя и требовать задвинуть в анус!))
СсылкаПожаловаться
сегодня прям один секс на форуме)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
сегодня прям один секс на форуме)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, твоя попа тут, как нельзя, к месту)))
malec.maloy@mail.ru
Да ты только свистни мистер,желающих тебе в анус, задвинуть как ты "хочешь" и "любишь" в очередь выстроятся.
Суфлер Из БудкиВ ответ на malec.maloy@mail.ru
malec.maloy@mail.ru
Да ты только свистни мистер,желающих тебе в анус, задвинуть как ты "хочешь" и "любишь" в очередь выстроятся.
СсылкаПожаловаться
Гыыыггг....я первый в очередь... и саше плащу и саше карцеву... благо они блинеТцы... сеамские...
Голос За КадромВ ответ на Суфлер Из Будки
Суфлер Из Будки
Гыыыггг....я первый в очередь... и саше плащу и саше карцеву... благо они блинеТцы... сеамские...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыггг....я первый в очередь... и саше плащу и саше карцеву... благо они блинеТцы... сеамские...

А кто более матери истории ценен? )))))))
Суфлер Из БудкиВ ответ на Голос За Кадром
Голос За Кадром
Гыыыггг....я первый в очередь... и саше плащу и саше карцеву... благо они блинеТцы... сеамские...

А кто более матери истории ценен? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уж там сами... промеж себя... решите, кто из вас ложная лиТчсноть ;)
Голос За КадромВ ответ на Суфлер Из Будки
Суфлер Из Будки
Вы уж там сами... промеж себя... решите, кто из вас ложная лиТчсноть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж там сами... промеж себя... решите, кто из вас ложная лиТчсноть ;)

Дурачок....))))))
Суфлер Из БудкиВ ответ на Голос За Кадром
Голос За Кадром
Вы уж там сами... промеж себя... решите, кто из вас ложная лиТчсноть ;)

Дурачок....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НеудачнеГ ;)
Суфлер Из Будки
НеудачнеГ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НеудачнеГ ;)

...вАФЛЕР из Будки?...:-)
Суфлер Из БудкиВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
НеудачнеГ ;)

...вАФЛЕР из Будки?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СУфлер... глаза протри... вася;)))
Суфлер Из Будки
Гыыыггг....я первый в очередь... и саше плащу и саше карцеву... благо они блинеТцы... сеамские...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыггг....я первый в очередь... и саше плащу и саше карцеву... благо они блинеТцы... сеамские...

педераст?
Суфлер Из БудкиВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
Гыыыггг....я первый в очередь... и саше плащу и саше карцеву... благо они блинеТцы... сеамские...

педераст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты?...а я знаю?...похож ;)
Суфлер Из Будки
Ты?...а я знаю?...похож ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты?...а я знаю?...похож ;) какая активная эскапада...
malec.maloy@mail.ru
Да ты только свистни мистер,желающих тебе в анус, задвинуть как ты "хочешь" и "любишь" в очередь выстроятся.
СсылкаПожаловаться
Да ты только свистни мистер,желающих тебе в анус, задвинуть как ты "хочешь" и "любишь" в очередь выстроятся.

++++++++++
наивная
ЕПТЬ... Работаю без выходных, "Тихий Дон" читала 8 раз, в опу ничего, кроме клизмы, не вставляю, а все одна и одна.
Бутон, бля
_____(!!!)_____В ответ на наивная
наивная
ЕПТЬ... Работаю без выходных, "Тихий Дон" читала 8 раз, в опу ничего, кроме клизмы, не вставляю, а все одна и одна.
Бутон, бля
СсылкаПожаловаться
как лодку назовешь, так она и поплывет....
Светлана КравцоваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
как лодку назовешь, так она и поплывет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++
Галка Галкина
Разделяю вашу точку зрения в части "а дети?".
Koshka Astra
И главное, про кредиты- ни слова...
МаргошаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
И главное, про кредиты- ни слова...
СсылкаПожаловаться
а ведь каждый в теме ищет что-то своё... наболевшее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем