Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотство бабское называется я болше не люблю мужа а дети

Семья, это труд , это ответственность.
в угоду своему Похотнику (читай гугл или яндекс, для ососбо молодых) лишать детей полноценной семьи , я считаю дебилизмом.
Распустились бля :-)
Лень ссылку искать на тот же леди, но разводы уже превышают 50 процентов . Это что ?
Отношение к браку, как к насморку ..
Телки работать не хотят, реально. Найти желающую трудится бабу сейчас просто нереально, Все хотят замуж, и отвиснуть на шею мужа (чтобы не трындели, возрастной ценз контингента, о котором речь 18-23)
Особым местным дебилоидам рекомендую прочитать "Тихий Дон" .
И принимая решение вступить в брак, телка должна реально понимать всю свою меру ответственности , как было раньше.
Это сейчас принято вылизывать обиженных дочек в браке, прыгнувших обратно к мамашкам, с слюнями, жалобами и соплями :-)
Давно прошли те времена, когда детей женили родители . А во многом то были правы предки :-)
Что хотели ныне , то и получили :-)))
Свою "хочу"; "люблю" надо задвигать в анус.
тема дополняема, я расскажу о соседях ..
где на свадьбу приглашен.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие сисечкииии
Koshka AstraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
какие сисечкииии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие шапочки!)))
Герда ГердаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А какие шапочки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сисечках))))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А какие шапочки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;-))))))))))) А какие перчаточки...



А какие шапочки!)))
Чупа Голодная
;-))))))))))) А какие перчаточки...



А какие шапочки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, ДА !!
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелестно!
КалинкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня тема СИСЕГ оказалась раскрыта полностью!
?!
Соглашусь насчет детей и полной семьи )))
И удачи тебе в ближайшие дни )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, опять ты ))) Привет )))
Ты моим физиологическим состоянием интересуешься? Тогда можешь за меня порадоваться - нет, не в ближайшие дни ))) слава богу )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Предложение о смене ника снимаю.
Не вижу очевидной связи между лапшой, географией, дуростью и месячными )))
А ты по натуре лжив? Я угадала? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не об этом ))) А о том, что подозревают оппонента во лжи только лживые по натуре люди.
А Вы святость брачных уз не признаете?
И еще вопрос, уже медицинского характера. Каковы отличия менструального цикла жительниц провинции от такового же у жительниц мегаполисов? Экология накладывает отпечаток?
После этого мы можем смело переходить к обсуждению потенции в этом же аспекте )))))
Голос За КадромВ ответ на ?!
?!
Я не об этом ))) А о том, что подозревают оппонента во лжи только лживые по натуре люди.
А Вы святость брачных уз не признаете?
И еще вопрос, уже медицинского характера. Каковы отличия менструального цикла жительниц провинции от такового же у жительниц мегаполисов? Экология накладывает отпечаток?
После этого мы можем смело переходить к обсуждению потенции в этом же аспекте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не об этом ))) А о том, что подозревают оппонента во лжи только лживые по натуре люди.
А Вы святость брачных уз не признаете?
И еще вопрос, уже медицинского характера. Каковы отличия менструального цикла жительниц провинции от такового же у жительниц мегаполисов? Экология накладывает отпечаток?
После этого мы можем смело переходить к обсуждению потенции в этом же аспекте )))))


Потенцию обсудите с вашим юристом))) Судя по вязанным наконечникам он в этом большой спец, да и по узам...судя по количеству оплодотворённых мам и малолетних дочек)))) Страна может гордится своим героем))))) А показать подлецу, что он подлец может только подлец? ))) Вы меня разочаровали своей примитивностью)))
Голос За Кадром
Я не об этом ))) А о том, что подозревают оппонента во лжи только лживые по натуре люди.
А Вы святость брачных уз не признаете?
И еще вопрос, уже медицинского характера. Каковы отличия менструального цикла жительниц провинции от такового же у жительниц мегаполисов? Экология накладывает отпечаток?
После этого мы можем смело переходить к обсуждению потенции в этом же аспекте )))))


Потенцию обсудите с вашим юристом))) Судя по вязанным наконечникам он в этом большой спец, да и по узам...судя по количеству оплодотворённых мам и малолетних дочек)))) Страна может гордится своим героем))))) А показать подлецу, что он подлец может только подлец? ))) Вы меня разочаровали своей примитивностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и опять неувязка ))) Мы же еще пару дней назад договорились, что интеллект у меня слабоват, а примитивностью я разочаровала только сегодня )))
И это... Точно разочаровала? Нахальный Внутренний Голос говорит мне, что тут очередная неувязочка )))
Голос За КадромВ ответ на ?!
?!
Вот и опять неувязка ))) Мы же еще пару дней назад договорились, что интеллект у меня слабоват, а примитивностью я разочаровала только сегодня )))
И это... Точно разочаровала? Нахальный Внутренний Голос говорит мне, что тут очередная неувязочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и опять неувязка ))) Мы же еще пару дней назад договорились, что интеллект у меня слабоват, а примитивностью я разочаровала только сегодня )))
И это... Точно разочаровала? Нахальный Внутренний Голос говорит мне, что тут очередная неувязочка )))


Кокетничаешь, что ль?))) Совсем умом ослабела?)))
Голос За Кадром
Вот и опять неувязка ))) Мы же еще пару дней назад договорились, что интеллект у меня слабоват, а примитивностью я разочаровала только сегодня )))
И это... Точно разочаровала? Нахальный Внутренний Голос говорит мне, что тут очередная неувязочка )))


Кокетничаешь, что ль?))) Совсем умом ослабела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, немножечко ))) Видишь ли, я думала, что ты - это персонаж, которого я давно поджидала, а сейчас считаю, что нет. Но привычка осталась )))))))))
Так что терпи издержки )))
Голос За КадромВ ответ на ?!
?!
Так, немножечко ))) Видишь ли, я думала, что ты - это персонаж, которого я давно поджидала, а сейчас считаю, что нет. Но привычка осталась )))))))))
Так что терпи издержки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, немножечко ))) Видишь ли, я думала, что ты - это персонаж, которого я давно поджидала, а сейчас считаю, что нет. Но привычка осталась )))))))))
Так что терпи издержки )))


Пару дней назад мы уже пришли к выводу, что ДУМАТЬ не твоя стихия)))))
Голос За Кадром
Так, немножечко ))) Видишь ли, я думала, что ты - это персонаж, которого я давно поджидала, а сейчас считаю, что нет. Но привычка осталась )))))))))
Так что терпи издержки )))


Пару дней назад мы уже пришли к выводу, что ДУМАТЬ не твоя стихия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит, что мне остается? Только кокетничать. Очевидно же... Ну ты и тупой, дружок... Я даже расстроилась (((
Суфлер Из БудкиВ ответ на ?!
?!
Значит, что мне остается? Только кокетничать. Очевидно же... Ну ты и тупой, дружок... Я даже расстроилась (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гыыыгггг....упала пелена... лучче поздно... чем преждевременно....
Гыыыыыыыыыыгыыг ;)
Суфлер Из Будки
Гыыыгггг....упала пелена... лучче поздно... чем преждевременно....
Гыыыыыыыыыыгыыг ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я все-таки надеюсь, что не тупой... Зря, конечно (((
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Вот и опять неувязка ))) Мы же еще пару дней назад договорились, что интеллект у меня слабоват, а примитивностью я разочаровала только сегодня )))
И это... Точно разочаровала? Нахальный Внутренний Голос говорит мне, что тут очередная неувязочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и опять неувязка ))) Мы же еще пару дней назад договорились, что интеллект у меня слабоват, )))

Вот почему то в такими проблемами все идут детей учить. Больше некуда. А детей жаль. Хотя в колледже пусть терпят, кто поумнее в ВУЗ пойдет )
Изя Штольцман
Вот и опять неувязка ))) Мы же еще пару дней назад договорились, что интеллект у меня слабоват, )))

Вот почему то в такими проблемами все идут детей учить. Больше некуда. А детей жаль. Хотя в колледже пусть терпят, кто поумнее в ВУЗ пойдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) А вроде большая девочка )))
Изя, для меня упрек в отсутствии интеллекта сродни упреку в серийном детоубийстве для Вас )))
Хотите, я буду после каждой своей реплики шутливого толка писать: "Для Изи. Это был юмор"? )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
)))) А вроде большая девочка )))
Изя, для меня упрек в отсутствии интеллекта сродни упреку в серийном детоубийстве для Вас )))
Хотите, я буду после каждой своей реплики шутливого толка писать: "Для Изи. Это был юмор"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изя, для меня упрек в отсутствии интеллекта сродни упреку в серийном детоубийстве для Вас )))

Ржу, так когда Вы пишите, что дура, просите комплимент для своего могучего интеллекта? Страдаете от недооцененности похоже ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем