Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра на опережение. Берите пример, девочки!

Почитаешь местные темы и ужаснешься - как много несчастья и слез в нашей жизни и как много незащищенных и неподготовленных к "другой" жизни без своего мужчины женщин. Не выходит из головы один пример. Встречаю как-то давнюю приятельницу, объявилась она вдруг, знаю давно вышла замуж, в другом городе жила, недавно родила второго. Разговорились, а потом на фоне ее изменившийся жизни сдружились и разболтались. Так вот, узнала подруга (уже к тому моменту), что муж изменяет ( в телефоне переписку отследила), причем уже год как, как раз с того момента перед ее родами и началось с коллегой по работе. Будучи умной и замотанной детьми девушкой решила не поддаваться минутной истерии. Для себя решила, что не простит, никакие его слова ей будут не нужны и никакие оправдания, она все решила. Но знала одно, идти некуда ,знала, у старшей только 1 класс, что будет шантаж с его стороны, унижения (в виде оправданий и скандалов), видела и читала про ЭТО много раз. Она затаилась ,тк у нее была цель ,уйти чтобы было куда и жить чтобы было на что. Она начала откладывать деньги, пошла на курсы повышений квалификации, высшее образования и профессия благо были, договорилась со свекровью, чтобы с мелким сидела, а сама пошла работать, деньги копить продолжала, экономила на всем. Научилась врать мужу)))) Муж говорит видит мои изменения, хвалится всем какая жена, при этом подруга к тому моменту видела совместные фото с любовницей уже..поняла что идет правильным путем. В итоге решила переехать в другой город к маме ближе, но были деньги на съем, чтобы маму не стеснять, в итоге перебралась ,сняла квартиру, пошла работать (причем на хорошую должность, заранее ее ждали), мама с младшим сидит и со старшей помогает. Ну а когда все у нее было на мази она собрала вещи и написала мужу письмо и как в фильме он пришел ,а их нет. Подала на развод и алименты и предложила ему видеться с детьми когда хочет (игра на опережение). Что пережил муж не передать словами, думал, что не палился, а все было у него там по нарастающей, думал жена не видит и хотел уйти. С ее стороны никакой истерии, чувства к мужу остыли сразу, цель накопить на квартиру, благо дети и работа есть. Ничего у него не отсуживала, с собой ничего кроме вещей не брала...Так что вот, берем пример!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ангелочек
Бить мордашку если ему то можно и в ответ получить его теперь ничто не останавливает и так уходит от него. Бить любовницу вообще ниже нижнего только мужику самооценку , один знакомый ради него две девы дрались теперь всегда как выпьет кишыться что он мачо помните ради меня бабы дрались.
ангелочек
Хотя всегда бытует мнение что женщина после развода выносит из дома. А среди моих знакомых мужики этим промышляли. У одной пришел бм и говорит отдай поварешку ее нам мама моя дарила. , в другой истории даже коврики и штору в ванной унес. Ну вот я думаю куда катится мир.
Lida Lida
Круто) Не было счастья да несчастье помогло))
Юлия
Может немного не по теме - муж от мня ушел сам. Я наивная и не подозревала, что он в амурских делах погряз. Я оооочень тяжело пережила этот разрыв, но ему вида не показывала. Жили мы на моей территории, поэтому уходил он, все оставил, забрал машину и немного я ему денег с платила за его траты. Подумала и решила, что он ничем на самом деле мне не обязан, и тоже человек и может разлюбить и полюбить другую, всякое бывает. Разводится мы шли под ручку, писали заявление на развод и так нежно друг с другом общались, что сотрудница ЗАГСа не выдержала и уточнила точно ли мы разводиться пришли и не фиктивный ли у нас брак был?!)) Детей мы не нажили, но нажили 3 кошек. Так вот мой бывший еще год алименты на кошек платил (когда деньгами, когда кормом) Кому не скажу, все угорают.Сейчас правда перестал((
цукерВ ответ на Юлия
Юлия
Может немного не по теме - муж от мня ушел сам. Я наивная и не подозревала, что он в амурских делах погряз. Я оооочень тяжело пережила этот разрыв, но ему вида не показывала. Жили мы на моей территории, поэтому уходил он, все оставил, забрал машину и немного я ему денег с платила за его траты. Подумала и решила, что он ничем на самом деле мне не обязан, и тоже человек и может разлюбить и полюбить другую, всякое бывает. Разводится мы шли под ручку, писали заявление на развод и так нежно друг с другом общались, что сотрудница ЗАГСа не выдержала и уточнила точно ли мы разводиться пришли и не фиктивный ли у нас брак был?!)) Детей мы не нажили, но нажили 3 кошек. Так вот мой бывший еще год алименты на кошек платил (когда деньгами, когда кормом) Кому не скажу, все угорают.Сейчас правда перестал((
СсылкаПожаловаться
перестал, потому что дети у него появились?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем