Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в одни ворота?

Представляю как меня сейчас загнобят. У мужа сейчас напряженная работа. И в выходные тоже. Строительный проект. Он руковолитель проекта. Я тоже на новой работе. Тяжело. Устроилась уже хоть куда. Работа не моя мечта. Муж живет на даче, а я дома. Так удобней до работы добираться и мне и ему. В выходные я еду с горячим супом и чистыми вещами на дачу. Все там убираю и мою. Стараюсь как то ему приготовить повкусней. Слушаю про его работу постоянно. Стала замечать, что разговоры про мои какие то проблемы и новую работу сразу пресекаются. Неинтересно. Для меня ничего не делает и не старается. Отговорка устал итп. Живу его проблемами. Как грамотно это с ним обсудить? Устала.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
ИринаАльбертИна
Да уж, ситуация...вроде и выслушать мужика надо, судьба у нас такая))), но тут явный перебор. Может рявкнуть, типа: " а у меня..." и всё по полочкам...может хоть что-то дойдёт.
СсылкаПожаловаться
Он сворачивает мои разговоры. Не хочет обсуждать.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Julietta
Julietta
Он сворачивает мои разговоры. Не хочет обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альтернативы Вам не предлагается. Печально...
ИринаАльбертИна
альтернативы Вам не предлагается. Печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра уж или пан или пропал. Надоело все.
Ирина ИвановаВ ответ на Julietta
Julietta
Он сворачивает мои разговоры. Не хочет обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы сворачивайте его разговоры.
Julietta В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Так и вы сворачивайте его разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера уже психанула говорю ему. Ты космонавт чтоли! Все работают!
azarВ ответ на Julietta
Julietta
Вчера уже психанула говорю ему. Ты космонавт чтоли! Все работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разговоры все до одного места! Вам надо меняться. Чтобы он сам захотел, чтобы ему засвербело в мозге.Чтобы он стал о ВАС думать!
Леди
если он зарабатывает,то все правильно,если Вы-тот шлите его подальше
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Поговорите. Спросите, у него здоровый эгоизм или нездоровый. Если здоровый, то пусть и на вас внимание обратит.
Ирина
Во-первых, почему муж и жена живут раздельно? Это неправильно. Во-вторых, ЧЕГО ради? Он хорошо зарабатывает? Чего ради вы терпите такое положение вещей?
И еще. Не за горами появление другой женщины при таком раскладе, вас выкинут, как ненужный диван. И ваши наезды с кастрюльками забудутся, как глупый сон.
Срочно заняться собой любимой. Хотите уважения от других - начните уважать себя сами.
Julietta В ответ на Ирина
Ирина
Во-первых, почему муж и жена живут раздельно? Это неправильно. Во-вторых, ЧЕГО ради? Он хорошо зарабатывает? Чего ради вы терпите такое положение вещей?
И еще. Не за горами появление другой женщины при таком раскладе, вас выкинут, как ненужный диван. И ваши наезды с кастрюльками забудутся, как глупый сон.
Срочно заняться собой любимой. Хотите уважения от других - начните уважать себя сами.
СсылкаПожаловаться
Он говорит живи на даче. И мы там жили 2 года. Но там сейчас долгострой. Он полы перестилал. Кухни нет. Какие то доски натаскал. Инструменты. Достраивает. Мрак.
ИринаВ ответ на Julietta
Julietta
Он говорит живи на даче. И мы там жили 2 года. Но там сейчас долгострой. Он полы перестилал. Кухни нет. Какие то доски натаскал. Инструменты. Достраивает. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу показаться злыдней... просто наблюдала такие ситуации, когда жена думает : "он в работе весь", потом приезжает на дачу, а глядь, муж то и дома не бывает, нашел крыло тепленькое и приживает себе. Людям по 50-60 лет, а семьи разваливаются...
Julietta В ответ на Ирина
Ирина
Не хочу показаться злыдней... просто наблюдала такие ситуации, когда жена думает : "он в работе весь", потом приезжает на дачу, а глядь, муж то и дома не бывает, нашел крыло тепленькое и приживает себе. Людям по 50-60 лет, а семьи разваливаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Этот верный как мамонт. Звонит по 150 раз в день. Зовет на дачу.
ИринаВ ответ на Julietta
Julietta
Нет. Этот верный как мамонт. Звонит по 150 раз в день. Зовет на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, если так. мой тоже "не пойман - не вор", но бдительность не теряю... жизнь учит...
Julietta В ответ на Ирина
Ирина
хорошо, если так. мой тоже "не пойман - не вор", но бдительность не теряю... жизнь учит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не теряю. Этот такой человек. Принципиальный. Не гулящий. Нахлебалась с первым мужем.
MargaritaВ ответ на Julietta
Julietta
И я не теряю. Этот такой человек. Принципиальный. Не гулящий. Нахлебалась с первым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот себе вопрос задайте-Что случилось,что жизнь ваша семейная повернулась на 180 градусов? Где вы допустили промах и все изменилось? Может и первый брак также начал меняться в не лучшую сторону? Мы все думаем.что нас любят и поэтому возвращают. А на самом деле любят тот комфорт.который мы организовываем мужьям и они не хотят расставаться с этим комфортом.
azarВ ответ на Margarita
Margarita
вот себе вопрос задайте-Что случилось,что жизнь ваша семейная повернулась на 180 градусов? Где вы допустили промах и все изменилось? Может и первый брак также начал меняться в не лучшую сторону? Мы все думаем.что нас любят и поэтому возвращают. А на самом деле любят тот комфорт.который мы организовываем мужьям и они не хотят расставаться с этим комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да любовь ушла. остался один комфорт. героиня обижается. Хотя кроме супа ничего предложить больше не может. и меняться не хочет.
MoroshkaВ ответ на Julietta
Julietta
Он говорит живи на даче. И мы там жили 2 года. Но там сейчас долгострой. Он полы перестилал. Кухни нет. Какие то доски натаскал. Инструменты. Достраивает. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А время на ремонт дачи у него находится? Нельзя на достройку дачи нанять рабочих а в высвободившееся время организовать совместный отдых?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надо мне тоже на себя переключится уже. Надоело.
azarВ ответ на Julietta
Julietta
Надо мне тоже на себя переключится уже. Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите его менять. А вы поменяйте себя вначале. И вы удивитесь как мужчины умеют подстраиваться. если дорожат отношениями.
Regina Litvinova
А дети у Вас есть/ нет?
Julietta В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А дети у Вас есть/ нет?
СсылкаПожаловаться
Взрослые дети. Отдельно живут.
Ирина Иванова
Не так уж все и плохо у вас. Проект когда-то закончится и у него будет больше свободного времени. Ремонт на даче тоже придет к завершению. Так что наберитесь терпения. Он же не для себя старается, а для семьи.
Julietta В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Не так уж все и плохо у вас. Проект когда-то закончится и у него будет больше свободного времени. Ремонт на даче тоже придет к завершению. Так что наберитесь терпения. Он же не для себя старается, а для семьи.
СсылкаПожаловаться
Да вот живем его жизнью.
Kira TseligorovaВ ответ на Julietta
Julietta
Да вот живем его жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проект и ремонт закончатся. Это - Ваша общая жизнь. Беспокоит Вас что-то другое. Решите для себя, что Вас волнует на самом деле. И только тогда, с холодной головой, приступайте к разговору. Из Вашего письма видно, что муж ни в чем не виноват.
Не торопитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем