Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею бизнес в строительстве

То есть выполняю организационную работу, которая не под силу многим мужикам, но в глазах парней я просто миловидная пустоголовая кукла. Деньги не транжирю, не крашусь, одеваюсь в футболки и джинсы, общение хладнокровное. Почему такая реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Оленька Романовна
в глазах бизнес-партнеров в виде парней ? или же просто в глазах парней на улице или тех, с кем по работе не пресекаетесь?...
в глазах бизнес-партнеров вы такой априори выглядеть не можете - это абсурд и чепуха! тем более, если свой бизнес ведет удачно и сама...
а что касается парней на улице или где-то помимо работы.. то что вас так удивляет то? самцу привычнее смотреть на молодую симпатичную самку именно так.. они что с вами должны строительные чертежи что ли обсуждать сразу или что? мужчины шутят, болтают часто чепуху , развлекают даму ...говорят комплименты..
Оленька Романовна
в глазах бизнес-партнеров в виде парней ? или же просто в глазах парней на улице или тех, с кем по работе не пресекаетесь?...
в глазах бизнес-партнеров вы такой априори выглядеть не можете - это абсурд и чепуха! тем более, если свой бизнес ведет удачно и сама...
а что касается парней на улице или где-то помимо работы.. то что вас так удивляет то? самцу привычнее смотреть на молодую симпатичную самку именно так.. они что с вами должны строительные чертежи что ли обсуждать сразу или что? мужчины шутят, болтают часто чепуху , развлекают даму ...говорят комплименты..
СсылкаПожаловаться
Я хочу отношений с мужчиной, который видит во мне человека, а не дурачества, чепуху и развлечения...:(
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отношений с мужчиной, который видит во мне человека, а не дурачества, чепуху и развлечения...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тупо ахалась с мужем первый год.. и даже не думала о том, что он там во мне видит.. а видел он чаще всего мой половой орган:)))...а потом сами собой как-то дела пошли ..и разговоры в процессе жизни..шутил со мной постоянно..подарки носил...
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отношений с мужчиной, который видит во мне человека, а не дурачества, чепуху и развлечения...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать его тогда первый раз попала в больницу..он попросил меня ездить туда вместо него раз в неделю..он был в командировке в то время , так я ездила и с ним разговаривала о делах там в больнице по телефону..и как-то жизнь началась..и разговоры разные..
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отношений с мужчиной, который видит во мне человека, а не дурачества, чепуху и развлечения...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тугая какая-то
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
вы тугая какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это выше отметил назвав её тормозом!
Badro VizardiВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отношений с мужчиной, который видит во мне человека, а не дурачества, чепуху и развлечения...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стоит присмотрется?
WВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу отношений с мужчиной, который видит во мне человека, а не дурачества, чепуху и развлечения...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Шанэль говорила, если женщина не красива, значит она глупа...
АнонимВ ответ на W
W
Еще Шанэль говорила, если женщина не красива, значит она глупа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пока есть молодость и природная наследственная красота. Остальное потом.
WВ ответ на Аноним
Аноним
У меня пока есть молодость и природная наследственная красота. Остальное потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже до 30 и пару конкурсов красоты я выиграла...)) НО значит не хватает Вашей красоты, манер, харизмы, интеллекта, а повторюсь грамотный имидж отражает интеллект... И значит подчеркнуть не умеете достоинства, если сами жалуетесь, что за ду ру держут. На красивых девок, как на своих пацанов не смотрят, обычно и как на пустоголовых тоже уж простите... Если я даже без мэйка и в джинсах с майкой, то ко мне все равно будут обращаться только на Вы и только по делу. Кто Вы по зодиаку?
Елена ИвановаВ ответ на W
W
Мне тоже до 30 и пару конкурсов красоты я выиграла...)) НО значит не хватает Вашей красоты, манер, харизмы, интеллекта, а повторюсь грамотный имидж отражает интеллект... И значит подчеркнуть не умеете достоинства, если сами жалуетесь, что за ду ру держут. На красивых девок, как на своих пацанов не смотрят, обычно и как на пустоголовых тоже уж простите... Если я даже без мэйка и в джинсах с майкой, то ко мне все равно будут обращаться только на Вы и только по делу. Кто Вы по зодиаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут гороскоп?
Елена Иванова
При чем тут гороскоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу можно понять характер человека и в чем ошибки примерно...)
АнонимВ ответ на W
W
Мне тоже до 30 и пару конкурсов красоты я выиграла...)) НО значит не хватает Вашей красоты, манер, харизмы, интеллекта, а повторюсь грамотный имидж отражает интеллект... И значит подчеркнуть не умеете достоинства, если сами жалуетесь, что за ду ру держут. На красивых девок, как на своих пацанов не смотрят, обычно и как на пустоголовых тоже уж простите... Если я даже без мэйка и в джинсах с майкой, то ко мне все равно будут обращаться только на Вы и только по делу. Кто Вы по зодиаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лев, а вы?
Клиенты и партнёры абсолютно не смотрят на меня как на пустоголовую, наоборот, я даже несколько удивлена тому с каким уважением они ко мне относятся несмотря на мой молодой возраст.
В теме писала про отношение поклонников и потенциальных поклонников.
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на W
W
Мне тоже до 30 и пару конкурсов красоты я выиграла...)) НО значит не хватает Вашей красоты, манер, харизмы, интеллекта, а повторюсь грамотный имидж отражает интеллект... И значит подчеркнуть не умеете достоинства, если сами жалуетесь, что за ду ру держут. На красивых девок, как на своих пацанов не смотрят, обычно и как на пустоголовых тоже уж простите... Если я даже без мэйка и в джинсах с майкой, то ко мне все равно будут обращаться только на Вы и только по делу. Кто Вы по зодиаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова.
Марлен
плевать на таких парней.
Бет Мидлер
мне было бы плевать на их мнение
МарленВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне было бы плевать на их мнение
СсылкаПожаловаться
Вот здесь мы солидарны))))
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тебе то что?) Дури - мути))
Оленька Романовна
только дурак думает о том, как он выглядит в глазах других людей.. умный думает лишь о своих делах и своих возможностях и о том, как идут его дела и что он может делать и кка делает..
Оленька Романовна
только дурак думает о том, как он выглядит в глазах других людей.. умный думает лишь о своих делах и своих возможностях и о том, как идут его дела и что он может делать и кка делает..
СсылкаПожаловаться
А имидж думаете не помогает в делах?:) Только дур аку пофигу, как он выглядит...
Крокодил Хуфу
То есть выполняю организационную работу, которая не под силу многим мужикам

В строительстве все мужики тупые.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть выполняю организационную работу, которая не под силу многим мужикам

В строительстве все мужики тупые.
СсылкаПожаловаться
Ага все бабы острые! Мне одна проектировщица проект нарисовала по геоподоснове 1977 года и в телефонном разговоре утверждала что в котловане не может быть газовой трубы, а то что я эту трубу вижу так это мои проблемы!
Крокодил ХуфуВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Ага все бабы острые! Мне одна проектировщица проект нарисовала по геоподоснове 1977 года и в телефонном разговоре утверждала что в котловане не может быть газовой трубы, а то что я эту трубу вижу так это мои проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Острые бабы в строительство тоже не идут. Там "пустоголовые" бабы, как выражаются парни, знакомые с автором этой темы.
Крокодил Хуфу
Острые бабы в строительство тоже не идут. Там "пустоголовые" бабы, как выражаются парни, знакомые с автором этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хоть в теме? Самая богатая женщина Р.Ф. Батурина, занималась именно строительным бизнесом;) И работа отнюдь не проста, к сожалению...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем