Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеют ли право мужчины на мальчишник?

Как вы считаете, мужчины могут устраивать себе мальчишники? Встречаться чисто в мужской компании, без женщин и проводить вместе субботу, к примеру?
Как вы относитесь к таким встречам? Отрицательно, положительно, нейтрально?
Если положительно, то как часто на ваш взгляд, такие встречи могут быть?
Если отрицательно, то почему?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Надежда Секретарева
Право имеют!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Право имеют!
СсылкаПожаловаться
но не пользуются этим) так как за вылазку можно получить и пи**лей)
Надежда СекретареваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но не пользуются этим) так как за вылазку можно получить и пи**лей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так строго. Иногда. Им надо посидеть у костра, половить рыбу, поговорить о суровых мужеских делах. Наломавшись ночь на природе , так хорошо вернуться домой в теплую кухню к горячему и сытному завтраку )
Марина Горбунова
Конечно, имеют. А почему они не должны иметь на это права?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, имеют. А почему они не должны иметь на это права?
СсылкаПожаловаться
я практически не знаю ни одну женщину, которая своего мужа спокойно отпустит с друзьями посидеть куда-то и провести день в чисто мужской компании)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я практически не знаю ни одну женщину, которая своего мужа спокойно отпустит с друзьями посидеть куда-то и провести день в чисто мужской компании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дуры.
МаргошаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я практически не знаю ни одну женщину, которая своего мужа спокойно отпустит с друзьями посидеть куда-то и провести день в чисто мужской компании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин... а я не встречала в своём окружении НИ ОДНОЙ кто не пускает своего мужа
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
блин... а я не встречала в своём окружении НИ ОДНОЙ кто не пускает своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, отпускают, но с неохотой))
НатальяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, отпускают, но с неохотой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отпускают, потому что бояться, что может переспать с кем либо... только это и останавливает...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья
Наталья
не отпускают, потому что бояться, что может переспать с кем либо... только это и останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если не верят, то как можно жить с таким человеком?
НатальяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так если не верят, то как можно жить с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос сложный для меня....Вот я например....Верю, но все равно чувство страха есть =(
я очень эмоциональный человек, и с эмоциями такими мне очень сложно жить, но мои мысли быстрее проходят....
Я боюсь отпустить, но может и отпущу - но буду потом ненавидеть себя, потому что я знаю, что я не смогу с этим смириться. Если что либо произойдет - я буду винить себя, а не его. Я отпустила, я виновата....
Я вообще, такая ужасная, я готова взять вину на себя, но я поверну слова так, чтобы он сказал, да. Я тоже виноват. И это будет честно... Но эмоции эти....Я не могу с ними смириться =(
Поэтому - не отпустила бы. Не потому что я хочу оградить его от окружающих, а потому что он будет знать, что я переживаю. Вселит уверенность, что ничего не произойдет (типа секс по случайности), то отпущу....
Зависит от ситуации... Какое будет у меня отношение к нему, как все будет складываться....
Вообще-м там много НО!...
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
вопрос сложный для меня....Вот я например....Верю, но все равно чувство страха есть =(
я очень эмоциональный человек, и с эмоциями такими мне очень сложно жить, но мои мысли быстрее проходят....
Я боюсь отпустить, но может и отпущу - но буду потом ненавидеть себя, потому что я знаю, что я не смогу с этим смириться. Если что либо произойдет - я буду винить себя, а не его. Я отпустила, я виновата....
Я вообще, такая ужасная, я готова взять вину на себя, но я поверну слова так, чтобы он сказал, да. Я тоже виноват. И это будет честно... Но эмоции эти....Я не могу с ними смириться =(
Поэтому - не отпустила бы. Не потому что я хочу оградить его от окружающих, а потому что он будет знать, что я переживаю. Вселит уверенность, что ничего не произойдет (типа секс по случайности), то отпущу....
Зависит от ситуации... Какое будет у меня отношение к нему, как все будет складываться....
Вообще-м там много НО!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас, натусик, муж на помочах ходит?
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
не отпускают, потому что бояться, что может переспать с кем либо... только это и останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как можно взрослого человека отпустить или не отпустить?
я вот про себя так размышляю,как это меня куда то мой муж может не отпустить или я его рабыня что ль? в известность поставлю, а разрешения спрашивать-вы че. с ума посходили ?
Ураган Катрина (ИИ)
да, отпускают, но с неохотой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда ваша, Ира. Я своего практически сбагриваю. Лишь бы пол мыть по субботам не мешал и гладить белье... А то тока сядешь погладить - припрется (скучно ему) и начинает насиловать телепульт, в надежде приобщить меня к хоккею, футболу или боксу. А у меня - своя программа. А так: ну, че, когда ты с **** поедешь в Пачиболку свою? или там: давно ты у *** не был, как он хоть там живет-то? Съезди-ка, позырь...
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин... а я не встречала в своём окружении НИ ОДНОЙ кто не пускает своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я до фига таких встречала. Так ладно бы в своей семье рулили, так они еще и меня учат, что я неправильно поступаю, и мужу моему на мозги капают, что это я от того, что его не люблю. Любила б - не пускала бы. Я понимаю, что собственный клушизм оправдать - святое дело, но легче от этого не становится.
МаргошаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я до фига таких встречала. Так ладно бы в своей семье рулили, так они еще и меня учат, что я неправильно поступаю, и мужу моему на мозги капают, что это я от того, что его не люблю. Любила б - не пускала бы. Я понимаю, что собственный клушизм оправдать - святое дело, но легче от этого не становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужу капают????я надеюсь, он им достойно отвечает...
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужу капают????я надеюсь, он им достойно отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него к женщинам в принципе уважения нет. Ему же не придет в голову отвечать на куриное кудахтанье. Ну как-то так.
Я в норке))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у него к женщинам в принципе уважения нет. Ему же не придет в голову отвечать на куриное кудахтанье. Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же вы с ним живете, без уважения-то?
Марина ГорбуноваВ ответ на Я в норке))
Я в норке))
А как же вы с ним живете, без уважения-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, скажу сейчас страшную вещь: в моем окружении почти нет мужчин, уважающих женщин.
Я в норке))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Блин, скажу сейчас страшную вещь: в моем окружении почти нет мужчин, уважающих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про это спрашивала. Вы хорошо относитесь к тому, что ваш муж вас не уважает? Ну, либо не воспринимает вас как женщину, ибо вы написали что "у него к женщинам в принципе уважения нет".
Марина ГорбуноваВ ответ на Я в норке))
Я в норке))
Я не про это спрашивала. Вы хорошо относитесь к тому, что ваш муж вас не уважает? Ну, либо не воспринимает вас как женщину, ибо вы написали что "у него к женщинам в принципе уважения нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плохо отношусь к этому. И думаю, что мало кто из женщин хорошо к такому относится.
Я в норке))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Плохо отношусь к этому. И думаю, что мало кто из женщин хорошо к такому относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может не к месту..но...не могу не спросить....а почему вы с ним живете тогда, если такое отношение вас не устраивает?
Марина ГорбуноваВ ответ на Я в норке))
Я в норке))
может не к месту..но...не могу не спросить....а почему вы с ним живете тогда, если такое отношение вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В семейной жизни есть множество аспектов, помимо уважения.
Допустим, найду я себе уважающего меня мужчину. А он окажется алкоголиком. Найду трезвенника - а он импотент. Найду секс-гиганта - а он будет детоненавистником. Найду того, кто любит детей, - а он ни хрена не зарабатывает и будет стараться переложить это на мои плечи... Продолжать можно бесконечно, но, думаю, смысл понятен.
Я в норке))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В семейной жизни есть множество аспектов, помимо уважения.
Допустим, найду я себе уважающего меня мужчину. А он окажется алкоголиком. Найду трезвенника - а он импотент. Найду секс-гиганта - а он будет детоненавистником. Найду того, кто любит детей, - а он ни хрена не зарабатывает и будет стараться переложить это на мои плечи... Продолжать можно бесконечно, но, думаю, смысл понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, но есть какие-то базовые принципы. Взаимоуважение - один из них. Если ваш муж вас не уважает, то же самое будут делать дети. Да и самооценка страдает от бесконечных унижений. Кроме того, от отсутствия уважения до измены - рукой подать. Ведь если он вас не уважет, то и мнения вашего не спросит! Но это мои рассуждения и мое мнение, и допускаю существования другого, диаметрально противоположного. Просто странно это для меня - пренебрегать такими архиважными вещами при выборе спутника жизни и отца своих детей..
Марина ГорбуноваВ ответ на Я в норке))
Я в норке))
Да, но есть какие-то базовые принципы. Взаимоуважение - один из них. Если ваш муж вас не уважает, то же самое будут делать дети. Да и самооценка страдает от бесконечных унижений. Кроме того, от отсутствия уважения до измены - рукой подать. Ведь если он вас не уважет, то и мнения вашего не спросит! Но это мои рассуждения и мое мнение, и допускаю существования другого, диаметрально противоположного. Просто странно это для меня - пренебрегать такими архиважными вещами при выборе спутника жизни и отца своих детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда выбирают спутника жизни, он может быть несколько иным. Просто и у мужчины и у женщины после свадьбы и рождения ребенка частенько срабатывает установка "никуда он(а) от меня теперь не денется"!
И Вы, судя по Вашим комментариям, какую-то уж очень страшную картину моей семейной жизни нарисовали! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем