Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имела ли я моральное право на этот поступок?

Некоторое время назад я сознательно влезла в переписку своего гражданского мужа вКонтакте.Там он общался со многими женщинами,говорил,что официально не женат,обсуждал меня.По его словам,я не та женщина,с которой бы он хотел прожить всю жизнь,со мной он потому,что жаль меня,а если втретит "ту самую",не задумываясь уйдет,даже если придется жить в коробке от холодильника.
Естесственно,после такого я испытала сначала шок,а потом пустоту и желание бежать от него ,сломя голову.Действительно,мы живем уже 4 года,а он говорит ,что не готов узаконить наши отношения.Абстрагируется от моей дочери и игнорирует ее,и считает это нормальным.
Так вот,мне было настолько тяжело,что я поделилась этим с матерью.Она мне посоветовала бросить его и переехать к ней в Москву.После смерти мужа она осталась одна в большой квартире.Я с ней согласилась.Только я все стала делать по-тихому:уволилась с работы,сдала в аренду свою(мы жили в его квартире).Купила билеты и в один день,как он уехал на работу,я быстро собрала вещи,взяла ребенка и отправилась на вокзал.Да,я емку ничего не сказала,что уезжаю,даже записки не оставила,и маму попросила не отвечать на его звонки ,пока я в дороге.Я так сделала не потому,что боюсь его или отомстить хотела,просто не хотелось с ним объяснений.Я посчитала лишним что-то объяснять человеку,который меня ни во что не ставит.
Потом ,после приезда я связалась с близкой подругой.Она набросилась на меня с упреками по поводу моего поступка.По ее словам,он чуть ли не в слезах меня искал по всем моргам,больницам,отделениям милиции,по родственникам,друзьям и просто знакомым.Она говорит,что я разбила ему сердце,что он с ума сходит от беспокойства за меня и дочь.
Честно,я не ожидала такой реакции от него после того,что я прочла в переписке.Где ж правда и где ложь?Имела ли я право на подобный поступок?Или нужно было выясн ить отношения? Причину по которой я от него ушла я рассказала подруге и она это ему передала.Но он все равно хочет со мной поговорить.Стоит ли?И есть ли вообще что тут обсуждать?
Светлана Липина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Тогда в чем вопрос ? Заранее готовитесь к его отходу, когда у вас станет дряблая кожа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда в чем вопрос ? Заранее готовитесь к его отходу, когда у вас станет дряблая кожа ?

А ВЫ готовитесь выебать свежую мясоцелку, когда у Вашей благоверной станет дряблая кожа? Судя по Вашему мастерству целлюлит на ее жопе и морде не за горами.
Или на наоборот все будет? ОНА уйдет от Вас, когда у вас яйца форму потеряют? Чтобы сохранять себя и свою супружницу в тонусе, одного умения ебать бомжей в подъездах когда жена не дает - мало.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на А Р
А Р
Тогда в чем вопрос ? Заранее готовитесь к его отходу, когда у вас станет дряблая кожа ?

А ВЫ готовитесь выебать свежую мясоцелку, когда у Вашей благоверной станет дряблая кожа? Судя по Вашему мастерству целлюлит на ее жопе и морде не за горами.
Или на наоборот все будет? ОНА уйдет от Вас, когда у вас яйца форму потеряют? Чтобы сохранять себя и свою супружницу в тонусе, одного умения ебать бомжей в подъездах когда жена не дает - мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очередной идиотизм телки недотраханной мужиками, и обделленной мужским вниманием :-)
Жена и дети, это святой .
Я всех на руках выношу :-)
А такую тварь как ты, выгнал бы поганой метлой из дома :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Очередной идиотизм телки недотраханной мужиками, и обделленной мужским вниманием :-)
Жена и дети, это святой .
Я всех на руках выношу :-)
А такую тварь как ты, выгнал бы поганой метлой из дома :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))))))))))))))))))))))))) уписилясь )))))) Такой как я, в Вашем свинарнике, называемом домом никогда не было и не будет)))))) Я же себе цену знаю, в отличие от жены Вашей)))) У меня, слава Богу был выбор)))))
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на А Р
А Р
)))))))))))))))))))))))))))))) уписилясь )))))) Такой как я, в Вашем свинарнике, называемом домом никогда не было и не будет)))))) Я же себе цену знаю, в отличие от жены Вашей)))) У меня, слава Богу был выбор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты себе цену знаешь ? :-)))))))))))))))))))))))))))
Ржуууууууууууууууу :-))))
Огласи прайс :-)))
И расскажи, че в порванных трусах ходишь :-)))))))))))))))))))))))))))
Денег нет ? :-)))
Я тебе сам цену назначу, подруга :-))) Ведро картошки твоя цена :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
VP VP . Хотите отвечу честно ? в случае с разведенкой с одним ребенком, еще хуже, с двумя , и страшнейше - с тремя - искать подходов вообще никаких не надо.
Вы вашим детям ищете нового "родногу" папу - это климакс вашего мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
VP VP Вы вашим детям ищете нового "родногу" папу - это климакс вашего мозга.

Вот все перерыла - так и не нашла, чтобы она своим детям искала родногу папу... стесняюсь спросить - у кого климакс мозга то?))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Да разные :-) У одних дырочка выше, у других ниже :-)
Но я как то впоймал себя на мысли, когда пользуешь сзади , вид один, различий не найти .
А если еще после бокала благородного напитка, то задница способна вообще слится в бесконечную ленту Мёбиуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фу!!!!
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Ниче не понял, Кама, че спросила...
Замутила ты :-)
Все гуляют, все трахаются .. Но извини, если я кобыле в подъезде застремил, она ж не считает,, что уже моя гражданская жена ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ипанутый чувак, срыгни с форума, желательно фместе с чокнутой Камой.
Неверова СветланаВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Ниче не понял, Кама, че спросила...
Замутила ты :-)
Все гуляют, все трахаются .. Но извини, если я кобыле в подъезде застремил, она ж не считает,, что уже моя гражданская жена ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гражданская жена по закону - это та, с которой зарегистрировались в ЗАГСе (то есть сделана запись а книге Актов Гражданского состояния), всё остальное - сожительство.
Наталия АлексееваВ ответ на Неверова Светлана
Неверова Светлана
Гражданская жена по закону - это та, с которой зарегистрировались в ЗАГСе (то есть сделана запись а книге Актов Гражданского состояния), всё остальное - сожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая, собственно разница сожительница или жена и сожительница может стать женой и жена сожительницей...Мужчины в большинстве своем, всегда так реагируют, когда теряют, впрочем и женщины тоже. Ваш мужчина в вечном поиске, который не знает, что ему вообще надо, жениться не готов, удобно и так. Правельно сделали, что ушли не выясняя отношений, ели бы попытлись с ним поговорить он бы начал уговаривать, обещать, а потом все налось бы с начала. Он сейчас беситься, так как задето его мужское самолюбие, как это так, его такого замечательного бросили! Только он одного не понимает, что одно дело "переписываться В Контакте", а совсем другое жить с человеком, любить и принимать его недостатки. А подруга, Ваша могла бы быть с Вами более солидарной. Желаю Вам встретить того единстввенного, который будет Вас любить и уважать. Удачи.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Что хотела, то и получила .
Я не понимаю такого понятия, как гражданский муж, или жена :-)
Это называется правильно - сожители.
Унизительное название.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал,что я этого хотела?
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Кто вам сказал,что я этого хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и сказали .
В протоколах пишут всегда не "гражданская жена", а сожительница.
Вас такой статус не коробил ?
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вы и сказали .
В протоколах пишут всегда не "гражданская жена", а сожительница.
Вас такой статус не коробил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коробил.И вообще,он всем меня представлял как свою"девушку".Я не хотела на него давить.Мне нужно было чтоб человек сознательно сделал мне предложение.И у меня нет привычки читать чужие письма.Просто однажды в глаза бросилась переписка,он забыл выйти со своей странички.А потом уже я все захотела выяснить для себя до конца
Andie AndersonВ ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Коробил.И вообще,он всем меня представлял как свою"девушку".Я не хотела на него давить.Мне нужно было чтоб человек сознательно сделал мне предложение.И у меня нет привычки читать чужие письма.Просто однажды в глаза бросилась переписка,он забыл выйти со своей странички.А потом уже я все захотела выяснить для себя до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коробил.И вообще,он всем меня представлял как свою"девушку".Я не хотела на него давить.Мне нужно было чтоб человек сознательно сделал мне предложение.И у меня нет привычки читать чужие письма.Просто однажды в глаза бросилась переписка,он забыл выйти со своей странички.А потом уже я все захотела выяснить для себя до конца
Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать(
Уезжая, нужно было оставить записку, чтоб не волновался и не искал по больницам. Но вы не написали, потому что хотели заставить его поволноваться.
Котя МотяВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Коробил.И вообще,он всем меня представлял как свою"девушку".Я не хотела на него давить.Мне нужно было чтоб человек сознательно сделал мне предложение.И у меня нет привычки читать чужие письма.Просто однажды в глаза бросилась переписка,он забыл выйти со своей странички.А потом уже я все захотела выяснить для себя до конца
Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать(
Уезжая, нужно было оставить записку, чтоб не волновался и не искал по больницам. Но вы не написали, потому что хотели заставить его поволноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать( " Ты вы шо???)))
Andie AndersonВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать( " Ты вы шо???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать( " Ты вы шо???)))

А хули?))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Коробил.И вообще,он всем меня представлял как свою"девушку".Я не хотела на него давить.Мне нужно было чтоб человек сознательно сделал мне предложение.И у меня нет привычки читать чужие письма.Просто однажды в глаза бросилась переписка,он забыл выйти со своей странички.А потом уже я все захотела выяснить для себя до конца
Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать(
Уезжая, нужно было оставить записку, чтоб не волновался и не искал по больницам. Но вы не написали, потому что хотели заставить его поволноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чего-то сомневаюсь, что сожитель прперья рвал, разыскивая сбежавшую. Ну каким идиотом надо быть, чтобы не понять, что она просто ушла?!Шмоток нет, дитя нет. Чего по моргам да больницам-то рыскать? С собой что ли барахло на тот свет берут? А сейчас идиотом будет, если снова с ней свяжется. как говорится, уходя-уходи.
Andie AndersonВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Я чего-то сомневаюсь, что сожитель прперья рвал, разыскивая сбежавшую. Ну каким идиотом надо быть, чтобы не понять, что она просто ушла?!Шмоток нет, дитя нет. Чего по моргам да больницам-то рыскать? С собой что ли барахло на тот свет берут? А сейчас идиотом будет, если снова с ней свяжется. как говорится, уходя-уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чего-то сомневаюсь, что сожитель прперья рвал, разыскивая сбежавшую. Ну каким идиотом надо быть, чтобы не понять, что она просто ушла?!Шмоток нет, дитя нет. Чего по моргам да больницам-то рыскать? С собой что ли барахло на тот свет берут? А сейчас идиотом будет, если снова с ней свяжется. как говорится, уходя-уходи.
Говорит же, что несмотря на отсутствие шмоток, искал по больницам) Может он идиот))) Или...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Я чего-то сомневаюсь, что сожитель прперья рвал, разыскивая сбежавшую. Ну каким идиотом надо быть, чтобы не понять, что она просто ушла?!Шмоток нет, дитя нет. Чего по моргам да больницам-то рыскать? С собой что ли барахло на тот свет берут? А сейчас идиотом будет, если снова с ней свяжется. как говорится, уходя-уходи.
Говорит же, что несмотря на отсутствие шмоток, искал по больницам) Может он идиот))) Или...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или! Весь пост ложь, ..дёжь и провокация!
АлёнаВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Коробил.И вообще,он всем меня представлял как свою"девушку".Я не хотела на него давить.Мне нужно было чтоб человек сознательно сделал мне предложение.И у меня нет привычки читать чужие письма.Просто однажды в глаза бросилась переписка,он забыл выйти со своей странички.А потом уже я все захотела выяснить для себя до конца
Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать(
Уезжая, нужно было оставить записку, чтоб не волновался и не искал по больницам. Но вы не написали, потому что хотели заставить его поволноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коробил.И вообще,он всем меня представлял как свою"девушку".Я не хотела на него давить.Мне нужно было чтоб человек сознательно сделал мне предложение.И у меня нет привычки читать чужие письма.Просто однажды в глаза бросилась переписка,он забыл выйти со своей странички.А потом уже я все захотела выяснить для себя до конца
Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать(
Уезжая, нужно было оставить записку, чтоб не волновался и не искал по больницам. Но вы не написали, потому что хотели заставить его поволноваться.


Пускай,сука,волнуется))))))
Чтоб не знал что и думать,может умерла.а с него спрос))))
Andie AndersonВ ответ на Алёна
Алёна
Коробил.И вообще,он всем меня представлял как свою"девушку".Я не хотела на него давить.Мне нужно было чтоб человек сознательно сделал мне предложение.И у меня нет привычки читать чужие письма.Просто однажды в глаза бросилась переписка,он забыл выйти со своей странички.А потом уже я все захотела выяснить для себя до конца
Если хотели от него предложение, то не нужно было сожительствовать(
Уезжая, нужно было оставить записку, чтоб не волновался и не искал по больницам. Но вы не написали, потому что хотели заставить его поволноваться.


Пускай,сука,волнуется))))))
Чтоб не знал что и думать,может умерла.а с него спрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пускай,сука,волнуется))))))
Чтоб не знал что и думать,может умерла.а с него спрос))))"

Так этот сука может так разволноваться, что и предложение ненароком сделает))
Что-то мне подсказывает, что авторша на это робко надеялась(
ЕЛЕНКА ******В ответ на Светлана Липина
Светлана Липина
Кто вам сказал,что я этого хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду то, что если долгое время МЧ находится в раздумьях и никак не решается жениться, то с ним все ясно . Не нужно на таких тратить много времени. А в его слезы я бы не верила. Какие морги, если вы вещи забрали?
Мария ПоперечнаяВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Имеется в виду то, что если долгое время МЧ находится в раздумьях и никак не решается жениться, то с ним все ясно . Не нужно на таких тратить много времени. А в его слезы я бы не верила. Какие морги, если вы вещи забрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Не дошла до вашего коммента! Сто плюсов!
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Что хотела, то и получила .
Я не понимаю такого понятия, как гражданский муж, или жена :-)
Это называется правильно - сожители.
Унизительное название.
СсылкаПожаловаться
Это называется правильно - сожители.
Унизительное название.

согласнаЯ
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ПепелКлааса стучит в моем сердце
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Что хотела, то и получила .
Я не понимаю такого понятия, как гражданский муж, или жена :-)
Это называется правильно - сожители.
Унизительное название.
СсылкаПожаловаться
По поводу гражданского брака согласна. НО... только если люди еще не были в браке. Думаю, разведенным это уже простительно.
По сабжу, правильно сделала.
Марфушенька-Душенька
По поводу гражданского брака согласна. НО... только если люди еще не были в браке. Думаю, разведенным это уже простительно.
По сабжу, правильно сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу гражданского брака согласна. НО... только если люди еще не были в браке. Думаю, разведенным это уже простительно.
По сабжу, правильно сделала.

Но тем не менее она ждала от него предложения))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем