Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфантильная жона

Как это у таких как вы это происходит? Вот достигаете вы совершеннолетия,заканчиваете ВУЗ( или не заканчиваете), идете же куда то работать,появляется своя денежка,возможности,самостоятельность и тут БАЦ! Она выходит ЗАМУЖ))) дальше все! Милый,дай на прокладки. Фууууу,вот нафиг так жить? Вы замужество с удочерением не путаете? Опять становится маленькой беспомощной девочкой,которая хочет вон то платишко,позязя,папочка! При это воспроизводя потомство! При это удивляясь почему даже для трехлетнего малыша вы не авторитет! Какое уважение от мужа,от детей вы можете ждать?!
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Marina NikiforovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
У моей знакомой муж забрал карточку в самом начале семейной жизни. Хотя у нее зп больше. И она же просит СВОИ же деньги на прокладки, трусы и прочее. А что-то покрупнее типа платья, он сам ей покупает. Без нее.
Вот где жесть!
А она еще и хвастается какой у нее муж замечательный.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ МУЖИК! А по факту - лохов и лохушек надо жестоко наказывать
Весёлая
Нуненаю, мож, им нравится так жить?
Я б сдохла.
КРАСКА
Вообще нормальный мужик должен 2/3 зарплаты отдавать жене, и тогда просить никто ни у кого не будет.) Вот раньше про таких женщин говорили- она себя вся посвятила семье и детям, а теперь -это называется инфантилка.
Марина МаринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вообще нормальный мужик должен 2/3 зарплаты отдавать жене, и тогда просить никто ни у кого не будет.) Вот раньше про таких женщин говорили- она себя вся посвятила семье и детям, а теперь -это называется инфантилка.
СсылкаПожаловаться
Да,времена меняются.
Богиня ****В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вообще нормальный мужик должен 2/3 зарплаты отдавать жене, и тогда просить никто ни у кого не будет.) Вот раньше про таких женщин говорили- она себя вся посвятила семье и детям, а теперь -это называется инфантилка.
СсылкаПожаловаться
А где написано про 2/3?
Марина МаринаВ ответ на Богиня ****
Богиня ****
А где написано про 2/3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В УК РФ видимо)
Богиня ****В ответ на Марина Марина
Марина Марина
В УК РФ видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне б ссылочку... А то я тоже хочу 2\3... а не половииину
КРАСКАВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
В УК РФ видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сразу видно самостоятельную женщину. ) мужчина такой точно ничего не должен.))))
КРАСКАВ ответ на Богиня ****
Богиня ****
А где написано про 2/3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У порядочных мужей написано на лице)))
Tatjana MiosgaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вообще нормальный мужик должен 2/3 зарплаты отдавать жене, и тогда просить никто ни у кого не будет.) Вот раньше про таких женщин говорили- она себя вся посвятила семье и детям, а теперь -это называется инфантилка.
СсылкаПожаловаться
У нормальных людей все на общий счет поступает.
КРАСКАВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У нормальных людей все на общий счет поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда поступает?)))
Tatjana MiosgaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Откуда поступает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с работы. Мы так живем. Мою зарплату и зарплату мужа платят на наш счет. Который у нас общий.
КРАСКАВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну с работы. Мы так живем. Мою зарплату и зарплату мужа платят на наш счет. Который у нас общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А карточка от этого счета у кого?
Tatjana MiosgaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А карточка от этого счета у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счет один, а карточки-две. У каждого из нас.
КРАСКАВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Счет один, а карточки-две. У каждого из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, так самое то!
Марина МаринаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У нормальных людей все на общий счет поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,ну нее...это кому как удобней)
Marina Nikiforova
Вообще-то должно быть всё иначе. НЕ ЖЕНА ДОЛЖНА вымаливать У МУЖА НА прокладки, а муж сам должен ПРИНОСИТЬ ЖЕНЕ ДЕНЬГИ и не спрашивать что куда пошло. Жена должна сама сознательно объяснять мужу траты
Марина МаринаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Вообще-то должно быть всё иначе. НЕ ЖЕНА ДОЛЖНА вымаливать У МУЖА НА прокладки, а муж сам должен ПРИНОСИТЬ ЖЕНЕ ДЕНЬГИ и не спрашивать что куда пошло. Жена должна сама сознательно объяснять мужу траты
СсылкаПожаловаться
Приносить все до копейки и просить на "сигареты";)) тоже умиляют такие)
Marina NikiforovaВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Приносить все до копейки и просить на "сигареты";)) тоже умиляют такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там выше вам написали про 2/3 зарплаты мужа, приносимой жене. По-моему не плохой совет
Наталья Пименова
Это Вы инфантильны, если настолько ещё не знаете жизнь. Есть бабы, работающие, как ломовые лошади, и реально тянущие на себе всю семью, вот их порой вообще ни во что не ставят!
Марина МаринаВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Это Вы инфантильны, если настолько ещё не знаете жизнь. Есть бабы, работающие, как ломовые лошади, и реально тянущие на себе всю семью, вот их порой вообще ни во что не ставят!
СсылкаПожаловаться
Зачем крайности? Какие лошади? Имей независимость от мужчины,ты не его ребенок,которому он должен,а то ощущение что не взрослые люди заключают брак и рожают детей,а жена родив детей становится девочкой-припевочкой наравне с детьми. Где мозг? А если муж завтра тю-тю?!
Наталья ПименоваВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Зачем крайности? Какие лошади? Имей независимость от мужчины,ты не его ребенок,которому он должен,а то ощущение что не взрослые люди заключают брак и рожают детей,а жена родив детей становится девочкой-припевочкой наравне с детьми. Где мозг? А если муж завтра тю-тю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели Вы не понимаете, что мужчинам нравятся девочки-припевочки, нравится, когда она на него смотрит снизу-вверх, а он её покровитель?))) Даже если это игра с её стороны (а чаще так оно и есть). Он себя чувствует мужчиной, а не партнёром. А если он завтра свалит, она следующего папочку найдёт. И такого рода женщины живут прекрасно! А независимые часто одиноки.
Марина МаринаВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Да неужели Вы не понимаете, что мужчинам нравятся девочки-припевочки, нравится, когда она на него смотрит снизу-вверх, а он её покровитель?))) Даже если это игра с её стороны (а чаще так оно и есть). Он себя чувствует мужчиной, а не партнёром. А если он завтра свалит, она следующего папочку найдёт. И такого рода женщины живут прекрасно! А независимые часто одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууфф...вы не правы.
Наталья ПименоваВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Уууфф...вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям вот специально спросила у своей приятельницы, что бы она предпочла: чтобы её муж, как раньше, содержал всю семью, а она, получая копейки, играла бы в девочку, чтоб ему польстить, либо, как сейчас, работать в две смены и не зависеть от него материально. Она сразу же ответила: первое. Многих могу вспомнить, как жена стала материально независимой, сразу же обрела собственный голос, и семья распалась. По крайней мере, мужикам эта женская независимость очень не нравилась. А есть такие, кто не петюкают, муж-глава-кошелёк, живут прекрасно. И даже любят их больше. Вам кажется это странным? Мне, честно говоря, тоже))) Я уважаю таких... независимых от мужчин, и психологически, и материально. Мужчины далеко не всегда их уважают.
Марина МаринаВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Прям вот специально спросила у своей приятельницы, что бы она предпочла: чтобы её муж, как раньше, содержал всю семью, а она, получая копейки, играла бы в девочку, чтоб ему польстить, либо, как сейчас, работать в две смены и не зависеть от него материально. Она сразу же ответила: первое. Многих могу вспомнить, как жена стала материально независимой, сразу же обрела собственный голос, и семья распалась. По крайней мере, мужикам эта женская независимость очень не нравилась. А есть такие, кто не петюкают, муж-глава-кошелёк, живут прекрасно. И даже любят их больше. Вам кажется это странным? Мне, честно говоря, тоже))) Я уважаю таких... независимых от мужчин, и психологически, и материально. Мужчины далеко не всегда их уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,нет,получала же копечку,вот я про копеечку на прокладки,колготки,булавки и говорю-деньги на себя! А инфантилки которые строят из себя девочку,и просят копеечку,нее,это только закомплексованных мужиков привлекает,я то про нормальных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем