Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, Главная форумов

Инфляция в РФ.

Как вы собираетесь защищаться от растущей инфляции?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
256
Маррина Ивванова
получать серую зарплату и уклоняться от налогов.
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
не поможет...
СсылкаПожаловаться
не поможет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
сказал бухгалтер...и он был прав...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
сказал бухгалтер...и он был прав...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ну не бухгалтер )))) инквизитор финансовый)))
СсылкаПожаловаться
ну не бухгалтер )))) инквизитор финансовый)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
еще страшнее чем даже бухгалтер!!!!как хорошо, что я в другой стране- я тебя боюююююсь!!!!была бы я в России- ты бы меня посадииила!!!!мне страашно!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
еще страшнее чем даже бухгалтер!!!!как хорошо, что я в другой стране- я тебя боюююююсь!!!!была бы я в России- ты бы меня посадииила!!!!мне страашно!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
бу-у-у-у-у))) одну уже посадила (реально) )))))
СсылкаПожаловаться
бу-у-у-у-у))) одну уже посадила (реально) )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
вот потому то я - простой технический переводчик... можно конечно выучить бухгалтерию....но я эту науку просто боюсь- все что связано с бухгалтерией, налогами, финансами приводит меня в жуткое беспокойство...))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вот потому то я - простой технический переводчик... можно конечно выучить бухгалтерию....но я эту науку просто боюсь- все что связано с бухгалтерией, налогами, финансами приводит меня в жуткое беспокойство...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
хотя вот все бухгалтера из иностранцев утверждают что в их работе надо четко знать основных 4 правила арифметики- сложение, вычитание, умножение и деление, и все!!!а уж как двое расписывали мне "поэтический мир цифр и сводок"!!!!просто становилось завидно... правда, только до тех пор пока я от них не отвалила))) потом их гипноз быстро спал с моих глаз....)))))но это были реально гиганты своего дела, люди вот просто влюбленные в бухгалтерию!!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
хотя вот все бухгалтера из иностранцев утверждают что в их работе надо четко знать основных 4 правила арифметики- сложение, вычитание, умножение и деление, и все!!!а уж как двое расписывали мне "поэтический мир цифр и сводок"!!!!просто становилось завидно... правда, только до тех пор пока я от них не отвалила))) потом их гипноз быстро спал с моих глаз....)))))но это были реально гиганты своего дела, люди вот просто влюбленные в бухгалтерию!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
да, это надо действительно любить, как допустим - ДОУ))) так что у профи свои тараканы))
СсылкаПожаловаться
да, это надо действительно любить, как допустим - ДОУ))) так что у профи свои тараканы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
вот почему то никто кто знает свою специальность не скажет что она трудная, тяжелая и для обучения ей и для работы.. какая там у русских есть поговорка? всяк кулик свое болото хвалит))))я вот не могу представить, как можно любить цифры!!!!это же изо дня в день одно и тоже- с тоски помрешь ведь....а ты вон работаешь налоговиком и по тебе - так лучше нет и работы то на свете...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вот почему то никто кто знает свою специальность не скажет что она трудная, тяжелая и для обучения ей и для работы.. какая там у русских есть поговорка? всяк кулик свое болото хвалит))))я вот не могу представить, как можно любить цифры!!!!это же изо дня в день одно и тоже- с тоски помрешь ведь....а ты вон работаешь налоговиком и по тебе - так лучше нет и работы то на свете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
))) просто надо ЛЮБИТЬ то, чем занимаешься))) к тому же разбавить хоббиЕЙ возможностей масса))
СсылкаПожаловаться
))) просто надо ЛЮБИТЬ то, чем занимаешься))) к тому же разбавить хоббиЕЙ возможностей масса))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
а все равно у меня работа интересней, вот теб))))) и показываю язык, гордо задрав нос в поднебесье))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а все равно у меня работа интересней, вот теб))))) и показываю язык, гордо задрав нос в поднебесье))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки13
да на здоровье))) зато я во всех смыслах на метле летаю))) вот тебе :-Р
СсылкаПожаловаться
да на здоровье))) зато я во всех смыслах на метле летаю))) вот тебе :-Р
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
а мне метлу!!!!я тоже хочу метлу!!! )))) вот пойду , выучу бухгалтерию, приду работать к тебе и угоню. твою метлу)))) чтобы ты не дразнилась...))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а мне метлу!!!!я тоже хочу метлу!!! )))) вот пойду , выучу бухгалтерию, приду работать к тебе и угоню. твою метлу)))) чтобы ты не дразнилась...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки15
ну, мою не угонишь))) на тебе, не плакай)))

СсылкаПожаловаться
ну, мою не угонишь))) на тебе, не плакай)))

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки16
"это не просто метла, это НИМБУС 20001, последняя модель, со встроенным компасом , защитой от проклятий , разгоняется до 50 миль за 7 секунд" ( Гарри Потер))))))))
есть на свете добрые люди!!!!
так , я полетелааааа!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
и я
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А вы?
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
уже посчитали кто склока будет платить за квартиру,
по новому налогу?
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
уже посчитали кто склока будет платить за квартиру,