Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инициативным любовницам посвящается.

Понимаю что многих достала эта изъезженная тема. Но всеже хочу от себя добавить женщинам, которые так романтично называют себя - Любовница я..))) и именно тем любовницам, которые зачем то думают, что просто обязаны сообщить жене о своём существовании.
Как только вы сообщите ей, он сразу будет делать всё, чтобы доказать ей, что это не так и если не получится, то он будет стараться сохранить семью! Вы усилите его любовь к жене, и отталкнете от себя. Поэтому для логического завершения этого бл.... сообщите конечно. И примите то, что к вам он больше ходить не будет. А они со временем переживут этот ужас и скорее всего начнут внимательнее относиться друг к другу. Если жена не дура, то от мужа не уйдёт. Ну а если и уйдёт, то все силы мужа будут направлены на её возвращение. А вам все же счастья и помните, что на чужом несчастье счастья не построишь- хоть и банально, но факт, подтверждаемый жизнью... Когда вы поймёте простую истину, что в чужую жизнь лезть запрещено, обязательно встретите своего свободного мужчину. И дай Вам Бог, чтобы в вашу жизнь никто никогда не вмешивался!)))
екатерина белогузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ли
Ли
говорят если мужика ананасами кормить, то она на всус ананасовая станет! Вот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же они все подряд сутками селедку жрут, с ц у к и?!
ОстапВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Металлическая логика
Марина КВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы ему не ответили, что один хрен, презик в помойку полетит?)))
anele1901В ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно чем?
NatiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне однажды втирал женатый приятель как приятны могли бы быть наши встречи. я ему прямым текстом сказала что роль любовницы меня не интересует, а он на голубом глазу такой "ну почему любовницы? ЛЮБИМОЙ!" вот мне интересно, есть вообще дуры которые на это ведутся?????
СсылкаПожаловаться
ну почему же...некоторые мужчины в это искренне верят
Honney PotВ ответ на Nati
Nati
ну почему же...некоторые мужчины в это искренне верят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если честно в этот момент задумалась об интеллектуальном уровне его жены... ее наверное чем то подобным соблазнял.... и ей 25 было, а не 14....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне однажды втирал женатый приятель как приятны могли бы быть наши встречи. я ему прямым текстом сказала что роль любовницы меня не интересует, а он на голубом глазу такой "ну почему любовницы? ЛЮБИМОЙ!" вот мне интересно, есть вообще дуры которые на это ведутся?????
СсылкаПожаловаться
Полнища! Потом очень удивляются, почему в 40 лет их "влюбленный" поменял на дурочку помоложе... Потому что сиськи лучше стоят и лапша на ушах лучше держится)))))
Лагерта Лодброк
Полнища! Потом очень удивляются, почему в 40 лет их "влюбленный" поменял на дурочку помоложе... Потому что сиськи лучше стоят и лапша на ушах лучше держится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиськи лучше стоят - ну тогда на сиськах лапша лучше держится))))
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне однажды втирал женатый приятель как приятны могли бы быть наши встречи. я ему прямым текстом сказала что роль любовницы меня не интересует, а он на голубом глазу такой "ну почему любовницы? ЛЮБИМОЙ!" вот мне интересно, есть вообще дуры которые на это ведутся?????
СсылкаПожаловаться
О! Да таких мильён!
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
роман я бы тоже почитала с удовольствием))) жаль что моему женатику мозгов бы на это не хватило. а вот фото причиндалов видеть не хотела бы))
СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
роман я бы тоже почитала с удовольствием))) жаль что моему женатику мозгов бы на это не хватило. а вот фото причиндалов видеть не хотела бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень красиво писал. как с зоны))))))ладно фото! видео даже)))) было кстати очень эстетично. мммммм......умеет он завлекать женщин) но я кремень. для меня женатые мужики=бабы
КЖВ
и что это было
а главное - о чеМ
Zлю4ка *В ответ на КЖВ
КЖВ
и что это было
а главное - о чеМ
СсылкаПожаловаться
О том что она не дура рогатая, а умная жена, которая простила мужа
КЖВВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
О том что она не дура рогатая, а умная жена, которая простила мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох епть... как все еще хуже, чем я думала
Zлю4ка *В ответ на КЖВ
КЖВ
ох епть... как все еще хуже, чем я думала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, не лечится
ирина бреева
Мужчина в любом случае так поступит,проявляет ли любовница инициативу,или нет.Мужчина уйдёт от жены только в том случае,если жена этого захочет.А если и уйдёт,то через полгода начнёт таскаться к бывшей жене и детям.Так что редко любовница остаётся в плюсе.К сожалению проверено на себе.
екатерина белогузоваВ ответ на ирина бреева
ирина бреева
Мужчина в любом случае так поступит,проявляет ли любовница инициативу,или нет.Мужчина уйдёт от жены только в том случае,если жена этого захочет.А если и уйдёт,то через полгода начнёт таскаться к бывшей жене и детям.Так что редко любовница остаётся в плюсе.К сожалению проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня проверено. Была одна такая инициативная.
Анна ИгонинаВ ответ на екатерина белогузова
екатерина белогузова
Вот и у меня проверено. Была одна такая инициативная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, по-разному бывает. Некоторые мужья только рады будут, что жена наконец-то в курсе и даже не будут пытаться ее возвращать.
екатерина белогузова
Вот и у меня проверено. Была одна такая инициативная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, вы ее уничтожили!
КатеринаВ ответ на екатерина белогузова
екатерина белогузова
Вот и у меня проверено. Была одна такая инициативная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще не исключайте такой фактор, как любовь.
Beladonna@
сахарно и приторно и ни какого отношения к реальной жизни...
Амели
чухня и подстава(с)))
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Anna AvonarThiS
Комментарий удален.Почему?
каким образом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем