Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 16:04, Главная форумов

Интеллектуальной

наша Вселенная, сами по себе способны, находчивый, знающий, интеллектуальный, интеллектуалы, а также те, кто думают, что они знают все, что они могут решить все, везде, часто большой среды, чтобы высказать свое мнение по этим вопросам; "То, что я имею в виду, это что-то, я пишу это тоже. То, что я имею в виду, это что-то, я делаю это хорошо "в отношении дискурсов, всегда и во всех обстоятельствах и ясно чувствовал, как это, я всегда отражает мои взгляды на их лицах; "Конечно, вы пишете, вы получили диплом об окончании школы, держа ручку в руке, вы также должны читать писать. Конечно, вы делаете, вы получили диплом об окончании школы, ваша рука держит ваши ноги, казалось бы, здоровый, как, поскольку никаких препятствий для органа. Что делает другие неудобно из-за вас и что вы делаете хорошо, естественно, принесли критику. Так почему вы не думали писать и Вы пишете это до сих пор? Почему вы думаете, что вы сделали хорошо, и до сих пор? Где вы пишете? В то время как Где вы были? Почему ваша среда "На очки" и вместо того, чтобы посмотреть на "Три ваших глаз", чтобы посмотреть на вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
сволочь
синтетика или алкоголь???
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
спайсы....
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
спайсы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да! Они!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
спайсы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
100%

СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нда... Без тщательной экспертизы - не определить... Лучше - посмертной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Zлю4ка *В ответ на Minus
видимо нет и уже оооочень давно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot

СсылкаПожаловаться
Honney Pot

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

я рядом постою
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Конечно, вы делаете, вы получили диплом об окончании школы, ваша рука держит ваши ноги, казалось бы, здоровый, как, поскольку никаких препятствий для органа.
я зависла..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Конечно, вы делаете, вы получили диплом об окончании школы, ваша рука держит ваши ноги, казалось бы, здоровый, как, поскольку никаких препятствий для органа.
я зависла..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
перезагрузись-помочь??
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я зависла..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Основная мысль здесь, как мне кажется-орган, для которого нет препятствий..Потому что если взять ноги в руки, и задрать их выше головы - вот и высвободится энергия, заключенная в том самом органе.. И не будет более у него препятствий.)))))
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
По вене ширяется онаний)
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
По вене ширяется онаний)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ну да...рукой ноги держит и нет препятствий патриотам )
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
че это было? :)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
че это было? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
видно Делф перешёл на чистую прозу
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Делф понятнее писал ))
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
скорее всего кому-то "лавры" ПрофЭссора не дают покоя, вот чувак и решил рискнуть)))
СсылкаПожаловаться
Тучка
скорее всего кому-то "лавры" ПрофЭссора не дают покоя, вот чувак и решил рискнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можеь,профессор перешёл в доктора магистрата??
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
можеь,профессор перешёл в доктора магистрата??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
можно было бы и так подумать, если бы выше вторая серия не всплыла. А так- это даже для профессора слишком. Он, конечно, дядька со странностями, но не шизик, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы отхожее место всегда дурно пахнет))) сори, за такое сравнение)))
это же не тематический форум, где все по делу и конкретно, а женский без определенной темы разговора. так что эволюция загаженности- на лицо
СсылкаПожаловаться
Тучка
ну как бы отхожее место всегда дурно пахнет))) сори, за такое сравнение)))
это же не тематический форум, где все по делу и конкретно, а женский без определенной темы разговора. так что эволюция загаженности- на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается,что вы сейчас дали оценку женщинам
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
получается,что вы сейчас дали оценку женщинам
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
нет, не получается)) это оценка форумного пространства без определенной тематики. хотя, в первую очередь, конечно, к скатыванию атмосферы приложили мы, женщины. женщины любят сплетничать и здесь основная тематика- сплетни..., а это всегда не есть хорошо, поэтому и гнить начинает, а уж на гниль все навозные мухи подтягиваются дружно и организованно. вот и итог.
СсылкаПожаловаться
Тучка
нет, не получается)) это оценка форумного пространства без определенной тематики. хотя, в первую очередь, конечно, к скатыванию атмосферы приложили мы, женщины. женщины любят сплетничать и здесь основная тематика- сплетни..., а это всегда не есть хорошо, поэтому и гнить начинает, а уж на гниль все навозные мухи подтягиваются дружно и организованно. вот и итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
итог..
и так-в масштабе всей страны
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru