Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, Главная форумов

Интересная женщина должна иметь хобби?

Об этом мне рассказал один коллега, при том, весьма симпатичный. Мол, если женщина чем-то увлекается, причем, достаточно серьезно (чтение книг, просмотр фильмов за хобби не считается), она точно интересный человек и с ней хочется строить серьезные отношения. Тот аргумент, что если строишь карьеру, да еще и "держишь" дом, времени на хобби может и не быть, его не устроил. А вы что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Невеста Чаки
То есть если девушка вяжет тапочки всей семье, работая при этом уборщичей, то она точно супер интерсный чел?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
То есть если девушка вяжет тапочки всей семье, работая при этом уборщичей, то она точно супер интерсный чел?
СсылкаПожаловаться

не исключено... во-первых, она может работать уборщицей из каких-то идейных соображений, а во-вторых свяжет тааакие креативные тапочки, что хоть на выставку...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

не исключено... во-первых, она может работать уборщицей из каких-то идейных соображений, а во-вторых свяжет тааакие креативные тапочки, что хоть на выставку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ладно, тогда я записываюсь в группу неинтересных. К сожалению фантазией обделена.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ладно, тогда я записываюсь в группу неинтересных. К сожалению фантазией обделена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно форум записать в своё хобби... я вот галочку поставила))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
можно форум записать в своё хобби... я вот галочку поставила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Ну так то - да. Хобби - раздавать налево и направо мудрые советы!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Ну так то - да. Хобби - раздавать налево и направо мудрые советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а почему бы и нет? занимает свободное время, приносит моральное удовлетворение и пользу...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интерес(хобби) - он потому и интерес, что возникает из потребности души, а не потому , что человек решил придумать себе хобби, что бы быть интересным для других. При чем тут фантазия?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Интерес(хобби) - он потому и интерес, что возникает из потребности души, а не потому , что человек решил придумать себе хобби, что бы быть интересным для других. При чем тут фантазия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том, что руками я могу делать очень красивые вещи. Свадебные украшения, сумочки и прочее. Но придумать это в голове не могу. Могу только скопировать чью-то идею. Хорошо срисовываю, но не умею рисовать. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
При том, что руками я могу делать очень красивые вещи. Свадебные украшения, сумочки и прочее. Но придумать это в голове не могу. Могу только скопировать чью-то идею. Хорошо срисовываю, но не умею рисовать. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверняка, копируя, вы добавляете что-то свое. Завидую. Руками делать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Наверняка, копируя, вы добавляете что-то свое. Завидую. Руками делать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть такое. Но все равно. Некоторые, видят фигню и делают из нее вещь. А я вижу фигню - выбрасываю. У меня подруга связала коврик из обычных пакетов в форме котика. И теперь ее кот на нем обедает. И красиво, и прикольно, и удобно. Муж кстати очень гордится, что она такая мастерица. Но мне кажется - это не такое уж и частое явление.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да, есть такое. Но все равно. Некоторые, видят фигню и делают из нее вещь. А я вижу фигню - выбрасываю. У меня подруга связала коврик из обычных пакетов в форме котика. И теперь ее кот на нем обедает. И красиво, и прикольно, и удобно. Муж кстати очень гордится, что она такая мастерица. Но мне кажется - это не такое уж и частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна знакомая гуляла в Ботаническом саду и увидела ель с огромными иглами. Связала каким-то образом подставки под горячее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Одна знакомая гуляла в Ботаническом саду и увидела ель с огромными иглами. Связала каким-то образом подставки под горячее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот об этом я и говорю! Кому-то дано. Это здорово!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и есть Ваше хобби: находить красивые вещи и создавать их аналог))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
вот это и есть Ваше хобби: находить красивые вещи и создавать их аналог))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это называется плагиат.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Это называется плагиат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее... плагиат, это когда скопировали, не внеся ничего нового, и выдали идею за свою))
ну, например, связали коврик, как у Вашей подружки - один в один - и всем стали рассказывать, что сами придумали... или ещё запатентовали схему его изготовления, чтобы другие у Вас право его изготовить покупали...))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
нее... плагиат, это когда скопировали, не внеся ничего нового, и выдали идею за свою))
ну, например, связали коврик, как у Вашей подружки - один в один - и всем стали рассказывать, что сами придумали... или ещё запатентовали схему его изготовления, чтобы другие у Вас право его изготовить покупали...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Правда?! Я не знала. Значит у меня есть шанс, что не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Правда?! Я не знала. Значит у меня есть шанс, что не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какого цвета коврик у Вашей подружки? свяжите другого цвета, измените чуть-чуть фактуру или вместо кошки свяжите мышку, но по такому же принципу, и это уже будет Ваше ноу-хау))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-вашему, тогда и вязание не хобби - все виды петель были придуманы до нас. плюс ,многие по схемам вяжут)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я такая же )) Я вот вяжу классные вещи, но только те, что увидела у кого то.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же пирожки-ватрушки и прочие кулинарные изыски? Кто хвастался?! Ваше хобби - кулинарные эксперименты))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
а как же пирожки-ватрушки и прочие кулинарные изыски? Кто хвастался?! Ваше хобби - кулинарные эксперименты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Но я больше хобби считаю вышивку, вязание, бисер, всякие украшения из полимерной глины... Вобщем когда делают красоту, а не вкусноту
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Это да. Но я больше хобби считаю вышивку, вязание, бисер, всякие украшения из полимерной глины... Вобщем когда делают красоту, а не вкусноту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот! А скромничали-то))) А у меня нет хобби, не хочу тратить на что-то слишком много времени, забирая это самое время у семьи. К тому же быстро остываю, быстро надоедает. Пока работала - времени не было на хобби, а теперь мне интересно заниматься семьёй.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
воооот! А скромничали-то))) А у меня нет хобби, не хочу тратить на что-то слишком много времени, забирая это самое время у семьи. К тому же быстро остываю, быстро надоедает. Пока работала - времени не было на хобби, а теперь мне интересно заниматься семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так я то не умею как раз таки. Думаю только, а не начать ли сидя в декрете шить игрушки из фетра? Это красиво и не сложно, и они яркие, ребенку бы понравилось. Но это все еще только в проектах
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что вы... что вы ! Уборщица вовсе даже не человек ! От таких подальше держаться надо ! И никаких отношений с ней, особенно серьёзных! )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Что вы... что вы ! Уборщица вовсе даже не человек ! От таких подальше держаться надо ! И никаких отношений с ней, особенно серьёзных! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, значит, не зря нас в детстве пугали: будешь плохо учиться, станешь уборщицей))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru