Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересненько, а каково ваше мнение

привет кому заняться нечем! короче такие дела. от племянника мужа 2 месяца тому назад ушла жена с ребенком.Просто сказала ," не люблю,выскачила замуж по залету,за все спасибо,хороший ты парень и муж хороший и отец отличный ,но ничего поделать не могу" .Ушла. он просил ее далеко не уезжать ,тем более, что ее мать живет в этом городе,не увозить ребенка.Нет,уехала за 500 км к родственикам ,живет у кузины на квартире.Квартира большая, кузина со своим другом вроде только рады этому.Племянник 1 раз ездил к ним,навещал дочку. Но сейчас алименты выплачивает и денег у него просто нет даже один раз в месяц сьездить.Обьясняю ,что зарабатывает он не плохо.Но по нем. законам платит не только алименты ,но и на нее прожиточный минимум,так как она не работает.Оставляют ему чтобы за квартиру смог уплатить и на питание столько же как и ей.Брали кредит на мебель,теперь он платит С каких денег никого не волнует.Чтобы сьездить проведать дочь он копит 2 месяца.Туда обратно 150 евро на бензин да и подарок надо .С пустыми руками не поедишь. Понимает он, что теряет ребенка ,нет возможности часто видиться. и перспектив никаких. Бери хоть три работы .Переживает сильно . а тут такое дело.Надумала она крестить ребенка. .Зовет его тоже.А он не хочет. Обида его видать гложет .Говорит тяжело ему было очень когда расставался с девочкой,домой приехал на "автопилоте" .Звонит она вчера мне и просит,что бы я повлияла на него.Не хорошо так поступать,какой он отец ? если на крестины не хочет ехать.Да и крестины он должен на пополам оплатить. .Она родственников много позвала.Дочка спрашивает где папа? а он отказывается.Сказал только ,что оденет ее на крестины там платишко,туфельки и подарок купит и отправит по почте.А приедит потом как сможет. Вот сижу и незнаю толи звонить ему толи нет.Она ,уехав так далеко ,лишила его возможности полноценно общаться с дочкой, звонит только каждый день,слушает по телефону лепет дочурки. Не может с этим смириться.,Она не понимает за что он на нее злиться. Звонить ? или нет?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Olga
я мужу вчера сказала как он решит сам так и будет.Пусть плюет на приличия,как посмотрит на это ее родня. Все равно хорошим он не будет.Мы со своей стороны его поддерживаем .
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? меня и воообще любую бывшую не должно волновать как крутится взрослый мужик! вы так этой мебелью жонглируете, будто она с собой её утараканила!
"А он не хочет. Обида его видать гложет "" - вот этим все и сказано. и не в деньгах дело! вопрос не в том, сколько времени ты проводишь с ребёнком, а как....не поверю, что папаня такой бомж, что просто звонить доче не может! а для ребёнка и этого достаточно, что бы как вы говорите, не потерять отца. вы оправдываете его соплежуйство со всех сторон, причина только в том, что он "обиделся" как баба! а по германии можно и автостопом добраться, но нет же! мы гоооордые!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? меня и воообще любую бывшую не должно волновать как крутится взрослый мужик! вы так этой мебелью жонглируете, будто она с собой её утараканила!
"А он не хочет. Обида его видать гложет "" - вот этим все и сказано. и не в деньгах дело! вопрос не в том, сколько времени ты проводишь с ребёнком, а как....не поверю, что папаня такой бомж, что просто звонить доче не может! а для ребёнка и этого достаточно, что бы как вы говорите, не потерять отца. вы оправдываете его соплежуйство со всех сторон, причина только в том, что он "обиделся" как баба! а по германии можно и автостопом добраться, но нет же! мы гоооордые!
СсылкаПожаловаться
Пральна! Козел он))))) может и не зря она отнего ушла! Что с таким нытиком сидеть-то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Пральна! Козел он))))) может и не зря она отнего ушла! Что с таким нытиком сидеть-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу ты блин! чёт я в жизни не понимаю! только вчера, дома сидя с бокалом вина, и диктуя чаво купить в магазине и во сколько меня отвести/привести, думала, а не завести ли мне мужской гарем!? так удобно! 1 готовит, второй в магазин бегает... первый комплементы отвешивает, второй в труселях глаз радует....сапсем от реальной жизни оторвалась!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ты блин! чёт я в жизни не понимаю! только вчера, дома сидя с бокалом вина, и диктуя чаво купить в магазине и во сколько меня отвести/привести, думала, а не завести ли мне мужской гарем!? так удобно! 1 готовит, второй в магазин бегает... первый комплементы отвешивает, второй в труселях глаз радует....сапсем от реальной жизни оторвалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достала уже со своими мужиками))))) Да ну столько много-то зачем, мозг вынесут! Хотя может и прикольно....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
достала уже со своими мужиками))))) Да ну столько много-то зачем, мозг вынесут! Хотя может и прикольно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак они меж собой кучкуются, один второго уводит, что бы мне читать / ногти красить не мешать... денег в 2 раза больше приносят... правда, слышала про детей говорят....и такие у них разговоры странные! но эт они и при встрече брякнуть могут....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак они меж собой кучкуются, один второго уводит, что бы мне читать / ногти красить не мешать... денег в 2 раза больше приносят... правда, слышала про детей говорят....и такие у них разговоры странные! но эт они и при встрече брякнуть могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, а прикинь им каждому по ребенку родить нужно будет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
во, а прикинь им каждому по ребенку родить нужно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, тогда проще, 2 у мну уже есть....пиляя....я не то что в шоке, в ахтунге! уронил мне как то кот доску с горячим утюгом - остался след на подошве от синтетического ковра... года 2 ничем вообще не могла отчистит... счас 1 из моих "чуд" звонит....я утюг почистил, можно я им рубашку себе поглажу??? 0_0 ёёёперный корнелиус!!!!ущипните, может я сплю???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, тогда проще, 2 у мну уже есть....пиляя....я не то что в шоке, в ахтунге! уронил мне как то кот доску с горячим утюгом - остался след на подошве от синтетического ковра... года 2 ничем вообще не могла отчистит... счас 1 из моих "чуд" звонит....я утюг почистил, можно я им рубашку себе поглажу??? 0_0 ёёёперный корнелиус!!!!ущипните, может я сплю???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ха-ха! Так радоваться надо! сообразил что делать надо а маман нет!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
))) Ха-ха! Так радоваться надо! сообразил что делать надо а маман нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я теперь сижу и думаю....может он мне с покрытием снял???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так я теперь сижу и думаю....может он мне с покрытием снял???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вариант!)))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Как вариант!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я те дам! вариант! не порть мне малину! ну до вечера, хотя бы!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я те дам! вариант! не порть мне малину! ну до вечера, хотя бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ладно, тешь себя надеждами!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
ну ладно, тешь себя надеждами!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мой утюжоооок! хнык!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? меня и воообще любую бывшую не должно волновать как крутится взрослый мужик! вы так этой мебелью жонглируете, будто она с собой её утараканила!
"А он не хочет. Обида его видать гложет "" - вот этим все и сказано. и не в деньгах дело! вопрос не в том, сколько времени ты проводишь с ребёнком, а как....не поверю, что папаня такой бомж, что просто звонить доче не может! а для ребёнка и этого достаточно, что бы как вы говорите, не потерять отца. вы оправдываете его соплежуйство со всех сторон, причина только в том, что он "обиделся" как баба! а по германии можно и автостопом добраться, но нет же! мы гоооордые!
СсылкаПожаловаться
а вы ездили по Германии автостопом, да еще с русским акцентом)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aliki
Aliki
а вы ездили по Германии автостопом, да еще с русским акцентом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня далеко не русский акцент. как преобрету - сразу поеду. а он, на всю Германию, один такой? знакомых нет??? поговорку - язык и до Киева доведёт, забыли? опять же: кто то ищет отговорки и оправдания, а кто то возможности.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня далеко не русский акцент. как преобрету - сразу поеду. а он, на всю Германию, один такой? знакомых нет??? поговорку - язык и до Киева доведёт, забыли? опять же: кто то ищет отговорки и оправдания, а кто то возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)))) аха-ха-ха)))) даже владея эстонским, у вас все равно русский прононс))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aliki
Aliki
понятно)))) аха-ха-ха)))) даже владея эстонским, у вас все равно русский прононс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читать умеете? нет? попросите у близких помощи, может переведут написанное. ))) бывает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
читать умеете? нет? попросите у близких помощи, может переведут написанное. ))) бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык уже все близкие и прочитали и поржали - чисто коллективное и чтение и веселье)))) можно сказать - теперь у вас есть фан клуб
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aliki
Aliki
дык уже все близкие и прочитали и поржали - чисто коллективное и чтение и веселье)))) можно сказать - теперь у вас есть фан клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет стаду ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
привет стаду ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полегчало? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aliki
Aliki
полегчало? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не ко мне вопрос. полегчало вам там или слабительное тащить.. если чё - свисти, пасылку соберу нищей Германии.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это не ко мне вопрос. полегчало вам там или слабительное тащить.. если чё - свисти, пасылку соберу нищей Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууууууу, говно то, в данном разговоре, не из меня выплескивается, потому и вопросов нет, кому, куда да какие посылки слать)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aliki
Aliki
нууууууу, говно то, в данном разговоре, не из меня выплескивается, потому и вопросов нет, кому, куда да какие посылки слать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типа вежливо нахамила...поослоумь, поослоумь. может действительно, назвав когото г*вном себя человеком почувствуешь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
типа вежливо нахамила...поослоумь, поослоумь. может действительно, назвав когото г*вном себя человеком почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и где же вы видите хамство с моей стороны? то, что я не разделяю вашу точку зрения? и вы решили тут эмоциями похлестать?
думаю, вы и сами прекрасно знаете, что перегнули палку, но вот ...но это все не мои проблемы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем