Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно...

Темы, которые создает Бэлла, появляются, потом она их удаляет... Чего она хочет? Общения? Понтов? Сама не знает? Вспоминается анекдот - так хочется послать кого-нибудь на фиг... Да вот некого...
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Изольда ШтольцманВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Рассматривайте! Я Фрэйда не очень люблю - у него, безобразника, все уходит в СЕКИС!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этим он нам и интересен... ))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Меня поражает, что она пишет, потом гонит тех, кто ответил... Что это за тип личности? и какое все же скрытое желание? Или совсем мозга нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня поражает, что она пишет, потом гонит тех, кто ответил... Что это за тип личности? и какое все же скрытое желание? Или совсем мозга нет?

Мы её аудитория, другой у неё нет, так уж вышло...
Марта МайскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Меня поражает, что она пишет, потом гонит тех, кто ответил... Что это за тип личности? и какое все же скрытое желание? Или совсем мозга нет?

Мы её аудитория, другой у неё нет, так уж вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кошмар! Я не могу представить ее страдания - глубину то есть... Может, ей много лет? И она инвалид?
Даша ДубровскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Какой кошмар! Я не могу представить ее страдания - глубину то есть... Может, ей много лет? И она инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кошмар! Я не могу представить ее страдания - глубину то есть... Может, ей много лет? И она инвалид?

Может быть, но скорее всего, то, что происходит с ней, не снаружи, а в душе...
Галина ЯковлеваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Меня поражает, что она пишет, потом гонит тех, кто ответил... Что это за тип личности? и какое все же скрытое желание? Или совсем мозга нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня поражает, что она пишет, потом гонит тех, кто ответил... Что это за тип личности? и какое все же скрытое желание? Или совсем мозга нет?

Того, чего она хотела, она добилась
Марта МайскаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Меня поражает, что она пишет, потом гонит тех, кто ответил... Что это за тип личности? и какое все же скрытое желание? Или совсем мозга нет?

Того, чего она хотела, она добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славы?
Галина ЯковлеваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Славы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, здесь одним словом не скажешь. Там либо жуткие противоречия, либо другой уровень, но опять же парадокс: такая супер-мега-звезда матерится, как сапожник. О состоянии психики судить не могу, не обучена этой науке
Марта МайскаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я думаю, здесь одним словом не скажешь. Там либо жуткие противоречия, либо другой уровень, но опять же парадокс: такая супер-мега-звезда матерится, как сапожник. О состоянии психики судить не могу, не обучена этой науке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас доктор Карцев нам все разъяснит...
Александра Воробьева
болен человек...видимо,такое раздвоение-когда и хочется общаться,и раздражают все люди своей так называемой "тупостью"(мы же не можем вещать часами про астрал,эгрегор,глубинное зрение и пр.)
ещё я думаю.что она так самоутверждается.
Марта МайскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
болен человек...видимо,такое раздвоение-когда и хочется общаться,и раздражают все люди своей так называемой "тупостью"(мы же не можем вещать часами про астрал,эгрегор,глубинное зрение и пр.)
ещё я думаю.что она так самоутверждается.
СсылкаПожаловаться
А как же ей помочь? Мы то вот стебемся, а на наших глазах человек реально крышу теряет...
Александра Воробьева В ответ на Марта Майская
Марта Майская
А как же ей помочь? Мы то вот стебемся, а на наших глазах человек реально крышу теряет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не специалист,но,по моему,дистанционно даже с депрессией бороться сложно.А тут-такая запущенная форма...
Хотя..Разговаривать с ней надо,может,даже раздражать её
Banan PerezrelyВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А как же ей помочь? Мы то вот стебемся, а на наших глазах человек реально крышу теряет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ее не теряет, она ее уже потеряла, и судя по темам, давно. Помочь может, только, специалист. Форум бессилен - точнее, свою миссию - разгрузку ее воспаленного сознания, он-таки выполняет. Остальное на совести ее близких.
А Карцев
И всё это, при полном попустительстве главврача Моргулиса. Отобрать у него диплом и послатьна стройку гастарбайтером)))
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
И всё это, при полном попустительстве главврача Моргулиса. Отобрать у него диплом и послатьна стройку гастарбайтером)))
СсылкаПожаловаться
Моргулис - это кто?
А КарцевВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Моргулис - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И тогда главврач Моргулис
Телевизор запретил.
В. Высоцкий)))
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
...И тогда главврач Моргулис
Телевизор запретил.
В. Высоцкий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже! Забыла такие тексты! Мне нужна реабилитация!!!
А Карцев
Кстати по теме... Я . как президент Клуба Восторженных почитателей...протестую!!!))
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Кстати по теме... Я . как президент Клуба Восторженных почитателей...протестую!!!))
СсылкаПожаловаться
Почитателей кого? Протестуете против чего? Рассмотрим, вынесем решение!
Даша ДубровскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Кстати по теме... Я . как президент Клуба Восторженных почитателей...протестую!!!))
СсылкаПожаловаться
Кстати по теме... Я . как президент Клуба Восторженных почитателей...протестую!!!))

Протест отклонен...Помогли бы лучше разобраться...
Марта МайскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кстати по теме... Я . как президент Клуба Восторженных почитателей...протестую!!!))

Протест отклонен...Помогли бы лучше разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, Карцев! Ваш протест отклонен! основание - необоснованный протест без оснований!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Простите, Карцев! Ваш протест отклонен! основание - необоснованный протест без оснований!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, Карцев! Ваш протест отклонен! основание - необоснованный протест без оснований!!!

Надеюсь Карцев это прочел...
Марта МайскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Простите, Карцев! Ваш протест отклонен! основание - необоснованный протест без оснований!!!

Надеюсь Карцев это прочел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карцев! Вы прочли? ( строго)
Изольда ШтольцманВ ответ на А Карцев
А Карцев
Кстати по теме... Я . как президент Клуба Восторженных почитателей...протестую!!!))
СсылкаПожаловаться
Ой, не узнала вас без шляпы ))))))) Здрасте )))))))
А КарцевВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой, не узнала вас без шляпы ))))))) Здрасте )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте))) Как вам мой новый интерфейс?)))
Марта МайскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Здрасте))) Как вам мой новый интерфейс?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем