Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное предложение

Я средней внешности женщина 33 лет. Была в браке. Детей нет. Разведена уже около 5  лет. Живу для себя любимой и наслаждаюсь свободой. Но как и всякой нормальной женщине хочется мне замуж и ребёночка.Есть у меня друг детства, он же одноклассник и сосед по парте, он же лучшая подружка. Красивый, ухоженный и обеспеченный мужчина...который тоже предпочитает мужчин. Не так давно получила я от него предложение. Не совсем такое, какое хочет женщина услышать от мужчины. Предложил он пожениться, ребёнка родить и создать видимость семьи, а вопрос секса каждый будет решать сам. Обещала подумать. Как считаете возможна такая семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Эко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели женщины ему так противны, что он не сможет оплодотворить вас естественным путем? Может же еще быть оплодотворение донорской спермой от него, зачем же сразу эко?
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Неужели женщины ему так противны, что он не сможет оплодотворить вас естественным путем? Может же еще быть оплодотворение донорской спермой от него, зачем же сразу эко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инсеминация даёт худшие результаты, чем ЭКО, гораздо менее результативный метод, при этом бОльшая вероятность внематочной беременности. Гормональная терапия тоже присутствует, хотя и более слабая, нежели при ЭКО.
Kristina DaeВ ответ на Lilit L
Lilit L
инсеминация даёт худшие результаты, чем ЭКО, гораздо менее результативный метод, при этом бОльшая вероятность внематочной беременности. Гормональная терапия тоже присутствует, хотя и более слабая, нежели при ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инсеминация дает худшие результат если есть бесплодие. Если бесплодия нет, то вероятность наступления беременности достаточно велика. Тут уже женщина сама выбирает: либо гормональная атака на организм, либо такие попытки. Но хороший доктор на ЭКО просто так не пойдет - это тоже надо учитывать.
Lilit LВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Инсеминация дает худшие результат если есть бесплодие. Если бесплодия нет, то вероятность наступления беременности достаточно велика. Тут уже женщина сама выбирает: либо гормональная атака на организм, либо такие попытки. Но хороший доктор на ЭКО просто так не пойдет - это тоже надо учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший доктор точно не пойдёт. Наш доктор сделал всё возможное, чтобы не доводить до ЭКО, это было уже вынужденной и крайней мерой.
Kristina DaeВ ответ на Lilit L
Lilit L
хороший доктор точно не пойдёт. Наш доктор сделал всё возможное, чтобы не доводить до ЭКО, это было уже вынужденной и крайней мерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это замечательно, что он испробовал все способы и все-таки помог Вам (помог, я ничего не путаю?). Однозначно считаю, что ради счастья материнства надо испробовать все. Только необоснованный риск не поддерживаю.
Lilit LВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Это замечательно, что он испробовал все способы и все-таки помог Вам (помог, я ничего не путаю?). Однозначно считаю, что ради счастья материнства надо испробовать все. Только необоснованный риск не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само ЭКО неудачно прошло, беременность наступила естественным образом сразу после ЭКО, правда теперь вот проблемы со здоровьем вылезли из-за гормональной терапии. Но главное - есть ребёнок после диагноза бесплодие. Врач наш ещё и помог сохранить беременность, когда у меня началось кровотечение и была угроза выкидыша, потом с рук на руки передал великолепному врачу для ведения беременности. А вот необоснованный риск и ЭКО из прихоти - это я никогда понять не смогу.
Kristina DaeВ ответ на Lilit L
Lilit L
само ЭКО неудачно прошло, беременность наступила естественным образом сразу после ЭКО, правда теперь вот проблемы со здоровьем вылезли из-за гормональной терапии. Но главное - есть ребёнок после диагноза бесплодие. Врач наш ещё и помог сохранить беременность, когда у меня началось кровотечение и была угроза выкидыша, потом с рук на руки передал великолепному врачу для ведения беременности. А вот необоснованный риск и ЭКО из прихоти - это я никогда понять не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я слышала про такие случаи, когда после неудачного ЭКО беременность наступает сама. Вероятно гормональная терапия помогла. Вам ОЧЕНЬ повезло с доктором! Побольше бы таких докторов! И немаловажна вера самого пациента в успех. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Lilit LВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
я слышала про такие случаи, когда после неудачного ЭКО беременность наступает сама. Вероятно гормональная терапия помогла. Вам ОЧЕНЬ повезло с доктором! Побольше бы таких докторов! И немаловажна вера самого пациента в успех. Здоровья Вам и Вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, повезло нам несказанно, хоть и было тогда очень тяжело. Опосредованное действие ЭКО, такое действительно случается.
Татьяна *В ответ на Lilit L
Lilit L
само ЭКО неудачно прошло, беременность наступила естественным образом сразу после ЭКО, правда теперь вот проблемы со здоровьем вылезли из-за гормональной терапии. Но главное - есть ребёнок после диагноза бесплодие. Врач наш ещё и помог сохранить беременность, когда у меня началось кровотечение и была угроза выкидыша, потом с рук на руки передал великолепному врачу для ведения беременности. А вот необоснованный риск и ЭКО из прихоти - это я никогда понять не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не понимаю зачем рисковать своим здоровьем здоровьем ребенка если можно попробовать родить естественным путем Ну вы этого не понимаете, кто-то кто не имеет детей не понимает как можно детей в дом малютки отдать. Сытый голодного не разумеет.
Юлия ЕгороваВ ответ на Lilit L
Lilit L
инсеминация даёт худшие результаты, чем ЭКО, гораздо менее результативный метод, при этом бОльшая вероятность внематочной беременности. Гормональная терапия тоже присутствует, хотя и более слабая, нежели при ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше детей, которых делали таким путем, называли "пальцем деланные". а щас-"инсеминация"... лишь бы нормальные методы искоренить
Lilit LВ ответ на Юлия Егорова
Юлия Егорова
раньше детей, которых делали таким путем, называли "пальцем деланные". а щас-"инсеминация"... лишь бы нормальные методы искоренить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кабы эти нормальные методы всегда работали, так не приходилось бы пользоваться такими. Ну да ладно когда этими методами пользуются те, кто сам не может забеременеть. Но когда здоровые женщины дурью маются - это точно ненормально.
Убитый неликвидВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Неужели женщины ему так противны, что он не сможет оплодотворить вас естественным путем? Может же еще быть оплодотворение донорской спермой от него, зачем же сразу эко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор просто тролль
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
Эко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох.... ЭКО.... это очень серьезная процедура! Ее просто так не делают. Даже если и удастся решить этот вопрос с докторами, для мамы она может выйти боком. Будьте осторожны. Попробуйте все-таки решить этот вопрос естественным путем.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Эко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а естественным путем? Вдруг, ему и вам понра?)))
АльфияВ ответ на Аноним
Аноним
Эко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз эко- его и вас на все проверят, а что нельзя попроще, как то перенести в през-ве,если у вас все в порядке. извините,конечно за нескромность,но эко с первого раза не получается и столько гормональных пить ,очень вроедно для здоровья женщины
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Интересно, как он будет ребенка делать?
СсылкаПожаловаться
Геи могут заниматься сексом с женщиной вообще-то. А автор тролль, если про ЭКО чешет
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Геи могут заниматься сексом с женщиной вообще-то. А автор тролль, если про ЭКО чешет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечку держал?
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Свечку держал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно геев женатых, и их жены даже не подозревают об этом)
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Да полно геев женатых, и их жены даже не подозревают об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты))) Ни за что не стала бы рожать ребенка от человека, у которого отсутствует влечение к противоположному полу.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Ух ты))) Ни за что не стала бы рожать ребенка от человека, у которого отсутствует влечение к противоположному полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как ты поймешь? Будет сексить тебя раз в месяц и объяснять это низким темпераментом. Многие геи скрываются и семьи заводят, чтоб все как у людей было
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну а как ты поймешь? Будет сексить тебя раз в месяц и объяснять это низким темпераментом. Многие геи скрываются и семьи заводят, чтоб все как у людей было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Млин Тим, ну че ты как маленький. Одно дело, когда мужик свои пристрастия скрывает, и другое, когда все налицо. Это как чистить зубы, зная, что этой щеткой только что кто то чистил унитаз в общественном туалете.
Татьяна *В ответ на Марина
Марина
Интересно, как он будет ребенка делать?
СсылкаПожаловаться
Как как, обыкновенно будет делать, как все другие мужики.
ILK
Можно было бы. Но ребенка жалко. А вот без ребенка если Вы сами хотите можно было бы -жизнь Ваша что хотите то и делаете
АльфияВ ответ на ILK
ILK
Можно было бы. Но ребенка жалко. А вот без ребенка если Вы сами хотите можно было бы -жизнь Ваша что хотите то и делаете
СсылкаПожаловаться
а почему ребенка жалко? какой папа -это не зависит от ориентации
merlyn@mail.ua
Тут темы одна за одной, как мужиков достали бывшие с детьми(по любви то было), и о том, что дети нужны, пока женщину любят......Подумайте, вот полюбит он др женщину ..что вы делать-то будете?..Вы ему с его же ребёнком нафиг не нужны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем