Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная проблема

Крик души. У меня ужасная проблема. Я офисный сотрудник, работаю экономистом, коллектив большой. Сразу оговорюсь - я чистоплотный человек, каждое утро душ, чистое белье. Проблема с запахом ног. Это просто какой-то кошмар!!! В течение дня ноги сильно потеют в туфлях и запах жуткий(( я этот запах ощущаю, и,соответственно, сотрудники тоже. В Обувь брызгаю дезодорантами-бесполезно. для ног купила спрэй Теймурова-бесполезно. Подскажите,если у кого-то такая проблема, что с этим делать? мне стыдно ходить на работу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Федя ФлягинВ ответ на Аноним
Аноним
протираю -бесполезно. И в туфли заливала -бесполезно, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обувь попробуйте сменить. Может Китай
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
протираю -бесполезно. И в туфли заливала -бесполезно, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формидрон в аптеке купите, жидкость на спирту, помогает. Сестра так сыновей-подростков от запаха избавляла.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
протираю -бесполезно. И в туфли заливала -бесполезно, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косметические средства и не помогут, их не для того выпускают. Купите ванночку с инфракрасным излучением... их продают в любом магазине бытовой техники... очень от запаха помогает. Еще можно делать ванночки с яблочным уксусом... два стакана на полведра воды. Но эти методы избавляют от следствия... пока будете делать, запаха не будет. Перестанете, он вновь появится. Вам нужно грибок лечить изнутри... а это долго, нудно и дорого.
Орёл В ответ на Аноним
Аноним
протираю -бесполезно. И в туфли заливала -бесполезно, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень проста курица пудер порошок бебйженсон и насип в туфлах
Орёл В ответ на Орёл
Орёл
Очень проста курица пудер порошок бебйженсон и насип в туфлах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купить извини
генриетта томиловаВ ответ на Аноним
Аноним
протираю -бесполезно. И в туфли заливала -бесполезно, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахнет грибок! Сдайте анализ в кожном диспансере! ванночки ! 2 ст ложки соли 2 ст ложки питьевой соды! регулярно! есть еще носочки для ног! снимут огрубевшую кожу! и хна! заварили кипятком и намазали всю ступню! в пакет и на ночь! хна противогрибковая! и читайте в интер! но это долгая и работа! успехов! не забудьте про диспансер!
.
Перекись убивает бактерии,т.е запах
Бред какой-то
Тут только один вариант решения - надо становиться начальником, тогда на работе нос воротить не будут!
Mystery
Обратитесь к врачу. Знакомая говорила, что пользуется Dry Dry, но я не знаю, хорошая эта штука или нет, поэтому рекомендовать не берусь
АнонимВ ответ на Mystery
Mystery
Обратитесь к врачу. Знакомая говорила, что пользуется Dry Dry, но я не знаю, хорошая эта штука или нет, поэтому рекомендовать не берусь
СсылкаПожаловаться
это дезодорант?
MysteryВ ответ на Аноним
Аноним
это дезодорант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это какое-то специальное средство
MysteryВ ответ на Аноним
Аноним
это дезодорант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но правда, лучше сначала к врачу
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это дезодорант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошая вещь! попробуйте,Но если у Вас грибок,то со временем опять всё вернётся
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
это дезодорант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это спрей-антиперспирант. Они есть для тела и для ног. Очень хорошая штука!) Выписываем для сына на wildberries. Только придется поменять всю обувь и тщательно перестирать все колготы и носки)
Светлана НезнанскаяВ ответ на Аноним
Аноним
это дезодорант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю! Доместос! На себе проверяла. помогает. попробуйте один раз и увидите что ничего с вами не случится. Я бы еще добавиласледущее - Обувь выкинуть. или обработать специальными дез средствами. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ!!! Которые не портят обувь. На время лечения купить две-три пары дешевой обуви для офиса. Через каждые две-три недели безжалостно выкидывать. Стиральную машинку почаще включать на 90 градусов. От нее тоже перезаражаются. Носки, колготки - либо кипятить либо замачивать в спиртовом растворе.(это я про колготки) либо менять часто и безжалостно выкидывать!
Вылечить сложно - но можно!
Светлана Незнанская
подтверждаю! Доместос! На себе проверяла. помогает. попробуйте один раз и увидите что ничего с вами не случится. Я бы еще добавиласледущее - Обувь выкинуть. или обработать специальными дез средствами. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ!!! Которые не портят обувь. На время лечения купить две-три пары дешевой обуви для офиса. Через каждые две-три недели безжалостно выкидывать. Стиральную машинку почаще включать на 90 градусов. От нее тоже перезаражаются. Носки, колготки - либо кипятить либо замачивать в спиртовом растворе.(это я про колготки) либо менять часто и безжалостно выкидывать!
Вылечить сложно - но можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылечить что? Вы ей уже диагноз поставили на расстоянии?
Надежда Нежинская В ответ на Светлана Незнанская
Светлана Незнанская
подтверждаю! Доместос! На себе проверяла. помогает. попробуйте один раз и увидите что ничего с вами не случится. Я бы еще добавиласледущее - Обувь выкинуть. или обработать специальными дез средствами. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ!!! Которые не портят обувь. На время лечения купить две-три пары дешевой обуви для офиса. Через каждые две-три недели безжалостно выкидывать. Стиральную машинку почаще включать на 90 градусов. От нее тоже перезаражаются. Носки, колготки - либо кипятить либо замачивать в спиртовом растворе.(это я про колготки) либо менять часто и безжалостно выкидывать!
Вылечить сложно - но можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колготки - кипятить? И что от них останется?
Светлана Незнанская
подтверждаю! Доместос! На себе проверяла. помогает. попробуйте один раз и увидите что ничего с вами не случится. Я бы еще добавиласледущее - Обувь выкинуть. или обработать специальными дез средствами. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ!!! Которые не портят обувь. На время лечения купить две-три пары дешевой обуви для офиса. Через каждые две-три недели безжалостно выкидывать. Стиральную машинку почаще включать на 90 градусов. От нее тоже перезаражаются. Носки, колготки - либо кипятить либо замачивать в спиртовом растворе.(это я про колготки) либо менять часто и безжалостно выкидывать!
Вылечить сложно - но можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите,пожалуйста, как Вы использовали Доместос..
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
это дезодорант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам прежде всего надо определить причину, это также может быть гормональный сбой
nau75В ответ на Mystery
Mystery
Обратитесь к врачу. Знакомая говорила, что пользуется Dry Dry, но я не знаю, хорошая эта штука или нет, поэтому рекомендовать не берусь
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю,отличный ,и ладони,и ступни,и подмышки.Один раз помазал и 4-5 дней пот в этом месте не выделяется.Часто летаю самолетами,длительные перелеты,ноги сухие,не потеют и нет запаха.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кожаная обувь заражается грибками еще лучше, чем искусственная... и вывести их уже нельзя.
Синица
Идти к дерматологу лечить грибок.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Идти к дерматологу лечить грибок.
СсылкаПожаловаться
нету грибка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем