Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопросец о трусах

Ходила с подругой сегодня в баню, она замужем за мужчиной моадше ее на 15 лет, когда она раздевалась я почувствовала мощный запах нестиранных трусов. Я так впала в ступор и про себя подумала, у меня муж ровесник и то принимаешь душ два раза в день, а в промежутках влажными салфетками пользуешься, чтобы по такой жаре быть свежей, а тут у подруги молодой муж и секс регулярный и так себя запустить...скажите честно, есть ли у вас нечистоплотные замужние подруги и как вы обьясните тот факт, что их до сих пор ахают? Просто любопыно (Не тролль)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ГлюмдалькличВ ответ на A
A
Сочувствую...мужу. Не пробовали класть сыр в эмалированную мисочку, а сверху плотно накрывать, как крышкой, пищевой фольгой? Мне с рыбой это обычно помогало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот где самая вонючая собака и порылась. Настоящий камамбер ни в какие муйни не завернешь.
Глюмдальклич
вот где самая вонючая собака и порылась. Настоящий камамбер ни в какие муйни не завернешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мученик (муж)...
(нехорошо, конечно, но..
)
ГлюмдалькличВ ответ на A
A
Мученик (муж)...
(нехорошо, конечно, но..
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж... очень люблю вонючий сыр и вонючую рыбу...
Глюмдальклич
да уж... очень люблю вонючий сыр и вонючую рыбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да..знаменитый омуль "подквашенный", который своим ароматом валит с ног за двадцать шагов...
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не подумала... Но млин такой вонизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противоречите себе.
аккуратнее...
Ж...Инкогнито
Так может она их не стирает, потому что мужу этот запах нравится
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Так может она их не стирает, потому что мужу этот запах нравится
СсылкаПожаловаться
Она сказала что много работы даже трусы постирать некогда пошла на рынке за 100 руб купила до бани, пипец млин
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала что много работы даже трусы постирать некогда пошла на рынке за 100 руб купила до бани, пипец млин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец на баню время нашла, хоть помылась и труселя новые надела.
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ну наконец на баню время нашла, хоть помылась и труселя новые надела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предложила в баню) люблю попариться чтобы кожу отшелушть
Глюмдальклич
кому грязный трусняк - кому вонючие подмышки.... извращенцев мы всех не знаем даже
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
кому грязный трусняк - кому вонючие подмышки.... извращенцев мы всех не знаем даже
СсылкаПожаловаться
Ну пахнет же. Как и пахнут сейчас парни которые игнорируют дезодоранты и ходят два дня подряд в одной и той же рубашке.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пахнет же. Как и пахнут сейчас парни которые игнорируют дезодоранты и ходят два дня подряд в одной и той же рубашке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты уж вообще... у меня с моим сыном-подростком битва была за его мытье. А может быть их мамаши не бились, как я бьюсь со своим подрастающим мужиком... у меня и со старшим сыном была такая же битва за мытье мудей, подмышек и ног.
Михаил ИвановВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну ты уж вообще... у меня с моим сыном-подростком битва была за его мытье. А может быть их мамаши не бились, как я бьюсь со своим подрастающим мужиком... у меня и со старшим сыном была такая же битва за мытье мудей, подмышек и ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Думала только я бьюсь со своим! Иногда стою над душой по часу, в ответ: щаз, иду!
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
Ха! Думала только я бьюсь со своим! Иногда стою над душой по часу, в ответ: щаз, иду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по часу... у нас уговоры до трех часов доходит - потом хватаю ремень... и он знает, что могу отколошматить
Ольга ОрловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
по часу... у нас уговоры до трех часов доходит - потом хватаю ремень... и он знает, что могу отколошматить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та же фигня... 15 лет пацану, пинками гнала...)) но - появилась девочка, которая нравится - и о чудо! Даже подмышки сам брить стал, без напоминаний)))
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Та же фигня... 15 лет пацану, пинками гнала...)) но - появилась девочка, которая нравится - и о чудо! Даже подмышки сам брить стал, без напоминаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я понимаю, конечно, что возраст такой... но не могу же я позволить завалиться спать немытым и вонючим здоровому парню?!
АсельВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
Ха! Думала только я бьюсь со своим! Иногда стою над душой по часу, в ответ: щаз, иду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа! У нас та же самая проблема с сыном , те же самые битвы ,особенно за второй душ в день) и у подруги с дочерью, всегда чистюлькой была , а в этом году и они воюют ) Мы уж пришли к выводу .что это общее подростковое что-то )
АнонимВ ответ на Асель
Асель
ааа! У нас та же самая проблема с сыном , те же самые битвы ,особенно за второй душ в день) и у подруги с дочерью, всегда чистюлькой была , а в этом году и они воюют ) Мы уж пришли к выводу .что это общее подростковое что-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сопротивление какое то системе
Глюмдальклич
ну ты уж вообще... у меня с моим сыном-подростком битва была за его мытье. А может быть их мамаши не бились, как я бьюсь со своим подрастающим мужиком... у меня и со старшим сыном была такая же битва за мытье мудей, подмышек и ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто победил - красные или белые?
ГлюмдалькличВ ответ на A
A
И кто победил - красные или белые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж не знаю, какая подмышка там победила, или какая вонючая нога... Но вонючее мужичье в моем доме по-любому не бродит.
Глюмдальклич
ну уж не знаю, какая подмышка там победила, или какая вонючая нога... Но вонючее мужичье в моем доме по-любому не бродит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, победа за легитимной властью...
ГлюмдалькличВ ответ на A
A
Значит, победа за легитимной властью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да... в данном вопросе компромиссы невозможны
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну ты уж вообще... у меня с моим сыном-подростком битва была за его мытье. А может быть их мамаши не бились, как я бьюсь со своим подрастающим мужиком... у меня и со старшим сыном была такая же битва за мытье мудей, подмышек и ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это целая проблема, такое ощущение что они не чувствуют как воняют
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Это целая проблема, такое ощущение что они не чувствуют как воняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, они просто ленивые поросята?... нет-нет - так нельзя про детей говорить... а то вдруг они вырастут свиньями и хряками... тьфу-тьфу-тьфу
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем