Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопросец о трусах

Ходила с подругой сегодня в баню, она замужем за мужчиной моадше ее на 15 лет, когда она раздевалась я почувствовала мощный запах нестиранных трусов. Я так впала в ступор и про себя подумала, у меня муж ровесник и то принимаешь душ два раза в день, а в промежутках влажными салфетками пользуешься, чтобы по такой жаре быть свежей, а тут у подруги молодой муж и секс регулярный и так себя запустить...скажите честно, есть ли у вас нечистоплотные замужние подруги и как вы обьясните тот факт, что их до сих пор ахают? Просто любопыно (Не тролль)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Комментарий удален.Почему?
Не помогают ваши жевачки) к сожалению воняет из легких а не от зубов, и это очевидно не курящим людям. Реально пахнет тухлыми легкими. Сегодня приходил знакомый дыхание свежее, ото рта не пахнет неприятно, но легкие воняют.
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогают ваши жевачки) к сожалению воняет из легких а не от зубов, и это очевидно не курящим людям. Реально пахнет тухлыми легкими. Сегодня приходил знакомый дыхание свежее, ото рта не пахнет неприятно, но легкие воняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёгкие воняют?????))))))
Вы к медицине так же близки, как и я к вонючим трусам))))))
Милочка, Вы развеселили меня на моём дежурстве в БСМЭ)))))) не буду в ночь простое название писать)))))
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Лёгкие воняют?????))))))
Вы к медицине так же близки, как и я к вонючим трусам))))))
Милочка, Вы развеселили меня на моём дежурстве в БСМЭ)))))) не буду в ночь простое название писать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На стенках легких курящего скапливается смола и слизь которые воняют, к сожалению пока человек курит он даже не понимает как сильно это пахнет, только через полгода после отказа от курения вообще обоняние возвращается и уже люди понимают что значит когда воняют легкие. Это пипец как неприятно, смесь туалетного запаха и рвоты.
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
На стенках легких курящего скапливается смола и слизь которые воняют, к сожалению пока человек курит он даже не понимает как сильно это пахнет, только через полгода после отказа от курения вообще обоняние возвращается и уже люди понимают что значит когда воняют легкие. Это пипец как неприятно, смесь туалетного запаха и рвоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка, любому, кто хоть раз видел лёгкие "в разрезе" ясно: сие некрозные очаги, м.б. саркома, туб.узлы... Это, если по-простецки...
Грехи наши тяжкие....
Ну не пишите Вы бред. Пишите уж про труселя вонючие - это у Вас лучше получается....
Жуть СквернаяВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Милочка, любому, кто хоть раз видел лёгкие "в разрезе" ясно: сие некрозные очаги, м.б. саркома, туб.узлы... Это, если по-простецки...
Грехи наши тяжкие....
Ну не пишите Вы бред. Пишите уж про труселя вонючие - это у Вас лучше получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во, а то начинают пугать чёрными легкими, а мне смешно, какие глупости)
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Во во, а то начинают пугать чёрными легкими, а мне смешно, какие глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть смола не оседает на стенках легких и в анатомичке бред показывают? А еще дыхание курильщика пахнет фиалками
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть смола не оседает на стенках легких и в анатомичке бред показывают? А еще дыхание курильщика пахнет фиалками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У патологоанатомов или хирургов спросите)
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Милочка, любому, кто хоть раз видел лёгкие "в разрезе" ясно: сие некрозные очаги, м.б. саркома, туб.узлы... Это, если по-простецки...
Грехи наши тяжкие....
Ну не пишите Вы бред. Пишите уж про труселя вонючие - это у Вас лучше получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все от курения, все от него
Фрося Бурлакова
Милочка, любому, кто хоть раз видел лёгкие "в разрезе" ясно: сие некрозные очаги, м.б. саркома, туб.узлы... Это, если по-простецки...
Грехи наши тяжкие....
Ну не пишите Вы бред. Пишите уж про труселя вонючие - это у Вас лучше получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему от тех, кто бросил курить, почистил зубы несколько дней куревом все равно воняет изо рта? Курящие этого не почувствуют конечно. Но некурящим все равно этот смрад ощущается.
Анюта АнютаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Лёгкие воняют?????))))))
Вы к медицине так же близки, как и я к вонючим трусам))))))
Милочка, Вы развеселили меня на моём дежурстве в БСМЭ)))))) не буду в ночь простое название писать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж в каком БСМЭ так весело по ночам дежурить то ?) Если не секрет
Фрося БурлаковаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Это ж в каком БСМЭ так весело по ночам дежурить то ?) Если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само по себе - ничего весёлого... Авторша постаралась своей "вумностью" умилить)))
Анюта АнютаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Само по себе - ничего весёлого... Авторша постаралась своей "вумностью" умилить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это я так... любопытства ради ) вдруг к одному БСМЭ принадлежим )
Фрося БурлаковаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Да это я так... любопытства ради ) вдруг к одному БСМЭ принадлежим )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Навряд ли) хотя... В Астре я) т.е. Астрахань.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогают ваши жевачки) к сожалению воняет из легких а не от зубов, и это очевидно не курящим людям. Реально пахнет тухлыми легкими. Сегодня приходил знакомый дыхание свежее, ото рта не пахнет неприятно, но легкие воняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много приятельниц курящих-ничем не воняют.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогают ваши жевачки) к сожалению воняет из легких а не от зубов, и это очевидно не курящим людям. Реально пахнет тухлыми легкими. Сегодня приходил знакомый дыхание свежее, ото рта не пахнет неприятно, но легкие воняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легкие не вонют. Запах ли от гнилых зубов или из кишечника -желудка
Кошак ДомашнийВ ответ на Veilchen
Veilchen
легкие не вонют. Запах ли от гнилых зубов или из кишечника -желудка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как воняют, когда трупик разлагающийся начинаешь на вкусняшки разделывать
Кошак Домашний
Ещё как воняют, когда трупик разлагающийся начинаешь на вкусняшки разделывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воняет рот. И как еж вы определите что это именно легкие воняют а не желудок или гнилые зубы?
Кошак Домашний
Ещё как воняют, когда трупик разлагающийся начинаешь на вкусняшки разделывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вот если трупик то да, попахивает. Но там все попахивает :)
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
легкие не вонют. Запах ли от гнилых зубов или из кишечника -желудка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воняют, не чувствуют этот помоечныц запах те кто сам курит или живет с курильщиком давно
Комментарий удален.Почему?
Фрося БурлаковаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не пропагандирую курение, не подумайте. И согласна с Вами. Никто никому ничего не навязывает.
Мой коммент на высказывание автора о курящих, чуть ли не обо всех скопом))))
Чёт я сомневаюсь, что у неё свежачок фиалковый из недр выходит))))
С таким вкусом смаковать тему грязных трусов, да почём на базаре куплены..... Фубля..... Прогнившее нутро, вот уверена, очень прогнившее оно у автора!)
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут резинка не поможет, если человек курит больше трех месяцев уже легкие пахнут как помойка
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут резинка не поможет, если человек курит больше трех месяцев уже легкие пахнут как помойка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы кто по профессии,врач-пульмонолог?Впервые узнала,что легкие пахнут.Может Вам в нюхачи податься,будет пользе больше,чем нюхать чужие труселя
Фрося БурлаковаВ ответ на Василина
Василина
А Вы кто по профессии,врач-пульмонолог?Впервые узнала,что легкие пахнут.Может Вам в нюхачи податься,будет пользе больше,чем нюхать чужие труселя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно))))) вот пахнут лёгкие ей и всё)))
Я, канеш, не отоларинголог, но предполагаю у дамы махровый гайморит в наличии))) оттого ей и помойка вкупе с вонью трусов мерещится)))
Представьте - какое амбре у неё исходит.... бррррр....((((
И ведь ахает кто-то....
ЛЕЙЛА ***В ответ на Василина
Василина
А Вы кто по профессии,врач-пульмонолог?Впервые узнала,что легкие пахнут.Может Вам в нюхачи податься,будет пользе больше,чем нюхать чужие труселя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахнут не легкие, а скопление бактерий, которые там живут. Это при легочных болезнях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем