Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНВАЛИДЫ???

Навеяло темой про стерелизацию. У меня есть двоюродная сестра, она не может иметь детей, вырезали все в 24 года, сейчас ей 33. Она очень умная начитанная, симпатичная, нравится мужчинам, юморная. Но застряла на своем развитии в отношениях с мужчинами. У нее романы длятся не более года, потом человек ей надоедает. И я её понимаю. По моему мнению любые отношения это развитие. Вначале люди узнают друг друга, потом конфетно-букетный период, потом страсть, секс, потом совместный быт. А что дальше? А вот дальше - дети. Без детей жить скучно. Можно изучить на практике всю камасутру, побывать везде где хочешь, но каждый день праздник дают именно дети. Они смеются, они милашки, маленькие мудрецы, они учат нас ответственности и новому виду любви, любви родной. Когда нет условностей. Какая цель у семьи без детей? Какая в ней радость? А в старости что их будет радовать? А кому они будут передавать жизненный опыт? А если один из таких супругов умрёт раньше, что будет делать второй? Какая память останется от него любимому?
Ведь так приятно умиляют черты характера ребенка которые и твои тоже, и соединяются с чертами твоего любимого человека.
Вот как живут люди без детей? Неужели им не надоедают дни где каждый следующий похож на предыдущий?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не а . РНе надоедают. Вот представьте себе, что людям есть чем заняться в жизни. А в старости не факт, что дети Вас радовать будут. Не обольщайтесь особо. Вероятнее всего, что в старости Вы их практически не будете видеть

Глупо растить детей для "утехения в старости". Дети вырастут и уйдут - это естественно, нужно вырастить из них личность и достойного человека. Я живу в другом полушарии и вижу моих родителей раз в 2 года. Это значит что они зря старались?
Комментарий удален.Почему?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это Вы у родителей спросите.

))))))))))
Долорес Клейборн
Все мы разные. Кто-то свое счастье видит в детях, кто-то - не только в детях, а для кого-то ребенок - помеха для счастья. Не нам решать за других, как им жить.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Все мы разные. Кто-то свое счастье видит в детях, кто-то - не только в детях, а для кого-то ребенок - помеха для счастья. Не нам решать за других, как им жить.
СсылкаПожаловаться
Все мы разные. Кто-то свое счастье видит в детях, кто-то - не только в детях, а для кого-то ребенок - помеха для счастья. Не нам решать за других, как им жить.
Совершенно верно! Знала старичков, уже их нет в живых. Они были счастливейшей и дружнейшей парой, которую я в жизни встречала. Детей не дал Бог. Но они никогда не унывали: в санатории вместе ездили отдыхать и работали вместе и в хоре пели. Называли друг-дружку "сладенький" и "сладенькая". Всегда веселые, с юмором! Когда дед умер, бабуля сошла с ума! (по 80 было) Пережила деда на год .
Искусственный Интеллект
Мне 25 лет. Не хочу детей и не собираюсь их иметь. За 5 лет половой жизни ни разу не забеременела. Если такое случится - сразу на аборт. Я понимаю тех, кто любит детей. Но сама иметь их не хочу никогда. И я уверена что и потом мое мнение не изменится
Искусственный Интеллект
Мне 25 лет. Не хочу детей и не собираюсь их иметь. За 5 лет половой жизни ни разу не забеременела. Если такое случится - сразу на аборт. Я понимаю тех, кто любит детей. Но сама иметь их не хочу никогда. И я уверена что и потом мое мнение не изменится
СсылкаПожаловаться
Мне 25 лет. Не хочу детей и не собираюсь их иметь. За 5 лет половой жизни ни разу не забеременела. Если такое случится - сразу на аборт. Я понимаю тех, кто любит детей. Но сама иметь их не хочу никогда. И я уверена что и потом мое мнение не изменится

аборт это ужасно.лучше не доводить до такого
para noirВ ответ на Юлия
Юлия
Мне 25 лет. Не хочу детей и не собираюсь их иметь. За 5 лет половой жизни ни разу не забеременела. Если такое случится - сразу на аборт. Я понимаю тех, кто любит детей. Но сама иметь их не хочу никогда. И я уверена что и потом мое мнение не изменится

аборт это ужасно.лучше не доводить до такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего в этом нет ужасного, это усердно развиваемая социальная страшилка, чтобы девочек пугать.
ужасно - родить нелюбимого ребенка, ненавидя его еще в утробе, и сдать в детдом.
Искусственный Интеллект
Мне 25 лет. Не хочу детей и не собираюсь их иметь. За 5 лет половой жизни ни разу не забеременела. Если такое случится - сразу на аборт. Я понимаю тех, кто любит детей. Но сама иметь их не хочу никогда. И я уверена что и потом мое мнение не изменится
СсылкаПожаловаться
Никогда не говори НИКОГДА)))
сама когда то думала так про детей, а потом....стала счастливой матерью и не раз, и еще бы стала даже в 40 лет.
быть уверенной в том чего не знаешь невозможно. суть женщины кардинально меняется в материнстве. сразу понимаешь - ты УЖЕ БЕССМЕРТНА. а вообще для девушки у которой нет детей нормально не любить чужих детей
10101981
рассуждения клуши...
Happy Mother Of TwoВ ответ на 10101981
10101981
рассуждения клуши...
СсылкаПожаловаться
А Вы, вероятно, собираетесь в старости пополнить ряды безумных одиноких бабулек, которые "очеловечивают" разных кошечек-собачек?
Happy Mother Of Two
А Вы, вероятно, собираетесь в старости пополнить ряды безумных одиноких бабулек, которые "очеловечивают" разных кошечек-собачек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите пополнить ряды чекнутых теток, которые всех подряд поучают, как надо и как не надо? Или уже начали?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Zlata
Zlata
А вы хотите пополнить ряды чекнутых теток, которые всех подряд поучают, как надо и как не надо? Или уже начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ряды безумных одиноких бабулек?

Зацепило?
Happy Mother Of Two
ряды безумных одиноких бабулек?

Зацепило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в 19 лет это действительно цепляет )))))))))))
Happy Mother Of TwoВ ответ на Zlata
Zlata
Да, в 19 лет это действительно цепляет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ!!!!
Я вообще за то, чтобы с бездетных брать специальный налог "за бездетность", как это было при коммунистах. Эти деньги можно было бы направлять на содержание детей в детских домах.
А демографическая ситуация сейчас такова, что и с однодетных следовало бы брать налог, в меньших размерах, и, скажем, лет через 5-7 после рождения первого ребёнка.
А мужчин от этого налога освобождать только женатых, если в браке есть дети. Чтобы наделав детей на стороне, "папаша" не смог уклониться от налога.
Happy Mother Of Two
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ!!!!
Я вообще за то, чтобы с бездетных брать специальный налог "за бездетность", как это было при коммунистах. Эти деньги можно было бы направлять на содержание детей в детских домах.
А демографическая ситуация сейчас такова, что и с однодетных следовало бы брать налог, в меньших размерах, и, скажем, лет через 5-7 после рождения первого ребёнка.
А мужчин от этого налога освобождать только женатых, если в браке есть дети. Чтобы наделав детей на стороне, "папаша" не смог уклониться от налога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я за то, чтобы брать налог "за глупость". А то идиотов в стране больше половины - и все требуют процентов от добытой нефти. Ну как тут всех прокормить?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Zlata
Zlata
А я за то, чтобы брать налог "за глупость". А то идиотов в стране больше половины - и все требуют процентов от добытой нефти. Ну как тут всех прокормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брать налог "за глупость". ?

Не все потянут двойной налог одновременно - и за глупость, и за бездетность :)
Happy Mother Of Two
брать налог "за глупость". ?

Не все потянут двойной налог одновременно - и за глупость, и за бездетность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне какое дело до тех, кто потянет или не потянет? Главное - справедливость. Самый главный сюрприз ждет тех, кто будет платить за глупость. Глупцы же не подозревают о том, что глупы))))
Happy Mother Of TwoВ ответ на Zlata
Zlata
А мне какое дело до тех, кто потянет или не потянет? Главное - справедливость. Самый главный сюрприз ждет тех, кто будет платить за глупость. Глупцы же не подозревают о том, что глупы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я больше за вас беспокоюсь! ведь это именно вы не подозреваете, каким тяжким бременем лягут на вас оба налога ...в 19 лет!
Happy Mother Of Two
Я больше за вас беспокоюсь! ведь это именно вы не подозреваете, каким тяжким бременем лягут на вас оба налога ...в 19 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милочка, а сколько лет вам, интересно знать?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Zlata
Zlata
Милочка, а сколько лет вам, интересно знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
25
Happy Mother Of Two
25
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что же это вы в 25 такая клуша? Небось в 17 родила и не было времени на саморазвитие?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Zlata
Zlata
И что же это вы в 25 такая клуша? Небось в 17 родила и не было времени на саморазвитие?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Небось в 17 родила ?
Не "родила" а "родили". С теми, кто мне "тыкает" у меня разговор короткий. Это предупреждение.
Моему старшему - 1,5 года, младшему 1 месяц.
У меня есть любимый и любящий муж.
Живём отдельно от родителей, да ещё им материально помогаем!
Ну-ка, расскажите о ваших достижениях?
Happy Mother Of Two
Небось в 17 родила ?
Не "родила" а "родили". С теми, кто мне "тыкает" у меня разговор короткий. Это предупреждение.
Моему старшему - 1,5 года, младшему 1 месяц.
У меня есть любимый и любящий муж.
Живём отдельно от родителей, да ещё им материально помогаем!
Ну-ка, расскажите о ваших достижениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С какой стати я стану рассказывать о моих достижениях какой-то дуре? Вы меня, конечно, извините, но я в шоке от вашей глупости и бесполезных понтов. Прощайте!
Happy Mother Of TwoВ ответ на Zlata
Zlata
С какой стати я стану рассказывать о моих достижениях какой-то дуре? Вы меня, конечно, извините, но я в шоке от вашей глупости и бесполезных понтов. Прощайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и пошлатынахъуй, коза драная!
Кроме нескольких абортов, у тебя никаких достижений и нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем