Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иранская свадьба

Имела я тут необыкновение познакомиться с парнем своего возраста. Парню 24 года. Красивый парень восточной внешности (мама таджичка, отец перс). Сам парень не из Таджикистана, а откуда - то из непонятного города. По национальности - перс. 

Мальчик очень симпатичный, понравился сразу. Несмотря на мои "только не с представителями Востока" тут я растаяла. Оказался надежным, нежным, уверенным в себе партнером. Вот за что я благодарна ему и по сей момент - был очень чутким к моим желаниям и просьбам, относился с уважением и приходил всегда когда бы я не попросила.

Чтобы вы имели представление как он выглядит он похож на Кирилла Дыцевича (белорусский актер). 
Парень сразу мне сказал что его интересуют только обжимашки без перспективы на отношения. Я конечно расстроилась, но парня я хотела больше. Мы "встречались". Все было круто. Но после секса я любила задавать вопросы по поводу его веры, семьи, религии и прочего.

Меня очень удивило что такой симпатичный, не глупый и уверенный в себе парень был девственником до меня. Я в шоке была) Ни разу за все время я не услышала в свой адрес упреков, мата и прочего, чем так часто грешат наши русские мужчины. Он был нежным, нежнейшим своими действиями и словами.

Естественно я к нему привыкла, стала чувствовать себя с ним куда свободнее. Так как мы много болтали о том о сем, узнала что у него мать таджичка, отец - перс, что сам он мусульманин, соблюдает и чтит Коран, родителей ставит превыше всего. Узнала что мать и отец ищут ему жену (что для меня очень странно, так как ну мало ли не понравится внешне, не сойдутся характерами, выяснится в браке что с женой что - то не то и так далее). Понятно что и секс только после свадьбы. 

То что парень сразу пришел и сказал что между нами будет секс, так как ему было интересно попробовать как это, меня тоже удивило. Ну понятно что своей национальности - то и не дадут, а жену ждать слишком долго) В принципе я была согласна, так что все было хорошо)

Во время сильной ссоры он хотел порвать отношения, сказав что это неправильно что у нас "любовь", что лучше он жену будет ждать в браке. В общем я ушла и он же сам потом вернул меня.

Чуть позавидовала его жене, так как муж он будет хороший. За все время пока мы пили у меня вино, ели пиццу и спали, он мне сделал почти что весь ремонт (парень при институте еще занимался строительством), много болтали обо мне, много что у него спрашивала. Влипла девка по полной, влюбилась короче)

Вопросами контрацепции занимался естественно он, я этого не касалась даже. По первости очень боялась что все порвется, но так как секс был уже приличное количество раз, я расслабилась и полностью отдалась чувствам и эмоциям.

Мне интересен вопрос иранских свадеб. Погуглила в интернете кучу инфы про это - оказалось что на современном этапе девушки и парни сами ищут себе молодых людей. То что парню ищут для меня показалось вдвойне странным...

Также оказалось что в исламе допускается иметь до 4(!) жен. Кошмар. Какая нормальная женщина согласится на это? Знать что твой муж ночами еще трех пошатывает, помимо тебя? Жестко. Однако первая жена может прописать в договоре что она у него будет одна и единственная.

Много прочитала про временный брак и постоянный. Русских девушек презирают направо и налево В постоянный брак вступают только с мусульманкой или с женщиной, принявшей ислам.
Если жена бесплодна или не устраивает мужа в постели, он может завести вторую жену или оформить временный брак, во время которого ему смогут родить ребенка.

Девушка вступает в первый брак только девственницей , в противном случае это будет воспринято как оскорбление и жених имеет право подать в суд. Перед вступлением в брак молодые сдают специальный анализ крови, чтобы определить, нет ли риска рождения ребенка с различными отклонениями от нормы, обусловленного генетически. Если такая угроза существует, брак не регистрируется.

Когда  происходит встреча родителей (родители жениха просят руки девушки у ее родителей), оговаривается сумма приданого для девушки. По традиции считается, что родители девушки должны купить все необходимое в дом: мебель, ковры, холодильник и т.д.
Там еще много принципов.
Все в угоду мужчинам... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Кошка Шредингера
Может вы просто секса боитесь? такое бывает, обычно родители виноваты, втирают девочке с малых лет, что секс - это плохо, грязно, гадко, дескать девочка не должна хотеть секса, она должна мечтать о муже и о детях, сидеть така всю жизнь и ждать пока приедет самец ее оплодотворять и жениться. И вобще главный критерий жизненной успешности, это то хочет на тебе мужик жениться или нет. ПРи чем любой, хошь таджик, хошь русский.
Я вот не знаю что должно произойти чтобы мне захотелось выйи замуж за муслима, мне например не нужно чтобы муж был религиозным фанатиком, как большая часть из них. Это вобще совершенно чуждая для меня культура и нация, они годятся только для того чтобы свои телеса побаловать, а вы со своим замуж! замуж! выглядите как питекантроп, который еще не допетрил, что сексом не только ради продолжения рода можно заниматься, а еще и в свое удовольствие. Все страдаете, ой кто что подумает, кто что скажет, ах! Еще скажите, из племени изгонят))) Ржака!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
твой ник за тебя говорит больше всех твоих простыней.. я вот жена, а ты мечтаешь стать хотя бы кошкой.. хоть как-то быть кому-то нужной и под чьим-то "покровительством" .. вот и весь сказ.. ты просто завидуешь, но сама никак не можешь устроиться.. всем что-то доказываешь, предлагаешь себя во всех историях, пользуются но не более.. это хорошо что ты все еще смеешься, но вижу горючие-горючие слезы.. небось рано встаешь и много работаешь?)) а потом идешь одна в кафе, одна едешь в отпуск, соглашаешься на всякий неликвид ибо хоть кто-то.. ужас
Кошка ШредингераВ ответ на Лена
Лена
твой ник за тебя говорит больше всех твоих простыней.. я вот жена, а ты мечтаешь стать хотя бы кошкой.. хоть как-то быть кому-то нужной и под чьим-то "покровительством" .. вот и весь сказ.. ты просто завидуешь, но сама никак не можешь устроиться.. всем что-то доказываешь, предлагаешь себя во всех историях, пользуются но не более.. это хорошо что ты все еще смеешься, но вижу горючие-горючие слезы.. небось рано встаешь и много работаешь?)) а потом идешь одна в кафе, одна едешь в отпуск, соглашаешься на всякий неликвид ибо хоть кто-то.. ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой ник, это из той сложной области, которая вашему недалекому мозжечку недоступна. На "ты" мы с вами вроде как не переходили.
#вымнезавидуити, это такой прощальный писк отчаяния, когда аргументы закончились, а сказать что-то надо. Но я вам признаюсь, нет я вам не завидую, потому что вы - не человек, а животное. И себя вы считаете животным, почему-то даже гордитесь этим и полагаете, что этому можно завидовать - у меня так собака прячет косточку от меня, думает что я на ее косточку претендую, позавидую ей и стащу лакомство. Животное не допускает в своем мироощущении, что кто-то может хотеть чего-то иного, другой жизни, других ощущений.
Вы хвастаетесь своим замужеством, потому что без мужа вы - ничто. Вы боитесь быть одной, потому что вы - ноль. Пустое место. Придаток мужика. Поэтому у вас через край лезет членопоклонство и прочие первобытные инстинкты. Впрочем, это ваши проблемы. Но я позволю вам дать совет, если вы не хотите чтобы над вами смеялись, держите эти свои первобытные представления при себе. Хотя.. кто над вами будет смеяться, вы скорее всего и живете в племени себеподобных. Самка гоминида. ЛОЛ.
Кошка Шредингера
Мой ник, это из той сложной области, которая вашему недалекому мозжечку недоступна. На "ты" мы с вами вроде как не переходили.
#вымнезавидуити, это такой прощальный писк отчаяния, когда аргументы закончились, а сказать что-то надо. Но я вам признаюсь, нет я вам не завидую, потому что вы - не человек, а животное. И себя вы считаете животным, почему-то даже гордитесь этим и полагаете, что этому можно завидовать - у меня так собака прячет косточку от меня, думает что я на ее косточку претендую, позавидую ей и стащу лакомство. Животное не допускает в своем мироощущении, что кто-то может хотеть чего-то иного, другой жизни, других ощущений.
Вы хвастаетесь своим замужеством, потому что без мужа вы - ничто. Вы боитесь быть одной, потому что вы - ноль. Пустое место. Придаток мужика. Поэтому у вас через край лезет членопоклонство и прочие первобытные инстинкты. Впрочем, это ваши проблемы. Но я позволю вам дать совет, если вы не хотите чтобы над вами смеялись, держите эти свои первобытные представления при себе. Хотя.. кто над вами будет смеяться, вы скорее всего и живете в племени себеподобных. Самка гоминида. ЛОЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот смотри, ты живешь по указу, обычная наемная служка, всем завидуешь, никому не нужна, всегда сама за себя, злая, ядовитая, не можешь делать что хочешь, боишься своего завтра. У тебя нет друга, нет плеча, нет защиты, нет денег.. есть только зависть, зависть, зависть.. отсюда и это все.. я тебе скажу больше - примерно через год у тебя будет онкология, тебе никто не поможет, ты будешь долго и одиноко болеть.. твоего пса сначала вроде бы заберут такие же как ты друзья, но потом с такой же злобой выбросят на улицу, где его собъет машина. У тебя почти нет шансов изменить будущее. Ты мне сейчас не поверишь, но так будет. Конечно ты хочешь быть не только чьей-то кошкой, но в таком виде это не реально. И у тебя нет времени на изменения. Завершай свои дела. Могу посоветовать потратить все свои накопления чтобы просто насладиться, съезди в путешествие. Вижу для тебя Индию. Там может что-то измениться. Но вряд ли. У тебя точка пройдена. И нет сил.
Кошка ШредингераВ ответ на Лена
Лена
ну вот смотри, ты живешь по указу, обычная наемная служка, всем завидуешь, никому не нужна, всегда сама за себя, злая, ядовитая, не можешь делать что хочешь, боишься своего завтра. У тебя нет друга, нет плеча, нет защиты, нет денег.. есть только зависть, зависть, зависть.. отсюда и это все.. я тебе скажу больше - примерно через год у тебя будет онкология, тебе никто не поможет, ты будешь долго и одиноко болеть.. твоего пса сначала вроде бы заберут такие же как ты друзья, но потом с такой же злобой выбросят на улицу, где его собъет машина. У тебя почти нет шансов изменить будущее. Ты мне сейчас не поверишь, но так будет. Конечно ты хочешь быть не только чьей-то кошкой, но в таком виде это не реально. И у тебя нет времени на изменения. Завершай свои дела. Могу посоветовать потратить все свои накопления чтобы просто насладиться, съезди в путешествие. Вижу для тебя Индию. Там может что-то измениться. Но вряд ли. У тебя точка пройдена. И нет сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не скрою, мне очч приятно что я не прилагая особых усилий порвала вам ачко, недаром у вас так сильно бомбит, что вы уже скатились до пожеланий сдохнуть от рака. В моей трольской практике когда пациент доходит до такой степени агрессии и бессилия, это победа. Вы лишний раз подтвердили, что вы и в самом деле - пустая никчемная самка неандертальца, вагина на ножках, которая от злости от осознания собственной ничтожности готова готова глотки грызть. Вам бы члена хорошего и почаще не помешало, может тогда немного поутихните, а то такими темпами от вас последний мужик сбежит. Что тогда будете делать? Ведь вы без мужика - вас нет, вы не существуете. Найдите себе возможность сублимировать нерастраченную сексуальную энергию, если вас муж не удовлетворяет, конечно понятно что такая конченная баба мало кому нужна, даже просто на потрахушку, но купите уже себе большой-большой дилдо. Иначе закончите свои дни в ПНИ.
Кошка Шредингера
Не скрою, мне очч приятно что я не прилагая особых усилий порвала вам ачко, недаром у вас так сильно бомбит, что вы уже скатились до пожеланий сдохнуть от рака. В моей трольской практике когда пациент доходит до такой степени агрессии и бессилия, это победа. Вы лишний раз подтвердили, что вы и в самом деле - пустая никчемная самка неандертальца, вагина на ножках, которая от злости от осознания собственной ничтожности готова готова глотки грызть. Вам бы члена хорошего и почаще не помешало, может тогда немного поутихните, а то такими темпами от вас последний мужик сбежит. Что тогда будете делать? Ведь вы без мужика - вас нет, вы не существуете. Найдите себе возможность сублимировать нерастраченную сексуальную энергию, если вас муж не удовлетворяет, конечно понятно что такая конченная баба мало кому нужна, даже просто на потрахушку, но купите уже себе большой-большой дилдо. Иначе закончите свои дни в ПНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
одна мысль - дилдо, дилдо, все пустые, никчемные.. всех надо рвать.. детка, тебе так мало осталось.. тони в своей злобе без меня.. прощай
Кошка ШредингераВ ответ на Лена
Лена
одна мысль - дилдо, дилдо, все пустые, никчемные.. всех надо рвать.. детка, тебе так мало осталось.. тони в своей злобе без меня.. прощай
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, опять бешеная писька выскочила со своими проклятиями наперевес. Что, попа сильно болит? Огнетушитель дать?
Кошка ШредингераВ ответ на Лена
Лена
одна мысль - дилдо, дилдо, все пустые, никчемные.. всех надо рвать.. детка, тебе так мало осталось.. тони в своей злобе без меня.. прощай
СсылкаПожаловаться
История переписки15
При чем тут злоба? Наш с вами диалог начался с того, что я сказала что не рассматриваю каждого мужика как потенциального мужа.
Вас это сильно расстроило, а я злая?
Мадам, у вас что-то сильно не так с восприятием, впрочем учитывая тот факт что живете вы скучно и уныло, и всеми силами пытаетесь себя убедить, что это именно то на что надо тратить свою жизнь, - не удивительно. От такого прозябания можно и крышей тронуться.
Лечитесь, гражданочка, лечитесь... Приятно было с вами пообщаться и дай вам и вашим деткам космос того, что вы желаете другим.
ЛенаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Он хотел попробовать, она хотела попробовать... Я, например, слышала, что восточные мужчины в постели - огонь, а в браке с ними лучше не связываться. Так что, зря вы обзываетесь, в наше время вовсе не позор идти на поводу своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таджиками не пробовали? чем не восточные драчи
Un inconnuВ ответ на Лена
Лена
с таджиками не пробовали? чем не восточные драчи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт?
ЛенаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, минуточку! а что за пренебрежение вдруг? то они каждому дадут, а тут вдруг таджики ей не по вкусу.. раз ты решила быть для всех - ты давай не строй из себя даму с апломбом. Что, трепать, не мешки ворочать?))) тоже мне, наташка и есть
Un inconnuВ ответ на Лена
Лена
так, минуточку! а что за пренебрежение вдруг? то они каждому дадут, а тут вдруг таджики ей не по вкусу.. раз ты решила быть для всех - ты давай не строй из себя даму с апломбом. Что, трепать, не мешки ворочать?))) тоже мне, наташка и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наташка, ленка, какая разница? Чего засуетилась? Опыт - он везде опыт, хоть в Иране, хоть на нашей стройке, в вагончике? А, ленка?
Комментарий удален.Почему?
Un inconnuВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как все предсказуемо.....
Так и знала, что за живое зацепит. Иди подмойся, тебе сегодня еще дежурить у гастеров. Хотя... для тебя душ - роскошь, и так сойдешь
Брысь, биоотход
ЛенаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Как все предсказуемо.....
Так и знала, что за живое зацепит. Иди подмойся, тебе сегодня еще дежурить у гастеров. Хотя... для тебя душ - роскошь, и так сойдешь
Брысь, биоотход
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что у тебя в голове.. ты не поймешь сейчас, но будь достойной.. это сложнее, чем шлаком.. но в конечном итоге это дорого стоит.. и да, напишу не популярное - все цветные мечтают стать белыми, а если не получается, то стараются унизить, задеть "высшую касту".. не позволяй.. пусть своих ослов ахают
ЛенаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Как все предсказуемо.....
Так и знала, что за живое зацепит. Иди подмойся, тебе сегодня еще дежурить у гастеров. Хотя... для тебя душ - роскошь, и так сойдешь
Брысь, биоотход
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, а что опять за пренебрежение? гастеры и проч.. где опять любовь ко всем нациям?)))
Светлана БаулинаВ ответ на МейнКун
МейнКун
Ты чернильница самого низкого пошиба. Тебе прямым текстом сказали, что тебя будут только драть, а женятся на другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубиян....тебе ж сказано...влюбилась...
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я жалеть должна? Наоборот все было круто)
Люди годами живут и расходятся, а тут временный роман. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если похож на Кирилла то не очень.Слишком слащавенький,девичьи черты.
Инга Берестова
Если похож на Кирилла то не очень.Слишком слащавенький,девичьи черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому как)
Инга Берестова
Если похож на Кирилла то не очень.Слишком слащавенький,девичьи черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жалеть должна? Наоборот все было круто)
Люди годами живут и расходятся, а тут временный роман. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтит Коран и пьет вино.... ну ну.
Галина СмирноваВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
необыкновение познакомиться с парнем своего возраста

Дальше можно не читать..."Жила была девочка, ну что говорить...сама виновата..."
СсылкаПожаловаться
Во время сильной ссоры он хотел порвать отношения, сказав что это неправильно что у нас " любовь
Ни разу за все время я не услышала в свой адрес упреков, мата и прочего, чем так часто грешат наши русские мужчины


Не срослось))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Во время сильной ссоры он хотел порвать отношения, сказав что это неправильно что у нас " любовь
Ни разу за все время я не услышала в свой адрес упреков, мата и прочего, чем так часто грешат наши русские мужчины


Не срослось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вообще ничего не срослось...и взамуж не зовут, даже 4-й женой
Приветы!!!
Галина СмирноваВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Там вообще ничего не срослось...и взамуж не зовут, даже 4-й женой
Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы
!!!Про вино в обще молчу
ну чоу...принц же...
Галина Смирнова
Приветы
!!!Про вино в обще молчу
ну чоу...принц же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиццу! Пиццу забыла!!! Это ж такой изысканный и дорогой деликатес!
Галина СмирноваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Пиццу! Пиццу забыла!!! Это ж такой изысканный и дорогой деликатес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О..точно!!!Ее принцы тока и едят же!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем