Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищется одинокий мужчина с ребенком...тема серьезная

Господа, харе ля ля ля тополя, поговорим о вечном)))
Только была тема Чудеси о том, стоит ли брать на себя отвественность за воспитание детей своего мужчины....И тут у нас с подругами (был небольшой девичник))) возник как раз об этом разговор, и одна из них выразила желание познакомиться с мужчиной с ребенком, можно и не одним ребенком....
Я про эту подругу както писала, что ей в личной жизни не везет...даже не знаю почему...не просто симпатичная женщина, но и очень приятный человек, хороший друг, умница ( ну есть отдельные недостатки, но это все терпимо))...думается она нашла бы контакт с этими детьми...
С чего пишу сюда? Звонит вчера третья наша подружайка и предлагает мне развернуть кампанию по поиску данного мужчины...Она со своей стороны позвонила каким то там родственникам....
Лично у меня в окружении таких подходящих мужиков точно нет)))
Вопрос - где искать ? Сайты знакомств както не айс, мы ей предлагали - зарегалась, потом стерлась, не понравилось, говорит как на витрине)..неприятно....

Кто что об этом думает...
Да, у нее есть свой ребенок и жилпллощадь ..
Хочется помочь человеку, у меня имеется моральный должок)
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Мария Дунаева
Это ж образно, и цитата кота Матроскина... У пьющих квартира мало чем от бомжатни отличается, сама видела(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык он рукастый, сам засрал сам и сделает, главное крепкая женщина с ним рядом будет, смысл жизни, понимать надо:-)
ЛедиФоксВ ответ на Jorik
Jorik
Дык он рукастый, сам засрал сам и сделает, главное крепкая женщина с ним рядом будет, смысл жизни, понимать надо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ж ему скоко лет то? Чота я не верю, шоб алкаши исправлялись....наверное не пойдет, она у меня нежная, ее бы кто в руках держал)
Мария ДунаеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
это ж ему скоко лет то? Чота я не верю, шоб алкаши исправлялись....наверное не пойдет, она у меня нежная, ее бы кто в руках держал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно делаете, что не верите! А искать и сводничать - дело неблагодарное, сама пробовала. Будут любо жить - вас и не вспомнят, а если будут собачиться - виноватой останетесь.
Браки заключаются на небесах, но это не значит, что надо сидеть дома и ждать!
ЛедиФоксВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
И правильно делаете, что не верите! А искать и сводничать - дело неблагодарное, сама пробовала. Будут любо жить - вас и не вспомнят, а если будут собачиться - виноватой останетесь.
Браки заключаются на небесах, но это не значит, что надо сидеть дома и ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а как еще знакомиться то? раньше ладно - свахи ходили))) А сейчас...выбираться по кабакам она не может или редко, на работе - женский коллектив, в автобусе чтоли?
Мария ДунаеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну а как еще знакомиться то? раньше ладно - свахи ходили))) А сейчас...выбираться по кабакам она не может или редко, на работе - женский коллектив, в автобусе чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Об этом уже 300 раз сказано и пересказано. Лень писать, спросиле у Галис - она скопипастит.
JorikВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
это ж ему скоко лет то? Чота я не верю, шоб алкаши исправлялись....наверное не пойдет, она у меня нежная, ее бы кто в руках держал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пьет что ли тоже тетка?:-) Зачем взрослую самостоятельную леди в руках держать! Тогда пусть идет в любовнице к какому-нить мужику с детьми включая жену:-)
ЛедиФоксВ ответ на Jorik
Jorik
Пьет что ли тоже тетка?:-) Зачем взрослую самостоятельную леди в руках держать! Тогда пусть идет в любовнице к какому-нить мужику с детьми включая жену:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем пьет? она и сама себя в руках держит..а может надоело быть самостоятельной, а может нужно сильное плечо? Кроме того она уже с мужем нянчилась скоко можно то, всю жизнь чтоли?
JorikВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
зачем пьет? она и сама себя в руках держит..а может надоело быть самостоятельной, а может нужно сильное плечо? Кроме того она уже с мужем нянчилась скоко можно то, всю жизнь чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто Вам сказал что у пьющего человека не может быть сильного плеча? Он просто не знает кому это сильное плечо приложить, а из-за того что привык что-то делать вот он и делает - пьет:-) А была бы с ним правильная женщина он бы делал что-то для неё:-)
ЛедиФоксВ ответ на Jorik
Jorik
Как зачем?!
Это же как девственницу из какой-нить Хацапетовки взять в жены - ну да не ахти с первого взгляда, гы-кает в разговоре, зато здоровая в здоровом климате выведена, откормлена, не избалована, без вирусняков всяких - этж ценный экземпляр выведения потомства!
Так и этот случай с мужиком - отмыть, отстирать, цель в жизни поставить, такое добро пропадают, соседи все испереживались все:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все таки...еслиб еще просто пьющий...а так - запойный))) чота незнааа, валяй характеристику
JorikВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
все таки...еслиб еще просто пьющий...а так - запойный))) чота незнааа, валяй характеристику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да запойный, лет 20 уже пьет И ЧТО? Тот же ребенок в руках сильной женщины:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Могу предложить холостого, живет один, жильё свое, по специальности сварщик, рукастый, "хвостов" никаких нет ...
В настоящий момент ушел в запой, не работает, в квартире грязь грязючая, ну ясно дело порядок и пьянка вещи несовместимые, соседи переживают такой человек пропадает ...
СсылкаПожаловаться
достойный кандидат ))) привет )))
JorikВ ответ на *****
*****
достойный кандидат ))) привет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои недостатки:-) С правильной женщиной всё можно исправить:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
У каждого свои недостатки:-) С правильной женщиной всё можно исправить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, дорогой, было бы желание )))
JorikВ ответ на *****
*****
конечно, дорогой, было бы желание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От неправильных женщин мужики и пьют:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
От неправильных женщин мужики и пьют:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оправдание всегда найти можно...а пьют, потому что хочется пить ;))
ЛедиФоксВ ответ на Jorik
Jorik
От неправильных женщин мужики и пьют:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха ну пряяямо, скажете тоже
Ирина ЗайцеваВ ответ на Jorik
Jorik
У каждого свои недостатки:-) С правильной женщиной всё можно исправить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕЛЬЗЯ,даже с очень правильной.И если пьющий,тикать надо.Жизнь одна,очень жаль потом потерянных лет,Нервов и т.д.Однако,опыт,сын ошибок трудных
MargaritaВ ответ на Jorik
Jorik
У каждого свои недостатки:-) С правильной женщиной всё можно исправить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только правильной женщине зачем это надо -няньчить мужика.пусть сам выбирается из запоя,покажет .что за себя может отвечать.После пьницы мужа опять такого же-вы жжете.что надеяться на женщину-пусть сам.сам,дорогой выбирается и приводит себя в человеческий вид.А то опять ищут спасение в женщине.Самому слабо?
JorikВ ответ на Margarita
Margarita
Только правильной женщине зачем это надо -няньчить мужика.пусть сам выбирается из запоя,покажет .что за себя может отвечать.После пьницы мужа опять такого же-вы жжете.что надеяться на женщину-пусть сам.сам,дорогой выбирается и приводит себя в человеческий вид.А то опять ищут спасение в женщине.Самому слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что надо правильной женщины от правильного мужчины? С учетом того что бы правильному мужчине с женщиной не нянчиться:-))
Мария Дунаева
У меня сложилось впечатление от поста, что мужчина с детьми считается "бракованным товаром" для личной жизни. Что, раньше ваша подруга таких не рассматривала и считала неподходящими, а тут прозрела?
Надо от обратного мне кажется идти, чтобы в целом нравится. А уж потом принять его со всеми его собаками, детьми, привычками и запахом табака)))))
ЛедиФоксВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
У меня сложилось впечатление от поста, что мужчина с детьми считается "бракованным товаром" для личной жизни. Что, раньше ваша подруга таких не рассматривала и считала неподходящими, а тут прозрела?
Надо от обратного мне кажется идти, чтобы в целом нравится. А уж потом принять его со всеми его собаками, детьми, привычками и запахом табака)))))
СсылкаПожаловаться
Да ничо подобного...просто у нас разговора об этом не заходило, а кроме того у нее был один потсоянный, но год назад расстались...детей иметь он не мог...мне кажется встреть она мужчину с ребенком, вопрос ваще не стоял принять или не принять..она в отличие от меня детей любит))))
СагарматхаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да ничо подобного...просто у нас разговора об этом не заходило, а кроме того у нее был один потсоянный, но год назад расстались...детей иметь он не мог...мне кажется встреть она мужчину с ребенком, вопрос ваще не стоял принять или не принять..она в отличие от меня детей любит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей еще дети? У нее ж вроде уже есть или я чот не поняла? Чего она с тем "постоянным"-то рассталась?
ЛедиФоксВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А зачем ей еще дети? У нее ж вроде уже есть или я чот не поняла? Чего она с тем "постоянным"-то рассталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как зачем? детей много не бывает)))
СагарматхаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
как зачем? детей много не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, это своих много не бывает...
MargaritaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да ничо подобного...просто у нас разговора об этом не заходило, а кроме того у нее был один потсоянный, но год назад расстались...детей иметь он не мог...мне кажется встреть она мужчину с ребенком, вопрос ваще не стоял принять или не принять..она в отличие от меня детей любит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь могла ваша подруга с мужиком немогущим,если хорошоий чел,взять ребенка из детдома и осчастливить какого-нибудь дитя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем