Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу напарницу в похудении :)

Начала заниматься своим телом. Хочу скинуть 10 кг. Стараюсь правильно питаться. Результат есть.Хотелось бы найти напарницу в этом деле
Вероника Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Евдокия ИвановаВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Здравствуйте! А кто - нибудь из вас пробовал систему Бодифлекса? Мне очень нравиться. После родов набрала вес до 52 размера, а после боди вернулась в свой 46 - 48.
СсылкаПожаловаться
я пробовала,да бодифлекс творит чудеса!!!
анна мирт
я тоже
анна мирт
хочу с вами,в смысле.
юлия коваленко
и меня возьмите с собой пожалуйста
Галина Васильева
Хочу напарницу строгую и мотивирующую!!!
Антонина DiВ ответ на Галина Васильева
Галина Васильева
Хочу напарницу строгую и мотивирующую!!!
СсылкаПожаловаться
Я-я-я, это я!!!!Я очень строгая и нудная!!! Задача минус 7 кг, спортзал обязателен (у меня только 2 раза в неделю получается, но хоть что-то). По рукам?
Галина ВасильеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Я-я-я, это я!!!!Я очень строгая и нудная!!! Задача минус 7 кг, спортзал обязателен (у меня только 2 раза в неделю получается, но хоть что-то). По рукам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рукам! Как будем проверять себя? Советуемся? Отчитываемся? Жалуемся? ..Спасибо за внимание!
Антонина DiВ ответ на Галина Васильева
Галина Васильева
По рукам! Как будем проверять себя? Советуемся? Отчитываемся? Жалуемся? ..Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда начинаем?))) Предлагаю, прям с завтрашнего дня.
Советоваться - это да, но главное в этом деле, мне кажется - контроль (на слово нашей сестре верить нельзя))))))))) гммм....фотоотчеты? предлагаю не реже чем через день (раз в неделю на мой взгляд -маловато, будет соблазн в середине недели расслабиться.
Программа похудения (в моем случае):
1. тренажерка 2 раза в неделю (пока только кардио 1 час + комплекс на пресс из 2 упражнений 4 подхода по 20) + зарядка-растяжка дома хотя бы 3 раза в неделю. ПОМНИМ ЧТО ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ
2. Сон 8часов (это у меня самое слабое звено, сплю 5-6 часов)
3. Питание - поменьше сладкого, булки-белый хлеб-колбаса исключено, овощей побольше, сегодня нужно затариться куриными грудками и сладкими перцами. И главное, ЕСТЬ НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ТРИ ЧАСА И ПОНЕМНОГУ
Открыла для себя в ЖЖ Лену Миро. У нее, конечно, своеобразный стиль общения с читателями - жирные свиньи и тд. Поначалу меня это страшно возмущало, но сейчас вызывает только умиление.
В принципе, что делать я себе представляю, но мне не хватает именно контроля со стороны (очень на Вас надеюсь))))))

А что у Вас? (кстати, тк нам предстоит такое серьезное дело, перейдет на ТЫ?)
Римма Стуканцева
Получится. Пишите мне на почтуRIMMAST@BK.ru
АЛЕНА ШЕСТЕРОВА
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.А КАК?
Тигрица
Я тоже с удовольствием присоеденилась к такой позитивной группе.
viktoriyazura@mail.ru
Девочки, доброе утро!) Сегодня неделя ,как я начала жить по диете - 60 ) Сбросила 3 кг без физических нагрузок! При том что люблю полениться и полежать на диване, я потеряла 3 кг! Наверное это то что мне надо))))) Наверняка результаты были бы лучше, если бы я не была такой ленивой и по утрам делала бы элементарную зарядку... Так... Попробую себя перебороть и недельку позаниматься , хотя бы для сравнения результатов))))))) Всем удачи!!! Пишите о своих достижениях, мне очень интересно!)
Елена ЛогиноваВ ответ на viktoriyazura@mail.ru
viktoriyazura@mail.ru
Девочки, доброе утро!) Сегодня неделя ,как я начала жить по диете - 60 ) Сбросила 3 кг без физических нагрузок! При том что люблю полениться и полежать на диване, я потеряла 3 кг! Наверное это то что мне надо))))) Наверняка результаты были бы лучше, если бы я не была такой ленивой и по утрам делала бы элементарную зарядку... Так... Попробую себя перебороть и недельку позаниматься , хотя бы для сравнения результатов))))))) Всем удачи!!! Пишите о своих достижениях, мне очень интересно!)
СсылкаПожаловаться
Привет! Я на системе с 3 февраля. На сегодняшний день сбросила 6кг. В первый месяц сбросила 5, и за эти полмесяца всего 1кг. Эта неделя почемуто самая тяжелая, то +700. то -200. И так всю неделю. Но я не сдаюсь. Физические нагрузки увеличила, начинала с присяданий для начинающих, сейчас подключила комплекс упражнений(не сложных). Очень хорошо уходят объемы. Сраб с кофе - ежедневно, крем с мумие первый месяц ежедневно, сейчас чередую через день с кремом для похудения. Начала с веса 95кг. мой рост 161. Сейчас вес 89 ( надеюсь всетаки перевалить на этой неделе борьер 88 кг в меньшую сторону).
Марина АндрияноваВ ответ на Елена Логинова
Елена Логинова
Привет! Я на системе с 3 февраля. На сегодняшний день сбросила 6кг. В первый месяц сбросила 5, и за эти полмесяца всего 1кг. Эта неделя почемуто самая тяжелая, то +700. то -200. И так всю неделю. Но я не сдаюсь. Физические нагрузки увеличила, начинала с присяданий для начинающих, сейчас подключила комплекс упражнений(не сложных). Очень хорошо уходят объемы. Сраб с кофе - ежедневно, крем с мумие первый месяц ежедневно, сейчас чередую через день с кремом для похудения. Начала с веса 95кг. мой рост 161. Сейчас вес 89 ( надеюсь всетаки перевалить на этой неделе борьер 88 кг в меньшую сторону).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! а на какой вы диете,что за система? после родов набрала 15 кг. ничего не могу с собой поделать,сейчас мой вес почти 90кг. ужас,хоть и до родов стройной не была 72 кг. с ростом162 см! может как нибудь объединим свои силы и желание и будем худеть вместе! сама никак,леньтяйка ужасная,а будет стимул!
Елена ЛогиноваВ ответ на Марина Андриянова
Марина Андриянова
Добрый вечер! а на какой вы диете,что за система? после родов набрала 15 кг. ничего не могу с собой поделать,сейчас мой вес почти 90кг. ужас,хоть и до родов стройной не была 72 кг. с ростом162 см! может как нибудь объединим свои силы и желание и будем худеть вместе! сама никак,леньтяйка ужасная,а будет стимул!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только за. А система называтся -60 Екатерины Маримановой.
Елена ЛогиноваВ ответ на Марина Андриянова
Марина Андриянова
Добрый вечер! а на какой вы диете,что за система? после родов набрала 15 кг. ничего не могу с собой поделать,сейчас мой вес почти 90кг. ужас,хоть и до родов стройной не была 72 кг. с ростом162 см! может как нибудь объединим свои силы и желание и будем худеть вместе! сама никак,леньтяйка ужасная,а будет стимул!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте худеть вместе, у нас с вами параметры почти одинаковые. Напишите мне в личное сообщение.
Гульжан Алимбекова
ПРИ ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННОМ 10 ЛЕТ НЕ ЕМ СЛАДКОГО, ТОЛЬКО САХАР К ЧАЮ (НИ ПЕЧЕНОГО, НИ КОНФЕТ, НИ ВАРЕНЬЯ И Т.Д.), ТАКЖЕ ХЛЕБ ИСКЛЮЧЕН ИЗ МОЕГО РАЦИОНА.
viktoriyazura@mail.ruВ ответ на Гульжан Алимбекова
Гульжан Алимбекова
ПРИ ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННОМ 10 ЛЕТ НЕ ЕМ СЛАДКОГО, ТОЛЬКО САХАР К ЧАЮ (НИ ПЕЧЕНОГО, НИ КОНФЕТ, НИ ВАРЕНЬЯ И Т.Д.), ТАКЖЕ ХЛЕБ ИСКЛЮЧЕН ИЗ МОЕГО РАЦИОНА.
СсылкаПожаловаться
зачем же так радикально?
Гульжан Алимбекова
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ГРУППУ ПОХУДЕНИЯ. ПРИЛАГАЮ УСИЛИЯ: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА, НЕДЕЛЯ НА ОВСЯНКЕ, ЗАПАРЕННАЯ ВОДОЙ, ВОДУ ПИТЬ МНОГО НЕ МОГУ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ ( В ЧАС - ПО 3 РАЗА). НЕ ЕМ СЛАДКОГО УЖЕ ЛЕТ 5 (НИ ПЕЧЕНОГО, НИ КОНФЕТ, НИ ВАРЕНЬЯ), ХЛЕБ ТАКЖЕ ИСКЛЮЧЕН ИЗ МОЕГО РАЦИОНА. СТАРАЮСЬ ЕСТЬ ЛЕГКУЮ ПИЩУ.
Вероника АндреевнаВ ответ на Гульжан Алимбекова
Гульжан Алимбекова
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ГРУППУ ПОХУДЕНИЯ. ПРИЛАГАЮ УСИЛИЯ: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА, НЕДЕЛЯ НА ОВСЯНКЕ, ЗАПАРЕННАЯ ВОДОЙ, ВОДУ ПИТЬ МНОГО НЕ МОГУ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ ( В ЧАС - ПО 3 РАЗА). НЕ ЕМ СЛАДКОГО УЖЕ ЛЕТ 5 (НИ ПЕЧЕНОГО, НИ КОНФЕТ, НИ ВАРЕНЬЯ), ХЛЕБ ТАКЖЕ ИСКЛЮЧЕН ИЗ МОЕГО РАЦИОНА. СТАРАЮСЬ ЕСТЬ ЛЕГКУЮ ПИЩУ.
СсылкаПожаловаться
Это же очень хорошо, что часто ходите в туалет! Больше будете пить воды - быстрее очистите организм. ;)
Светик & МасловаВ ответ на Гульжан Алимбекова
Гульжан Алимбекова
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ГРУППУ ПОХУДЕНИЯ. ПРИЛАГАЮ УСИЛИЯ: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА, НЕДЕЛЯ НА ОВСЯНКЕ, ЗАПАРЕННАЯ ВОДОЙ, ВОДУ ПИТЬ МНОГО НЕ МОГУ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ ( В ЧАС - ПО 3 РАЗА). НЕ ЕМ СЛАДКОГО УЖЕ ЛЕТ 5 (НИ ПЕЧЕНОГО, НИ КОНФЕТ, НИ ВАРЕНЬЯ), ХЛЕБ ТАКЖЕ ИСКЛЮЧЕН ИЗ МОЕГО РАЦИОНА. СТАРАЮСЬ ЕСТЬ ЛЕГКУЮ ПИЩУ.
СсылкаПожаловаться
и сколько же вы весите?
Ася Никитина
И я и я хочу....ем боннский супчик первый день сегодня пока не знаю результата, правда устала писать бегать))))
ира МИЩЕНКО
Клуб по интересам! Отлично! ) а то муж от моего голодного крика скоро сойдет с ума!
Девочки вот мой главный совет:
кушайте по утрам кашку! любую, какая по вкусу! заложив в организм с утра правильные микроэлементы он дольше нас проносит без чувства дикого голода! а в диетах главное - это контроль над ним! Контролируете аппетит - контролируете вес! Самый простой способ, распланировать, хотя бы примерный рацион дня (вы заранее сможете посчитать калории и подготовиться к атакам голодного желудка, всего лишь подготовив небольшие легкие перекусы, а не лопать сникерсы из ларька!).

В общем, мои результаты: до нового года за месяц, но с фитнесом -8 кг. за новогодние каникулы все было наедено с точностью до грамма)))
сейчас: уже около полутора месяцев -7 кг и худеть продолжаю, мне нужно хотя бы еще -10 (+элементарные упражнения дома, ооочень помогает, не худейте без спорта, хотя бы потому, что мы похудев просто дряблеем)))
Юлия Отмахова
Девочки,а есть кто-нибудь из Екатеринбурга? Кто хочет похудеть к лету?)) Пишите, добавляйтесь в друзья))) Вместе веселее, да и результатов достичь больших можно)
Юлия Дигтяр
Всем добрый день))Я бы тоже сбросила 5 кг).На самом деле все просто: наука нам поможет,нужно учитывать процент углеводов,жиров и белков,безусловно белков больше,ведь это мышцы)и побольше зелени)именно салата)айсберг к примеру великолепен).Нельзя голодать)никогда)меньше порции и немного занятий спортом и все будет прекрасно)Всем желаю удачного похудения))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем