Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу спутницу)) наблюдения из жизни(((

Так получилось, что вновь стал женихом. Мне 34, есть работа, нормальная зарплата и т.д. Пока был в отпуске пошел в "народ". ))) кафе, клубы, кино, другие общественные места и т.д. Куда катится мир))). Если девушка более - менее симпатичная, то ведет себя как ...даже слово не подберу. Раньше думал, что разговоры про айфоны-айподы это где-то в Москве, оказывается в нашем колхозе тоже. Девушки ждут прЫнцев на лексусах и мерседесах. Банально? да! но мне лично была адресована фраза "фу! форд-фокус, я в такое не сяду". И сказано было серьезно. Да, я не афиширую свой достаток. Одеваюсь строго без выкрутасов. Не гоняюсь за брендами и т.д. (Сейчас кто-то кинется писать фууу лох и нытик бабу снять не может)))) Еще напишу, что очень много девушек курят - терпеть этого не могу. Ну и чувствуется, что кроме развлекательных программ и интернета в голове ни чего нет. По ходу даже школьная программа не задержалась. Зато гонору очень моного. Все вокруг ей должны. ((( Возможно кто-то скажет сильно требователен, но отвечу, что на меньшее не согласен. Знаю, что есть где-то симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка и она будет моей))) Всем доброго времени.
паша поносов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
svisdaivannaВ ответ на Ирина *
Ирина *
я одинокая старая больная женщина, мне нужен дом на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ну да..
инна калиновскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Да, я не афиширую свой достаток"

и правильно делаете...
давайте всё в конкретных цифрах...и без фокусов..пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
да ладно цифры достатка...он пусть афиширует цифры возраста девушек..а то может еще и педофил..описание на девочек класса 9 похоже.
LETО
ну я симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка и....занята я ...) и муж, и хозяйство, )) и вообще... разорвацца мне чтоли ...и фамилия у тебя такая прям резкая )
*****
а что Вы такой девушке можете дать кроме звучной фамилии, сдается что Вы зануда и нытик, не думаю, что если у девушки будет капля разума она на подобного согласится
Ирина *В ответ на *****
*****
а что Вы такой девушке можете дать кроме звучной фамилии, сдается что Вы зануда и нытик, не думаю, что если у девушки будет капля разума она на подобного согласится
СсылкаПожаловаться
ну вот, блин, такой завидный жОних, при фокусе, а она нос воротит!
*****В ответ на Ирина *
Ирина *
ну вот, блин, такой завидный жОних, при фокусе, а она нос воротит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много претензий, ему по-ходу нужна кухарка, домработница и википедия в одном флаконе, меня бы не заинтересовал чел так потребленчески подходящий к выбору девушки
АнонимноВ ответ на *****
*****
слишком много претензий, ему по-ходу нужна кухарка, домработница и википедия в одном флаконе, меня бы не заинтересовал чел так потребленчески подходящий к выбору девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком много претензий, ему по-ходу нужна кухарка, домработница и википедия в одном флаконе, меня бы не заинтересовал чел так потребленчески подходящий к выбору девушки
А у него в топике ВАЩЕ претензий не было - это вы превентивно срьёте.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
слишком много претензий, ему по-ходу нужна кухарка, домработница и википедия в одном флаконе, меня бы не заинтересовал чел так потребленчески подходящий к выбору девушки
А у него в топике ВАЩЕ претензий не было - это вы превентивно срьёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка" - единственное, чот забыла указать, что модельной внешности домработница быть должна
АнонимноВ ответ на *****
*****
"симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка" - единственное, чот забыла указать, что модельной внешности домработница быть должна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка" - единственное, чот забыла указать, что модельной внешности домработница быть должна
А как иначе?
Только зачем ты накручиваешь его невинные пожелания до абсурдного максимума?
Читай РОВНО то что написано: "НЕстрашная, НЕхамка, НЕсвинья ленивая".
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
"симпатичная, воспитанная и хозяйственная девушка" - единственное, чот забыла указать, что модельной внешности домработница быть должна
А как иначе?
Только зачем ты накручиваешь его невинные пожелания до абсурдного максимума?
Читай РОВНО то что написано: "НЕстрашная, НЕхамка, НЕсвинья ленивая".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужскую солидарность проявляешь? )))
для человека, который может любить, как он написал - "хозяйственная" - лишнее требование, если человек любит, то ему без разницы будут ему каждый день разносолы подавать, при этом минимально потратившись, или пиццу на заказ грызть
АнонимноВ ответ на *****
*****
мужскую солидарность проявляешь? )))
для человека, который может любить, как он написал - "хозяйственная" - лишнее требование, если человек любит, то ему без разницы будут ему каждый день разносолы подавать, при этом минимально потратившись, или пиццу на заказ грызть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужскую солидарность проявляешь? )))
для человека, который может любить, как он написал - "хозяйственная" - лишнее требование, если человек любит, то ему без разницы будут ему каждый день разносолы подавать, при этом минимально потратившись, или пиццу на заказ грызть

Хренассе, какая у тебя требовательность!
Ты хочешь, чтобы чел тебя не видевший не знающий - любил тя как Ромео Жульетту?
Тут и впрямь одни сумасшедшие собрались...
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
мужскую солидарность проявляешь? )))
для человека, который может любить, как он написал - "хозяйственная" - лишнее требование, если человек любит, то ему без разницы будут ему каждый день разносолы подавать, при этом минимально потратившись, или пиццу на заказ грызть

Хренассе, какая у тебя требовательность!
Ты хочешь, чтобы чел тебя не видевший не знающий - любил тя как Ромео Жульетту?
Тут и впрямь одни сумасшедшие собрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
??? ты точно немного тронулся, я просто так же как и ты показала мужику, что он не настолько хорош, чтобы копаться )))))
вот только почему-то ты себя считаешь человеком разумным ;)))
АнонимноВ ответ на *****
*****
??? ты точно немного тронулся, я просто так же как и ты показала мужику, что он не настолько хорош, чтобы копаться )))))
вот только почему-то ты себя считаешь человеком разумным ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
??? ты точно немного тронулся, я просто так же как и ты показала мужику, что он не настолько хорош, чтобы копаться )))))
вот только почему-то ты себя считаешь человеком разумным ;)))

Боюсь тогда представить твой вариант "достаточно хорош" - я ж не психиатр, совсем уж абстрагироваться не умею...
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
??? ты точно немного тронулся, я просто так же как и ты показала мужику, что он не настолько хорош, чтобы копаться )))))
вот только почему-то ты себя считаешь человеком разумным ;)))

Боюсь тогда представить твой вариант "достаточно хорош" - я ж не психиатр, совсем уж абстрагироваться не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
требований не так много, как ты думаешь -должен быть достаточно умен, чтобы поддержать беседу, наличие чувства юмора, стройный, без лысины и деффектов речи )))
кстати, на начальном этапе прикидываюсь такой неумехой, что действительно пожалеть остается, кто не испугается такой рукожопой, тот тест прошел ))))
АнонимноВ ответ на *****
*****
требований не так много, как ты думаешь -должен быть достаточно умен, чтобы поддержать беседу, наличие чувства юмора, стройный, без лысины и деффектов речи )))
кстати, на начальном этапе прикидываюсь такой неумехой, что действительно пожалеть остается, кто не испугается такой рукожопой, тот тест прошел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
требований не так много, как ты думаешь -должен быть достаточно умен, чтобы поддержать беседу, наличие чувства юмора, стройный, без лысины и деффектов речи )))
кстати, на начальном этапе прикидываюсь такой неумехой, что действительно пожалеть остается, кто не испугается такой рукожопой, тот тест прошел ))))

Ты вся какая-то проблемная, попустунапрягающая, замороченная фриги...
И правильно делаешь, что мужиков отпугиваешь - нефиг красть время ихней единственной жизни.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
требований не так много, как ты думаешь -должен быть достаточно умен, чтобы поддержать беседу, наличие чувства юмора, стройный, без лысины и деффектов речи )))
кстати, на начальном этапе прикидываюсь такой неумехой, что действительно пожалеть остается, кто не испугается такой рукожопой, тот тест прошел ))))

Ты вся какая-то проблемная, попустунапрягающая, замороченная фриги...
И правильно делаешь, что мужиков отпугиваешь - нефиг красть время ихней единственной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно незачем, если есть кто удовлетворяет всем требованиям )))
АнонимноВ ответ на *****
*****
правильно незачем, если есть кто удовлетворяет всем требованиям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
правильно незачем, если есть кто удовлетворяет всем требованиям )))
Так то ж виртуально - а на самом деле он ваще не такой.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
правильно незачем, если есть кто удовлетворяет всем требованиям )))
Так то ж виртуально - а на самом деле он ваще не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
однако куда послать на поиск невесты, определила без труда ))))
Natalia SamoilovaВ ответ на *****
*****
требований не так много, как ты думаешь -должен быть достаточно умен, чтобы поддержать беседу, наличие чувства юмора, стройный, без лысины и деффектов речи )))
кстати, на начальном этапе прикидываюсь такой неумехой, что действительно пожалеть остается, кто не испугается такой рукожопой, тот тест прошел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и фсё?? Таких валом-выбирай не хочу и жениться горазды. Ну а неумёха возрастная это лишнее, даже на начальном этапе-конкуренки не дремлют!
*****В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
и фсё?? Таких валом-выбирай не хочу и жениться горазды. Ну а неумёха возрастная это лишнее, даже на начальном этапе-конкуренки не дремлют!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не принимаю участие в битвах за мужчин
Natalia SamoilovaВ ответ на *****
*****
я не принимаю участие в битвах за мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зрячая? Не биться предлагаю, а в ы б и р а т ь, тем более требования скромнее не бывает- иль комплексы жмут?
*****В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Зрячая? Не биться предлагаю, а в ы б и р а т ь, тем более требования скромнее не бывает- иль комплексы жмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
интересное предложение, особенно, если учитывать, что выбор сделан ))))
*****В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Зрячая? Не биться предлагаю, а в ы б и р а т ь, тем более требования скромнее не бывает- иль комплексы жмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот представьте ситуацию - Вас заставляют посмотреть фильм, который совсем не вызывает интереса - смотреть будете?
Natalia SamoilovaВ ответ на *****
*****
вот представьте ситуацию - Вас заставляют посмотреть фильм, который совсем не вызывает интереса - смотреть будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не могу представить-дома шикарная коллекция и всегда под рукой.
*****В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Не могу представить-дома шикарная коллекция и всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну так возьмите себе для коллекции, если считаете, что стоит внимания, а мне гуманитарии, к тому же выходцы из МВД абсолютно не интересны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем