Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать любовь или принять что есть?

Вроде всё просто, а вроде очень сложно.. Может у кого-нибудь были сомнения по этому поводу.. Знакома с МЧ 5 лет, то встречались, то расходились.. Сейчас врозь.. Живу в Мск, а он в нашем родном городе.. Верю в какую то сказку, любовь, семья на всю жизнь, но практически понимаю, что всё это проходит, как не крути... Этот МЧ обеспечен, близок мне, но не о какой любви речь не идёт даже близко.. Так вот, суть вопроса такова, быть с ним и строить семью с холодным сердцем, либо верить и ждать дальше?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
КофеманкаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я понимаю, что написано сухо, муторно, заезженно.. Но это правда головная боль, стресс, либо оставаться в Мск, к чему то стремиться, опять-таки ждать других отношений, либо ехать обратно и быть "как за каменной стеной" в материальном плане, просто хочется сделать правильный выбор, правильный путь и тд.. Говорят, время ставит всё на свои места, но от этого легче не становится..
СсылкаПожаловаться
Это, смотря зачем Вы приехали в Москву. Если за высокооплачиваемой работой и карьерой, то оставаться, а если за другими отношениями ...не вижу смысла.
СайлаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я понимаю, что написано сухо, муторно, заезженно.. Но это правда головная боль, стресс, либо оставаться в Мск, к чему то стремиться, опять-таки ждать других отношений, либо ехать обратно и быть "как за каменной стеной" в материальном плане, просто хочется сделать правильный выбор, правильный путь и тд.. Говорят, время ставит всё на свои места, но от этого легче не становится..
СсылкаПожаловаться
А его перетянуть к себе не пробовали? Может сложиться?
Anara DontsovaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я понимаю, что написано сухо, муторно, заезженно.. Но это правда головная боль, стресс, либо оставаться в Мск, к чему то стремиться, опять-таки ждать других отношений, либо ехать обратно и быть "как за каменной стеной" в материальном плане, просто хочется сделать правильный выбор, правильный путь и тд.. Говорят, время ставит всё на свои места, но от этого легче не становится..
СсылкаПожаловаться
То-то и оно! Сытых, которые за каменной стеной и тянет потом на свободу и поиски любви настоящей... Скука заест с нелюбимым, да в провинции к тому же....Бррр!!! Страшно аж))) К чему стремитесь, то и получите в жизни! Это неоспоримая истинна! Желаю удачи!
Татьяна ФВ ответ на Anara Dontsova
Anara Dontsova
То-то и оно! Сытых, которые за каменной стеной и тянет потом на свободу и поиски любви настоящей... Скука заест с нелюбимым, да в провинции к тому же....Бррр!!! Страшно аж))) К чему стремитесь, то и получите в жизни! Это неоспоримая истинна! Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно к чему то стремиться в жизни, но этого не достичь, я не а плане карьеры и так далее.. Можно хотеть и мечтать любить, но не познать это в жизни, просто потому, что не всем это даётся.. Спасибо!
ВиталийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Я понимаю, что написано сухо, муторно, заезженно.. Но это правда головная боль, стресс, либо оставаться в Мск, к чему то стремиться, опять-таки ждать других отношений, либо ехать обратно и быть "как за каменной стеной" в материальном плане, просто хочется сделать правильный выбор, правильный путь и тд.. Говорят, время ставит всё на свои места, но от этого легче не становится..
СсылкаПожаловаться
Конечно оставайтесь в Москве.
Накатит приступ карьеризма, будете пахать с 9 до 8, на личную жизнь ни времени, ни сил не будет оставаться, заболеете хроническим недоипитом 2й стадии с осложнениями, не будет сил, здоровья, коли не привыкли к московскому ритму жизни и в любом случае будете одна, потому что Москва - это город одиноких людей.

А вообще, тема интересная, опять про мужские деньги. Если не завалят работой сегодня, то послежу за развитием событий.
Татьяна ФВ ответ на Виталий
Виталий
Конечно оставайтесь в Москве.
Накатит приступ карьеризма, будете пахать с 9 до 8, на личную жизнь ни времени, ни сил не будет оставаться, заболеете хроническим недоипитом 2й стадии с осложнениями, не будет сил, здоровья, коли не привыкли к московскому ритму жизни и в любом случае будете одна, потому что Москва - это город одиноких людей.

А вообще, тема интересная, опять про мужские деньги. Если не завалят работой сегодня, то послежу за развитием событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ритм Мск мне нравится, но соглашусь - город одиноких людей.. Многие ждут какого-то подвоха.. Не хочу показаться меркантильной, но всё же финансовая сторона важна, многие семьи из-за этого и рушатся.. Я хочу, что бы моё чадо было всем обеспеченно, но я не возлагаю это только на мужчину, я тоже к этому стремлюсь, знаю, что всегда буду работать и буду независимой... Финансовая сторона мужчины - это показатель его целей, стремлений, что он пытается добиться в жизни, а не сидит и ждёт погоды у моря..
ВиталийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ритм Мск мне нравится, но соглашусь - город одиноких людей.. Многие ждут какого-то подвоха.. Не хочу показаться меркантильной, но всё же финансовая сторона важна, многие семьи из-за этого и рушатся.. Я хочу, что бы моё чадо было всем обеспеченно, но я не возлагаю это только на мужчину, я тоже к этому стремлюсь, знаю, что всегда буду работать и буду независимой... Финансовая сторона мужчины - это показатель его целей, стремлений, что он пытается добиться в жизни, а не сидит и ждёт погоды у моря..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится? Тогда предлагаю покататься по нашей фиолетовой ветке в час-пик. Особенно со стороны юго-востока в центр. Вам понравится.
Семьи рушатся из-за денег, плохого характера, случайностей и т.д.
"что он пытается добиться в жизни, а не сидит и ждёт погоды у моря" - Вы верите, что бывает такое как "просто невезёт"? А к некоторым деньги сами липнут.
Ваш ребёнок _уже_будет_обеспечен_ если Вы сможете сохранить семью, если у вас с мужем будет квартира, пусть и от троюродный пробабушки, а не лично заработанная, но вы её отремонтируете и если у обоих будет стремление работать (даже получая 40 тысяч по московским меркам) и дома не лениться - остальное - второстепенности. Конечно, если не хотите по 2 раза в год с ребёнком отдыхать в ***** отелях.
Татьяна ФВ ответ на Виталий
Виталий
Нравится? Тогда предлагаю покататься по нашей фиолетовой ветке в час-пик. Особенно со стороны юго-востока в центр. Вам понравится.
Семьи рушатся из-за денег, плохого характера, случайностей и т.д.
"что он пытается добиться в жизни, а не сидит и ждёт погоды у моря" - Вы верите, что бывает такое как "просто невезёт"? А к некоторым деньги сами липнут.
Ваш ребёнок _уже_будет_обеспечен_ если Вы сможете сохранить семью, если у вас с мужем будет квартира, пусть и от троюродный пробабушки, а не лично заработанная, но вы её отремонтируете и если у обоих будет стремление работать (даже получая 40 тысяч по московским меркам) и дома не лениться - остальное - второстепенности. Конечно, если не хотите по 2 раза в год с ребёнком отдыхать в ***** отелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю, что только из-за денег, просто в этом разговоре я беру этот аспект.. И не должен он миллионы зарабатывать... Или, н-р, на работе "жить", что бы стремиться к большему... И так же опять-таки согласна, что должны вместе..
старпер
Риторический вопрос хочется рыбку съесть и попой на ежика не сесть деточка.Я бы еще написал да вставная челюсть выпала ,полез под стол искать.
ЧьятоРадостьВ ответ на старпер
старпер
Риторический вопрос хочется рыбку съесть и попой на ежика не сесть деточка.Я бы еще написал да вставная челюсть выпала ,полез под стол искать.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано дедуля)))
антася
Если было предложение - замуж , так идите ,детка и не стройте илюзий на любовь!)))
Татьяна ФВ ответ на антася
антася
Если было предложение - замуж , так идите ,детка и не стройте илюзий на любовь!)))
СсылкаПожаловаться
Был опыт? Интересно узнать..
антасяВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Был опыт? Интересно узнать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А якже ,замуж вышла ,чтобы после института не загреметь по распределению куда подальше за 1 кто сделал предложение(он курсантом был) и уже 32года вместе.
Татьяна ФВ ответ на антася
антася
А якже ,замуж вышла ,чтобы после института не загреметь по распределению куда подальше за 1 кто сделал предложение(он курсантом был) и уже 32года вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пожалели? И были ли в жизни в дальнейшей влюблённости с Вашей стороны?
Basok-san
Вешаю ярлычок - Ассоль современная... Блин.. :-(
Галка Галкина
А сколько годиков то Вам?
Татьяна ФВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А сколько годиков то Вам?
СсылкаПожаловаться
25..
Галка ГалкинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
25..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до 30 подождала, и не жалею.)
Татьяна ФВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я до 30 подождала, и не жалею.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дело то в том, надо сейчас решать, либо с ним, либо без него.. А останавливает дальше идти то, что может и не буду я любить то никогда, может и не способна на это..
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текутВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Так дело то в том, надо сейчас решать, либо с ним, либо без него.. А останавливает дальше идти то, что может и не буду я любить то никогда, может и не способна на это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дело то в том, надо сейчас решать, либо с ним, либо без него.. А останавливает дальше идти то, что может и не буду я любить то никогда, может и не способна на это..
вы способна любить
ждите любимого
не надо не любимого-и не паникуйте и не торопитесь
Мнеочень жаль Но ваши реки никуда не текут
Так дело то в том, надо сейчас решать, либо с ним, либо без него.. А останавливает дальше идти то, что может и не буду я любить то никогда, может и не способна на это..
вы способна любить
ждите любимого
не надо не любимого-и не паникуйте и не торопитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вы "Мне очень жаль Но ваши реки никуда не текут" считаете,секс тоже ТОЛЬКО по любви должен быть!? Если можно уточните,про какую любовь вы пишете,про с 1 взгляда или что то иное? Я это к тому,что к примеру стала дев. "типа" встречаться с парнем ( притираются друг другу) любви нет так таковой, просто симпатия у них...секса кстати тоже...Что дальше? Как быть в данной сит.? Ждать когда екнет ...лет так через..- ять и на правах любимой и любящей этим делом заняться? Или ...Ваш ответ!
Галка ГалкинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Так дело то в том, надо сейчас решать, либо с ним, либо без него.. А останавливает дальше идти то, что может и не буду я любить то никогда, может и не способна на это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую Вам, я не сомневалась, просто знала, что не смогу без чувств, и все.
Татьяна ФВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сочувствую Вам, я не сомневалась, просто знала, что не смогу без чувств, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сердце говорит так же.. Я просто опираюсь на опыт, который я вижу рядом с собой, понимаете.. Вот подружка, вышла замуж, не по огромной любви, родила и теперь говорит, что в общем то всю любовь отдаёшь ребёнку, а папа - так, что бы обеспечивал.. Но всё это присутствует - уважение, понимание и тд.. Вот и начинаешь задумываться.. Может зря верить в сказку, а посмотреть реально на вещи..
Галка ГалкинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сердце говорит так же.. Я просто опираюсь на опыт, который я вижу рядом с собой, понимаете.. Вот подружка, вышла замуж, не по огромной любви, родила и теперь говорит, что в общем то всю любовь отдаёшь ребёнку, а папа - так, что бы обеспечивал.. Но всё это присутствует - уважение, понимание и тд.. Вот и начинаешь задумываться.. Может зря верить в сказку, а посмотреть реально на вещи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас, какие старушечьи мысли, я в 49 не могу до конца уговорить себя на такие. Ни в коем случае! Подругу Вашу мне искренне жаль.(
Галка Галкина
Ужас, какие старушечьи мысли, я в 49 не могу до конца уговорить себя на такие. Ни в коем случае! Подругу Вашу мне искренне жаль.(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подругу Вашу мне искренне жаль.( - мне не искренне, но жаль. Убогонькая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем