Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортились отношения с гражданским мужем

Помогите советом. Сижу в декрете. Не можем найти понимание с гражданским мужем. Он недоволен что я забираю зарплату. Даю в день по 150-200 руб. на питание когда он на работе. Оговорюсь, что для нас это и так много. Пытаюсь сохранить деньги, чтобы отовариться в магазине и готовить дома. Он не умеет тратить и не понимает моей экономии. Предложил мне пойти на работу 2 через 2, т.к. считает, что я дома ничего не делаю. Ребенку полгода. На сегодняшний день у него не получается укладывать ребенка спать. Как поступить, т.к. последнее время из-за непонимания у меня вообще тают все чувства к нему. Раньше изменял и сейчас у меня на душе большая обида на него. То ли ему надоела спокойная жизнь и опять тянет на приключения? В душе раздрай, родители помочь не могут, если мне идти работать, неизвестно что будет с ребенком ( он аллергик), и вообще зачем он мне тогда. В душе раздрай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Lady StervaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не смешите, сваливают и от жён, а права весьма призрачны - суды и визиты к приставам. Это из личного опыта. А вор рожать надо столько, сколько сможешь поднять сама. Больше, только при очень проверенном человеке. Три года - это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если баба за столько времени не поняла, что это за человек- то сейчас просто справедливо, что он так с ней обходится. уже то должно было насторожить, что он не хочет узаконить их отношения- а ведь она была беременной, а теперь уже у них ребенок...это все показывает отношение этого мужчины к женщине.
***В ответ на Аноним
Аноним
Думаю так же. Да-а прожили с ним 3 года, было и хорошее и плохое, но последнее время вообще воротит от него. Не знаю или уж такой какой есть или одной с двумя детьми...
СсылкаПожаловаться
Если он является отцом ребенка, подавайте на алименты. Были бы официальной женой, могли бы подать на алименты для себя.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю так же. Да-а прожили с ним 3 года, было и хорошее и плохое, но последнее время вообще воротит от него. Не знаю или уж такой какой есть или одной с двумя детьми...
СсылкаПожаловаться
Поменяйте угол зрения на ситуацию.
Не вы ему выдаете деньги, а просите определенную сумму на еду и одежду ребенку. А с остальными пусть сам распоряжается. Промотает в первые 2 дня его проблемы. По деньгам будет то же самое. Но он не будет как школьник просить у вас на обед. Оговорите определенную сумму и от неё не отступайте. Мужчины любят когда у них просят. Если вдруг будет давать меньше экономьте на его еде тогда заметит.
Не думаю, что есть смысл выходить на работу с таким маленьким.
Динара .В ответ на Аноним
Аноним
Думаю так же. Да-а прожили с ним 3 года, было и хорошее и плохое, но последнее время вообще воротит от него. Не знаю или уж такой какой есть или одной с двумя детьми...
СсылкаПожаловаться
когда рождается ребенок и жена начинает зависеть от его денег. с лица мужчин сползает маска.
Виктория Куличенко
раньше изменял и вы не расстраивались..
расстроились только изза денег..
ох меркантильные душонки..
Виктория Куличенко
раньше изменял и вы не расстраивались..
расстроились только изза денег..
ох меркантильные душонки..
СсылкаПожаловаться
Расстаивалась и добилась того что сейчас он верен но опять непонимание. Просто сейчас одной не прожить
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Расстаивалась и добилась того что сейчас он верен но опять непонимание. Просто сейчас одной не прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит и сейчас добивайтесь, раз вы такая целеустремленная....
хотя скорее всего он просто стал лучше прятаться
Виктория Куличенко
значит и сейчас добивайтесь, раз вы такая целеустремленная....
хотя скорее всего он просто стал лучше прятаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только если во время работы))) проверяю распечатку)))) он это знает ... но однозначно что-то происходит. Я всегда чуствую...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Только если во время работы))) проверяю распечатку)))) он это знает ... но однозначно что-то происходит. Я всегда чуствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то сейчас проблема, при желании, завести левый телефон...
тем более при таком контроле...

обычно таким женам, у которых ежеминутный от звон изменяют ОСОБО цинично..
не обольщайтесь...
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Только если во время работы))) проверяю распечатку)))) он это знает ... но однозначно что-то происходит. Я всегда чуствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и отношения у вас...ужас какой то
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Только если во время работы))) проверяю распечатку)))) он это знает ... но однозначно что-то происходит. Я всегда чуствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вам это надо? Чувствуете что-то происходит, ищете прямого подтверждения, чего добиваетесь?)
Виктория Куличенко
раньше изменял и вы не расстраивались..
расстроились только изза денег..
ох меркантильные душонки..
СсылкаПожаловаться
Что было с нами не опишешь в двух словах и как меня трясло беременную
Виктория Куличенко
раньше изменял и вы не расстраивались..
расстроились только изза денег..
ох меркантильные душонки..
СсылкаПожаловаться
Вот если честно я бы на месте аноним тоже расстроилась именно по тому, что уже есть совместный проект а мужчина не оправдывает ожиданий.
А измена что? Ничего. Развернулась и пошла дальше, если без детей.
Анна
Была печать в паспорте , могли бы подать на алименты на свое содержание. А так
CherryВ ответ на Анна
Анна
Была печать в паспорте , могли бы подать на алименты на свое содержание. А так
СсылкаПожаловаться
а я думала достаточно экспертизы днк для признания отцовства, не?
Анна В ответ на Cherry
Cherry
а я думала достаточно экспертизы днк для признания отцовства, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте алименты на содержание ребенка и алименты на содержание жены( пока ребенку 3 года не исполниться).
CherryВ ответ на Анна
Анна
Не путайте алименты на содержание ребенка и алименты на содержание жены( пока ребенку 3 года не исполниться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, это да, согласна
Марфа
F
А зачем изначально вы с ним связались?
АнонимВ ответ на F
F
А зачем изначально вы с ним связались?
СсылкаПожаловаться
Было совпадение характеров, приятно было общаться. И не сказать что он жадный, мне не отказывает, покупает что прошу, просто ему мало денег, раньше не было такой проблемы, вот ищу причины, может мы так устали друг от друга, может ему на женщин деньги нужны.
FВ ответ на Аноним
Аноним
Было совпадение характеров, приятно было общаться. И не сказать что он жадный, мне не отказывает, покупает что прошу, просто ему мало денег, раньше не было такой проблемы, вот ищу причины, может мы так устали друг от друга, может ему на женщин деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте никаких 150 рублей ему не давала при таком отношении, пусть воздух жрет
РозаВ ответ на F
F
Я бы на вашем месте никаких 150 рублей ему не давала при таком отношении, пусть воздух жрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))
WomenВ ответ на F
F
Я бы на вашем месте никаких 150 рублей ему не давала при таком отношении, пусть воздух жрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тогда ей вообще зп отдавать не будет. Зачем ему это?
FВ ответ на Women
Women
он тогда ей вообще зп отдавать не будет. Зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он вообще отдает ей свою зп? Кто она такая то?
MayaВ ответ на F
F
А почему он вообще отдает ей свою зп? Кто она такая то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Единственно здравый ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем