Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытание сексом

У мужчин и женщин есть не реализованные сексуальные фантазии очень - очень смелые.
которые они боятся предложить своему мужу или жене. проще попробовать
провести эксперимент где то на стороне. потому что страшно даже сказать
ей (ему) он (она) может не понять ...
а если поймёт и согласиться - и вдруг не получится так как фантазируется..
или ему (ей) понравится а инициатор разочаруется.. и больше не захочет этого..
где она (он) будут реализовывать подобное...
Моя приятельница встречалась с мужчиной. всё было бесподобно,
пока м не предложил ей секс втроём. пригласить в постель ещё одну девушку.
это разговор был последний в их отношениях . она не смогла спокойно адекватно отреагировать на его желание.
разговор закончился скандалом. и после этого они больше не видились.
Собственно вопрос об ограничениях в постели если м и ж хотят быть вместе долго.
о том насколько можно быть откровенными рассказывая о сексуальных фантазиях друг-другу...
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А кто был инициатором разговора о сексе втроем? Мне кажется, что это традиционная фантазия всех молодых мужчин.
Я в свое время категорически пресекла разговоры об этом, потому что, по моим понятиям, для семьи это не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто был инициатором разговора о сексе втроем? Мне кажется, что это традиционная фантазия всех молодых мужчин.
Я в свое время категорически пресекла разговоры об этом, потому что, по моим понятиям, для семьи это не приемлемо.


Честно говоря мы как-то спокойно обсуждали такие темы.Возможно разговор этот был еще до регистрации брака, я не помню но сути это не меняет. Я ничего не пресекала, просто мы все обсудили и оба решили, что не стоит. Нам наверно тоже не приемлемо, только решение пришло обоим уже в процессе обсуждения.
Nataly Nataly
А кто был инициатором разговора о сексе втроем? Мне кажется, что это традиционная фантазия всех молодых мужчин.
Я в свое время категорически пресекла разговоры об этом, потому что, по моим понятиям, для семьи это не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато втроем с двумя м не отказалась бы ???еще и без мужа
Nataly NatalyВ ответ на A A
A A
зато втроем с двумя м не отказалась бы ???еще и без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие у вас неуемные эротические фантазии.
Долорес Клейборн
Рассказывать партнеру стоит обо всех фантазиях - в вопросах секса откровенность очень важна. Другое дело, что не все фантазии партнер согласится реализовать, но это еще не означает, что надо молчать в тряпочку.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Рассказывать партнеру стоит обо всех фантазиях - в вопросах секса откровенность очень важна. Другое дело, что не все фантазии партнер согласится реализовать, но это еще не означает, что надо молчать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
не факт что партнёр отреагирует адекватно на фантазии другого...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
не факт что партнёр отреагирует адекватно на фантазии другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, предложи такое жена мужу- многие мужья...решат, что она хочет другого мужика, вот и всё.
Ирина Овчинникова V
Конечно, предложи такое жена мужу- многие мужья...решат, что она хочет другого мужика, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, предложи такое жена мужу- многие мужья...решат, что она хочет другого мужика, вот и всё.

Ах если б вы хоть предполагали. чего хотят мужики.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Конечно, предложи такое жена мужу- многие мужья...решат, что она хочет другого мужика, вот и всё.

Ах если б вы хоть предполагали. чего хотят мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полагаю все разного?
Яночка Абрикоцкая
полагаю все разного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полагаю все разного?
Кое в чем, все хотят одного и того же, но не всем везет!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Конечно, предложи такое жена мужу- многие мужья...решат, что она хочет другого мужика, вот и всё.

Ах если б вы хоть предполагали. чего хотят мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас помню...:) вы из...этих, богемных :) ну... что ВЫ ТАМ ВСЕ хотите, не знаю, это может быть ВСЁ что угодно :)))
ЛёликВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Конечно, предложи такое жена мужу- многие мужья...решат, что она хочет другого мужика, вот и всё.

Ах если б вы хоть предполагали. чего хотят мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там предпологать 100% мечтают о сексе с двумя девушками (и жена не всегда входит в эти две)
DimKavTVВ ответ на Лёлик
Лёлик
Что там предпологать 100% мечтают о сексе с двумя девушками (и жена не всегда входит в эти две)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что там предпологать 100% мечтают о сексе с двумя девушками (и жена не всегда входит в эти две)

Зачастую жена и не входит в их число и только по одной причине. Она не может, почему- то, себе этого позволить. А ПОЧЕМУ????Вот послушайте один ответ: »А другая фантазия: пригласи подругу или друзей, и когда мы будем за столом все вместе, я влезу пальчиком в твои трусики и ,,,Для меня это уже не приемлемо.»
А для меня такая жена не приемлема. И дело не в том залезу я к ней или нет. Может и не полезу. Меня не устраивает ответ в принципе.
ЛёликВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Что там предпологать 100% мечтают о сексе с двумя девушками (и жена не всегда входит в эти две)

Зачастую жена и не входит в их число и только по одной причине. Она не может, почему- то, себе этого позволить. А ПОЧЕМУ????Вот послушайте один ответ: »А другая фантазия: пригласи подругу или друзей, и когда мы будем за столом все вместе, я влезу пальчиком в твои трусики и ,,,Для меня это уже не приемлемо.»
А для меня такая жена не приемлема. И дело не в том залезу я к ней или нет. Может и не полезу. Меня не устраивает ответ в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но есть одно но ВЫ МУЖЧИНЫ ЖЕНИТЕТЕСЬ НА ТЕХ КОМУ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМА!
А те. для кого это приемлема одиноки (это я так мысли в слух)
DimKavTVВ ответ на Лёлик
Лёлик
Да, но есть одно но ВЫ МУЖЧИНЫ ЖЕНИТЕТЕСЬ НА ТЕХ КОМУ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМА!
А те. для кого это приемлема одиноки (это я так мысли в слух)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но есть одно но ВЫ МУЖЧИНЫ ЖЕНИТЕТЕСЬ НА ТЕХ КОМУ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМА!
А те. для кого это приемлема одиноки (это я так мысли в слух)

Вот они и находят друг друга. Те, кому все это не приемлемо и не нужно. А если их большинство, то это уже другая проблема. В школах надо начинать учить взаимоотношениям. А то, скоро некому туда ходить будет.
ЛёликВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Да, но есть одно но ВЫ МУЖЧИНЫ ЖЕНИТЕТЕСЬ НА ТЕХ КОМУ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМА!
А те. для кого это приемлема одиноки (это я так мысли в слух)

Вот они и находят друг друга. Те, кому все это не приемлемо и не нужно. А если их большинство, то это уже другая проблема. В школах надо начинать учить взаимоотношениям. А то, скоро некому туда ходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ладно некому! Счас за детей платят деньги рожают все кому нужно и не нужно, можно и не можно!
Как раз, что б сделать ребёка и одной позы достаточно.
А вот сексуальные фантазии это для гурманов...секса.
DimKavTVВ ответ на Лёлик
Лёлик
Да, ладно некому! Счас за детей платят деньги рожают все кому нужно и не нужно, можно и не можно!
Как раз, что б сделать ребёка и одной позы достаточно.
А вот сексуальные фантазии это для гурманов...секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ладно некому! Счас за детей платят деньги рожают все кому нужно и не нужно, можно и не можно!
Как раз, что б сделать ребёка и одной позы достаточно.
А вот сексуальные фантазии это для гурманов...секса.


Что бы сделать ребенка никаких поз не надо. Не нужен даже контакт.Секс - это удовольствие для двоих и все. В ресторан ходят не для того, что бы нажраться досыта, а что бы получить удовольствие от изысканной пищи, обстановки и общества. Вы скажете - туда каждый день не ходят. А я хочу!!!!
ЛёликВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Да, ладно некому! Счас за детей платят деньги рожают все кому нужно и не нужно, можно и не можно!
Как раз, что б сделать ребёка и одной позы достаточно.
А вот сексуальные фантазии это для гурманов...секса.


Что бы сделать ребенка никаких поз не надо. Не нужен даже контакт.Секс - это удовольствие для двоих и все. В ресторан ходят не для того, что бы нажраться досыта, а что бы получить удовольствие от изысканной пищи, обстановки и общества. Вы скажете - туда каждый день не ходят. А я хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно никто не сомневался.Да Вы батенька гурман! С чем вас и поздравляю (вы знаете, мое личное мнение, когда человек хочет это уже хорошо.Но о том, кто ещё и может-тот счастливчик!)
Долорес КлейборнВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
не факт что партнёр отреагирует адекватно на фантазии другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. По-моему, нет причин реагировать "неадекватно" - все-таки "предложить" это еще не "реализовать". Хотя наверняка найдутся люди, которые воспримут смелые фантазии партнера как личное оскорбление.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну не знаю. По-моему, нет причин реагировать "неадекватно" - все-таки "предложить" это еще не "реализовать". Хотя наверняка найдутся люди, которые воспримут смелые фантазии партнера как личное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мои муж - увалень и на такое не пойдёт :) Пусть бы предложил...:)
Ирина Овчинникова V
А мои муж - увалень и на такое не пойдёт :) Пусть бы предложил...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мои муж - увалень и на такое не пойдёт :) Пусть бы предложил...:)

А Вы. И Вы такой же увалень. Или Вам это до лампочки. Аааа, Вы ждете когда он предложит это любовнице.
Ирина Овчинникова VВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А мои муж - увалень и на такое не пойдёт :) Пусть бы предложил...:)

А Вы. И Вы такой же увалень. Или Вам это до лампочки. Аааа, Вы ждете когда он предложит это любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - его лубовница по жизни. :) Вот вы всё намёки кидаете, что мол, мы ничего не знаем в сексе, а знали бы ВЫ!! что у меня было с моим мужем... я ж его моложе на 10 лет почти, в том -то и дело, что я его разбаловала, я - затейница, а он - увалень :))

( здесь имелась ввиду физиологическая комплекция - мы с ним смотримся как Екатерина Стрижёнова с мужем :)
Яночка Абрикоцкая
не факт что партнёр отреагирует адекватно на фантазии другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что по твоему не адекватный ответ партера?
она---дорогой можно я дам своему другу???
он-- взорвался они поссорились
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на A A
A A
что по твоему не адекватный ответ партера?
она---дорогой можно я дам своему другу???
он-- взорвался они поссорились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. это для вас сексуальная фантазия?
Лера
а я вот со временем поняла, что чем больше помалкиваешь - тем лучше. моя подруга сказала - человеку трудно объяснить, что ты хочешь. а научить его это делать - так просто нереально. и в общем-то я с ней согласна. или люди на одной волне, или нет.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лера
Лера
а я вот со временем поняла, что чем больше помалкиваешь - тем лучше. моя подруга сказала - человеку трудно объяснить, что ты хочешь. а научить его это делать - так просто нереально. и в общем-то я с ней согласна. или люди на одной волне, или нет.
СсылкаПожаловаться
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем