Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории о большой любви

Сегодня с утреца ездила в ментовку или, как она там теперь называется..полицейское отделение, вроде, в паспортный стол, что-то у меня с первого раза с бумажками не заладилось. Услышала там пару грустно-веселых историй от приходящих по своим делам паспортисток. Истории о любви. В общем, первая, один гражданин, видимо, жена ему надоела, замазал в штампе в паспорте ее и записал другую, говорит-надоела, с..ка эта, любовницу вот и списал. Просто паспортистка въедливая оказалась, заметила) . История вторая-муж настолько ненавидел жену, уже покойницу, что перечеркнул свидетельство о расторжении брака, а оно нужно было для чего-то. Вот такие есть кадры. Я вот думаю, неужели настолько сводит с ума долголетнее проживание и зачем продолжать, если сил нет, до такого доходят. Жаль, наверно, что честно не разводятся или не съедают перед ЗАГСом свой паспорт. В общем, может, есть у вас на примете какие-нибудь черноюморные истории.
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Женя М
Очень часто мужики не уходят от жены, тупо из- за денег, квартиры , машины... Большинству настолько не хочется делить нажитое, что они и тянут все это. А еще есть мужики, которые приходят домой пожрать и чистые портки надеть, а грязное белье жена постирает.. хоть она и стерва, но сука все равно постирает! А в старости она за ним горшок выносить будет и воду подносить... при этом всячески унижая и вспоминая ему все обиды.. Почему мужики не уходят от таких? А где он еще такую дуру найдет, которая его , со всеми его за..ми , терпеть будет и обслуживать..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Женя М
Женя М
Очень часто мужики не уходят от жены, тупо из- за денег, квартиры , машины... Большинству настолько не хочется делить нажитое, что они и тянут все это. А еще есть мужики, которые приходят домой пожрать и чистые портки надеть, а грязное белье жена постирает.. хоть она и стерва, но сука все равно постирает! А в старости она за ним горшок выносить будет и воду подносить... при этом всячески унижая и вспоминая ему все обиды.. Почему мужики не уходят от таких? А где он еще такую дуру найдет, которая его , со всеми его за..ми , терпеть будет и обслуживать..
СсылкаПожаловаться
не знаю, к чему вы, но в жизни часто находят и находятся) такие
LETО
Вспомнила смешной случай с оформлением документов из своей жизни. Родила я второго ребёнка и на работу нужно было отнести копию свидетельства о рождении, копию паспорта, свидетельство о браке и т.д., а по сколько ксероксов не было, писалось всё от руки. Я переписала всё, оставила на столике, пошла собираться, тут мама позвонила, через некоторое время подхожу к столику и онемела, старший сын (5 лет), где то на копиях 6-ти герб республики нарисовал (по-детски конечно), я давай возмущаться, а он мне в ответ, что мол сама всё не правильно сделала, раз копия, значит точной должна быть. Погоревала, давай всё переписывать наново, главное такси уже вызвала, а копии эти с гербом уже 18 лет храню.
Юлия РахимоваВ ответ на LETО
LETО
Вспомнила смешной случай с оформлением документов из своей жизни. Родила я второго ребёнка и на работу нужно было отнести копию свидетельства о рождении, копию паспорта, свидетельство о браке и т.д., а по сколько ксероксов не было, писалось всё от руки. Я переписала всё, оставила на столике, пошла собираться, тут мама позвонила, через некоторое время подхожу к столику и онемела, старший сын (5 лет), где то на копиях 6-ти герб республики нарисовал (по-детски конечно), я давай возмущаться, а он мне в ответ, что мол сама всё не правильно сделала, раз копия, значит точной должна быть. Погоревала, давай всё переписывать наново, главное такси уже вызвала, а копии эти с гербом уже 18 лет храню.
СсылкаПожаловаться
Чудный сыночек!
Юлия Рахимова
А мене выдали сидетельство о браке с бывшим супругом :))) Получилось так, что свидетельство о браке сдали в суд при разводе. Суд длился долго т.к. 2 детей и конца и края не было видать. А мне поджимало права поменять и на диплом документы сдавать. На фамилию по мужу мне нафиг не надо. Пошла я в загс и написала заявление о преремене фамилии на свою родную. Выдали новое сидетельство но уже с другой фамилией, так оно и осталось. Можно пошутить над его гражданской женой (свидетельство о браке показать) когда в следующий раз доставать будет
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
А мене выдали сидетельство о браке с бывшим супругом :))) Получилось так, что свидетельство о браке сдали в суд при разводе. Суд длился долго т.к. 2 детей и конца и края не было видать. А мне поджимало права поменять и на диплом документы сдавать. На фамилию по мужу мне нафиг не надо. Пошла я в загс и написала заявление о преремене фамилии на свою родную. Выдали новое сидетельство но уже с другой фамилией, так оно и осталось. Можно пошутить над его гражданской женой (свидетельство о браке показать) когда в следующий раз доставать будет
СсылкаПожаловаться
а если вы замуж соберетесь еще раз ( спросят о расторжении ведь) или не дай бог?)
Юлия РахимоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а если вы замуж соберетесь еще раз ( спросят о расторжении ведь) или не дай бог?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том весь прикол, что о расторжении тоже выдали. Теперь у меня оба свидетельства есть :)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
вот в том весь прикол, что о расторжении тоже выдали. Теперь у меня оба свидетельства есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда все хорошо
Одинокая Репа
У меня не про большую любовь. Был у нас на курсе юноша, который решил быть старовером. стригся в кружок, носил бороду, одевался в аутентичную одежду. Где он лапти брал, не представляю. Он самовольно поменял имя, позачеркивал родное имя во всех документах и подписал новое - Феодосий. И ругательски ругался с преподавателями, требуя, чтоб все его называли новым именем. И опять же со мной на курсе училась внучка знаменитого артиста, которую на самом деле звали Катей, но она называла себя Соней
Римма
у меня знакомый после развода с женой все фотографии , где она была, разорвал.
Ангельские глазкиВ ответ на Римма
Римма
у меня знакомый после развода с женой все фотографии , где она была, разорвал.
СсылкаПожаловаться
у меня муж все фотки БЖ сжёг. И я все фотки с БМ уничтожила.
Ангельские глазки
у меня муж все фотки БЖ сжёг. И я все фотки с БМ уничтожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ненавидели своих бывших?))
Ангельские глазкиВ ответ на Римма
Римма
так ненавидели своих бывших?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ненависти нет конечно (у меня по крайней мере, за мужа не скажу), просто воспоминания неприятные, захотелось жизнь начать с чистого листа чтобы ничего не напоминало о прошлом. Его конечно не выкинешь, но хоть перед глазами не маячит.
Ангельские глазкиВ ответ на Римма
Римма
так ненавидели своих бывших?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ава у Вас красивая. Тут много подобных фоток, посмотрите, может понравится чего http://www.photosight.ru/users/110737/
l.a.w.y.e.r
Курсант опоздал на пару из-за того, что ночью вдвоем со своей девушкой экспериментировали с наручниками. Утром поняли, что потеряли ключ.
Вот еще одна: парень одновременно встречался с семью девушками и расстался с одной из них потому, что она ему (!!) изменила.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Курсант опоздал на пару из-за того, что ночью вдвоем со своей девушкой экспериментировали с наручниками. Утром поняли, что потеряли ключ.
Вот еще одна: парень одновременно встречался с семью девушками и расстался с одной из них потому, что она ему (!!) изменила.
СсылкаПожаловаться
какой темперамент)
Дичайшая Мяу Мяу
какой темперамент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, спермотоксикоз))
Алина Гиниятова
слышала в новостях, компания алкоголиков - гражданские муж и жена и их сосед выпивали, поругались и сосед отрезал второму половое достоинство. хотели было пришить, но член так и не нашли.)))) куда делся так и не известно. не удалось восстановить))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алина Гиниятова
Алина Гиниятова
слышала в новостях, компания алкоголиков - гражданские муж и жена и их сосед выпивали, поругались и сосед отрезал второму половое достоинство. хотели было пришить, но член так и не нашли.)))) куда делся так и не известно. не удалось восстановить))
СсылкаПожаловаться
блин..вот ситуация..хотя, многие живут ведь, не пользуясь особо
Алина ГиниятоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
блин..вот ситуация..хотя, многие живут ведь, не пользуясь особо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))) не пользуясь особо))))))))))))))) да теперь и не придется как бы не хотелось, интересно, а им потом хочется?)
Татьяна СТП
Когда брачевались мои прадедушка с прабабушкой, дьякон в церкви в тот день был настолько пьян, что записал их не в книгу брачующихся, а в книгу умерших.
А когда родилась моя бабушка, и ее понесли в церковь крестить, то записей о браке было не найдено. И бабушка была признана незаконнорожденной. Потом ошибка выяснилась, но все равно прабабушке и прадедушке пришлось жениться заново. Вот такая получилась двойная свадьба)))))
София
У нас в студенческой общаге тип жил. Загульный такой. Ни на занятия, ни домой особо носа не казал. Но как человек - отличный, с ним многие дружили. И вдруг приходит телеграмма, приезжайте на похороны, мать умерла. Он в шоке, мы (друзья-одногруппники) ломанулись по всем курсам и общагам денег на похороны собирать. Собрали, и поехали с ним. Тяжело ему, поддержать надо, помочь. Приезжаем на электричке в их городок глубокой ночью. Он остановился у подъезда, ноги-руки дрожат. Собрался с духом и вошёл. А нас попросил на улице подождать. Мы ждём, на нервах. Через пару минут он выходит, матерится. ЧТО??? КАК?? Оказалась, мамашка жива. Таким образом сынка загульного решила домой вызвать. Соскучилась. P.S. А деньги потом мы у коменданта общаги оставили, все подходили и забирали, кто сколько давал, так ещё и лишние остались:)
E.T.
Может найдется хоть один юрист и обьяснит, если я, в горячке, выдрала из паспорта лист со штампом о браке. изорвала его с криком "ненавижу", потом наутро склеила, но в паспорте он не держится, то сам паспорт действителен?
Инга КорольВ ответ на E.T.
E.T.
Может найдется хоть один юрист и обьяснит, если я, в горячке, выдрала из паспорта лист со штампом о браке. изорвала его с криком "ненавижу", потом наутро склеила, но в паспорте он не держится, то сам паспорт действителен?
СсылкаПожаловаться
нет
Вторая тень!
Пришли с мужем подавать заявку в ЗАГС. На пике чувств пошли, не думая и не считая! А там очередь огромадная, намечалась красивая дата (10.10.10), так что народу пруд пруди) Время под закрытие учреждения. Встали без особой надежды. В душе трепет такой что от дрожи в коленях пол вибрирует! Смотрим друг на друга, на очередь - соображаем плохо. Шальная мысль в башке бьёццо "А может рано, а может не надо?" (были знакомы 4 месяца). Одновременно говорим "Пошли отсюда!" Встаем направляемся к выходу. Но тут у одного стола для принятия заявлений освобождается место как раз в тот момент когда мы мимо проходим. Проклявшая все (к концу-то рабочей неделе) сотрудница ласково гаркает: "Подходите-садитесь"! Мы автоматически присаживаемся, очередь шипит, тетка-регистраторша ворчит, мы где-то подписываемся, определяем дату, в какой-то момент понимая, что уйти из ЗАГСа нам просто не позволили))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем