Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории о большой любви

Сегодня с утреца ездила в ментовку или, как она там теперь называется..полицейское отделение, вроде, в паспортный стол, что-то у меня с первого раза с бумажками не заладилось. Услышала там пару грустно-веселых историй от приходящих по своим делам паспортисток. Истории о любви. В общем, первая, один гражданин, видимо, жена ему надоела, замазал в штампе в паспорте ее и записал другую, говорит-надоела, с..ка эта, любовницу вот и списал. Просто паспортистка въедливая оказалась, заметила) . История вторая-муж настолько ненавидел жену, уже покойницу, что перечеркнул свидетельство о расторжении брака, а оно нужно было для чего-то. Вот такие есть кадры. Я вот думаю, неужели настолько сводит с ума долголетнее проживание и зачем продолжать, если сил нет, до такого доходят. Жаль, наверно, что честно не разводятся или не съедают перед ЗАГСом свой паспорт. В общем, может, есть у вас на примете какие-нибудь черноюморные истории.
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
112131415
Мара дост (провинциалка)
Живу в своем доме.Прописалась.Через пару лет кому-то в администрации района стукнуло чей-то в голову и нам поменяли адрес.Причем название улицы оставили ,а нумерацию сменили с четной на нечетную.У дамы из паспортного стола тож видимо день "не задался" и она не поставив штампа о выписке,"шлепнула" второй штамп о прописке рядом с первым. Меня еще долго переспрашивали как я умудрилась прописаться в двух домовладениях сразу? Слава Богу пришло время менять паспорт.Теперь все правильно сделала.Но все равно ,там где раньше указывала прежний номер дома,там так и считают .Приходится носить справку о том что прежний номер дома соответствует нынешнему!
Татьяна Кулагина
Одни мои знакомые прожив 52 года в браке,разбежались.А муж женился на другой обоим под 80 лет.Вот такие бывают чудеса.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем