Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из молодости

Поведаю вам , как я была любовницей. Было мне 19-20 лет. В компании познакомились с мужчиной на 10 лет меня старше. Огромная разница для того возраста. Гордилась, что такой взрослый дядечка на меня внимание обратил. Сначала просто общались по телефону, а потом понеслась! Потеряла голову. Он тоже. То есть любовь была взаимная. Начали встречаться. Встречались часто. Благо работа у него была с ненормированным рабочим графиком. Мог и утром и поздно вечером уделять мне время. Часто проводили время у него дома, когда жены не было дома. Подленько он поступал конечно.
Сказать что нам было хорошо-ничего не сказать. Обожала ездить с ним в машине. Бывало сядем и поедем в другой город. Секс в машине. Мммммм....
Бежала к нему по первому звонку. От телефона не отходила. Надо отдать ему должное он тоже каждую свободную минуту был со мной. Влюбился как мальчишка. Сам не рад был. Обнимет помню меня и вдыхает мой запах. Говорит как хорошо с тобой. Единственная отдушина в жизни.
Что и говорить. Ревновала его ужасно. О жене даже вскользь слышать ничего не могла. Я просто не владела собой. Жили они плохо, в смысле не дружно. Моментами мне казалось он ее ненавидит. Был у нас общий знакомый вхож в его дом. Вот он мне и докладывал об их житье-бытье.
Была знакома с его дочей.
Я так понимаю жена даже и не думала его ревновать. Думала никто не него не позарится. Спустя время я понимаю, действительно мужчина ничего из себя не представлял. Но тогда! С удовольствием бы их развела. И жила бы с ним.
Все было так до того момента пока она обо мне не узнала. Ему я не говорила, но сама втайне мечтала об этом моменте. Хотелось рассорить их. И этот момент настал. Мы как то сидели с ним в компании, я на коленях и целовались. Она там случайно оказалась и увидела картину воочию.
С тех пор она начала нас выслеживать. Встречи стали редкими, а он трусливый, как заяц.
Сказать что я злилась ничего не сказать. Я была в бешенстве! Я то спала и видела, что они после этого расстанутся. А он видите ли сказал ей, что я никто и звать меня никак. Но совсем отказаться от меня не мог просто физически. Страдал. Любил. Скрывался.
Меня такое положение вещей не устраивало. Я скучала, мне хотелось больше встреч.
А он продолжал жить на два фронта. Хитрец!
Я страдала, похудела до 42 кг. Понимала, что надо забыть и не могла.
И... В один прекрасный день я встретилась с ней и все ей доложила, что он врет ей, что до сих пор встречается со мной. Она плакала. Я торжествовала.
Узнав все, он пришел в бешенство. Думала убьет меня. Он сказал, что отношения на этом закончены. Видеть он меня больше не хочет. Пару раз у нас были еще встречи. А потом все. Я унижалась, звонила, просила хотя бы просто увидеться. Предлагала себя.
Забывала его долго. А потом в моей жизни случилась большая любовь и вся эта история осталась в прошлом.
Спустя примерно год, мне позвонила его жена и спросила встречаюсь ли я с ним, потому как она точно знает что у него кто то есть и не я ли это. К этому времени я смотрела на него трезвыми глазами. Он на самом деле был никакой. Ни внешности, ни характера. Мы с ней по душам поговорили. Сказала, что естественно с ним не встречаюсь, сказала, что о нем думаю в том плане что любовницы у него были и будут. Она говорит , что сама это знает и что хочет с ним разводиться.
После разговора отлегло от сердца. Я то стыдилась этих отношений и очень боялась чтобы не узнал мой парень, боялась что она ему расскажет. Но этого не случилось.
Спустя еще какое то время, год может два, я узнала что они все же развелись. Общий знакомый сказал, что он просто счастлив от этого. Живет на полную катушку.
Однажды, между моими отношениями, случился у нас с ним прощальный секс. О ужас! Это было ужасно. Я просто не могла понять, как я с ним вообще что то общее имела. Жил он один и серьезных отношений не планировал.

Еще однажды его видела, спустя 10 лет после наших отношений. Он опустился донельзя. Был без одного зуба. Я была в шоке. Быстро распрощалась и на данный момент даже неинтересно как сложилась его жизнь.
Фсе.
Исповедь окончена.
Будут вопросы-задавайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Elena Pomorceva
Блин, не уже ли все через это прошли)) Очень похожая история в те же 20 лет. Тоже лет на 10-12 старше был, очень красиво и долго ухаживал, но тоже жена узнала и начала названивать. Даже когда расстались (по моей инициативе так как разочаровалась в нем) его жена мне звонила и спрашивала не со мной ли он, правда я не стала с ней говорить, а посоветовала следить за своим мужиком. Как то спустя лет 5 столкнулись, он сильно сдал, постарел. Не так давно звонил, а я даже не поняла кто это, он кажется очень обиделся))) В общем кобели, как и глупые молоденькие девочки были всегда и думаю так и будут.
НАТАЛИ
в принципе закончилось все неплохо.я знаю пару.лет двадцать назад было дело..семья двое деток.и муж и жена с характером..с деньгами..мужик оочень интересный..но многим был обязан жене..она его оочень любила..где то под 30ник мужика понесло..нашел себе девченку лет18-19..рооман..лубоффьь..обнаглел до того что стал с ней приходить на те мероприятия куда его друзья с женами приходили..ночевать у нее оставался..с мамой познакомился..жене конечно он об этом не сообщал..зачем..ее дело дома сидеть..детей растить..
НАТАЛИВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
в принципе закончилось все неплохо.я знаю пару.лет двадцать назад было дело..семья двое деток.и муж и жена с характером..с деньгами..мужик оочень интересный..но многим был обязан жене..она его оочень любила..где то под 30ник мужика понесло..нашел себе девченку лет18-19..рооман..лубоффьь..обнаглел до того что стал с ней приходить на те мероприятия куда его друзья с женами приходили..ночевать у нее оставался..с мамой познакомился..жене конечно он об этом не сообщал..зачем..ее дело дома сидеть..детей растить..
СсылкаПожаловаться
в один день..посреди улице к девочке этой ..а она уже к тому времени нос задрала..общатся по другому стала..я лично ее знала..зазвездилась девка..так вот к ней подошли на улице днем несколько парней..изуродовали ее колосально..рот порвали..волосы обрезали под корень..лицо порезали..каждую кость поломали..не убили..ничего смертельного..
она в больницу попала..крыша потекла..что естественно на фоне такого..мужик этот к ней пару раз пришел..деньгами помог..все..потом эта семья муж жена да дети вообще уехали из этого города..расследования и не было..ребята пропали..не местные..залетные..никого не нашли..
но все знали-жена это была..
я девку эту видела спустя несколько лет..располневшая..какая то помятая..с головой непорядок явно..
зато в любовницах походила..было чем гордится..
поэтому я всегда удивляюсь тем кто шашни с женатыми заводит-неужели вы ничего не боитесь?
Вера Бережная
В Вашей жизни ещё будет сюрпризов - от которых вряд ли испытаете восторг
Vyache Slavkin
Стандартная женская сказка со известным концом: он опустился, спился и подох под забором, а женщина удачно вышла замуж и безмерно счастлива.
АнонимноВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Стандартная женская сказка со известным концом: он опустился, спился и подох под забором, а женщина удачно вышла замуж и безмерно счастлива.
СсылкаПожаловаться
Да.
Мечты престарелой девственницы о том, "как оно могло БЫ быть если БЫ..." .
Ольга Корнеева
да какие вопросы..все понятно. мужик на самом деле был никакой. вы попались по молодости. сейчас у вас все хорошо. поэтому высказались на форуме - забыли и не вспоминаем
Дед Мороз
Дед Мороз
Дед Мороз
lina
Мне жену жалко. Она с вами благородно себя ещё вела. Я бы выждала и отомстила.
Василиса
И? Обычный жизненный этап взросления, все банально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем