Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История соседей.Теща -Свекровь

Соседи, взрослая пара у которых единственный сын женился, недолго думая родители уехали жить на дачу предоставив им жилье свое, молодая жена родила ребенка , приехали родители мужа и спрашивают нужна ли помощь , так как понимают , очень трудно первое время с маленьким ребенком, молодая мама в резкой форме отказалась от помощи, ну ладно не нужна помощь так не надо, в скором времени приехала в гости посмотреть на внука теща , но вроде бы нормально какие проблемы, так вот тут и начинается самое интересно...теща очень быстро решила обосноваться в Москве мотивируя тем, что дочери нужна помощь в уходе за маленьким ребенком, слабые попытки молодого мужа, что мы взрослые и сами справимся в расчет не берутся, ор стоит порой на всю лестничную клетку.. при этом теща может открыть дверь и вслед зятю кричать что бы он после работы купил памперсы, продукты и ровно в 18 что бы был дома а иначе... молодую маму такой расклад вполне устраивает, как то соседи спросили зачем так унижать парня? получили ответ" мама знает что делает а иначе расслабится". Вчера был грандиозный скандал, потому что приехали с дачи родители мужа и спокойно намекнули, что квартира то по сути их и то, что они уехали жить на дачу не значит, что они не могут иногда приезжать в свою квартиру, теща орала благим матом, что нефиг мешать жить молодым сидите на своей даче и не лесть в квартиру. Итог-- крики ,ссоры ,скандалы и родители мужа сказали , что переезжают жить в свою квартиру, попросили тещу освободить комнату , дочь конечно стала на защиту матери, в итоге виноваты все кроме двух" милых" затейниц которые почему то решили, что счастье это найти дурака в Москве женить его и вот квартирка даже для мамы в руках. Сейчас вышла покурить и слышу опять ругань.. самое интересно что орет теща что мол валите отсюда , родители парня вызвали участкового что бы выселить гостью по месту своей прописки.. Я одного понять не могу советь у людей есть или хотя бы предел наглости? въехать в чужую квартиру и права качать? Тема конечно особо не о чем, просто поболтать..
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
СимАчка КошкинаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Не когда не приглашайте в дом гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду. Жутко становится.
- Волк - Одиночка -
Не когда не приглашайте в дом гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так подруга пожалела сотрудницу на работе,с ребенком некуда было податься,ей,болезной. Жила в ее квартире,питалась и сама и ребенок,потом гостей стала приглашать и в конце концов переспала с МЧ подруги. После чего и была выставлена из квартиры вместе с ребенком и МЧ.
Тот сучил ножками и просился обратно. Подруга выла,что пойдет повесится,ибо жить ей негде. Ничего. все живы-здоровы. Живут как-то. Подруга больше никого не привечает дма. Урок впрок.
Катенок
))) И апять же! ..Я каму папала дверь не открываю! )))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Катенок
Катенок
))) И апять же! ..Я каму папала дверь не открываю! )))))
СсылкаПожаловаться
Поди днём нагрянула пока зять был на работе.
Евгения СмирноваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Поди днём нагрянула пока зять был на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего не знаю, того не знаю) хотя приехать посмотреть на внука наверняка никто не запрещал, просто гостья решила, жить остаться))
- Волк - Одиночка -
Поди днём нагрянула пока зять был на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поди днём нагрянула пока зять был на работе.
А вечером по квартире прогуляться на наличие в доме посторонних?! ___
- Волк - Одиночка -В ответ на Катенок
Катенок
Поди днём нагрянула пока зять был на работе.
А вечером по квартире прогуляться на наличие в доме посторонних?! ___
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкерилась поначалу ,а потом привыкла ,не выгонишь.
Фима
А подслушивать нехорошо.
как вы любопытны однако
Мне вот нет дела до чужих
Евгения СмирноваВ ответ на Фима
Фима
А подслушивать нехорошо.
как вы любопытны однако
Мне вот нет дела до чужих
СсылкаПожаловаться
смешная вы) как тут не подслушивать если ор стоит на весь коридор?) может еще посоветую в часы их разборок уходить с дома что бы не дай бог не подслушивать?))
Евгения Смирнова
смешная вы) как тут не подслушивать если ор стоит на весь коридор?) может еще посоветую в часы их разборок уходить с дома что бы не дай бог не подслушивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче смешного не вижу, если орут, шумят соседи включаю музыку по громче, а не прислушиваюсь к шуму за стенкой.
Евгения СмирноваВ ответ на Фима
Фима
Ниче смешного не вижу, если орут, шумят соседи включаю музыку по громче, а не прислушиваюсь к шуму за стенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рада за вас)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Фима
Фима
Ниче смешного не вижу, если орут, шумят соседи включаю музыку по громче, а не прислушиваюсь к шуму за стенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче смешного не вижу, если орут, шумят соседи включаю музыку по громче, а не прислушиваюсь к шуму за стенкой.

Бывает такой ор или за стеной, или на площадке, что даже включенная на полную мощь музыка их заглушить не сможет. Да и голова разорваться просто может от очень громкой музыки. Но у вас соседи наверно шепотом скандалят, повезло вам!
Мария Поперечная
Ниче смешного не вижу, если орут, шумят соседи включаю музыку по громче, а не прислушиваюсь к шуму за стенкой.

Бывает такой ор или за стеной, или на площадке, что даже включенная на полную мощь музыка их заглушить не сможет. Да и голова разорваться просто может от очень громкой музыки. Но у вас соседи наверно шепотом скандалят, повезло вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сверлят как придурошные ежедневно, и все время в одно время, когда у ребенка тихий час.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Фима
Фима
Зато сверлят как придурошные ежедневно, и все время в одно время, когда у ребенка тихий час.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут согласна. У нас у одних постояннодействующий ремонт, наверно стены вместо обев шурупами украшают - второй год с 7 утра до 7 вечера без выходных сверлеж. И им пох каково соседям, сами - то уже наверно привыкли.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Фима
Фима
Зато сверлят как придурошные ежедневно, и все время в одно время, когда у ребенка тихий час.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они наверно, когда сверлят, ругаются, чтобы вы не слышали, щадят ваши уши от ненормативной лексики.
Мария Поперечная
Они наверно, когда сверлят, ругаются, чтобы вы не слышали, щадят ваши уши от ненормативной лексики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точна! а я то все голову ломаю, что там каждый день можно сверлить.. а оно вон оно че, оказывается!)))
- Волк - Одиночка -В ответ на Фима
Фима
А подслушивать нехорошо.
как вы любопытны однако
Мне вот нет дела до чужих
СсылкаПожаловаться
Орут таг .что и подслушивать не надо.
ЕленаВ ответ на Фима
Фима
А подслушивать нехорошо.
как вы любопытны однако
Мне вот нет дела до чужих
СсылкаПожаловаться
я так думаю.. ПОДСЛУШИВАТЬ- не приходится.. они все это спецом- публично делают.. ибо без зрителей- не так затейно выходит
ФимаВ ответ на Елена
Елена
я так думаю.. ПОДСЛУШИВАТЬ- не приходится.. они все это спецом- публично делают.. ибо без зрителей- не так затейно выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное мнение. Наверно вы правы))))))
Светлана Смирнова
Выкинуть всех из своей квартиры. Если сыну нужна такая семья и он терпит, то его тоже
- Волк - Одиночка -В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Выкинуть всех из своей квартиры. Если сыну нужна такая семья и он терпит, то его тоже
СсылкаПожаловаться
Пусть теща им снимает и живёт тогда с ними.
Сагарматха
Штоб узнать какая будет жена, надоть сначала на будущую тещу посмотреть. И почему об этом узнают только после скандала?
Евгения СмирноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Штоб узнать какая будет жена, надоть сначала на будущую тещу посмотреть. И почему об этом узнают только после скандала?
СсылкаПожаловаться
наверное потому , что и невестки после свадьбы узнают что свекровь монстр, но при этом воспитала достойного мужа для него))
СагарматхаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
наверное потому , что и невестки после свадьбы узнают что свекровь монстр, но при этом воспитала достойного мужа для него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут свекровь, да еще монстр... Мой коммент не о них.
Евгения СмирноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Причем тут свекровь, да еще монстр... Мой коммент не о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при том что и теща так же после свадьбы маску может скинуть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем