Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История трех замужеств

Тему навеяли рассказы женщин, что терпят своих мужей по разным причинам. Я их не понимаю. Первый раз замуж вышла на последнем курсе ВУЗа, через год родилась дочь. А еще через пять первый развод: трудный, нервный. Причина - измена. Мама говорила, дескать, не стоит рушить семью, ну подумаешь изменил, он же покаялся и обещал больше не изменять. Все так живут. Я решила так не жить.

Второе замужество продлилась 3 года, не гулял, но и в принципе, ничего не делал. Работал время от времени, по дому, если "очень попросить", единственный плюс - в постели был неплох, но не постелью единой жив человек.

Сейчас третий раз замужем, уже 10 лет счастливой жизни. Не гуляет, не обижает, хорошо зарабатывает и в постели молодец.

К чему этот опус, а к тому, что не надо бояться рвать отношения с мужчинами и терпеть их выходки, измены, плохое отношение и т.д. У нас у всех одна жизнь и стоит ли ее бросать под ноги каким-то случайным людям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
МаринасанВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Никак) теперь мучайтесь всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



МаринасанВ ответ на Alisha
Alisha
Как править свой собственный текст?) Пропустила запятую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйте в наш клуб...."пинаемых грамотеев";)))
AlishaВ ответ на Маринасан
Маринасан
пожалуйте в наш клуб...."пинаемых грамотеев";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мила
а как рвать..так непременно нового хорошего судьба даст? Совсем не факт.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а как рвать..так непременно нового хорошего судьба даст? Совсем не факт.
СсылкаПожаловаться
Конечно, не факт. У меня с третьего раза получилось. А терпеть рядом того, к которому уже ни уважения, ни любви лучше?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не факт. У меня с третьего раза получилось. А терпеть рядом того, к которому уже ни уважения, ни любви лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утверждала, что надо терпеть плохое. Сама никогда никого не терпела. Но и хороший в итоге ко мне не приплыл тоже.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я не утверждала, что надо терпеть плохое. Сама никогда никого не терпела. Но и хороший в итоге ко мне не приплыл тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое тоже бывает. И многие в итоге живут одни. В этом тоже ничего плохого нет. Пост о том, что стоит ли насиловать себя и жить в откровенно токсичных отношениях.
Oksana KrotovaВ ответ на Мила
Мила
Я не утверждала, что надо терпеть плохое. Сама никогда никого не терпела. Но и хороший в итоге ко мне не приплыл тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что таких очень мало...
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не факт. У меня с третьего раза получилось. А терпеть рядом того, к которому уже ни уважения, ни любви лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не иметь главное похвастать
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
главное не иметь главное похвастать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ко мне. Это ваша фишка.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Это не ко мне. Это ваша фишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниче подобного= всегда пишу только правду или ничего
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ниче подобного= всегда пишу только правду или ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5

окись углеродаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не факт. У меня с третьего раза получилось. А терпеть рядом того, к которому уже ни уважения, ни любви лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что это последний мужчина. Время покажет. Любовь к третему мужу? Не смешите, растеряли себя в первых двух браках, очень холодно пишете, для того кто любит.
АнонимВ ответ на окись углерода
окись углерода
Не факт, что это последний мужчина. Время покажет. Любовь к третему мужу? Не смешите, растеряли себя в первых двух браках, очень холодно пишете, для того кто любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может в первых двух любви не было?
окись углеродаВ ответ на Аноним
Аноним
А может в первых двух любви не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости юности её не было, а ближе к 40 любовь появилась? Вы сами в это верите? Если есть тёплые отношения, уважание и доверие, уже хорошо. На любовь вы конечно замахнулись в третьем то браке.
СофиВ ответ на Мила
Мила
а как рвать..так непременно нового хорошего судьба даст? Совсем не факт.
СсылкаПожаловаться
Т. Е. продолжать терпеть овно рядом с собой, тока шоб штаны в доме были? Ппц логика....
АННА
Не останавливайтесь , дальше будет еще лучше ))
АнонимВ ответ на АННА
АННА
Не останавливайтесь , дальше будет еще лучше ))
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас рядом прекрасный человек. А вы терпите рядом с собой и будет только хуже, главное, как у всех. Пьет, бьет, гуляет, но "любит".
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас рядом прекрасный человек. А вы терпите рядом с собой и будет только хуже, главное, как у всех. Пьет, бьет, гуляет, но "любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла замазывать синяки
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас рядом прекрасный человек. А вы терпите рядом с собой и будет только хуже, главное, как у всех. Пьет, бьет, гуляет, но "любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас рядом прекрасный человек.

Не зарекайся ананька
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
У меня сейчас рядом прекрасный человек.

Не зарекайся ананька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не зарекаюсь. Но уж точно терпеть плохое отношение к себе не стану. Мужчин на просторах нашей родины гораздо больше, чем принято думать.
Марина-Аврора3В ответ на Людмила
Людмила
У меня сейчас рядом прекрасный человек.

Не зарекайся ананька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любимый губастый кошак- прям съела бы его
ЛюдмилаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мой любимый губастый кошак- прям съела бы его
СсылкаПожаловаться
История переписки4


МилаВ ответ на Людмила
Людмила
У меня сейчас рядом прекрасный человек.

Не зарекайся ананька
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нашла, чем хвастаться, дурында.
viktorija vivatВ ответ на Людмила
Людмила
У меня сейчас рядом прекрасный человек.

Не зарекайся ананька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож этот прекрасный челивек лично мне покажется нафиг не нужным... а автору - прекрасный.
И это - нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем